Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
01.03.2021

Givenchy Le Rouge Lunar New Year 2021 Marble Edition 888 Golden Red

Каждый год бренд Givenchy неизменно радует нас очередной красной помадой в честь Китайского Нового года. И этот год не стал для нас исключением.

Красная помада в красном футляре — лимитированный дизайн, но не всегда уникальный оттенок. В этом же году у нас не просто красный, а красный с золотом — лимитка как снаружи, так и внутри.

Золотой шиммер внутри не просто наполнение, он формирует мраморную текстуру помады. Очень красиво!

Сам по себе шиммер мельчайший и на губах не ощутим.

Плотность покрытия у Le Rouge может быть разная и часто зависит от оттенка. Здесь помада с очень легкой текстурой, в принципе можно наносить ее и без карандаша или кисти, тогда контур будет не таким четким.

Покрытие получается очень тонкое, помада легко скользит по губам.

Оттенок теплого красного с шиммером. Приятный, комфортный, ничего сверхъестественного.

Футляр в этом году тоже особо украшать не стали. Он просто красный с золотом. Никаких рисунков или вензелей по футляру.

Оттенок Golden Red лучше всего конечно же ляжет на идеальные губы, если есть шелушения, то помада их может подчеркнуть. В складочки губ не забивается, контур не течет и помада не скатывается в белую полосочку.

Легко перенесет перекус и чашку кофе. Идеальна под маску:) Это теперь новый показатель помад) Не размазывается по подбородку, хотя на самой маске небольшой отпечаток может оставить.

Очередной красный от бренда Живанши, очередная лимитка для охотников и поклонников помад бренда. Стоит ли гоняться за лимиткой? Если вы коллекционер или фанат помад бренда (как я), то однозначно да. В любом другом случае ну очередная красная помада)))

Ваша Надя

Лучшее за месяц

inna_beautyholic 01 марта 2021, 22:18
Вам очень идёт данный оттенок)
Tellshell 01 марта 2021, 22:22
Обе красотки — и вы, и помада
Alisha_peony 01 марта 2021, 22:31
Спасибо за обзор! Люблю помады Givenchy за их интересные футляры! У меня есть 3 старенькие версии, формула подсушивает.
Ваш оттенок очень красив, золотистый шиммер смотрится уместно и придает цвету особый шарм:)
Красиво лежит на губах!
Purshinka 02 марта 2021, 13:17
Я тоже люблю помады Givenchy))) Я бы даже сказала, что и не пропускаю лимитки.
RitaMix 01 марта 2021, 22:35
Классический китайский Новый Год   Молодцы Givenchy, красивые помады делают)
Purshinka 02 марта 2021, 13:17
Самый что ни на есть))))
RiverLee 01 марта 2021, 22:48
Прекрасно!
А вы думаете, что ее еще можно где-то поймать?
Purshinka 02 марта 2021, 06:23
Думаю, что по сетям вполне)))
TorTorri 01 марта 2021, 23:05
Какой красивый стик
  Постарались
depoza 01 марта 2021, 23:07
Красиво мерцает
Devinette 01 марта 2021, 23:18
Очень красивый стик, и цвет вам так идет!
LoveforLips 01 марта 2021, 23:22
Очень красивый оттенок! Вам однозначно идёт
Alyona Zavyalova 02 марта 2021, 07:13
Понравилась на вас помада, вам очень идёт   Оформление помады симпатичное.
Benasta 02 марта 2021, 11:47
Надя, какая красота! Вам очень идет.
Tartuga 02 марта 2021, 14:15
Очень красиво! Это Ваш оттенок!
Purshinka 03 марта 2021, 08:10
Blondinka_Liuda 02 марта 2021, 16:43
Вот из-за этих возможносте отпечатков пока все помады лежат в ожидании, Живанши тоже есть, три красные.
Спасибо за пост!
Purshinka 03 марта 2021, 08:11
О, да! Это очень сильно ограничивает. Но я надеюсь, что с приходом тепла мы уже постараемся забыть про маски
Tatyana Kosareva 02 марта 2021, 17:28
Очень рада Вашему новому посту. Давно публикаций не было. Спасибо
Purshinka 03 марта 2021, 08:11
Спасибо) Очень рада, что читаете)
owl_mel 02 марта 2021, 22:21
У меня стойкая ассоциация помад Живанши с Вами :)
Каждый раз, когда вижу их новинку, вспоминаю вас и ставлю в голове «галочку» не пропустить ваш обзор
Елена Луговая 03 марта 2021, 04:16
Какая она необычная — красный стик будто обмакнули в жидкое золото, ух, вот это Китайский Новый Год! На вас очень красиво, финальное фото просто супер)
man_i_ya 03 марта 2021, 14:38
Очень красивый оттенок, идеальный красный Новый Год!
Лариса Николаевна 03 марта 2021, 15:13
Вам очень идет цвет! Просто родился для Вас. Ну а ч побежала в магазин именно за этой помадой! Тот тон, который я искала! Спасибо)
mari_amell 04 марта 2021, 05:48
Надя, какой богатый и роскошный оттенок — настоящее красное золото!
Потрясающе вам идёт!
Mursilka 05 марта 2021, 23:01
Очередной удачный экземпляр в твою коллекцию (а были ли там неудачные? :-)