01.03.2021

Givenchy Le Rouge Lunar New Year 2021 Marble Edition 888 Golden Red

Каждый год бренд Givenchy неизменно радует нас очередной красной помадой в честь Китайского Нового года. И этот год не стал для нас исключением.

Красная помада в красном футляре — лимитированный дизайн, но не всегда уникальный оттенок. В этом же году у нас не просто красный, а красный с золотом — лимитка как снаружи, так и внутри.

Золотой шиммер внутри не просто наполнение, он формирует мраморную текстуру помады. Очень красиво!

Сам по себе шиммер мельчайший и на губах не ощутим.

Плотность покрытия у Le Rouge может быть разная и часто зависит от оттенка. Здесь помада с очень легкой текстурой, в принципе можно наносить ее и без карандаша или кисти, тогда контур будет не таким четким.

Покрытие получается очень тонкое, помада легко скользит по губам.

Оттенок теплого красного с шиммером. Приятный, комфортный, ничего сверхъестественного.

Футляр в этом году тоже особо украшать не стали. Он просто красный с золотом. Никаких рисунков или вензелей по футляру.

Оттенок Golden Red лучше всего конечно же ляжет на идеальные губы, если есть шелушения, то помада их может подчеркнуть. В складочки губ не забивается, контур не течет и помада не скатывается в белую полосочку.

Легко перенесет перекус и чашку кофе. Идеальна под маску:) Это теперь новый показатель помад) Не размазывается по подбородку, хотя на самой маске небольшой отпечаток может оставить.

Очередной красный от бренда Живанши, очередная лимитка для охотников и поклонников помад бренда. Стоит ли гоняться за лимиткой? Если вы коллекционер или фанат помад бренда (как я), то однозначно да. В любом другом случае ну очередная красная помада)))

Ваша Надя

inna_beautyholic 01 марта 2021, 22:18
Вам очень идёт данный оттенок)
Tellshell 01 марта 2021, 22:22
Обе красотки — и вы, и помада
Alisha_peony 01 марта 2021, 22:31
Спасибо за обзор! Люблю помады Givenchy за их интересные футляры! У меня есть 3 старенькие версии, формула подсушивает.
Ваш оттенок очень красив, золотистый шиммер смотрится уместно и придает цвету особый шарм:)
Красиво лежит на губах!
Purshinka 02 марта 2021, 13:17
Я тоже люблю помады Givenchy))) Я бы даже сказала, что и не пропускаю лимитки.
RitaMix 01 марта 2021, 22:35
Классический китайский Новый Год   Молодцы Givenchy, красивые помады делают)
Purshinka 02 марта 2021, 13:17
Самый что ни на есть))))
RiverLee 01 марта 2021, 22:48
Прекрасно!
А вы думаете, что ее еще можно где-то поймать?
Purshinka 02 марта 2021, 06:23
Думаю, что по сетям вполне)))
TorTorri 01 марта 2021, 23:05
Какой красивый стик
  Постарались
depoza 01 марта 2021, 23:07
Красиво мерцает
Devinette 01 марта 2021, 23:18
Очень красивый стик, и цвет вам так идет!
LoveforLips 01 марта 2021, 23:22
Очень красивый оттенок! Вам однозначно идёт
Alyona Zavyalova 02 марта 2021, 07:13
Понравилась на вас помада, вам очень идёт   Оформление помады симпатичное.
Benasta 02 марта 2021, 11:47
Надя, какая красота! Вам очень идет.
Tartuga 02 марта 2021, 14:15
Очень красиво! Это Ваш оттенок!
Purshinka 03 марта 2021, 08:10
Blondinka_Liuda 02 марта 2021, 16:43
Вот из-за этих возможносте отпечатков пока все помады лежат в ожидании, Живанши тоже есть, три красные.
Спасибо за пост!
Purshinka 03 марта 2021, 08:11
О, да! Это очень сильно ограничивает. Но я надеюсь, что с приходом тепла мы уже постараемся забыть про маски
Tatyana Kosareva 02 марта 2021, 17:28
Очень рада Вашему новому посту. Давно публикаций не было. Спасибо
Purshinka 03 марта 2021, 08:11
Спасибо) Очень рада, что читаете)
owl_mel 02 марта 2021, 22:21
У меня стойкая ассоциация помад Живанши с Вами :)
Каждый раз, когда вижу их новинку, вспоминаю вас и ставлю в голове «галочку» не пропустить ваш обзор
  Спасибо большое!
Елена Луговая 03 марта 2021, 04:16
Какая она необычная — красный стик будто обмакнули в жидкое золото, ух, вот это Китайский Новый Год! На вас очень красиво, финальное фото просто супер)
man_i_ya 03 марта 2021, 14:38
Очень красивый оттенок, идеальный красный Новый Год!
Лариса Николаевна 03 марта 2021, 15:13
Вам очень идет цвет! Просто родился для Вас. Ну а ч побежала в магазин именно за этой помадой! Тот тон, который я искала! Спасибо)
mari_amell 04 марта 2021, 05:48
Надя, какой богатый и роскошный оттенок — настоящее красное золото!
Потрясающе вам идёт!
Mursilka 05 марта 2021, 23:01
Очередной удачный экземпляр в твою коллекцию (а были ли там неудачные? :-)
Hoksa 13 мая 2021, 12:45
Надя, золотое напыление только поверх помады или внутри тоже? А то я так купилась на рождественскую лимитку Диора. Помада была сверкающая только сверху, а второй слой был уже без напыления.
Purshinka 13 мая 2021, 21:30
Оно есть и внутри и дает небольшое сияние)
Hoksa 14 мая 2021, 06:41
Спасибо))