08.03.2021

Подводка Artdeco high precision liquid liner 03 Brown

Хороших лайнеров много не бывает, а Artdeco high precision liquid liner как раз из таких).

Когда закончилась моя любимая подводка от Eveline, я решила попробовать что-то подобное, но в коричневом оттенке. На момент поисков выбор в магазине был очень скудным и только в Artdeco я нашла искомый вариант.

Это подводка с кисточкой вместо фетрового кончика. По габаритам и форме- точная копия Precise Brush Liner Eveline.

Artdeco high precision liquid liner 03 Brown

Корпус пластиковый, окрашен «под металл», но по маркости и низкой устойчивости к трению просто лидер. Уже через две недели покрылся мелкими царапинами и потертостями.

Кисточка классная,- даже через три месяца постоянного использования она ни капли не изменилась, не размахрилась. Ей очень удобно прорисовывать стрелку по краю ресниц и выводить тонкий кончик.

Средство отлично подается во время выполнения макияжа, не пересыхает и не льется. Схватывается довольно быстро, не растекаясь по рельефу кожи. Отлично наслаивается и не выглядит коркой.

Оттенок 03 Brown только на свотчах выглядит коричневым, в макияже его практически невозможно отличить от обычного черного.

Artdeco high precision liquid liner 03 Brown, у окна
Artdeco high precision liquid liner 03 Brown, у окна

Мне нравится, что эта подводка отлично ладит со всеми тенями- рассыпчатыми, прессованными, жидкими и кремовыми. Она одинаково легко распределяется родной кистью и практически не требует коррекции.

Artdeco high precision liquid liner 03 Brown

Пигмента в ней более чем достаточно, чтобы нарисовать заметную стрелку в один слой подводки.

Artdeco high precision liquid liner 03 Brown

Финиш скорее глянцевый, но на моем пожеванном веке этого не видно.

Artdeco high precision liquid liner 03 Brown

В носке лайнер более чем комфортный- я его вообще не чувствую на веках. Нет чувства сухости или стянутости кожи даже через несколько часов после нанесения.

Стойкость даже на моих нависших веках впечатляет- я спокойно ношу макияж по десять часов не превращаясь в панду, если подводка нанесена поверх теней. На голых веках может отпечататься, но у меня кожа слегка жирновата, так что претензий к подводке не имею..

Состав не тинтует кожу и без проблем смывается мицеллярной водой.

Эту подводку я считаю очень удачной и пользуюсь очень часто в своем ежедневном макияже. Жаль только, что оттенок больше похож на мягкий черный, нежели полноценный коричневый. Но за тх я готова простить этот нюанс.

Цена: 800 рублей

Оценка: 5-

Срок тестирования: три месяца

kanawa 08 марта 2021, 17:47
У меня какая-то беда с этой подводкой — уже два раза кончик расползался на отдельные волоски. Вчера решила дать ей второй шанс и попытаться нарисовать толстую стрелку ее деформированным кончиком — в результате она адски потекла и сделала мне жуткие кляксы всего одним прикосновением.
При этом, первое знакомство прошло достаточно успешно, но сейчас то ли один брак попадается, то ли качество испортилось. Возвращаюсь к любимой клиник.
Mandy_Lane 08 марта 2021, 19:06
Вот это да! Словно о другом продукте речь, я своим экземпляром полностью довольна (кроме нюанса с оттенком). Скорее всего, и правда брак(. Мне как-то попалась бракованная подводка Eveline, которую я до этого покупала раз пять и покупала бы и дальше, если бы не дурацкая кисть и подтекающий флакон, попавшиеся мне в последний раз
redishhh 08 марта 2021, 19:22
На свотче такой отчетливый коричневый, а на веках этого совсем не заметно! Магия)) Надо уже взять эту подводку на пробу, много о ней хорошего слышала, хотя гоняюсь сейчас как раз за Eveline: почему-то оффлайн ее нигде нет…
Mandy_Lane 08 марта 2021, 19:34
Я уже три месяца не могу эту загадку с преображением цвета разгадать  . В магазине свотчила- коричневый, темный, но коричневый же. Дома- тоже самое на руке, но на веке она выглядит так как на фото в посте. Обычно ношу в два слоя, но он и тонким слоем коричневой не выглядит.
lillies 08 марта 2021, 20:16
Спасибо за рассказ! Ищу бюджетные коричневые подводки. Очень нравится упомянутая Вами в посте Eveline! И жаль, что героиня поста все — таки не коричневая, а ближе к чёрной ((
Mandy_Lane 08 марта 2021, 20:20
Спасибо! Я продолжу поиски, нравится формат лайнера, но большинство из них еще с фетром, который мне вообще не нравится. Жаль только, что производители делают упор на черный цвет
lillies 08 марта 2021, 20:54
Вот да, не понимаю, почему коричневых лайнеров так мало… Мне кажется, что они были бы не менее популярные, чем чёрные.
Mandy_Lane 08 марта 2021, 21:03
Дискриминация какая-то  . Гелевые подводки и то как-то разнообразнее по оттенкам
Vidija_17 08 марта 2021, 20:37
Покупаю только эту подводку, уже года 4 наверное, привыкла к ней
Mandy_Lane 08 марта 2021, 20:53
ТХ у нее замечательные)
fur_hat 08 марта 2021, 20:43
Когда увидела на глазах, подумала, у меня глюки))) А оказалось, что у нее почти черный цвет! Интересно, а черный тогда какой)))
Спасибо за пост! Давно слышала о ней много положительного. Надо будет купить, когда мои закончатся)
Mandy_Lane 08 марта 2021, 20:53
Судя по свотчам в сети, черный потемнее и словно холоднее, в живую не свотчила. Я в какой-то момент уже стала думать, что у меня неправильно маркированная подводка
kitsunari 08 марта 2021, 21:08
Пользуюсь только ей 6 лет (и чёрной, и коричневой), периодически пытаюсь попробовать что-то другое, но всегда возвращаюсь только к ней. Идеальный формат, кисточка и стойкость
Mandy_Lane 08 марта 2021, 21:12
А у Вас коричневый тоже такой темный или это мне достался странный экземпляр?
kitsunari 13 марта 2021, 14:08
Ой, прошу прощения за поздний ответ :-) Да, он на глазах достаточно тёмный, но по сравнению с черным — однозначно более мягко выглядит.
Mandy_Lane 13 марта 2021, 16:07
Спасибо! Вы меня успокоили, в таком случае закончу ее и буду уже Клиник пробовать)
cocorrector 09 марта 2021, 04:27
Коричневая от Клиник, тоже с кистью, на веках действительно коричневая, ваша темновата для этого. На скидках в лету ненамного дороже. К сожалению, вообще не мой формат, рисовать стрелки очень удобно, но кисть у меня забивается тенями, и прекращается подача подводки   Так уже было и с Физишн Формула, и с Клиник. По отзывам ни у кого такой проблемы нет. Значит, просто не моё.
Lenysja 09 марта 2021, 13:49
В принципе, что-то похожее выдаёт и моя подводка с кисточкой. Решаю проблему «расписыванием» кисточки об руку)
cocorrector 09 марта 2021, 15:03
Времени нет возиться, вернулась к привычным жидким подводкам, с ними у меня проколов не бывает
mari_amell 09 марта 2021, 05:44
Изящная стрелочка потрясающей формы, спасибо за показанное мастерство, приятно смотреть)))
И все же это такой вариант горького шоколада, на глазах и правда практически чёрная!
Нужно будет приглядеться к этим подводкам, очень люблю бренд))
Спасибо за красивый и эстетичный пост!
Mandy_Lane 09 марта 2021, 17:56
Большое спасибо  ! Подводка очень достойная, теперь охочусь за серым оттенком, а коричневый буду искать дальше у других марок
Yakutka 09 марта 2021, 06:09
Тоже люблю эту подводку, часто к ней возвращаюсь после купленных неудачных экземпляров…
RitaMix 10 марта 2021, 10:25
У вас очень классная стрелка получается👌. Попробуйте коричневую подводку Клиник, у неё самый настоящий коричневый оттенок и тоже кисточка, да с техническими характеристиками все в порядке, она производится в Японии. И по стоимости получается сейчас лишь чуть дороже, если покупать с -50%.
Mandy_Lane 10 марта 2021, 10:40
Спасибо! Уже не первый раз ее советуют, надо брать)
LolaNabokova 12 марта 2021, 00:20
У меня такая подводка быстро подсохла и рисовать только на «полглаза», поэтому выкинула. Из любимчиков — Клиник и Burberry, с ними ничего не происходит.
Mandy_Lane 12 марта 2021, 10:22
Моя ттт еще жива и вполне здорова), но Клиник уже жду
Addu_intense 12 марта 2021, 06:32
Так хотела ее купить, но теперь точно не буду. Это не коричневый, который хочу.
Mandy_Lane 12 марта 2021, 10:23
Да, цвет на веках мало отличим от обычного черного
Svet-ka 12 марта 2021, 07:21
Плюсую к Клиник, на что у меня руки не из того места, но даже у меня получается нарисовать все что душе угодно, хоть тонкие, хоть широкие, и цвет строго коричневый, время от времени пользуюсь больше года и ни капельки не засохла
Mandy_Lane 12 марта 2021, 10:23
Ого! Какая живучая подводка) Уже заказала, столько положительных отзывов на нее
Addu_intense 13 марта 2021, 03:29
У Клиник отличный коричневый. Моей уже тоже больше года. НО, почему она растекается по веку при нанесении? Тени, база не помогли. Она очень жидкая. Качество Artdeco мне нравится больше. А с Clinique получается экономия
Svet-ka 13 марта 2021, 11:10
У меня ничего не растекается, может от партии зависит   но я перед использованием ее встряхиваю, может еще от этого все хорошо
Frankie_Stein 26 марта 2021, 10:05
У меня была эта подводка, раньше цвет был посветлее, более коричневым.
Mandy_Lane 26 марта 2021, 13:28
Жаль, что изменили оттенок, она сейчас выглядит почти как черная