Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2021
2693

Подводка Artdeco high precision liquid liner 03 Brown


Хороших лайнеров много не бывает, а Artdeco high precision liquid liner как раз из таких).

Когда закончилась моя любимая подводка от Eveline, я решила попробовать что-то подобное, но в коричневом оттенке. На момент поисков выбор в магазине был очень скудным и только в Artdeco я нашла искомый вариант.

Это подводка с кисточкой вместо фетрового кончика. По габаритам и форме- точная копия Precise Brush Liner Eveline.


Artdeco high precision liquid liner 03 Brown
Artdeco high precision liquid liner 03 Brown

Корпус пластиковый, окрашен «под металл», но по маркости и низкой устойчивости к трению просто лидер. Уже через две недели покрылся мелкими царапинами и потертостями.

Кисточка классная,- даже через три месяца постоянного использования она ни капли не изменилась, не размахрилась. Ей очень удобно прорисовывать стрелку по краю ресниц и выводить тонкий кончик.

Средство отлично подается во время выполнения макияжа, не пересыхает и не льется. Схватывается довольно быстро, не растекаясь по рельефу кожи. Отлично наслаивается и не выглядит коркой.

Оттенок 03 Brown только на свотчах выглядит коричневым, в макияже его практически невозможно отличить от обычного черного.


Artdeco high precision liquid liner 03 Brown, у окна
Artdeco high precision liquid liner 03 Brown, у окна

Мне нравится, что эта подводка отлично ладит со всеми тенями- рассыпчатыми, прессованными, жидкими и кремовыми. Она одинаково легко распределяется родной кистью и практически не требует коррекции.


Artdeco high precision liquid liner 03 Brown
Artdeco high precision liquid liner 03 Brown

Пигмента в ней более чем достаточно, чтобы нарисовать заметную стрелку в один слой подводки.


Artdeco high precision liquid liner 03 Brown
Artdeco high precision liquid liner 03 Brown

Финиш скорее глянцевый, но на моем пожеванном веке этого не видно.


Artdeco high precision liquid liner 03 Brown
Artdeco high precision liquid liner 03 Brown
Artdeco high precision liquid liner 03 Brown
Artdeco high precision liquid liner 03 Brown

В носке лайнер более чем комфортный- я его вообще не чувствую на веках. Нет чувства сухости или стянутости кожи даже через несколько часов после нанесения.

Стойкость даже на моих нависших веках впечатляет- я спокойно ношу макияж по десять часов не превращаясь в панду, если подводка нанесена поверх теней. На голых веках может отпечататься, но у меня кожа слегка жирновата, так что претензий к подводке не имею..

Состав не тинтует кожу и без проблем смывается мицеллярной водой.

Эту подводку я считаю очень удачной и пользуюсь очень часто в своем ежедневном макияже. Жаль только, что оттенок больше похож на мягкий черный, нежели полноценный коричневый. Но за тх я готова простить этот нюанс.


Цена: 800 рублей

Оценка: 5-

Срок тестирования: три месяца


Косметика Artdeco
105 продуктов · 322 отзыва · 450 обзоров
на Косметисте с 2017 года
1 343 рейтинг   454 поста   150 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 42 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»

Комментарии

kanawa 08 марта 2021, 17:47
У меня какая-то беда с этой подводкой — уже два раза кончик расползался на отдельные волоски. Вчера решила дать ей второй шанс и попытаться нарисовать толстую стрелку ее деформированным кончиком — в результате она адски потекла и сделала мне жуткие кляксы всего одним прикосновением.
При этом, первое знакомство прошло достаточно успешно, но сейчас то ли один брак попадается, то ли качество испортилось. Возвращаюсь к любимой клиник.
Mandy_Lane 08 марта 2021, 19:06
Вот это да! Словно о другом продукте речь, я своим экземпляром полностью довольна (кроме нюанса с оттенком). Скорее всего, и правда брак(. Мне как-то попалась бракованная подводка Eveline, которую я до этого покупала раз пять и покупала бы и дальше, если бы не дурацкая кисть и подтекающий флакон, попавшиеся мне в последний раз
redishhh 08 марта 2021, 19:22
На свотче такой отчетливый коричневый, а на веках этого совсем не заметно! Магия)) Надо уже взять эту подводку на пробу, много о ней хорошего слышала, хотя гоняюсь сейчас как раз за Eveline: почему-то оффлайн ее нигде нет…
Mandy_Lane 08 марта 2021, 19:34
Я уже три месяца не могу эту загадку с преображением цвета разгадать  . В магазине свотчила- коричневый, темный, но коричневый же. Дома- тоже самое на руке, но на веке она выглядит так как на фото в посте. Обычно ношу в два слоя, но он и тонким слоем коричневой не выглядит.
lillies 08 марта 2021, 20:16
Спасибо за рассказ! Ищу бюджетные коричневые подводки. Очень нравится упомянутая Вами в посте Eveline! И жаль, что героиня поста все — таки не коричневая, а ближе к чёрной ((
Mandy_Lane 08 марта 2021, 20:20
Спасибо! Я продолжу поиски, нравится формат лайнера, но большинство из них еще с фетром, который мне вообще не нравится. Жаль только, что производители делают упор на черный цвет
lillies 08 марта 2021, 20:54
Вот да, не понимаю, почему коричневых лайнеров так мало… Мне кажется, что они были бы не менее популярные, чем чёрные.
Mandy_Lane 08 марта 2021, 21:03
Дискриминация какая-то  . Гелевые подводки и то как-то разнообразнее по оттенкам
Vidija_17 08 марта 2021, 20:37
Покупаю только эту подводку, уже года 4 наверное, привыкла к ней  
Mandy_Lane 08 марта 2021, 20:53
ТХ у нее замечательные)
fur_hat 08 марта 2021, 20:43
Когда увидела на глазах, подумала, у меня глюки))) А оказалось, что у нее почти черный цвет! Интересно, а черный тогда какой)))
Спасибо за пост! Давно слышала о ней много положительного. Надо будет купить, когда мои закончатся)
Mandy_Lane 08 марта 2021, 20:53
Судя по свотчам в сети, черный потемнее и словно холоднее, в живую не свотчила. Я в какой-то момент уже стала думать, что у меня неправильно маркированная подводка  
kitsunari 08 марта 2021, 21:08
Пользуюсь только ей 6 лет (и чёрной, и коричневой), периодически пытаюсь попробовать что-то другое, но всегда возвращаюсь только к ней. Идеальный формат, кисточка и стойкость  
Mandy_Lane 08 марта 2021, 21:12
А у Вас коричневый тоже такой темный или это мне достался странный экземпляр?
kitsunari 13 марта 2021, 14:08
Ой, прошу прощения за поздний ответ :-) Да, он на глазах достаточно тёмный, но по сравнению с черным — однозначно более мягко выглядит.
Mandy_Lane 13 марта 2021, 16:07
Спасибо! Вы меня успокоили, в таком случае закончу ее и буду уже Клиник пробовать)
cocorrector 09 марта 2021, 04:27
Коричневая от Клиник, тоже с кистью, на веках действительно коричневая, ваша темновата для этого. На скидках в лету ненамного дороже. К сожалению, вообще не мой формат, рисовать стрелки очень удобно, но кисть у меня забивается тенями, и прекращается подача подводки   Так уже было и с Физишн Формула, и с Клиник. По отзывам ни у кого такой проблемы нет. Значит, просто не моё.
Lenysja 09 марта 2021, 13:49
В принципе, что-то похожее выдаёт и моя подводка с кисточкой. Решаю проблему «расписыванием» кисточки об руку)
cocorrector 09 марта 2021, 15:03
Времени нет возиться, вернулась к привычным жидким подводкам, с ними у меня проколов не бывает  
mari_amell 09 марта 2021, 05:44
Изящная стрелочка потрясающей формы, спасибо за показанное мастерство, приятно смотреть)))  
И все же это такой вариант горького шоколада, на глазах и правда практически чёрная!
Нужно будет приглядеться к этим подводкам, очень люблю бренд))
Спасибо за красивый и эстетичный пост!  
Mandy_Lane 09 марта 2021, 17:56
Большое спасибо  ! Подводка очень достойная, теперь охочусь за серым оттенком, а коричневый буду искать дальше у других марок
Yakutka 09 марта 2021, 06:09
Тоже люблю эту подводку, часто к ней возвращаюсь после купленных неудачных экземпляров…
RitaMix 10 марта 2021, 10:25
У вас очень классная стрелка получается?. Попробуйте коричневую подводку Клиник, у неё самый настоящий коричневый оттенок и тоже кисточка, да с техническими характеристиками все в порядке, она производится в Японии. И по стоимости получается сейчас лишь чуть дороже, если покупать с -50%.
Mandy_Lane 10 марта 2021, 10:40
Спасибо! Уже не первый раз ее советуют, надо брать)
LolaNabokova 12 марта 2021, 00:20
У меня такая подводка быстро подсохла и рисовать только на «полглаза», поэтому выкинула. Из любимчиков — Клиник и Burberry, с ними ничего не происходит.
Mandy_Lane 12 марта 2021, 10:22
Моя ттт еще жива и вполне здорова), но Клиник уже жду
Addu_intense 12 марта 2021, 06:32
Так хотела ее купить, но теперь точно не буду. Это не коричневый, который хочу.
Mandy_Lane 12 марта 2021, 10:23
Да, цвет на веках мало отличим от обычного черного
Svet-ka 12 марта 2021, 07:21
Плюсую к Клиник, на что у меня руки не из того места, но даже у меня получается нарисовать все что душе угодно, хоть тонкие, хоть широкие, и цвет строго коричневый, время от времени пользуюсь больше года и ни капельки не засохла  
Mandy_Lane 12 марта 2021, 10:23
Ого! Какая живучая подводка) Уже заказала, столько положительных отзывов на нее
Addu_intense 13 марта 2021, 03:29
У Клиник отличный коричневый. Моей уже тоже больше года. НО, почему она растекается по веку при нанесении? Тени, база не помогли. Она очень жидкая. Качество Artdeco мне нравится больше. А с Clinique получается экономия
Svet-ka 13 марта 2021, 11:10
У меня ничего не растекается, может от партии зависит   но я перед использованием ее встряхиваю, может еще от этого все хорошо
Frankie_Stein 26 марта 2021, 10:05
У меня была эта подводка, раньше цвет был посветлее, более коричневым.
Mandy_Lane 26 марта 2021, 13:28
Жаль, что изменили оттенок, она сейчас выглядит почти как черная
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой5Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей34Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...