22.02.2021

Натуральная косметика с селективными ароматами от бренда Ecocraft cosmetics

Привет всем! Сегодня я расскажу вам о двух уходовых средствах от бренда Ecocraft cosmetics.

Ecocraft cosmetics — бренд натуральной косметики, которая создана по уникальным рецептам мастеров из Франции, каждое средство обладает селективным ароматом.

В состав косметики входят натуральные растительные экстракты, масла, травы, цветочные воды и витамины .

Важно упомянуть о том, что косметика не тестируется на животных.

Натуральный крем для тела Ecocraft cosmetics «Red gold of Italy» natural body cream

Оба уходовых продукта находятся в симпатичных баночках из тёмного пластика. Содержимое баночек дополнительно защищено пластиковыми блистерами.

У крема приятный, ненавязчивый аромат (для меня это важно, потому что я довольна чувствительна к запахам в уходовой косметике).

Я ощущаю аромат листьев клубники, совсем лёгкий, растительно-ягодный.

После нанесения аромат исчезает спустя несколько минут. Крем имеет среднюю по густоте консистенцию, не оставляет жирной плёнки, быстро впитывается.

У меня сухая кожа, но для меня увлажнения достаточно. Мне не хочется повторно обмазаться этим средством через час)

Кремом я пользовалась чуть более 3 недель, расход приличный, как и у любого крема для тела, через 13 применений он у меня закончился) объем средства 150 ml.

Кремом я осталась довольна, отличное уходовое средство с приятным ароматом.

4 недели, 4р/в неделюиспользование
Состав: деионизированная вода с экстрактом черешни, экстрактом клубники, масло кокоса, масло ши, масло какао, глицерилмоностеарат, цетеариловый спирт, карнаубский воск, масло персика, каприлил каприлат, глицерин растительный, гель алоэ вера, сквалан, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Крем для рук с AHA-кислотами и витаминами Ecocraft cosmetics Sunset in New York natural hand cream with AHA-acids and vitamins

По заявлениям производителей крем должен увлажнять и тонизировать кожу рук.

У данного крема аромат более выраженный. Я ощущаю смесь черники и кокоса, к счастью для меня, аромат также не задерживается на коже рук.

У крема лёгкая консистенция, быстро впитывается, но прекрасно питает кожу рук. Мне хватает использовать его 3 раза в день, чтобы руки были увлажнены.

Обычно я мучаю не очень питательные кремы раз 15 в день)

Крем очень приятный, мне нравятся его уходовые свойства, объем 60 ml. Единственный минус, на мой взгляд, это высокая цена.

3 недели, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: деионизированная вода с экстрактом клубники, экстрактом черники, масло кокоса, масло ши, масло сои, глицерилмоностеарат, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ вера, аллантоин, молочная кислота, гидроксиэтил мочевина, бетаин, провитамин В5, витамин Е, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Andante 22 февраля 2021, 09:22
Маша, спасибо за пост! 🌹🌹🌹 Крем для рук действенный найти — это удача👍 взяла на заметку.
Masha87 22 февраля 2021, 09:25
У тебя есть крема которые можешь посоветовать? Мне прям идеал ещё не попался наверно, много неплохих, особенно хочу уточнить что я на крем для рук миллионы тратить не готова 😂
Andante 22 февраля 2021, 10:52
Маш, я тоже не хочу тратить мильёны, кремы для рук у меня улетают, как и для глаз, все остальное расходуется мееедленно. Посоветовать могу Ив роше 30 масел для рук, он прям не хуже, а может и лучше, (одновременно их не было у меня) Локситана с ши, который отличный конечно. По стоимости ну не совсем бюджетно, но дешевле Локситана. Брала не раз LRP Lipikar baume AP+ использовала для рук тоже, не только для тела, 400 мл, без запаха, но чуть жирноватый след недолго оставался. В Германии, когда была подолгу брала местные кремы, самый офигенный нашла в своей жизни, а стоил он 3 евро😭😭😭. После него все дорого и не то😆. А сейчас еще на подмоге из Фикс прайса копеечный, для ног вообще хорош, руки тоже неплохо питает, я его на ночь. Фото прикреплю, там и немецкая звезда крем, если, ну вдруг, где-то увидишь-бери ящик😆
Andante 22 февраля 2021, 10:54
Masha87 22 февраля 2021, 12:00
Спасибо тебе огромное, скриню изо всех сил 👍👍
Mandy_Lane 22 февраля 2021, 10:57
Конкретно эти средства не пробовала, но парочка других в прошлом году была. Запахи у них просто восхитительные, я все жду когда марка займется производством парфюмерии
Masha87 22 февраля 2021, 12:01
Я не очень люблю ароматы ярко выраженные в косметике, но тут они не искусственные, приятные 🙂
Lesya34 22 февраля 2021, 21:26
По поводу, что ароматы не искусственные — прямо в точку. У меня есть гидрофильное масло, это НЕЧТО, начиная от аромата (манго и розовый грейпфрут). По действию ооочень понравился, даст фору многим (а сравнивать есть с чем, пробовала ого-го сколько)). Вообщем, восторг! Спасибо за пост, теперь другие средства у меня на очереди )
Masha87 22 февраля 2021, 21:28
Блин, блин, почему я не выбрала гидрофильное 😩😩я выбрала пилинг а он мне не подошёл (
Lesya34 22 февраля 2021, 22:25
Вы о нем будете писать пост? Очень интересно почитать… я смотрела на пилинг, так как отзывы хорошие.
Masha87 23 февраля 2021, 00:37
Наверно буду писать. Но ещё тестирую, пока у меня лично впечатления не очень
RitaMix 22 февраля 2021, 11:54
Хотела прикупить крем для рук, но очень смущает формат упаковки, не очень я люблю лазить в баночки руками, для меня туба предпочтительнее. А вот к рему для тела обязательно присмотрюсь, люблю ароматную косметику.
Masha87 22 февраля 2021, 11:57
Меня тоже смущает только баночка, я и для глаз люблю с помпой или тюбик, радует что качество отличное у продукции, хотя, скажу так, буду делать ещё обзор на 2 средства и там мне далеко не все понравилось
CrazySusy 22 февраля 2021, 22:02
Мне само только оформление уже нравится))) люблю кремы в баночках, сейчас решила подобивать подобные средства в других форматах — и ругаюсь каждый раз при нанесении
Марку у нас не купить((( ну как обычно
Masha87 23 февраля 2021, 22:31
Во мне баночки трепета не вызвали, но продукты хорошие)
fur_hat 25 февраля 2021, 14:55
У меня от этого бренда гидрофильное масло с таким же ароматом, ка твой крем для тела… иииии, я представляю, как приятно им пользоваться, ибо запах просто потрясающий!
Masha87 25 февраля 2021, 15:27
Да. Аромат мне зашёл)