17.02.2021

Огненный алый Gucci Lip colour rouge a levres lunaison в оттенке 302 Agatha orange

Здравствуйте, девушки!

Этот пост я планировала написать ещё в Новогодние праздники — ведь именно в ту пору я активно пользовалась героиней поста.

Но тогда не сложилась, жизнь внесла свои коррективы?

Помада является лимитированной и была выпущена брендом к Рождеству. В коллекцию вошло несколько ярких, разнообразных оттенков.

Мой выбор пал на тёплый, яркий, почти оранжевый оттенок — 302 Agatha orange.

Оттенок на модели (фото с оф. сайта бренда)
Оттенок на модели (фото с оф. сайта бренда)

Все помады содержат в себе бриллиантовый блеск и миллион частичек сияющего шиммера.

Упаковка тоже говорит о праздничном характере продукта

Золотистая упаковка в стиле ар-деко дополнена интересной гравировкой футляра.

Мне очень нравится это сочетание: золото и яркий фиолетовый.

Ну и стоит упомянуть, что футляр выглядит очень дорого и стильно. Вы точно не останетесь незамеченной вытащив эту интересную штучку из косметички).

У помады невероятный, просто огненный оттенок! Лучше всего он раскрывается при солнечном или искусственном освещении.

Я была с ней на новогоднем корпоративе и это было круто! Огонь, фейерверк искр на губах!

К сожалению, делая свотчи на руке, этот эффект поймать мне не удалось — отсутствие солнца. Но дальше, на губах, лучше.

Помада имеет кремовую текстуру. Но очень интересную, наносится тонюсенькой плёночной, очень яркой и пигментированной.

Продукт на губах ощущается, это не та история когда нанёс и забыл. Ощущается и легкий шиммер.

Далее пара фото при разном освещении:

Ясно, у окна
Ясно, у окна

Помада не требует контура, не затекает в складочки. Но очень требовательна к состоянию губ — подчеркнёт и найдёт все! Также может лечь неравномерно (это заметно на макро).

Очень стойкая, перенесёт полноценный приём пищи, потускнеет, потеряет половину блеска, но будет выглядеть вполне прилично. Оставляет пигмент и много сверкающих частичек — удалять лучше мицеллярной водой.

Обладает лёгким косметическим ароматом, без вкуса. Кстати особо губы не сушит, но и не увлажняет.

Солнце, у окна
Солнце, у окна

Срок тестирования: несколько раз

Цена: 3819 руб

Оценка: 5 за оттенок и 4 за покрытие.

Vera0305 17 февраля 2021, 15:54
Цвет — огнище, конечно! Ослепительно прекрасен. Не губы, а праздник
Elenina87 17 февраля 2021, 15:59
Да-да, Вера! Вы совершенно верно отметили — не губы, а праздник!
Nice2meetU 17 февраля 2021, 16:25
Какая вы красивая!   Очень идёт! :)
Elenina87 17 февраля 2021, 17:23
Ой, благодарю)🌷🌷🌷
byHelle 17 февраля 2021, 16:26
Какой прекрасный оттенок! Вам очень идёт 😍
Elenina87 17 февраля 2021, 17:23
Полностью согласна — оттенок прекрасный).
Спасибо🌟
Morozko_21 17 февраля 2021, 16:27
Помада просто горит 🔥
Вам очень идёт этот цвет
Elenina87 17 февраля 2021, 17:24
И это мне ещё не удалось передать то как она смотрится при искусственном освещение — там и правда полная иллюзия огня на губах!
RiverLee 17 февраля 2021, 16:55
Вау! Вот это помада! Настроение повышается)))
Хочу)))
А летом-то как будет хороша.
Elenina87 17 февраля 2021, 17:26
Она ещё есть в продаже, только сегодня смотрела).
Летом, боюсь, с ней может быть тяжеловато. Но это уже кто что предпочитает в жару, какие текстуры.
Но на солнце она однозначно заиграет!
Anastasia_Bubovich 17 февраля 2021, 17:05
Вот это я понимаю — нескучный, праздничный красный! Очень красивый оттенок!
Elenina87 17 февраля 2021, 17:27
Абсолютно согласна! В прошлом году я пробовала более нейтральный красный оттенок бренда с таким же финишем — это тоже было очень красиво! Они молодцы
Vidija_17 17 февраля 2021, 17:07
Оттенок очень красивый и весенний, и На вас смотрится потрясающе!
Elenina87 17 февраля 2021, 17:28
Большое спасибо).
Мы уже так устали от снега (в Москве его тонны), как хочется вёсны. Лета!
PrekrasnayaElena 17 февраля 2021, 18:17
Шикарный оттенок, всегда имею подобный в косметичке, но (прошу прощения, это моё сугубо личное мнение) подходит больше всего шатенкам
Elenina87 17 февраля 2021, 19:08
Согласна, оттенок шикарный! И финиш)
korobeynikova75 17 февраля 2021, 18:40
Вам очень, очень, очень идет этот цвет!
Elenina87 17 февраля 2021, 19:08
Спасибо большое🌺🌺🌺
cocorrector 17 февраля 2021, 19:10
Елена, вам очень идет! Красивые губы — главное действующее лицо   И еще прекрасный оттенок волос
Elenina87 17 февраля 2021, 19:13
Спасибо🌷
Волосы — моя боль! Мне их сожгли как раз при этом окрашивании. Сейчас активно восстанавливаю…
cocorrector 17 февраля 2021, 19:23
Ой, мне очень жаль   Но этого совсем не видно на фото.
Elenina87 17 февраля 2021, 20:21
Спасибо). Да, на фото особо не видно. А вот на ощупь… Это ещё в сравнении с моим обычным очень хорошим состоянием волос.
mari_amell 17 февраля 2021, 19:18
Настоящее пламя! Роскошный праздничный оттенок! Очень идёт к вашему оттенку волос, прям идеальный образ!
Я тоже неравнодушна к ярко-пламенным помадам))
Elenina87 17 февраля 2021, 20:24
Большое спасибо)🌷
Тогда Вам должна ещё понравится вот эта: kosmetista.ru/blog/otzivi/101607.html. Она очень яркая в жизни!
А какие ваши любимые, не поделитесь?
mari_amell 17 февраля 2021, 22:20
Роскошная! Особенно в полном образе в сочетании с ярким платьем!
В основном, моя помадный гардероб — это Шанель, поэтому все пламенные оттенки только этого бренда. Rouge Coco Flash 62 Fire и Allure Extreme 110
Elenina87 18 февраля 2021, 09:47
Спасибо).
Присмотрюсь к вашим любимчикам!)
Tanushka78 17 февраля 2021, 19:29
Вам круто👍, очень жизнеутверждающий оттенок))
Elenina87 17 февраля 2021, 20:25
Спасибо, приятно🌟😍
strega 17 февраля 2021, 19:38
Лучше бы вас в рекламе сняли — прям захотелось купить помаду! А на промо показалось скучной))
Elenina87 17 февраля 2021, 20:27
Ой, как приятно). Спасибо)
У бренда же философия — все женщины прекрасны. И они в своих рекламах снимают моделей с некими изъянами.
Меня лично тоже ни одна их реклама не вдохновила.
Patissonya 17 февраля 2021, 21:25
Шикарный оттенок
Elenina87 18 февраля 2021, 09:42
Совершенно с Вами согласна!😺👍
DieOlga 17 февраля 2021, 22:22
Этот оттенок вам удивительно идет. Буквально сегодня присматривала себе помаду марки в более спокойной гамме   А еще знаете очень напомнил мне ваш экземпляр лимитку Givenchy ту что с цветами на футляре. У Нади  Purshinka кажется был пост о них…
Elenina87 18 февраля 2021, 09:45
Спасибо🌷
Очень интересно как качества их помад из основной линейки? было бы интересно почитать).
Я поняла о чем Вы, тоже писала пост на одну из помад из той лимитки: kosmetista.ru/blog/otzivi/105453.html.
Они в целом похожи, да. И даже ощущение на губах. Но героиня поста выигрывает за счёт оттенка и эффекта огня на губах.
DieOlga 18 февраля 2021, 09:47
Посмотрела ваш пост! И та помада вам тоже очень идёт) Если решусь купить, покажу
Elenina87 18 февраля 2021, 09:55
Благодарю)
Буду ждать, правда очень интересно!😺
Irene_blago 17 февраля 2021, 23:51
Сумасшедше красивый оттенок и он ваш   Елена, т. е шиммер это не напыление, и он в цвете заложен?
Elenina87 18 февраля 2021, 09:46
Ирина, спасибо!🌺
Да, вы правильно поняли. Помада полностью такая, это не верхнее напыление.
RitaMix 18 февраля 2021, 11:18
Лена, невольно залюбовалась!   Очень мне нравится, как ты выглядишь с этой помадой, однозначно твой цвет))
Elenina87 18 февраля 2021, 16:15
Спасибо, Рита!🌷
Мне тоже нравится, жаль, что оттенок все же не повседневный.
Natalia_Bos 18 февраля 2021, 20:09
Цвет просто огонь! Под загар вообще шикарно будет, думаю.
Elenina87 18 февраля 2021, 21:32
Эх, а будет ли этот загар?)
BeautyAudit 18 февраля 2021, 22:39
Вот уж точно, оттенок — огонь-пожар! Супер ярко, празднично, жизнеутверждающе! Лена, тебе очень идёт
Elenina87 19 февраля 2021, 08:40
Ира, большущее спасибо!👌😺🌷🌷🌷
Mursilka 20 февраля 2021, 22:48
Вам очень классно, и очень нарядно. Нарядно не в смысле для мероприятий, а в значении хорошего настроения  .
Elenina87 21 февраля 2021, 14:09
Спасибо, Александра!🌷🌷🌷