17.02.2021

Urban Decay Vice Lipstick #Violate

В последние пару лет я полностью переключилась на блески, максимум — бальзамные помады.

Эта помада была приобретена последней в моей коллекции. 😊

Помады Urban Decay Vice Lipstick — мои любимые. Мне нравится их внешний вид пули или патрона. За счёт того, что нижняя площадка чуть большего диаметра, их можно открыть одной рукой.

Я люблю тиснение на стиках. Здесь оно, конечно скромное — логотип марки, но все же симпатичное.

Violate — dusty purple with pink undertone. Я не вижу в цвете особо грязноватости, я бы назвала это смесью розового и сиреневого. Помада немного хамелеонит, иногда выдавая большую розовинку, в основном, это при тёплом свете и при плохом освещении. На ярком дневном свету она больше сиреневая.

Так же чуть больше сирени видно при наслоении.

У помад UD есть разные линейки помад, зависящие от формулы и финиша, эта помада относится к линейке cream:

— классическая кремовая помада — не сатин, не полумат, именно хорошая кремовая классика, на губах смотрится немного влажно, но не бальзамно;

— текстура средней плотности, в один слой наносится тонко;

— не плавится от температуры тела, не течёт за контур, не затекает в складки, не скатывается в белую полосу:

— хорошая пигментация. В один слой полностью перекрывает пигмент губ;

— не подчеркивает шелушения, покрывает их ровным слоем;

— ухаживает за губами: смягчает и увлажняет;

— маленький расход.

Конечно, она отпечатывается везде — это же кремовая помада. Очень странно звучит, когда к кремовой помаде предъявляют претензии по этому поводу. 😂

Не тинтует губы, сходит деликатно, я люблю такие экземпляры, которые можно нанести на губы и забыть. 😊

Слева помада нанесена в одно движение, справа — в три.

Здесь нанесена активно, и от наслоения выглядит сиреневой.

Холодный дневной свет.

Теплый дневной свет.

Цена: 1900 рублей.

Urban Decay Vice Lipstick

Urban Decay Vice Lipstick

44 отзыва

Mandy_Lane 17 февраля 2021, 01:38
Какой приятный оттенок на свотчах и в макияже  . В стике показался более ярким розовым
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:17
Он хамелеонит, даже описать его сложно)
fur_hat 17 февраля 2021, 01:44
Приятный оттенок. И финиш такой, обволакивающий.
Похожа по цвету и по финишу на rimmel moisture renew 180 vintage pink. Но твоя мне нравится больше. Розовее, больше в ней жизни)).
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:19
Насколько показал интернет, Риммель более лиловая и серая, мрачноватая. А эта реально смесь розового и сирени.
fur_hat 17 февраля 2021, 15:15
Во-во. Мрачноватая. Это ты правильно подметила.
Patissonya 17 февраля 2021, 01:47
Красивый оттенок!
Kels 17 февраля 2021, 03:44
На главной фотографии показалась очень холодной барби-розовой, но на свотче и губах очень красивый цвет  .
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:20
Кроме главной, были еще фото стика, на них она уже и со свотчами совпадала. Впрочем, главную убрала.
rin_a_rin 17 февраля 2021, 05:36
Какой цвет! И очень понравилось, как помада лежит на губах
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:20
Цвет необычный, нигде не встречала такой сложный замес с сиренью. И качество серии отличное)
vivacolor 17 февраля 2021, 07:41
Мастер помадных постов!   Как будто сама свотчила и носила. Спасибо!
TolstoKiska 17 февраля 2021, 12:49
Звучит как название оттенка Sigil Inspired  .
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:21
Это был бы слишком сложный оттенок
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:21
Стараюсь держать курс на максимальную информативность
ellirael 17 февраля 2021, 09:59
Красивая помада и лежит ровно, прямо видно, что мягкая. Для меня оттенок слишком лиловый, но я прямо представляю, как хорошо с твоим оттенком волос он смотрится
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:23
Да, он прям такая блеклая сиренька из двора
Я его, кстати, и с темными носила)
Vera0305 17 февраля 2021, 10:20
В стике — прям 90-е… А на свотчах и на губах очень приятная такая мальва… Красиво.
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:17
У меня были точно какие-то свои девяностые
Tanushka78 17 февраля 2021, 10:24
Какой классный оттенок на свотчах и на губах👍, в стике совсем по-другому воспринимается
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:23
Ох уж этот стик… Не буду больше их фотографировать
Genie23 17 февраля 2021, 11:10
Ох, ну цвет и текстура просто любовь! Есть помада из этой линейки, качество достойное👌
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:16
Мне нравятся у марки помады вообще. У меня их штук 10, не меньше, и из разных линеек. Только черная провальной была)
Devinette 17 февраля 2021, 11:26
Какой красивый оттенок! Очень понравилось, как выглядит на губах. Думаю, оттенок на разной внешности может выдавать более теплую или холодную ноту.
На вас мне очень нравится цвет, знать бы, что на мне выдаст. Такой оттенок прям захотелось)
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:15
Да, думаю, такой вариант возможен. На том же солнце, при теплом свете он становится намного теплее…
inna_beautyholic 17 февраля 2021, 11:50
Какой красивый оттенок. Я думала, что он будет немного «Барби», а на свотчах и в макияже такой благородный пыльный розовый
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:14
Он все-таки часто уходит в сирень. Не Барби, но и не пыльная роза уже.
TolstoKiska 17 февраля 2021, 12:48
Какой прелестный оттенок! В стике похожа на «очередную фиолетовую», а тут такая милота.
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:14
Она, в общем, и есть очередная, только не фиолетовая, а сиреневая, просто иногда хамелеонит
moxie100 17 февраля 2021, 13:05
Ого! Я как раз ищу подобный оттенок! Большое спасибо за наводочку!
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:15
Рада, если пригодится)
Rastrata 17 февраля 2021, 13:11
Ну какая красота!
Плюсую-в стике выглядит совсем иначе чем на губах-потрясающий оттенок!
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 13:13
Я, наверное, дальтоник, для меня не иначе. Я уже даже фото стика заменила.
cocorrector 17 февраля 2021, 14:01
Ох, Илона, какой у нее потрясающий оттенок при теплом свете   Похоже, помада отличная, на макро выглядит прекрасно!
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 18:47
Но такой свет бывает крайне редко   Обычно она с хорошим уходом в сирень.
cocorrector 17 февраля 2021, 18:49
Вам такое идет, так что и к лучшему
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 18:50
Да, я ради сирени ее и покупала) Очень долго ходила вокруг оттенка
mari_amell 17 февраля 2021, 19:12
Илона, неожиданный для тебя оттенок космической дивы, и правда привычнее видеть твои губы с блеском)))
Но какой же он чувственный и красивый на губах, ах, очень весенний!
Спасибо за чудесный обзор!
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 23:20
Да, ты не застала времени, когда я носила помады всех цветов радуги   Сейчас очень редко ношу помады, и уж тем более не покупаю — использую старые запасы. Но случается
redishhh 17 февраля 2021, 22:27
Такая классная текстура у помады, прямо невооруженным глазом видно, как хороша! Никогда не пробовала у UD помады, только тени, теперь вот присмотрюсь ;) Правда на такой оттенок точно не решусь, может что-нибудь поспокойнее… ;))
Mac_Cecht 17 февраля 2021, 23:22
Помады рекомендую, у них линейка около 150 цветов на любой вкус. И классные и кремовые, и с матовым финишем, и с комфортным матовым. А ещё есть шиммерные и полупрозрачные
Cypre 18 февраля 2021, 07:31
Очень необычный для меня цвет! Хочется такой попробовать. В последнее время я маниакально полюбила именно кремовые тексиуры!
Mac_Cecht 19 февраля 2021, 03:37
А почему бы и нет? Эксперименты — это отлично!
JustAsh 18 февраля 2021, 11:55
Очень понравилась их кремовая линейка — у меня ravenswood, и это прям одна из любимых помад по комфорту, носке и тд
Ваш оттенок интересный, такой лиловый тюльпан
Mac_Cecht 19 февраля 2021, 03:37
Да, я тоже больше всего люблю кремовую линейку у марки)
Chereshnay 19 февраля 2021, 17:49
Потрясающий оттенок помады, но очень не хватает полного образа (цвет глаз, цвет волос, оттенок кожи). Часто бывает, что на губах одно, а потом в конце полный образ и уже совершенно по другому смотрится помада.
Mac_Cecht 19 февраля 2021, 17:53
Не считаю общий образ обязательным и крайне редко креплю его к постам.
Chereshnay 21 февраля 2021, 05:10
Очень жаль
TorTorri 24 февраля 2021, 03:47
Лежит на губах прям супер круто, но тут стоит ещё учитывать тот факт, что губы у тебя супер крутые :))
Mac_Cecht 24 февраля 2021, 16:23
Бальзам просто хороший