Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
16.02.2021

Такая маленькая, но такая большая любовь Natasha Denona Mini Love Palette

Так бывает, что любовь возникает с первого взгляда, и новая пятёрка производства Наташи Деноны Mini Love как раз такой случай. Маркетинг сработал безотказно: январский запуск в розовом цвете обречён на актуальность, потому что розовый — это и гимн Дня Святого Валентина, и цвет морозного румянца, и призрачный привет грядущей весны… Короче говоря, самое время купаться в розовых тонах, чем я и приглашаю вас заняться)

Думаю, не ошибусь, если скажу, что классическое оформление пятёрок известно всем бьютиголикам, и никаких нововведений нас тут не ждёт — знакомый толстый пластик, миниатюрный размер.

Картонная упаковка выполнена в цвет корпуса палетки — яркой и сильно бликующей фуксии.

А вот и сама палетка. В дань романтичному настроению, оттенки нарекли фразой You-Are-My-True-Love, очень легко запомнить — интересный приём.

Теперь о каждом оттенке из квинтета по порядку.

You — По предпоследней фотографии выше в первом оттенке можно заподозрить дуохром, но на деле это винно-розовые искры, по поведению очень напоминающие аналогичные металлики от Huda Beauty. На ощупь мягкие, спрессованы, понятное дело, не очень плотно, поэтому в рефилле можно ожидать царапки.

Are — мягчайший матовый, приглушенный лиловый оттенок. Настоящий универсал: может взять на себя роль переходного (причём замечательно тушует себя в ноль сам) или придать глубины в зависимости от тональности макияжа.

Ворсом козы в него лучше не тыкать, а вот с синтетическими кистями почти не рыхлится.

My — матовый баклажановый с прессовкой потвёрже, но столь же замечательно поддающийся растягиванию в дымку.

True — шиммерное серебро с претензией на жемчужно-розовый отлив, обыкновенный рабочий оттенок для высветления.

Love — кораллово-розовый шиммер с нежным золотым отливом.

Вот как гамма выглядит у окна:

И в глубине комнаты:

В технических характеристиках и самой цветовой подборке нет ничего революционного, НО !

благодаря крайне удачному выбору из всего пяти цветов Mini Love дарит самодостаточную гамму для выполнения довольно разных макияжей. Для пяти цветов это весьма амбициозная задача, но Mini Love c ней справляется на ура: спасибо отличному качеству и колористической задумке.

С холодным карандашом на слизистой может получиться «зимний» розовый вариант макияжа:

You на подвижном веке, Are в складке, My во внешнем уголке и по нижнему веку, True во внутренней части, Love добавлен ближе к внутреннему уголку на нижнем веке — все при деле.

Искристость You камеры почему-то плохо ловят, только вспышкой в другой раз удалось поймать:

Другой вариант, где расстановка сил примерно такая же, только лососевый Love вытесняет You со всего верхнего века и холодный My использован на меньшей площади, придаёт уже «весенний» налёт макияжу.

Не зря меня сманили промо-фотографии, я покорена!

Если ваши потребности в оттенках розового не до конца удовлетворены, присмотритесь к этой красотке, она не может разочаровать.

Пигментация
Стойкость
Одной пятёркой можно оформить весь макияж
Компактность
Пока нет в РФ
и возможно именно эти тени рискуют быть добиты до конца)

25$цена
10/10оценка
1 неделя, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Vidija_17 16 февраля 2021, 01:28
Интересная палетка, и шикарные макияжи! Меня покорил второй, с лососевым цветом (я к ним неравнодушна)😊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2021, 01:34
Очень интересно было почитать
Наташа делает интересные сочетания :)
Traceofmyface 16 февраля 2021, 13:14
В этот раз точно!)
Mac_Cecht 16 февраля 2021, 01:58
Тоже хочу такую палетку. Но пока прикидываюсь кремнем
Traceofmyface 16 февраля 2021, 13:14
Мне она казалась уникальной, но поигравшись, понимаю, что весь трюк в удачном сочетании, на деле себе из коллекции наверняка можно себе похожую гамму набрать)
fur_hat 16 февраля 2021, 02:17
Матерь Божья, а шо за красота на слизистой в первом макияже?
На первый взгляд, такая себе невзрачненькая палеточка, а как хороша!
Мал золотник, да дорог!)
Traceofmyface 16 февраля 2021, 13:18
Чего там только нет на слизистой)) Но по центру в основном LA Girl shockwave в оттенке Vivid, очень приятный фиолетовый) Да, в палетках главное — их возможности на глазах ^^
fur_hat 16 февраля 2021, 15:17
Добавила в избранное. Спасибо. А то я такое мучу дюралайном… так-то получается вроде что-то, но так задалбывает «кашеварить»
cocorrector 16 февраля 2021, 02:23
Большое спасибо за пост! Как раз собираюсь делать заказ, и меня раздирает — брать/не брать. По сути розовых теней у меня вообще нет. Боюсь не справиться с такой гаммой   С другой стороны, не попробуешь — не узнаешь.
Ваши макияжи, как всегда, прекрасны
По-моему, в миньках рефилы не магнитные — видела у кого-то клей на месте выпавшего
Traceofmyface 16 февраля 2021, 13:20
Упс, сейчас потру эту несоответствующую действительности информацию, спасибо) Я чего-то привыкла к тому, что все говорят о возможности вынимать рефиллы, но сама таким никогда не пользуюсь))
А гамма беспроигрышная как мне кажется, не бойтесь прогадать)
cocorrector 16 февраля 2021, 14:44
Рефилы в больших пятерках вынимаются
Спасибо, скорее всего соблазнюсь
Efterarcat 16 февраля 2021, 05:31
Спасибо за пост! Очень красивые макияжи. Моя палетка сегодня приедет ко мне, и да, отлично замечено про неполную удовлетворенность розовыми   по этой причине и взяла.
Traceofmyface 16 февраля 2021, 13:20
Надеюсь она Вам так же понравится, как мне))
Efterarcat 16 февраля 2021, 23:47
Очень понравилась (это я уже попробовала два раза сегодня:) Красивые прохладно-нейтральные оттенки, легкая в работе палетка.
Lyric 16 февраля 2021, 06:12
Не успела эта палетка прилететь ко мне на 14 февраля. Все еще в дороге. Что поделаешь, выгуляю на 8 марта значит
Сразу меня зацепила эта палитра. Я не люблю активные и холодные розовые. А тут, на мой взгляд, всего в меру.
Ваши макияжи чудесны
Traceofmyface 16 февраля 2021, 13:21
Спасибо!) И меня вот сразу цепанула гамма) Любой розовый кроме кричащего барби люблю ^^
Ирина Макарова 16 февраля 2021, 07:50
Первый отзыв на эту палетку на сайте, спасибо. Ждала его. Надо брать :).
May_Rain 16 февраля 2021, 08:09
Очень красиво показали! Палетка в моих оттенках 😍
byHelle 16 февраля 2021, 09:01
Очень красиво! Гамма прям Ваша 😍
pi4y4y 16 февраля 2021, 09:27
Спасибо, что оперативно про нее рассказали. Едет ко мне она :) И вроде бы розовых достаточно, но не наигралась ещё с этой гаммой
Ксенька Ануфриева 16 февраля 2021, 09:30
Ух, какие крышесносные макияжи! Твои макияжи самые красивые, которые я видела с этой палеткой!
Traceofmyface 17 февраля 2021, 12:34
Ой как приятно, спасибо )
Kels 16 февраля 2021, 15:10
Какие макияжи шикарные  . Очень понравилась идея с названиями оттенков, да и гамма такая красивая и нежная, но решила, что пропущу (слишком много розовых в коллекции).
Tsutsu 16 февраля 2021, 17:27
Спасибо вам за пост, ждала отзывов на эту палетку.🙂теперь буду ждать отзыв на румяна-хайлатер, и если все сложится, закажу их вместе, одним махом, так сказать😁
Traceofmyface 17 февраля 2021, 12:35
Ой они тоже страшно симпатишные, и оформление такое заманушное))
Not_obsesssed 16 февраля 2021, 18:02
Уж очень шиммер You напоминает Бернович #10 и пигмент Инглот #86
Нет ли у вас их для сравнения?
Traceofmyface 17 февраля 2021, 12:36
Увы!
Ольга Солдатко 16 февраля 2021, 18:18
Вроде и много подобных оттенков в коллекции, а все равно хороша, чертовка)) Надо брать, макияжи у вас отличные получились
Traceofmyface 17 февраля 2021, 12:41
Всегда так, вроде есть уже оттенки в наличии, а какой-нибудь легкий нюанс может решить все)) Спасибо!)
Марина Врабий 16 февраля 2021, 19:04
Спасибо за пост! Макияжи потрясающие! Сохранила)
Едет ко мне и моя красавица:)
Traceofmyface 17 февраля 2021, 12:40
Спасибо! Приятной встречи вам :)
wonderwall 16 февраля 2021, 19:56
Что за магия такая! Честно, при просмотре свотчей палетка не цепляла, но после таких макияжей… Вы бесподобны!
Traceofmyface 17 февраля 2021, 12:37
И как только при свотчах устояли! Спасибо за такой комплимент ))
lanadr 16 февраля 2021, 20:30
Спасибо за обзор! Сегодня именно эта палетка попалась в интернет-магазине и я подумала, как было бы хорошо увидеть на нее обзор!
mari_amell 17 февраля 2021, 05:50
Потрясающая палетка с очень удачным для меня сочетанием оттенков, но так как похожие уже есть в других, пропущу, но а так… очень бы хотелось все равно)))
Спасибо большое за красивый обзор, очень удобная подача!
Макияжи бесподобны)))
Traceofmyface 17 февраля 2021, 12:38
У меня со многими палетками похожая история, чудом удерживаюсь от покупки)) Спасибо большое :)
Sunflower15 17 февраля 2021, 11:54
У вас первой мне макияжи, сделанные этой палеткой, понравились!
JustAsh 17 февраля 2021, 13:03
Красивая!
Понравилась при анонсе и понравилась на вас :) люблю такую гамму, но это же и причина не брать очередную околорозовую палетку, пока что держусь (но чую ненадолго, всё равно хочется)
redishhh 17 февраля 2021, 22:48
Мне эта палетка сразу понравилась, и ваш пост лишь подтверждает мое желание ей обладать! Ох, очень красива и самодостаточна!
SoftShimmer 22 февраля 2021, 14:20
Настя, форма глаз во втором макияже просто моя мечта   и вообще они меня впечатлили намного больше самой палетки, к ней я как-то спокойна оказалась. Наверное, потому, что отзывы на пятёрки-новинки в последнее время крайне противоречивы.
Traceofmyface 22 февраля 2021, 20:21
Очень рада, что понравился такой вариант!) Я редко стрелки делаю, не особенно люблю их на себе)) А отзывы противоречивые может и потому, что пятёрки сейчас сверхпопулярны, многие покупают, а всем не угодишь))
viviana 18 марта 2021, 21:01
Уже совершенно спокойно отношусь к новым покупкам. А вот ваш обзор на палетку сподвиг на покупку вслепую. Прекрасная палетка, мне даже думается осыпается меньше, чем большие палетки, возможно обрабатывают качество.
Спасибо за искренний совет -надо брать и я взяла!
Traceofmyface 19 марта 2021, 14:33
Как приятно знать, что пост пригодился и палетка Вас тоже радует :)