16.02.2021

D'Alba White Truffle First Spray Serum

Всем привет! Сегодня расскажу вам о своём первом этапе в уходе за кожей.

Мои исходные данные – кожа тонкая, комбинированная, склонная к сухости, раздражениям, покраснениям, комедонам.

Для первого этапа ухода я всегда обязательно использую тонер, производители могут назвать это по-разному, лично я выбираю водичкообразный продукт, что-то успокаивающее, люблю продукты с содержанием пробиотиков.

D'Alba White Truffle First Spray Serum — находится в пластиковом флаконе 100 мл. с пульверизатором, который очень комфортно распыляет продукт, распыление мелкое, создается облако мягко окутывающее лицо. Расход экономичный. Упаковка в процессе использования выглядит прилично, ничего не течет, колпачок защелкивается плотно, соответственно серум можно брать в дорогу не переживая что все растечется.

Производитель — Южная Корея.

Текстура у продукта та, которую я люблю, двухфазная жидкая водичка, быстро впитывается, не оставляет липкости. Но распылять лучше с закрытыми глазами, иначе может вызвать дискомфорт в глазах.

Применение — использую серум утром и вечером сразу после очищения лица, на всё лицо мне достаточно 3-4 нажатия.

Схема: D'Alba, сыворотка Genosys anti wrinkle serum, концентрат Estee Lauder ANR. + вечером добавляю витамин С Vichy в ампулах.

Результат — продуктом приятно пользоваться, так как у него хороший распылитель, наносится быстро и равномерно. После нанесения ощущается — увлажнение, кожа сияет, поры не забивает, последующий уход ложится без проблем и быстрее впитывается. В общем-то это основная задача подобного рода средств — открыть двери для последующих продуктов и немного успокоить кожу после очищения.

Состав у серума достаточно обширный. Обычно я выбираю такие средства с более коротким составом, но моей чувствительной коже с D'Alba комфортно, кожа принимает продукт отлично.

Основной компонент тут белый трюфель производимый в Италии.

Средство направлено на восстановление кожи и антиэйдж. Собственно в составе и находятся такие компоненты как: бетаин, экстракт лотоса, ниацинамид, пробиотики, примула вечерняя, масло авокадо, мочевина и ряд других экстрактов.

Что же нам дает белый трюфель в составе косметики — увлажнение, антиэйдж, борьба с пигментацией.

Обещания конечно впечатляющие, но не стоит забывать что уход это комплекс мер.

Серум получился очень мягкий, и это я могу с уверенностью сказать, так как тестировала я его в период курса миндального пилинга, центрального отопления и приличного минуса за окном.

Кому подойдет данная водичка? Подойдет всем, особенно после 25 лет. В летний период эта водичка будет способна сократить Ваш уход до парочки средств так как продукт и сам по себе прилично увлажняет кожу.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Состав: WATER, DIPROPYLENE GLYCOL, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, 1,2-HEXANEDIOL, NIACINAMIDE, SORBITOL, HYDROXYETHYL UREA, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT, OCIMUM BASILICUM (BASIL) FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, BETAINE, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, TUBER MAGNATUM EXTRACT, GLYCERIN, FRAGRANCE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, DISODIUM EDTA, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, ADENOSINE, SODIUM PALMITOYL PROLINE, BIFIDA FERMENT LYSATE, NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, ALCOHOL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, VERONICA OFFICINALIS EXTRACT, PRIMULA VERIS EXTRACT, MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) LEAF EXTRACT, MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) EXTRACT, ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT, ACHILLEA MILLEFOLIUM EXTRACT, SAUSSUREA INVOLUCRATA EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT, MORUS ALBA BARK EXTRACT, LILIUM CANDIDUM FLOWER EXTRACT, LEONTOPODIUM ALPINUM EXTRACT, HOUTTUYNIA CORDATA EXTRACT, FREESIA REFRACTA EXTRACT, CARBOMER, BELLIS PERENNIS (DAISY) FLOWER EXTRACT, ARGININE, POTASSIUM SORBATE, BIXA ORELLANA SEED EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL