Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2021
8336

Весна идёт, весне дорогу! Лак для ногтей Dior Rouge Dior Vernis 244 Majesty

Приветствую!


Весна уже вовсю захватила наши календари и хочется уже тепла и солнышка на улице. Поэтому сегодня хочу поделиться с вами пополнением моей персиковой коллекции — лаком для ногтей Dior Rouge Dior Vernis в нежнейшем оттенке 244 Majesty.


Этот оттенок у марки совсем не новый, и я была удивлена отсутствию отзывов именно на него и спешу это исправить, ведь, на мой взгляд, этот красавчик заслуживает внимания.


Оформление у лака традиционное для Dior — стильный флакон и красивая граненая крышка.



Кисточка широкая, плоская и очень удобная. Одна из самых удобных кистей в моей коллекции :) Правда, мне достался экземпляр с неровным срезом, не очень приятно. Но следует отметить, что это практически не влияет на нанесение и не создаёт сложностей.


Текстура у лака нечто среднее между жидкой и кремовой, то самое креле. Очень приятная, податливая и комфортная в нанесении, никуда не затекает.


Сохнет не быстро, но и не очень медленно, около 10 минут 1 слой.


Цвет — разбеленный персик или персиковый йогурт. Очень красивый, по-настоящему весенний и при этом, на мой взгляд, освежающий. Сплошная нежнятина. При разном освещении никак не меняет свой вид.





Стойкость лака, к сожалению, меня не так порадовала — на 3й день появились микросколы, а на 4й день уже пора было снимать покрытие.


Снимается лак любой ЖДСЛ без проблем.


Моё знакомство с лаками Dior наконец состоялось и прошло успешно. В моей коллекции это один из самых беспроблемных и приятных в использовании лаков.


Цена: 1500 руб. без скидок.

Оценка: 8 из 10


Девушки, поздравляю вас с Праздником и желаю цвести и процветать ?

Лучшее за месяц

Комментарии

Hoksa 08 марта 2021, 19:31
Красотища какая! Нежность, просто восторг!
lillies 08 марта 2021, 19:38
Да, согласна с Вами   Лак очень красивый, весенний))
LizardWizard 08 марта 2021, 19:40
Чудесный весенний персик   Спасибо, что поделились!
lillies 08 марта 2021, 19:48
Спасибо Вам, что заглянули  
LapkaKotika 08 марта 2021, 19:49
О! Как раз искала коралловый/персиковый лак. Нужно присмотреться к Диор, а то всё Шанель и Шанель.
lillies 08 марта 2021, 20:07
Вот у меня пока ни одного лака Шанель не было, интересно попробовать!)) Посмотрите этого красавчика, думаю, что его ещё можно найти  
Patissonya 08 марта 2021, 20:43
Красивый оттенок!
lillies 08 марта 2021, 22:54
Абсолютно согласна с Вами!))
Julia_Turturro 08 марта 2021, 20:58
Очень красивый! Прелесть!
lillies 08 марта 2021, 22:55
Да, оттенок потрясающий, согласна))
Татьяна Веденеева 08 марта 2021, 21:46
Очень милый и радостный оттенок! ? стопроцентно весенний ?. Я думаю, это самый беспроигрышный цвет — не знаешь, какой цвет надеть, возьми персиковый, не прогадаешь ?
lillies 08 марта 2021, 22:56
Вот точно, персиковый форева   И мне кажется, что он идёт почти всем!
fieldrose 08 марта 2021, 22:19
Тоже есть этот экземпляр, люблю его нежно, хотя считаю что он не идеально комплиментарен к моему оттенку кожи. Весна — самое время для него! И кисть Диор для меня очень удобна  
lillies 08 марта 2021, 22:57
Уверена, что на Вас он смотрится прекрасно!
RitaMix 09 марта 2021, 00:48
Сама нежность! Очень женственный оттенок. Жаль, что мне этот лак не попадался, я бы такую красоту не пропустила.
lillies 09 марта 2021, 09:25
Да, лак — нежнятина! Он был несколько лет назад у марки, мне кажется, что его можно ещё найти
cocorrector 09 марта 2021, 02:02
Лилия, лак прелестный!?? С весной вас! ?
lillies 09 марта 2021, 09:26
Спасибо Вам! И Вас так же?
Terracotta 09 марта 2021, 05:17
Мой идеал, очень люблю такие цвета.  
lillies 09 марта 2021, 09:26
Абсолютно согласна с Вами  
olua2504 09 марта 2021, 05:44
Очень красивый лак. Я взяла лимитку этой весны, оттенок coral peony, очень похож на ваш лак!
lillies 09 марта 2021, 09:27
Надо посмотреть, я ещё не все новые цвета рассмотрела подробно  
nata2104k 09 марта 2021, 05:44
Красавчик! Очень нежный! Люблю лаки Dior, одни их лучших для меня.
lillies 09 марта 2021, 09:27
Нежнятина, это точно)) Надо будет ещё обзавестись экземплярами))
mari_amell 09 марта 2021, 05:47
Лилия, с праздником! Твой очаровательный пост и невероятно нежный маникюр очень настраивает на позитив и весеннее настроение))
Безумно красивый оттенок персикового йогурта, и идеально лежит, обычно такие тона бывают проблемными, а тут прям идеально!
Чудесный пост, спасибо)))  
lillies 09 марта 2021, 09:28
Рада, что пост понравился, Машунь   И тебя с Праздником! ?
ElenaLegenda 09 марта 2021, 15:34
Нежность какая ?весна весенняя?маникюр шикарный!
lillies 09 марта 2021, 19:20
Спасибо Вам большое  
anima_gioia 09 марта 2021, 16:55
Лак-нежнятина)))
lillies 09 марта 2021, 19:20
Абсолютно согласна!))
Djem385 09 марта 2021, 18:45
Спасибо за обзор! Очень нежный весенний цвет  
lillies 09 марта 2021, 19:21
Согласна с Вами   Спасибо, что зашли!))
InGa17 10 марта 2021, 16:03
Такие оттенки — немного не моя стихия. Но какой же у Вас прекрасный маникюр и фото. Так ценю, когда фото элегантны и естественны, без ненужных чрезмерных вмешательств фотошопа около кутикулы, нарочито-идеального подтягивания цвета к самому краю кожи.
Смотришь на Ваши руки и понимаешь — да, именно так оттенок и лак и будут смотреться на руках в жизни.
Очень красиво показали. И форма ногтей идеальная.
lillies 10 марта 2021, 19:20
Спасибо Вам большое  
Chernika9 15 марта 2021, 17:28
Какой красивый оттенок! Не лак, а мечта! Мой любимый абрикосовый цвет, спасибо за пост
lillies 15 марта 2021, 18:02
Спасибо Вам большое, что зашли  
Chernika9 15 марта 2021, 18:11
А лак дорогой? Сколько стоит?
lillies 15 марта 2021, 18:29
В посте написала цену без скидок — 1500 руб.)) Но его можно найти с хорошей скидкой))
Chernika9 15 марта 2021, 20:02
ок, как увижу приобрету, очень красивый
Banki 16 марта 2021, 23:17
Красивый лак, фотографии и маникюр! Видно, что автор очень старался)) Спасибо, приятно взглянуть.
lillies 17 марта 2021, 19:01
Спасибо большое, Катя   Рада, что пост понравился!
Frankie_Stein 26 марта 2021, 10:00
Лилия, очень красивые фото и нежный оттенок!
lillies 26 марта 2021, 22:40
Спасибо Вам большое  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая