08.03.2021

Весна идёт, весне дорогу! Лак для ногтей Dior Rouge Dior Vernis 244 Majesty

Приветствую!

Весна уже вовсю захватила наши календари и хочется уже тепла и солнышка на улице. Поэтому сегодня хочу поделиться с вами пополнением моей персиковой коллекции — лаком для ногтей Dior Rouge Dior Vernis в нежнейшем оттенке 244 Majesty.

Этот оттенок у марки совсем не новый, и я была удивлена отсутствию отзывов именно на него и спешу это исправить, ведь, на мой взгляд, этот красавчик заслуживает внимания.

Оформление у лака традиционное для Dior — стильный флакон и красивая граненая крышка.

Кисточка широкая, плоская и очень удобная. Одна из самых удобных кистей в моей коллекции :) Правда, мне достался экземпляр с неровным срезом, не очень приятно. Но следует отметить, что это практически не влияет на нанесение и не создаёт сложностей.

Текстура у лака нечто среднее между жидкой и кремовой, то самое креле. Очень приятная, податливая и комфортная в нанесении, никуда не затекает.

Сохнет не быстро, но и не очень медленно, около 10 минут 1 слой.

Цвет — разбеленный персик или персиковый йогурт. Очень красивый, по-настоящему весенний и при этом, на мой взгляд, освежающий. Сплошная нежнятина. При разном освещении никак не меняет свой вид.

Стойкость лака, к сожалению, меня не так порадовала — на 3й день появились микросколы, а на 4й день уже пора было снимать покрытие.

Снимается лак любой ЖДСЛ без проблем.

Моё знакомство с лаками Dior наконец состоялось и прошло успешно. В моей коллекции это один из самых беспроблемных и приятных в использовании лаков.

Цена: 1500 руб. без скидок.

Оценка: 8 из 10

Девушки, поздравляю вас с Праздником и желаю цвести и процветать 🌷

Hoksa 08 марта 2021, 19:31
Красотища какая! Нежность, просто восторг!
lillies 08 марта 2021, 19:38
Да, согласна с Вами   Лак очень красивый, весенний))
LizardWizard 08 марта 2021, 19:40
Чудесный весенний персик   Спасибо, что поделились!
lillies 08 марта 2021, 19:48
Спасибо Вам, что заглянули
LapkaKotika 08 марта 2021, 19:49
О! Как раз искала коралловый/персиковый лак. Нужно присмотреться к Диор, а то всё Шанель и Шанель.
lillies 08 марта 2021, 20:07
Вот у меня пока ни одного лака Шанель не было, интересно попробовать!)) Посмотрите этого красавчика, думаю, что его ещё можно найти
Patissonya 08 марта 2021, 20:43
Красивый оттенок!
lillies 08 марта 2021, 22:54
Абсолютно согласна с Вами!))
Юлия Тульчинская 08 марта 2021, 20:58
Очень красивый! Прелесть!
lillies 08 марта 2021, 22:55
Да, оттенок потрясающий, согласна))
Татьяна Веденеева 08 марта 2021, 21:46
Очень милый и радостный оттенок! 👌 стопроцентно весенний 🌷. Я думаю, это самый беспроигрышный цвет — не знаешь, какой цвет надеть, возьми персиковый, не прогадаешь 😁
lillies 08 марта 2021, 22:56
Вот точно, персиковый форева   И мне кажется, что он идёт почти всем!
fieldrose 08 марта 2021, 22:19
Тоже есть этот экземпляр, люблю его нежно, хотя считаю что он не идеально комплиментарен к моему оттенку кожи. Весна — самое время для него! И кисть Диор для меня очень удобна
lillies 08 марта 2021, 22:57
Уверена, что на Вас он смотрится прекрасно!
RitaMix 09 марта 2021, 00:48
Сама нежность! Очень женственный оттенок. Жаль, что мне этот лак не попадался, я бы такую красоту не пропустила.
lillies 09 марта 2021, 09:25
Да, лак — нежнятина! Он был несколько лет назад у марки, мне кажется, что его можно ещё найти
cocorrector 09 марта 2021, 02:02
Лилия, лак прелестный!🍑😍 С весной вас! 💐
lillies 09 марта 2021, 09:26
Спасибо Вам! И Вас так же🌷
Terracotta 09 марта 2021, 05:17
Мой идеал, очень люблю такие цвета.
lillies 09 марта 2021, 09:26
Абсолютно согласна с Вами
olua2504 09 марта 2021, 05:44
Очень красивый лак. Я взяла лимитку этой весны, оттенок coral peony, очень похож на ваш лак!
lillies 09 марта 2021, 09:27
Надо посмотреть, я ещё не все новые цвета рассмотрела подробно
nata2104k 09 марта 2021, 05:44
Красавчик! Очень нежный! Люблю лаки Dior, одни их лучших для меня.
lillies 09 марта 2021, 09:27
Нежнятина, это точно)) Надо будет ещё обзавестись экземплярами))
mari_amell 09 марта 2021, 05:47
Лилия, с праздником! Твой очаровательный пост и невероятно нежный маникюр очень настраивает на позитив и весеннее настроение))
Безумно красивый оттенок персикового йогурта, и идеально лежит, обычно такие тона бывают проблемными, а тут прям идеально!
Чудесный пост, спасибо)))
lillies 09 марта 2021, 09:28
Рада, что пост понравился, Машунь   И тебя с Праздником! 🌷
ElenaLegenda 09 марта 2021, 15:34
Нежность какая 😍весна весенняя💐маникюр шикарный!
lillies 09 марта 2021, 19:20
anima_gioia 09 марта 2021, 16:55
Лак-нежнятина)))
lillies 09 марта 2021, 19:20
Абсолютно согласна!))
Djem385 09 марта 2021, 18:45
Спасибо за обзор! Очень нежный весенний цвет
lillies 09 марта 2021, 19:21
Согласна с Вами   Спасибо, что зашли!))
InGa17 10 марта 2021, 16:03
Такие оттенки — немного не моя стихия. Но какой же у Вас прекрасный маникюр и фото. Так ценю, когда фото элегантны и естественны, без ненужных чрезмерных вмешательств фотошопа около кутикулы, нарочито-идеального подтягивания цвета к самому краю кожи.
Смотришь на Ваши руки и понимаешь — да, именно так оттенок и лак и будут смотреться на руках в жизни.
Очень красиво показали. И форма ногтей идеальная.
lillies 10 марта 2021, 19:20
Chernika9 15 марта 2021, 17:28
Какой красивый оттенок! Не лак, а мечта! Мой любимый абрикосовый цвет, спасибо за пост
lillies 15 марта 2021, 18:02
Спасибо Вам большое, что зашли
Chernika9 15 марта 2021, 18:11
А лак дорогой? Сколько стоит?
lillies 15 марта 2021, 18:29
В посте написала цену без скидок — 1500 руб.)) Но его можно найти с хорошей скидкой))
Chernika9 15 марта 2021, 20:02
ок, как увижу приобрету, очень красивый
Banki 16 марта 2021, 23:17
Красивый лак, фотографии и маникюр! Видно, что автор очень старался)) Спасибо, приятно взглянуть.
lillies 17 марта 2021, 19:01
Спасибо большое, Катя   Рада, что пост понравился!
Frankie_Stein 26 марта 2021, 10:00
Лилия, очень красивые фото и нежный оттенок!
lillies 26 марта 2021, 22:40