15.02.2021

Весеннее настроение с питательным блеском для губ IsaDora Glossy Lip Treat в оттенке 60 Coral Rush

В этом месяце у нас впервые за долгое время показалось солнце и голубое небо. Появилось приятное предчувствие весны, легкости, захотелось срочно чего-то яркого и блестящего на губах. Схватила этот блеск.

Формат упаковки удобен для меня: для нанесения не нужно смотреть в зеркало, продукт выдавливается до последней капли, чего не скажешь о блесках с аппликатором. Объем 13 мл.

Выбрала оттенок 60 Coral Rush. Он у меня ассоциируется с морем, солнцем и пляжем.

Производитель очень заманчиво рассказывает о блеске: обещан эффект увлажнения, питания, комфортная текстура, масла жожоба, миндаля и ши, стимуляция выработки коллагена. Все обещания стоит делить на два. Мне в этом блеске понравился только сочный коралловый цвет и легкий питательный эффект.

2 часа без проблем держится, если не пить и не есть. Питательные свойства, пожалуй, чувствую, после того, как блеск съедается, губы не сухие. Создает глянцевый финиш без шиммера. Немного зрительно увеличивает объем губ.

Из минусов: выдавливается чрезмерно много продукта. Блеск липкий. Аромат не особенно приятный. Напомнил древний блеск из 2000-х Ruby Rose. Не самое приятное воспоминание. Нанесение полупрозрачное, неравномерное.

Губы "до"
Губы «до»

С блеском
С блеском

Повторно не возьму. Соотношение цены и качества меня не устроило.

Цена без скидки 789, мне достался за 710 рублей.

Оценка 5 из 10. Мажу дома.

С вами была Катя, еще увидимся. Пусть с вами всегда будет хорошее настроение в любое время года!

Maro 15 февраля 2021, 08:06
Какой приятный цвет
Я вот с блесками не нашла общий язык вообще, очень уж люблю распущенные волосы носить, а к ним все липнет. Как -то не встречала я не липких блесков😁
Banki 15 февраля 2021, 08:54
Да, я тоже
Olso 15 февраля 2021, 08:50
Цвет замечательный. Блески я как то не очень люблю, а вот помаду бы в таком цвете носила бы с удовольствием.
Banki 15 февраля 2021, 08:53
Спасибо, что зашли) Согласна, цвет отличный.
Arian 15 февраля 2021, 09:53
Оттенок действительно очень весенний и жизнеутверждающий!
С IsaDor'ой не сталкивалась лет 15… почти ностальгическое чувство. Но качество, видимо, за эти годы не поменялось, а жаль.
Banki 15 февраля 2021, 16:55
Благодарю, что заглянули) Именно легкий укол ностальгии и заставил меня взять именно этот продукт.
В следующий раз доверюсь отзывам и возьму что-нибудь проверенное.
RAGE 15 февраля 2021, 11:19
Ну просто красота
Оттенок шикарный!
Я купила похожий у Сефоры, но там у него тоже много недостатков… но вообще коралл обожаю, на весну самое то
Banki 15 февраля 2021, 16:56
Спасибо   Согласна, смотришь и сразу теплее на душе.
Stamina 15 февраля 2021, 11:26
Зачем же дома? Оставьте блеск на лето — улетит быстро.
Banki 15 февраля 2021, 16:57
Думаю, с учетом нечастого использования, до лета вполне доживет)
lillies 15 февраля 2021, 16:51
Года 2 назад выбирала между такими блесками в тюбиках… Этот тоже был кандидатом, но в другом оттенке. Хорошо, что не взяла его, аромат бы меня точно смутил. Выбрала традиционный Clarins) Жаль, что тебе не понравился, но я тоже за то, чтобы его летом добивать)) Цвет очень красивый!
Banki 15 февраля 2021, 16:58
Спасибо, Лиля! Как хорошо, что есть Косметиста, где можно узнать мнение до покупки))
fur_hat 15 февраля 2021, 17:52
Ох, Катя. Какой он красавчик. Хочу весну
Banki 15 февраля 2021, 18:36
Скоро наступит
RitaMix 15 февраля 2021, 19:58
Что-то я охладела к такому формату блесков. Видимо контур губ уже не тот, поэтому не получается нанести прилично. А цвет у блеска очень приятный и глянец отличный!
Banki 16 февраля 2021, 10:34
Рита, благодарю за визит)
mari_amell 15 февраля 2021, 21:24
Катя, роскошные фотографии, достойные обложки модного журнала))
Оттенок и правда невероятно удачный, а вот поведение расстроило(( и правда можно найти куда более послушный блеск, особенно по такой цене!
Я очень люблю блески Victoria Secret — чудесные, нелипкие и приятные, при этом по акции получается очень выгодно!
Banki 16 февраля 2021, 10:35
Маша, ну спасибо, захвалила ^___^
Блески Виктории попробую при случае!
julpuh 15 февраля 2021, 22:48
Эх жаль, а цвет очень красивый!
DieOlga 16 февраля 2021, 00:33
По моему опыту, чем выше липкость у блеска, тем больше глянец) Но формат и текстура тоже играют большую роль. Здесь заезды не совпали( Цвет, конечно, богический!
Banki 16 февраля 2021, 10:35
Ольга, спасибо за комментарий)
SoftShimmer 16 февраля 2021, 11:48
Цвет чудесный, глянец классный, и привлекает то, что блеск без блёсток
Поэтому я очень даже заинтересовалась им, хоть блески ношу только в помещении, да и липкость не сильно меня смущает.
Banki 19 февраля 2021, 20:01
На вкус и цвет, отговаривать не буду)) Мне тоже понравилось, что он без блесток.
Irene_blago 18 февраля 2021, 23:02
Ой, а что же блеск так затекает 🙈 Хотя оттенок мне очень понравился
Banki 19 февраля 2021, 20:02
Ооочень капризный продукт, ощущение, что его создавали спустя рукава…
TorTorri 18 февраля 2021, 23:15
Оттенок очень крутой, жаль что тх подвели :(
Banki 19 февраля 2021, 20:03
Ага   Ну ничего, поиски продолжаются)
CrazySusy 18 февраля 2021, 23:17
Цвет невероятно весенний!   Я ужасно не люблю подобные тюбики, мне всегда с ними неудобно… говоришь, запах неприятный, а на что похож?
Banki 19 февраля 2021, 20:04
С запахом старой палетки теней Ruby Rose вызвал ассоциации
CrazySusy 20 февраля 2021, 01:20
О как, неожиданно
ElenaLegenda 09 мая 2021, 07:46
Ой как сочно и аппетитно 😍оттенок лето, так ярко и красиво!