Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2021
4950

Maybelline lifter gloss 004 Silk

Блески для губ Maybelline lifter gloss обретают все большую популярность и я не смогла удержаться от покупки, когда линейка появилась в магазинах моего города. Тем более, что их постоянно сравнивали с Fenty Beauty, что только подстегивало интерес, так как косметика Fenty мне очень нравится.

Флакон очень громоздкий, тяжелый и занимает приличное количество места в косметичке. Зато он очень устойчив и отлично держится в вертикальном положении. Хотя, я все равно уверена, что можно было обойтись и меньшим количеством пластика при его производстве. Объем самого блеска- 5.4 мл.

Maybelline lifter gloss 004 Silk
Maybelline lifter gloss 004 Silk

Аппликатор под стать самому флакону- широкий, объемный и ворсистый, очень похожий по габаритам на тот, что используется с консилером Tarte Shape Tape. Пользоваться такой махиной оказалось очень удобно, вот только блеска на нем остается много, из-за чего горлышко флакона постоянно приходится протирать.

Maybelline lifter gloss 004 Silk
Maybelline lifter gloss 004 Silk
Maybelline lifter gloss 004 Silk
Maybelline lifter gloss 004 Silk
Maybelline lifter gloss 004 Silk
Maybelline lifter gloss 004 Silk

Мне очень хотелось подобрать себе очередной нюдовый оттенок с преобладанием коричневого или бежевого. Наиболее подходящим в свете магазинных ламп мне показался 004 Silk. В холодном рассеянном свете он напоминал мне ириску с мельчайшим шиммером.

Только дома я обнаружила, что при дневном освещении оттенок имеет мало общего с той самой ириской и откровенно хамелеонит в красно- розовый оттенок. Шиммер вообще не виден на губах и свотчах.

У окна
У окна
При свете кольцевой лампы
При свете кольцевой лампы

Пигментация высокая, я бы этот продукт отнесла к жидким помадам. Он не липкий, не вязкий и лишь немного тягучий. Очень легко распределяется по губам без образования затеканий и полос на стыке.

С такой пигментацией я даже могу скорректировать асимметрию своих губ, не прибегая к помощи карандаша.

Как такового сильного глянцевого блеска этот оттенок губам не придает. Нет эффекта гладких пухлых губ. А в некоторых ракурсах даже кажется, что натуральный объем стал меньше.

У окна
У окна

Блеск очень комфортный в носке, но волосы лучше убирать подальше от лица.

Увлажняющие свойства порадовали,- тот случай когда все шелушения и трещинки сходят за несколько часов после нанесения продукта. Губы становятся более гладкими и ухоженными, действительно увлажненными по ощущениям.

Многие в своих отзывах называют привкус и запах навязчивыми, чего и я боялась перед покупкой. Вкус у lifter gloss оказался сладким, сильной химии я не чувствую, да и отдушка активная карамельная поначалу, быстро выветривается.

Стойкость зависит от условий носки, в среднем составляет примерно 2.5 часа.

В целом, формула блеска мне очень понравилась и я планирую приобрести другой оттенок, но с меньшей пигментацией.


Цена: 500 рублей

Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

Olga_Chernika 08 февраля 2021, 21:28
Красивый цвет, действительно, больше на помаду похож, чем на блеск. Всё больше хороших отзывов на эти блески, надо брать))
Mandy_Lane 08 февраля 2021, 21:46
Из минусов в постах обычно называют привкус и запах, а для меня они оказались приемлемыми). Формула очень удачная и приятная, но оттенки надо смотреть внимательно
Lesya34 09 февраля 2021, 05:21
Очень красиво показали блеск! У меня такой и еще 003. Отличаются прилично по тх (текстура, плотность и т.д.) 004 действительно больше похож на жидкую помаду, а Moon дает больше глянца, мне он больше по душе. Вообщем, поглядываю теперь еще и на Топаз ))
Mandy_Lane 09 февраля 2021, 16:57
Большое спасибо! Сама как раз планирую купить Moon и топаз, по фотографиям из постов очень понравились)
mari_amell 09 февраля 2021, 15:59
Какие красивые фотографии, и блеск на губах просто замечательно лежит!  
И правда такой густой и насыщенный цвет, текстура очень «медовой» и обволакивающей кажется)
Mandy_Lane 09 февраля 2021, 16:59
Благодарю! У меня были опасения по поводу фона, не слишком ли мрачный)
Блеск 004 следовало бы выпустить в линейке помад, он очень хорошо пигментирован
Andante 09 февраля 2021, 17:36
Оочень красивый блеск, кажется, в этом цвете его не показывали здесь, с вашей мраморной кожей-офигенно смотрится  . Единственное, меня тоже расстраивает много пластика в упаковке(( у Мэйбеллин и раньше были крутые блески, но упакованы были более компактно👍
Mandy_Lane 09 февраля 2021, 18:41
Про упаковку Вы в точку- ну очень громоздкая, действительно избыток пластика( Зато сам блеск порадовал
Анна Сирогос 09 февраля 2021, 20:01
Ух ты какую розовинку он на Вас выдает! На мне он такой как в тюбике, только блето не видно на губах😁И да, насчет скрадывания объема губ, я думала это только мне одной кажется…
Mandy_Lane 09 февраля 2021, 20:18
К моему сожалению, многие нюды проделывают такую штуку с розовинкой( Хотелось бы более бежевый оттенок.
Diana-Nathalie 09 февраля 2021, 23:59
Красиво смотрится  
Mandy_Lane 10 февраля 2021, 00:13
Спасибо! Блеск хорош)
redishhh 12 февраля 2021, 19:38
Красивый блеск, так нравится смотреть посты про них, но блески как таковые я не люблю…
Mandy_Lane 13 февраля 2021, 15:37
Как по мне, конкретно в этом оттенке блеск больше похож на жидкую помаду