09.02.2021

Innature Natural Face Toner & Natural Face Wash Gel

Знакомлюсь с новой для себя российской натуральной маркой Innature.

Марка использует растительное сырье из южных регионов России.

Делает акцент на экологичности составов.

Для сохранения активов использует упаковку из темного стекла и пластика.

Ценник очень лояльный, продажа почти везде.

Для знакомства я выбрала тоник (очень мне понравился состав) и к нему в пару взяла гель для умывания умывания.

Натуральный гель для умывания для сухой и чувствительной кожи лица

В составе экстракты, мягкие ПАВ, кислоты, витамины

Но в геле для умывания, конечно, самая важная часть — это ПАВ.

Помпа открывается и закрывается, это ценное свойство.

Гель густой и прозрачный с лёгким травянистым запахом.

Пенится гель умеренно, а вот размыливается очень хорошо. Если взять чуть больше горошины, будет сложно его смыть.

Но горошины вполне достаточно для полноценного умывания.

Гель мягкий, но все же это не пенка, это гель. Зимой моя кожа предпочитает ещё более мягкое очищение.

Поэтому отложу гель на лето.

Но сравнивая с гелями для умывания сухой кожи других марок, могу сказать, что степень мягкости у этого геля такая же.

То есть да, он для сухой кожи.

Гель не вызвал негативной реакции на чувствительной коже — это тоже плюс.

Хорошее рабочее средство.

Цена 379 руб

Срок тестирования две недели раз в день

Оценка 5

Натуральный тоник для лица с лифтинг-эффектом

В составе водные экстракты трав, комплекс аминокислот, молочная кислота и не самые интенсивные увлажнители.

По составу я предположила, что тоник очень лёгкий. Именно такой я искала.

Текстура тоника — водичка. Запах тонкий приятный ягодно-зеленый.

Мои ожидания оправдались.

Тоник действительно оказался очень лёгким.

Он завершает процесс очищения, освежает кожу, тонизирует.

Не оставляет никакой плёнки или липкости, вообще никакого слоя, а значит не препятствует активам следующего средства.

Как ни странно, в последнее время все сложнее найти именно такие простые тоники. Полюбили делать супер-увлажняющие, которые создают на коже влагоудерживающую плёнку — а это не всегда хорошо. И ещё пошла мода добавлять ПАВ в тоники, это просто вредно для кожи..

В общем, тоник Innature оказался правильной рабочей лошадкой, как я и хотела.

Тоник лёгкий, расход экономичный. Состав хороший.

Цена 249 руб

Срок тестирования две недели дважды в день.

Оценка 5!

Девушки, знакомы с маркой?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

89050231331 09 февраля 2021, 15:32
Спасибо за знакомство с маркой😀 пошла искать тоник
Vera0305 09 февраля 2021, 16:42
Тоник отличный 👍👍👍
julpuh 09 февраля 2021, 15:39
Тоже тестирую тоник от Innature, но для сухой кожи — очень нравится. Состав отличный и я давно не ощущала свежести и чистоты после тоника.
Хорошо, что вам подошли оба продукта и спасибо за пост)
Vera0305 09 февраля 2021, 16:42
Я раздумывала, какой тоник выбрать, для сухой кожи или лифтинг. Лифтинг обещал дренаж, это решило выбор.
Буду ждать ваш обзор, интересно, как какие впечатления от тоника для сухой кожи )))
loka555555 10 февраля 2021, 04:32
И что — действительно подтягивает и снимает отеки (в посте не написано)? Побегу тогда сразу 2 возьму — мне нужно...😃
Как наносите — ватным диском или на ладони?
Vera0305 10 февраля 2021, 10:04
Нет, не снимает. Либо делает это не так значимо, чтобы я увидела результат явно )))
Он освежает кожу.
Просто если бы не это обещание, я бы взяла тоник для сухой кожи
Mursilka 09 февраля 2021, 23:47
Вера, а как у твоих штук с отдушками? У меня гель для возрастной кожи. Нравится, но аромат кажется слишком сильным.
Vera0305 10 февраля 2021, 10:05
Очень мягкие отдушки, ближе к слабым.
Diana-Nathalie 09 февраля 2021, 23:52
Симпатичненько, мне прямо понравилось. Если попадется — возьму.
Vera0305 10 февраля 2021, 10:06
Как расходники вообще отлично 👍
Tanushka78 09 февраля 2021, 23:59
С маркой вообще не знакома, и вроде даже не видела нигде, но пост заинтересовал). С удовольствием попробую
Vera0305 10 февраля 2021, 10:06
Марка широко представлена в интернете )
loka555555 10 февраля 2021, 04:37
У меня есть кремовая масочка Innature для сухой кожи. Вполне себе рабочее средство для питания и увлажнения зимой.
Больше пока ничего не покупала, но к марке давно присматривалась — хоть и появились они недавно (по-моему, года три назад?), интуитивно вызывают доверие.
Кроме маски ничего не покупала, потому что шкафы ломятся от запасов, но если тоник действительно снимает отеки (спрашивала вверху), то куплю непременно.
Vera0305 10 февраля 2021, 10:08
Нет, не снимает. Просто освежает.
Если нужно средство для снятия утренней отёчности, могу порекомендовать маску с розой Biothal, я про нее писала. Вот она прям реально лицо на место ставит.

А про запасы очень понимаю )))
Tanserb 11 февраля 2021, 13:50
Верочка, спасибо за знакомство с новой маркой. Я как раз люблю такие простые тоники.
Vera0305 11 февраля 2021, 14:27
Танюш, аналогично. Но они так редко попадаются!