30.12.2020

Maori Collection Air

Доброго времени всем.

Вслед уходящему году, я хочу рассказать об еще одном аромате, который пополнил мою коллекцию. Думаю парфюмера Paolo Terenzi знают многие, у него есть нишевой и довольно дорогой бренд Tiziana Terenzi со сложными ароматами и хитросплетенными нотами. В Maori Collection ароматы приятные и универсальные, для праздничного и ежедневного использования, более понятные и разумные по цене.

Maori Collection Air, аромат для женщин, группа восточные, создан в 2020 году.

Парфюмер Paolo Terenzi.

Верхние ноты: красное вино, черный перец, розовое дерево, бензоин и мускус.

Средние ноты: кардамон, ваниль, киприол и кашемир.

Базовые ноты: амбра, пачули, сандал, кожа и бобы тонка.

Золотистый ром с ванильными нотками и специями. Предельной зрелости хурма, готовая лопнуть от спелости, сладкая-пресладкая, с терпкой корочкой. Никогда не думала, что аромат хурмы можно поместить во флакон. Восточный, с приличной дозой амбры и пачули. Тонкой выделки кожа и нежно благоухающие пряности: кардамон, зира, душистый перец…

Неоднозначный и ускользающий аромат.

Air нуждается в свежем воздухе.

Его нужно наносить на кожу, выходить на улицу и идти. И вот когда он соприкоснется с уличным воздухом, со свободным потоком, тогда раскроется вся красота.

Приятный запах древесины. Сухие душистые травы. И аромат нежной замши. Чем больше аромат согревается на коже, тем насыщеннее становится запах замши с бальзамическими оттенками и сладко-смолистыми нотами бобов тонка и бензоина.

Air удивительно уютный: такими свойствами обладает чистый кашемир.

В этом аромате мускус играет ту роль, которую в других играют альдегиды: он создает атмосферу чистого свежего воздуха.

Несмотря на присутствие сладких нот, для меня этот аромат звучит не сладко.

В базе пахнуло мехом, медом, теплом и сандалом.

Унисекс. Одинаково красив на мужчине и на женщине.

Для осени и зимы — прекрасен.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 100 мл.

Цена: в РГ полная — 7 890 рублей, со скидкой 6 706 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю исполнения задуманного и запланированного! Не терять нюх и вкус к жизни 😊 и конечно новых парфюмерных открытий!

Freddie 30 декабря 2020, 16:59
Мне нравится, как делает ароматы Паоло. И в линейке Маори есть любимец
murka-ksy 31 декабря 2020, 09:54
У Паоло получаются разные ароматы, есть прям «ух», а есть «ну так себе». Но Воздух мне понравился)
Freddie 04 января 2021, 18:47
Разные марки, для них разный концепт.
murka-ksy 04 января 2021, 21:08
Согласна
tatiana_taran888 30 декабря 2020, 17:27
Ох, как я люблю эта линейку!) и аромат этот очень хорошо сел на мою кожу👌
murka-ksy 31 декабря 2020, 09:55
Красивый аромат
Alexandra007 30 декабря 2020, 18:56
как раз недавно обратила внимание на пополнение линейки и больше понравился как раз Воздух. надо подождать скидку покрупнее — ноты в основном мои(хотя гешлтальт по кардамону я недавно закрыла)
спасибо за обзор
murka-ksy 31 декабря 2020, 10:00
У меня один гештальт закрывается, тут же другой открывается )).
Спасибо, что читаете! Рада если интересно
Kimiko_Wild 05 января 2021, 14:15
Я давно присматриваюсь к Маори, не могу никак решить — нужно оно мне или нет 😅