24.11.2020

Natasha Denona Mini Star Palette

Сегодня речь пойдет об относительно недавнем приобретении — палетке Natasha Denona Mini Star. В списке хотелок она была на последнем месте, потому что отзывы на нее не очень вдохновляли на покупку. Я понимаю в чем именно претензии к этой палетке. Глядя на нее, взгляд сразу же цепляет красивейший коричнево-синий дуохром, в палетке он выглядит просто супер. При наборе на палец он такой мягкий, хорошо отдает пигмент, и кажется, что при нанесении на веко будет космос, но нет… Конечно, купившие палетку ради этого дуохрома будут скорее всего разочарованы. Возможно подложки спасут ситуацию и сделают дуохром ярким, но мне для повседневного макияжа хватает и того, что получается на обычной базе под тени. В палетке есть и другие красивые сияшки: интересный золотисто- зеленый оттенок и нежный бежево-персиковый. К сияющим теням добавлены два матовых оттенка, один идеально подходит для складки, второй — для затемнения уголка. Любая сияшка хорошо сочетается с матовыми оттенками, поэтому палетка кажется очень продуманной. Мне кажется, ею очень удобно пользоваться, потому что варианты макияжа напрашиваются сами собой: складка+затемнение уголка+любая сияшка. Моя обычная схема))

Качество теней хорошее, матовые прекрасно растушевываются и в меру пылят. Сияшки мягкие и пигментированные, при нанесении и в течение дня не осыпаются, лучше всего наносятся пальцем. Конечно, жаль, что звезда палетки подкачала, а то цены палетке бы не было. Синий дуохром еще и заметно подчеркивает текстуру века, даже сильнее сморщивает кожу, но постепенно она возвращается в нормальное состояние.

Цена — 1950 р.

Оценка — 4, но если субъективно, то 5, мне нравится)

Blondinka_Liuda 24 ноября 2020, 18:39
Классная палетка, но только в ней дуохром не коричнево-синий, а коричнево-зеленоватый. Я имела возможность ее свотчить, а так как знаю много аналогов Ориона именно коричнево-синих (голубых), то вот именно из-за этой его зеленоватости он мне очень нравится :)
Спасибо за пост!
Irina1988 24 ноября 2020, 19:43
Мне видится что-то бирюзовое скорее)) можете подобные дуохромы посоветовать?
Blondinka_Liuda 25 ноября 2020, 18:19
Например, однушки — оттенок Но фаукс от Буксом и оттенок Виридиан от Летуаль серия Драгонфлай, пигмент 85 Инглот, хайлайтер Гипотермия от Джеффри Стар. Я так думаю, надо пост создавать уже на эту тему :)
Irina1988 25 ноября 2020, 21:51
Да-да, напишите пост, будет интересно почитать))
mari_amell 24 ноября 2020, 19:29
Мне очень понравилось, как Ваши глаза заиграли с последним макияжем, либо это такое освещение, либо удачное сочетание оттенков, но взгляд словно светится изнутри
Большое Спасибо за обзор))
Irina1988 24 ноября 2020, 19:44
Спасибо, очень приятно)
Iren_IV 24 ноября 2020, 19:33
Макияжи чудо как хороши! Спасибо, что показали.
Irina1988 24 ноября 2020, 19:44
И Вам спасибо)
Veritaserum 24 ноября 2020, 20:23
Первые два макияжа — просто огонь.
Я до этого ещё не видела настолько подходящих вам макияжей глаз.
Irina1988 25 ноября 2020, 11:12
Спасибо))
Frankie_Stein 24 ноября 2020, 22:23
Зелено-голубой дуохром смотрится умеренно в макияже, но все равно красиво!
Irina1988 25 ноября 2020, 11:12
Мне тоже нравится, что он не слишком яркий, с таким и на работу можно пойти)
RiverLee 24 ноября 2020, 22:48
Мне больше всего нравится макияж с дуохромом. И даже то, что он так скромно смотрится, мне очень нравится. Шарм особый в этом макияже.
Irina1988 25 ноября 2020, 11:14
Спасибо) мне тоже понравилось, вроде и повседневно получилось, но на свету в макияже появляется красивый перелив.
cocorrector 24 ноября 2020, 23:07
Ирина, оттенки этой палетки ну очень идут к вашим глазам   Дуохром деликатный, но все равно красиво, а зеленоватое золото вообще моя слабость
Irina1988 25 ноября 2020, 11:15
Спасибо) у меня тоже на зеленое золото какая-то мания появилась   этот оттенок мой любимчик в палетке))
Liudmyla Bezditna 25 ноября 2020, 04:29
Как бы не ругали мини страр, а я продолжаю ее любить. Люблю матовые и последний оттенок зеленовато-бронзовый. Ваши макияжи очень красивые!
Irina1988 25 ноября 2020, 11:16
Спасибо) палетка хорошая на самом деле, ругают ее только за неожиданно скромный дуохром.
man_i_ya 25 ноября 2020, 12:40
После вашего отзыва захотелось палетку) хотя у меня только однушки, ибо сложный макияж глаз не мое…
Irina1988 25 ноября 2020, 17:24
С этой палеткой краситься совсем не сложно, попробуйте, может быть Вам понравится, я тоже раньше красилась однушками))
Natkras81 25 ноября 2020, 19:11
Ирина, отличные макияжи у вас. Дуохром — супер! Это даже хорошо, что он не вырвиглазный, как раз для повседневки подходит. ) Яркие шиммеры и дуохромы, которых сейчас полно, красиво смотрятся и уместны только на фото или мероприятии, в жизни не очень смотрятся.
Irina1988 25 ноября 2020, 21:52
Спасибо) Вы правы, на каждый день немногие могут носить яркие шиммеры, особенно если дресс код на работе))
Tsutsu 26 ноября 2020, 05:05
Спасибо вам за пост! Я как раз тот человек, который собирался покупать эту палетка из-за дуохрома) хоть он и оказался скромненьким, палетка отлично подходит для повседневных спокойных макияжем, вы отлично ее показали.
Irina1988 26 ноября 2020, 11:38
Спасибо) тени хорошие, думаю Вам понравятся))