18.11.2020

Lamel Long lasting gel lip liner 407. Заверните два

Здравствуйте! Увидела эти карандаши случайно и вспомнила, что читала много положительных отзывов и именно на оттенок 07, который сейчас превратился в 407. Ожидала чего-то хамелеонистого лилового, как это обычно бывает. То есть, берешь нейтральный розово-коричневый карандаш, а конкретно на тебе он оказывается либо лиловым, либо с рыжиной. Но нет, он прекрасного редкого оттенка «какао с зефирками»🤗. Здорово, что в бюджетном сегменте нередко попадаются такие стоящие позиции.

Вес продукта 1,7 г.

Но не только оттенок является его достоинством.

• Качественное оформление с плотно прилегающим колпачком. Дерево легко затачивается и грифель не крошится.
  • Сам карандаш буквально скользит по губам, оставляя сразу плотный ровный цвет. Не все карандаши «подороже» так себя ведут. Очень мягкий и послушный.
  • Покрытие стойкое и не стягивающее губы. Правда, я их увлажняю перед карандашом, обычной гигиеничкой, промакиваю салфеткой и крашу. Ношу весь день без какого-либо дискомфорта. Карандаш не переживет жирной еды, сотрется в серединке губ, но как-то плавно, границ почти не видно.
  • Без аромата.

Сравнение с другими любимыми карандашами, на руке они очень похожи, но на губах все же видно различие (тут зависит от пигмента губ, плотности нанесения и цвета лица)

"Дорогой, подай мне розовый карандаш"
«Дорогой, подай мне розовый карандаш»

Оттенок на губах очень зависит от освещения: иногда он прям лилово-серый, на солнышке превращается в какао с молоком, также зависит от тона лица, чем бледнее, тем лиловей он выглядит.

У меня есть помада Chanel, которая летом (под загар )смотрится теплой коричневой, а зимой это самое настоящее розовое дерево. Словно две разные помады!

На губах:

Тень
Тень
Осеннее солнце
Осеннее солнце

В общем виде:

Цена: 200 руб.

Оценка: 5+, взяла два карандаша, и позиция висит в избранном.

Maria Kochetova 18 ноября 2020, 11:13
У меня есть 02 и 05 оттенки, отличные карандаши, хочу ещё оттенков прикупить при оказии
karmelita-05 18 ноября 2020, 11:14
Видела 05, надо было схватить, очень красивый) Спасибо за комментарий.
Yuliana85 18 ноября 2020, 11:20
Каждый раз верчу в руках и не беру. Надо как нибудь все таки попробовать.
karmelita-05 18 ноября 2020, 11:30
Если не подойдет, хоть не обидно)
Isterika 18 ноября 2020, 12:55
Я вообще давно заметила, что самые правильные по цвету и хорошие по качеству нюды (помады, карандаши и лаки) лучше брать в бюджетных марках))
karmelita-05 18 ноября 2020, 13:23
Согласна! Их масса, легко можно найти «свое»)
Irene_blago 18 ноября 2020, 13:05
Женя, как же тебе идут такие холодные оттенки
karmelita-05 18 ноября 2020, 13:22
Ирина, спасибо) Сама удивляюсь, так как нелогично — тон кожи и губ-то теплый
Irma Vitkute 18 ноября 2020, 17:24
А у Вас скорее всего, редкий цветотип. Яркая весна, где ведущая характеристика внешности яркость, а теплота немного шифруется. Красота ☺️
karmelita-05 18 ноября 2020, 18:54
Спасибо за полезное уточнение, честно говоря, не разбираюсь особо! Надо почитать)
catvik 18 ноября 2020, 15:35
Боже, какие губы
karmelita-05 18 ноября 2020, 15:40
Спасибо))
Mart_Ventrue 18 ноября 2020, 16:02
07 и 407 все таки разные. Как и 01 и 405. После перевыпуска оттенки какие-то усредненные, что ли. 01 был нейтральным розовым, 405 ощутимо холоднее. А 407 чуть теплее, чем 07. Мне нравятся оба варианта, но расстраивает сама тенденция движения в сторону среднего арифметического
karmelita-05 18 ноября 2020, 18:55
Я видела только свотчи после переименования, совсем незначительное отличие. Зачем вообще делать другой замес?..
Ne_svet 18 ноября 2020, 17:18
Вы красотка.Вам очень идет.
karmelita-05 18 ноября 2020, 18:55
Большое Спасибо!
Julia_LiteLife 19 ноября 2020, 09:36
Какой потрясающий оттенок   Вам очень к лицу! Я вечно в поиске идеального холодного нюдового карандаша, но на мне всё предательски теплит, даже то, что на других выглядит максимально холодным
karmelita-05 19 ноября 2020, 10:17
Попробуйте этот, если что — не так уж обидно в плане стоимости)

gorrar 19 ноября 2020, 11:07
Классный оттенок!
karmelita-05 19 ноября 2020, 11:17
Спасибо, что прочитали)
Banki 19 ноября 2020, 12:19
Спасибо, что напомнили, тоже возьму!
karmelita-05 19 ноября 2020, 13:46
Очень рада, спасибо, что прочитали)
redishhh 21 ноября 2020, 18:37
Тоже много встречаю отличных отзывов на эти карандашики и никак не попробую! Смотрятся очень элегантно на губах!))
karmelita-05 21 ноября 2020, 18:54
Попробуйте обязательно, если не понравятся, то не очень обидно) Спасибо!