30.10.2020

Givenchy Christmas 2020

С весны я пропустила все коллекции. Да и весна у меня была представлена только помадами Givenchy Le Rouge, так что смело можно сказать, что это первый год, когда я действительно все пропустила. И даже не могу сказать, что это меня как то огорчает.

Тем не менее любимые помады из рождественской праздничной коллекции Givenchy я оставить без внимания не смогла, так как коллекционирование этих красивых лимитированных футляров наверно самое стабильное в моей бьюти жизни.

Из двух представленных в рамках коллекции оттенков только один является лимитированным — 500 Enigmatic Red, второй же 37 Rouge Graine входит в постоянную линейку матовых помад Le Rouge и как раз эту линейку и еще не покупала, так что у меня тут все новое. Ну и бонусом конечно же красивые лимитированные футляры в коллекцию.

Мягкие и не кожаные футляры с россыпью шиммера, который не облетает

По дизайну больше всего напоминает диско футляры Рождества 2017 года, либо коллекцию Night Noir

Помады имеют две разные текстуры, которые я еще не пробовала. Да и вообще красная гамма конечно всегда характерна для рождественских коллекций, поэтому тут удивляться не приходится. Но эти оттенки красного совсем не похожи на мои красные :)

Givenchy Le Rouge Deep Velvet Limited Edition Lipstick 37 Rouge Graine

Матовая помада в оттенке красного 37 Rouge Graine представляет собой классический красный с холодным подтоном, который иногда кажется чуть ягодным. Текстура действительно бархатная.

Помада легко наносится и распределяется по губам. Не подчеркивает мелкие шелушения, но все же лучше воспользоваться скрабом перед нанесением помады. Губы не сушит и не стягивает, очень комфортная текстура.

Для четкого контура лучше воспользоваться кистью. Помада не забивается в складочки губ, не скатывается и контур не течет. Легко переживет перекус или чашку кофе, после серьезного приема пищи конечно же покрытие необходимо обновить. Удаляется легко при помощи обычной салфетки. Пигмент в губы не въедается.

Покрытие получается не наглухо матовым, а таким бархатистым. Действительно комфортный пудровый эффект.

Givenchy Le Rouge Limited Edition Lipstick 500 Enigmatic Red

Изначально я думала, что это будет классическая помада Le Rouge, но на самом деле текстура тут немного другая. Это что-то среднее между кремовой Le Rouge и бальзамной Night Noir

Оттенок Enigmatic Red это красно-сливовое бордо с шиммером, который кстати хорошо заметен на губах, но тактильно неощутим.

Помада дает не такое плотное покрытие и сатиновый эффект.

Помада может цепляться за шелушения и немного их подчеркивать, это даже больше проблема самого темного оттенка. Не проваливается в складочки губ, контур не течет, не собирается в белую полосочку. Немного тускнеет после чашки кофе, но ее очень легко обновить.

Текстура для губ очень комфортная, оттенок вполне себе уместный в любое время дня и ночи.

Этот оттенок ближе всего к рождественским лимиткам 2019 года и осени 2018

Но там совершенно другая текстура

Ну и сравнительные свотчи Рождества 2020 (первые два оттенка слева направо) и Рождества 2019 года (вторые два оттенка)

Если верить слухам о том, что бренд Givenchy постоянно повторяет свое рождество, то нет :)

Ну и моя скромная коллекция Le Rouge. В ней отсутствует красивая летняя лимитка в бирюзовом футляре. Где то не смогла ее найти.

Будете брать Рождество Живанши?

Ваша Надя

Tatyana Kosareva 30 октября 2020, 12:27
Какая красота. Читала пост «по-диагонали», но на Ваших фото залипла и вернулась перечитывать. Спасибо за наводку. Первая помада очаровала.
А на Вас обе смотрятся прекрасно
Спасибо) Это отличный матовый красный
Tartuga 30 октября 2020, 13:01
Вы великолепны!
После таких фотографий хочется сделать губки поярче и выйти в мир!
Чтобы! Все! Увидели! Какая Я! АХ!

Дыши… Дыши…

Ну ладно… Где там моя маска…
Purshinka 30 октября 2020, 21:22
Спасибо   Да, с масками нынче и помады не поносишь
SoftShimmer 30 октября 2020, 13:39
Вам обе помады к лицу и коллекция, безусловно, впечатляющая
Purshinka 30 октября 2020, 21:22
Коллекция отличная)) Но я к помадам Живанши чуточку бываю необъективна)
Yana1712 30 октября 2020, 13:52
Надя, мне обе помады на Вас понравились. Фотографии очень качественные, все прекрасно видно и понятно. И вообще, люблю Ваши «помадные» посты. Коллекция помад Givenchy впечатляющая, конечно. У меня есть лимитка 2018-го (та, что со звездами на стике). Она мне очень нравится, ношу регулярно и с удовольствием, наблюдая с некоторой печалью, что осталось ее совсем немного, четвертая часть, наверное. Очень жаль, что лимитка, так как обязательно повторила бы.
Purshinka 30 октября 2020, 21:23
О, это очень красивый оттенок) Сама ее берегу
Vera0305 30 октября 2020, 14:05
Красотень. Первый оттенок особенно!
Purshinka 30 октября 2020, 21:23
Вообще
Tellshell 30 октября 2020, 14:36
Красота необыкновенная! Мне точно нужна первая помада ) Вам же идут обе )))))
Purshinka 02 ноября 2020, 13:35
Спасибо) Это чудесный матовый красный)) Есть в постоянке
redishhh 30 октября 2020, 14:42
500 оттенок такой благородный! С Рождеством ассоциацией нет, а вот осенью самое то такие носить ;) Вам очень идет!))
Purshinka 02 ноября 2020, 13:36
Осенью да, такие оттенки отлично   Главное, чтобы было видно из под маски! Спасибо
KatyK 30 октября 2020, 14:55
Вот это богатства. У меня только две (конкретно из вашей коллекции)
А какие?)
KatyK 03 ноября 2020, 12:32
Эти). Последняя из постоянки 21.
Purshinka 03 ноября 2020, 13:56
Красотища
Arskaia 30 октября 2020, 15:09
Первая помада шикарная   финиш потрясающий))))))
  Волшебный
LanaDis 30 октября 2020, 15:21
Ох, засматриваюсь на эту коллекцию уже давно   думаю, куплю все-таки либо пудру, либо помаду
Пудры тоже отличные)
Not_obsesssed 30 октября 2020, 15:22
Божечки, вот это коллекция! Красота какая!
Purshinka 02 ноября 2020, 13:39
И это мне еще не все досталось
BeautyAudit 30 октября 2020, 17:06
С удачным пополнением коллекции, обе хороши, но мне особенно 500 приглянулась) интересно, что на руке она чем-то в сливово-фиолетовый уходит, а на губах такого эффекта уже не вижу.
lina_beauty 30 октября 2020, 17:11
Очень красивые оттенки! Вам очень идёт!
nix_konkretes 30 октября 2020, 18:43
Вторая особенно хороша! Тоже люблю помадные выпуски Живанши, но когда помад много, получается печально: как раз сегодня впервые (!) выгуляла помаду из прошлого Рождества, которая с тиснением из логотипов. А «пион» так вообще до сих пор лежит нетронутым просто потому, что не было момента ее выгулять за это время:/
YuliUfUf 30 октября 2020, 21:44
А мне на вас понравилась первая. Глэм в чистом виде
Diana-Nathalie 30 октября 2020, 23:12
Потрясающая коллекция!
Vikkival 31 октября 2020, 00:06
Ждала от Вас обзор на продолжение коллекции.) Понравились обе, единственное, я бы побольше румянца добавила в образы.
По-моему мнению эта серия помад просто создана для красных во всех видах и пока они лучшие для меня — и по обзорам их люблю и из опыта личного использования.
P.s.: серьги зеленые
Юлия Якушева 31 октября 2020, 09:57
Как же вам идёт! Оба оттенка! И какая же шикарная текстура: ровная, плотная, однородная. Лежат очень хорошо и без проплешин, я прям залюбовалась. И спасибо за обзор, немного запахло Новым Годом и Рождеством :-)))
LumanuL 01 ноября 2020, 21:30
Как всегда отличное рождество, у Givenchy по другому и не бывает. Enigmatic Red просто прекрасен.
fur_hat 27 ноября 2020, 00:43
Надя, первая помада очень Вам идёт. Прям повеяло рождеством!)
А вторая будто возраста придает.
Оформление у Живанши просто улетное
Одри Тоту 26 января 2023, 18:26
Здравствуйте! у вас на руке 4 свотч-теста. Слева самый первый, винного цвета, что за номер? год выпуска?
Purshinka 28 января 2023, 19:43
Добрый день
Над фото написано какая коллекция и год выпуска. У меня был пост
Kittten 29 января 2023, 11:19
Какие у них футляры красивущие! И вам очень идёт второй, более темный оттенок)
Blondinka_Liuda 29 января 2023, 11:26
У меня есть 500, только сегодня его доставала :)