27.09.2020

Комфортная МАС Powder kiss 997 Over the taupe

Прекрасная осенняя.

Я знакома с серией Powder Kiss в стике и она довольно ничего, но жидкий вариант мне понравился больше.

Упаковка:

Стандартная туба, выполнена из матового пластика. Выглядит стильно, тактильно приятная.

Спонж довольно странный, по форме похож на ватную палочку.

Я думала, наносить им помаду будет проблематично, но нет, нормально.

Нанесение и носка:

Легко распределяется по губам, не плешивит и не комкуется.

Имеет лёгкую ванильную отдушку, знакомую любительницам МАС.

Финиш действительно скорее пудровый, никакой глухой матовости. Мне такой очень нравится.

Помада не застывает полностью, оставляет следы, но зато очень комфортная и не выглядит замазкой.

Стойкость средняя, сходит аккуратно, постепенно тускнея.

Губы после неё в хорошем состоянии.

Смотрим фото:

Более мягкий дневной свет
Более мягкий дневной свет

ВЫВОД:

Хорошая помада на каждый день, а мой оттенок 997 идеален для осени.

Цена: 1950 р

KnopaJD 27 сентября 2020, 13:25
В тюбике и на руке — тауп, на губах розово-бежевая… То ли цветокоррекция не та, то ли магия цвета)
elenakot 28 сентября 2020, 18:06
Это скорее магия света-мягкий солнечный свет «теплит»
Tartuga 27 сентября 2020, 14:11
Ожидала на губах гораздо более яркий цвет, а получилось очень нежно! 👍
elenakot 28 сентября 2020, 18:06
Да, на мне это почти нюд
Laisve 27 сентября 2020, 17:31
Смотрится потрясающе. Скажите, а вы рассматривали оттенок date maker?
elenakot 28 сентября 2020, 18:06
Не видела его, но хочу из этой серии какой-то яркий
Elenina87 27 сентября 2020, 18:01
Какой-то он очень персиковый на Вас. То ли потеплел на губах, потому что на руке цвет гораздо более нейтральный.
elenakot 28 сентября 2020, 18:07
На руке-пасмурно, на губах-солнечно. Чаще всего выглядит так
Елена Луговая 28 сентября 2020, 02:27
По свотчу ожидала немного другого оттенка на губах, но в любом случае помада на вас хороша, к цвету кожи и глаз подошла идеально, замечательный общий образ!   )
elenakot 28 сентября 2020, 18:07
Спасибо большое)