Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Hodgepodge

Немного о теории заговора Jeffree Star & Shane Dawson Conspiracy Palette

14 сентября 2020, 20:47
Реклама

Сегодняшний пост будет о палетке Jeffree Star cosmetics Conspiracy palette в коллаборации с Shane Dawson. У меня очень неоднозначное отношение к каждому из этих персонажей, но пройти мимо теней Джеффри Стара я не могла. Палетка Conspiracy показалась мне наиболее оптимальной по цветовой гамме, есть что-то применимое к повседневной жизни и одновременно яркое для креативных макияжей (которые я не делаю😆 ). Полностью согласна с теми, кто считает, что в цветовой палитре есть что-то рандомное, хотя люди с хорошей фантазией смогут сделать с палеткой просто потрясающий макияж.

Размер палетки огромный, у меня она хранится отдельно от остальных, потому что положить это в один ряд с остальными палетками просто невозможно. Оформление, конечно, очень крутое, тут продумана каждая мелочь, каждая деталь идеальна.

Я пользуюсь в основном тенями из верхнего и нижнего ряда, из среднего мне нравится зеленый, иногда в ход идет матовый розовый. Палетка кажется обманчиво универсальной, на самом деле нюдовые оттенки, которые в ней присутствуют, по большей части сильно отдают в рыжину и на роль универсальных точно претендовать не могут.

Перед покупкой у меня было очень много сомнений, потому что отзывы среди русских блоггеров попадались в основном негативные. Сейчас я нисколько не жалею о покупке, мне понравились эти тени. Они очень хорошо растушевываются, пигментация прекрасная, стойкие на базе весь день. Макияж получается быстрым и легким, даже если хочется поэкспериментировать с непривычными оттенками. Конечно, тут нет крутых шиммеров, популярной текстуры фольги, но, на мой взгляд, палетка от этого не сильно пострадала.

Есть один неприятный нюанс, связанный с нанесением теней. Наверное все, кто хоть немного интересовались тенями Джеффри Стара, слышали о том, что они вызывают дискомфорт в глазах. Кто-то с ним вообще не сталкивается, а у кого-то тени провоцируют даже дерматит на веках. У меня самой никогда не было негативной реакции на какие-либо тени, даже когда носила контактные линзы, поэтому я была уверена, что меня этот «нюанс» обойдет стороной. Ну почти обошел...😀. Когда наношу тени на нижнее веко (матовые/сатиновые не имеет значения), при попадании их в глаз я несколько секунд чувствую жжение. Оно быстро проходит, достаточно пару раз моргнуть, потом дискомфорт в течение дня не возникает. Этот момент, конечно, смущает и портит впечатление от палетки, но она все равно мне понравилась.

Цена: сейчас можно купить примерно за 3100 р., я отдала 3500 р.

Оценка: субъективно 5, объективно 4 (за жжение в глазах).

ezhi 14.09.2020
Спасибо за пост. Мне тоже тени понравились и тоже жжение вызывают. Неприятно как-то
Devinette 14.09.2020
Спасибо за пост!
Я тоже засматривалась на эту палеточку. Больше всего понравились 1 и 3 ряды, как и вам, а еще зеленый красивый)
Довольно-таки спокойная палетка.
Жжение неприятный аспект, хотя если не наносить на нижнее веко (а я не наношу), то по-идее и жжения быть не должно.
Хочу тени Джеффри, но пока не могу определиться, какие же я хочу. Но упаковка у этих теней… да, это целая шкатулка)
Soffione 14.09.2020
Красивая палетка по цветовому оформлению. Веселые картинки, однако. Особенно понравился оттенок Sleep Paralysis. Жжение, конечно, неприятно и настораживает особенно тех, у кого очень чувствительные глаза.:(
fieldrose 14.09.2020
Какой божественный темный зеленый в нижнем ряду  ! Спасибо, что упомянули про жжение, не слышала (до сих пор не интересовалась маркой), для меня это к сожалению знак стоп, глаза чувствительные((
sleep paralysis очень понравился — хочу такой отдельно!
С Вашими шикарными вЕками все смотрится здОрово!
depoza 15.09.2020
Смотрю на палетки этого талантливого товарища, и понимаю, что оно-то красиво (особенно последние два выпуска — в серой и бежевой гамме), но глаза у меня только два) и те стали более чувсвительными. Так что любуюсь и иду дальше красить свои два глаза))) тем, что имею)))
cocorrector 15.09.2020
Те же мысли   Я этими двумя еще и работаю, так что вообще мимо
LediX 15.09.2020
А где Джефри производит свои палетки?
* МАС изгот. в Америке, но почему-то даже на самых чувствительных глазах никакой реакции не вызывают
depoza 15.09.2020
Дело не в стране изготовления, а в концентрации пигмента и сияюших частиц с необработанніми краями в составе теней.
AnaMurat 15.09.2020
«МАС изгот. в Америке, но почему-то даже на самых чувствительных глазах никакой реакции не вызывают» «Почему-то»? То есть, тени, которые изготавливаются в Америке, должны вызывать какую-то реакцию? Почему?
Или это опять «ненавязчивая» реклама мак (конечно же, нет!)?
LediX 15.09.2020
Ну тогда прорекламирую тени от Диор, Шанель, Шисейдо супер идеальная комбинация для чувсв.глаз
*просто ИМЕННО мне не хватает стойкости, поэтому замечу П-О-К-А на МАСе
Если вы профи в этой области посоветуйте — где идеально сочетаются пигментация и стойкость
SoftShimmer 15.09.2020
Пигментация крутая, конечно, но ощущение жжения на глазах… ну, такое, не хотела бы я на себе это ощутить.
Поэтому как бы ни интересно мне было познакомиться с его тенями, вряд ли я когда-нибудь их куплю.
Elenina87 15.09.2020
Уж ты! Очень красиво лежат на веках. Даже не ожидала. Но с возможной аллергией конечно засада! Вот купишь тени, а носить не сможешь.
Frankie_Stein 15.09.2020
Разноплановая палетка!
Нижний ряд — самый интересный.
Alexandra007 15.09.2020
подборка оттенков удачная, вроде и на каждый день, а вроде с изюминкой.
больше всего хотела ее. но в связи со скандальностью обозначенного товарища Стара… как-то в сомнениях. (и других хотелок покрупнее набралось видано-невидано, на ЧП буду скупать лимитки   )
Ksyunya Goncharenko 16.09.2020
Не зря он часто предупреждает, что некоторые оттенки нельзя наносить близко со слизистыми. Вот только это же тени для ГЛАЗ   не на руки же их наносить
redishhh 16.09.2020
Последний макияж такой сочный получился! Мне в целом этот запуск понравился, но больше мини-девяточка привлекает ;))