Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4.5
М53
04 сентября 2020, 22:39
М53

James Read Coconut Dry Oil Tan Body - Сухое кокосовое масло с эффектом загара + видео использования и до/после

04 сентября 2020, 22:39

ВНИМАНИЕ! На самом деле средство НЕ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО НА ТЕСТИРОВАНИЕ

Оно было куплено мною за деньги, не было подарено, не является тестеров и пр.

Администрация настояла на отметке о тестировании, из-за того, что продукция James Read представлена в моём магазине косметики и я являюсь представителем дистрибьютора бренда в Крыму. поэтому я была вынуждена её поставить

Рассказываю про ещё одно средство James Read

В моём арсенале штук 5-6 средств James Read и я постепенно расскажу о каждом из них)) сегодняшний пост — о сухом кокосовом масле

Плюсы сухого кокосового масла

-его не нужно смывать

-за одно использование получается насыщенный загар

-аромат кокоса

-эффект виден через несколько часов

-быстро высыхает

Минусы

-невозможно проконтролировать оттенок, как в случае со смываемыми средствами

-аромат кому-то может не понравиться

Упаковка — стеклянный флакон (более приятный в использовании, чем пластиковый, но его можно разбить 😉)

Дозатор — удобный, но может «плеваться» и, на мой взгляд, выдаёт маловато продукта

Запах — насыщенный, аромат автозагара+кокос. Поджаренный кокос, в общем) У меня никаких эмоций он не вызывает, но, подозреваю, что кому-то он может не понравиться. Но, благо, в ассортименте есть много других средств с гораздо менее выраженным ароматом автозагара

Текстура — водянистое масло

Одно нажатие
Три нажатия

Расход — обычный, как для использования масла на все тело

Столько масла ушло на 3 нанесения на всё тело

Нанесение — я наношу все средства James Read с помощью рукавички, делаю пару нажатий на дозатор и распределяю средство. Масло легко распределяется по коже, видно по блеску, где оно уже нанесено, а где — ещё нет. Самое главное — сразу нанести  масло, например, на голень, потом постепенно подниматься выше, не проходясь по одному и тому месту дважды, не возвращаясь к уже обработанным участками. Ну и, конечно же, надо не пропустить ни один участок))

После этого нужно подождать, пока масло впитается, в идеале подождать 10-20 минут и можно смело одеваться. Естественно, шёлк, сатин и пр. надевать не стоит, а вот более простые ткани — спокойно, они не испачкаются. При этом кожа не будет жирной, как от обычных масел, скорее, просто очень увлажнённой (масло всё-таки сухое)

Через 4-5 ч становится заметным загар, а чуть позже кожа становится ну очень загорелой) как после недели, а то и двух, отдыха ☀️

До
После

Такой загар держится дней 5, потом начинает смываться. Там, где было ровно нанесено — ровно и смывается, соответственно. Но я, чаще всего, не дожидаюсь полного смывания загара и использую черное мыло La Sultane de Saba и рукавичку Кесса и после этого вновь наношу что-нибудь из James Read

Ниже — видео использования и до/после

Объём — 100 мл

Цена — 3850 руб

Оценка — 5!

Смотри также

Badjasja 04.09.2020
По -моему загар лёг пятнами: колени, ступни. И оттенок совсем не натуральный, скорее желтый.
Оценка 5 за такой отвратительный результат ...?
M53 04.09.2020
По-моему это тени, вживую всё ровно. Думаю, мне виднее) насчёт коленей — посмотрите на них на фото «до», увидите те же пятна
Veritaserum 05.09.2020
Я очень люблю их увлажняющий гель для загара (постепенный). Никогда у меня не получалось иакого ровного автозагара, цвет красивый запах специфический, который есть абсолютно у всех автозагаров, просто минимальный.
Последнее время не могу купить, пострянно нет в наличии.
M53 05.09.2020
Не встречала такого средства, хотя я — представитель дистрибьютора в своём регионе) есть Day Tan Body, но он не постепенный

Да, с James Read загар всегда ровный, при условии ровного нанесения
Veritaserum 05.09.2020
Вот такой. Для меня это оказался самый удобный формат из их линейки. Надеюсь, не сняли.
M53 05.09.2020
Я о нём же) его не сняли. Да, его можно наслаивать, но он не настолько постепенно придаёт загар, как, например, капли
Veritaserum 06.09.2020
Ну всё-таки постепенный. Там ведь и написано «gradual», и рисунок на банке об этом говорит. Очень мягкий эффект у него. За 5 дней удается получить идеально ровный загар красивого цвета.
mari_amell 05.09.2020
Ох, какое сочное описание отдушки, поджаренный кокос
Очень наглядный результат, спасибо за видео, нужно будет опробовать следующим летом))
Steffania 05.09.2020
На коленях получилось чуть темнее, но это вполне ожидаемо — кожа в этой области более сухая. В целом результат вполне приличный, но за эту сумму более бюджетные кремы L’Oréal, Garnier принесут такой же результат, они также «западают» на сухих участках и носятся при этом 3-4 дня. Как постоянный юзер автозагаров в различных ценовых категориях, могу сказать с уверенностью — разницы между ними практически нет, кроме цены и бюджета бренда на маркетинг)
YuliUfUf 05.09.2020
Может быть у вас есть отдельно автозагары для лица. Интересно сравнить с маслом Кларанс
Veritaserum 05.09.2020
Преммущество Джеймса в том, что у него практически отсутствует специфический запах. А от Лореаля воняешь как немытый бомж 🤷‍♀️ так же как от Санкт Мориц, Дав, Кларанс и всё другое.
Я бы добавила «поджаренный» к описанию 😂

Конечно, в ассортименте James Read тоже есть средства с менее приглушённым запахом автозагара, например, спрей-шиммер для тела, но в большинстве средств запах минимален, либо вообще отсутствует. Например, спрей для лица выпускается в трёх версиях: на розовой воде, на кокосовой и мужской. Первый немного пахнет автозагаром, второй — нет, пахнет кокосом, а третий, мужской — пахнет инжиром и корицей, им-то я сейчас и пользуюсь))
M53 05.09.2020
Посмотрите фото «до», там на коленях те же тени, один-в-один, они же и выглядят темными пятнами на фото «после»

Не соглашусь насчёт затрат на маркетинг.
1 — я не вижу активной, навязчивой, повсеместной рекламы средств James Read, а вы?))
2 — разница в составах колоссальная, в средствах James Read акцент на натуральных составляющих и основах средств — розовая вода, кокосовая вода, алоэ и пр. Лореаль этим уж точно не славится
3 — даже если есть аналогичные средства, допустим, на основе розовой воды — розовая вода розовой воде (извиняюсь) рознь
Комментарий удален автором поста