Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2020
703

Estee Lauder ANR Synchronized Multi-Recovery Complex

В достаточно большой семье средств знаменитой линейки ANR в этом сезоне пополнение! Легендарная сыворотка бренда Advanced Night Repair Recovery Complex вышла в обновленном варианте

Ночная сыворотка ANR это тот продукт, который у меня есть всегда. Это не просто средство ухода, это продукт, который может как поддержать кожу в ежедневном алгоритме ухода, так и выступить как sos-средство.


Что появилось в этом продукте нового?

Напомню, что впервые сыворотка появилась у бренда в 1982 году и с тех пор этот продукт не теряет свою актуальность. Последнее обновление мы видели в 2013 и это не считая того, что в прошлом году ANR Intense Reset Concentrate.

Нельзя не отметить более стильный стеклянный флакон квадратной формы. Все та же пипетка, при помощи которой очень легко извлекать сыворотку и использовать строго необходимое количество.


Как и предыдущая версия, данная сыворотка представляет собой мощный универсальный увлажняющий и восстанавливающий комплекс, рассчитанный на ежедневный уход за кожей. Сыворотка отлично увлажняет, питает и защищает кожу, делает ее более мягкой и сглаживает любые шелушения и заломы от чрезмерной сухости на коже.

Сыворотку можно использовать как соло в качестве ночного ухода, так и под крем. Я практически всегда закрепляю любую сыворотку хорошим увлажняющим кремом и конкретно ANR у меня сейчас идет в тандеме с увлажняющим кремом Bobbi Brown.

Комплекс быстро и легко распределяется по коже, хорошо и полностью впитывается, не оставляет после себя пленочки и подготавливает кожу к нанесению последующего ухода.


Одним из основных плюсов данной сыворотки является тот факт, что это средство может как успокоить кожу после косметических процедур, так к примеру и оживить перед нанесением макияжа. Да, так ее тоже можно использовать.

Или например ANR может служить отличным средством для сияния кожи в том случае, если в течение дня у вас было много напряженных моментов, а к вечеру хочется выглядеть свежее, то можно просто растереть несколько капель ANR в ладонях и приложить к лицу. Это моментально освежает кожу.


Состав:

Помимо того, что данная сыворотка есть у меня в полноразмерном варианте (и не только новая, но и предыдущая версия, которая всегда со мной), бренд очень щедр на делюкс миниатюры, которые очень удобно брать с собой в поездки.

Например, я всегда использую ANR для восстановления пересушенных губ. Лучшего средства я еще не видела :) ANR для глаз также замечательно справляется с этой же проблемой.


В состав сыворотки входит также разработанная специалистами бренда технология Chronolux Power Signal, которая направлена на комплексное устранение первых признаков старения кожи. Но все, кто давно знаком с ANR, и так знают об этих функциях сыворотки. Также у ANR очень ярко выраженный накопительный эффект. Я предпочитаю чередовать курсами классический комплекс ANR и ANR Concentrate, особенно в переходный осенне-зимний период.

На сравнительном фото видно как отличаются по дизайну обе версии + конечно же мой любимый сос-концентрат для кожи, которого у меня заканчивается уже третий флакон.


А вы любите средства из линейки ANR?


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

ekra 21 сентября 2020, 11:13
Концентрат влюбил себя навсегда. Сыворотку повторяла три раза, но впечатления неоднозначные, иногда кожа с ней могла и закапризничать. А вот концентрат- это сказка! Мой возраст 41 год.
ANR крем для области глаз вообще ни о чем. ПОлный промах. Вот уж что однозначно не рекомендую- выкинутые на ветер деньги.
Purshinka 21 сентября 2020, 13:24
Концентрат супер)
Вот видите какие мы все разные, мне очень нравится ANR для глаз)))
Andante 24 сентября 2020, 13:59
Надя, спасибо за пост💐 Хорошая сыворотка, ничего не скажешь, пока я обновленную не пробовала, но есть желание)) А скажите, пжл, вы сможете сравнить концентрат Ла мер и Эсте, очень интересно, пока не знаю ни то, ни то, но средства Ла мер для меня именно в увлажнении пока лидируют.
Purshinka 24 сентября 2020, 14:23
Да, могу ))) Они очень разные. Ла Мер все таки для меня это прямо мега увлажнение, с которым я стараюсь не перебарщивать и пользуюсь им именно в моменты когда кожа очень сильно пересушена. Вот например сейчас, когда я после той болезни, о которой лучше не произносить вслух + подхваченный следом грипп, кожа просто в ужасном состоянии и тут поможет Ла Мер курсом. Потому что кожа шелушится ужасно и тусклая как будто на мне бегемот неделю сидел   А концентрат ЭЛ он намного легче и его можно использовать в каких то небольших стрессовых ситуациях, там долгие переезды. Если по цене нет вопросов, то я бы конечно брала Ла Мер и вообще не задумывалась))))
Andante 25 сентября 2020, 12:21
Спасибо вам огромное за подробный ответ! Я так и знал)) все-таки по увлажнению Ла мер рулят, но и у Эсте мне нравятся многие средства, вопросы по цене как раз есть 🤣🤣🤣, поэтому начну пожалуй с ЭЛ. Я тоже месяц болела еще весной и обалдела от отражения в зеркале потом, думала, так и останется уже насовсем, но вроде обошлось) желаю вам как можно скорее полностью восстановиться!)))