Mirra Tiger Eye EDP — murka-ksy | Отзывы покупателей | Косметиста

Tiger Eye Mirra

06 сентября 2020, 18:00
Реклама

Доброго времени всем.

Четвертый и единственный мужской аромат Mirra из коллекцию ароматов Александра Васильева. Автором всех композиций выступил ведущий парфюмер компании Floressence Sebastien Martin.

Tiger Eye Mirra, аромат для мужчин, группа шипровые фруктовые, создан в 2020 году.

Верхние ноты: бергамот, апельсин, черная смородина и зеленое яблоко

Средние ноты: роза, жасмин и пачули

Базовые ноты: ваниль, мускус и дубовый мох.

Хорошая попытка создать версию Creed Aventus и она безусловно удалась. Очень замечательный бюджетный вариант популярного аромата. Но, аромат чище, легче и прозрачнее Aventus. Прекрасное натуральное звучание цитрусовых, свежих с легкой кислинкой ягод черной смородины и фруктовых нот. По структуре похож на классический одеколон и именно этим уместен под любой стиль, для любой возрастной категории, на любое мероприятие или просто на каждый день. Не скажу, что часто встречаю такой универсальный мужской аромат. Кстати на женской коже он вполне прилично звучит, на ней фруктово-ягодные ноты громче и ваниль поярче. Удивление вызывает наличие цветов в пирамиде, которые сами по себе довольно яркие ноты, но по факту они на мужской коже почти не слышны, на женской — довольно слабо. И очень мне понравилась в аромате нота дубового мха. Я понимаю, что использовали или синтетический аналог дубового мха или смесь эфирных масел ветивера и пачули. Но в базе получился насыщенный землистый лесной запах с яркими травяными и древесными аккордами.

Хорошо стойкий и шлейфовый.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.

Цена: 2 799 рублей на сайте бренда.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Cypre 07 сентября 2020, 05:57
Забавный выпуск, говорят, есть много симпатичного. И цена не убийственная…
murka-ksy 09 сентября 2020, 12:07
Есть симпатичное)) ароматы вполне коммерческие. Нос, побывавший во множестве флаконов они не удивят. Но на каждый день или на подарок — самое то. И цена терпимая и ароматы понятные.
Freddie 07 сентября 2020, 13:29
Меня как раз смутила цена на выставке. Даже возмутила.
Пробовать не стала, так как уже все смешалось в голове, думаю схожу в магазине потестирую
murka-ksy 09 сентября 2020, 12:08
Почему возмутила цена?
На выставке было нелегко, я несколько раз выходила на улицу продышаться. И съела все мятные конфеты что были ))
Freddie 02 октября 2020, 10:47
Не думала, что она настолько высока
murka-ksy 02 октября 2020, 11:20
да? а мне показалась ну норм так цена.
tatiana_taran888 07 сентября 2020, 13:37
Мне понравился этот аромат-красиво звучит на блоттера!) и дизайн кстати симпатичный!)
murka-ksy 09 сентября 2020, 12:09
Ароматы симпатичные, и флаконы и упаковка тоже. Хорошо и на свой столик поставить и подарить кому-то.
Реклама