28.07.2020

Сияющая маска-пленка Glowhill Aurora Whitehole Glow Mask. Makes me glow

Буквально на днях домучила баночку корейской маски и готова рассказать.

К сожалению у меня не сохранилось картонной упаковки — все по той же причине намокания моей корзины с упаковками того, что в ходу. Она белая и сияющая и это, пожалуй все, что достаточно о ней сказать)

Состав: Вода, Поливиниловый спирт, Спирт, Дипропиленгликоль, Метилпропандиол, Слюда (CI 77019), диоксид титана (CI 77891), Кальция алюминия боросиликат, Ксантановая камедь, С12-14 Парет-12, 1,2-Гександиол, Синтетический фторфлогопит, Бутилен гликоль, Экстракт листьев ромашки, Этилгексилглицерин, Гидроксиэтил мочевины, Пропандиол, Дизодиум ЭДТА, Жемчужная пудра, Экстракт центеллы азиатской, Экстракт гуттуинии, Экстракт семян чиа, Оксид олова, Глицерин, Серин, Глутаминовая кислота, Экстракт маргаритки, Аспарагиновая кислота, Каприлик/Каприловый триглицерид, Лейцин, Аланин, Лизин, Аргинин, Тирозин, Фенилаланин, Треонин, Пролин, Валин, Изолейцин, Фосфатидилхолин, Экстракт чёрной бузины, Экстракт цветков апельсина, Экстракт магнолии лилиецветной, Экстракт плюмерии красной, Экстракт тигровой лилии, Гистидин, Цистеин, Метионин, Экстракт молочного протеина, Гиалуроновая кислота, Керамид NP, Аметистовая пудра, Турмалин, Алмазная пудра, Топаз, Гидролизованная гиалуроновая кислота, Рубиновая пудра, Гиалуронат натрия, Парфюм.

Баночка 50 мл, довольно тяжеленькая. Пластиковую заглушку из под крышки я выкинула почти сразу, с ней неудобно, но если перевозить, то лучше оставить.

Маска густая и плотная, застывает мгновенно. Относится к категории масок-пленок.Я такие не жалую, но в этот раз был подарок на НГ от не самого близкого человека, так она появилась у меня)

Здесь на свотчах нанесено щедро, плотным слоем. Если на лицо — я делаю слой тоньше. Но все равно она застывает буквально сразу и нужно измудриться ее распределить быстро и аккуратно. Всей банки хватает раз на 7 примерно. Или около того. Пленкообразование хорошее — это моя первая такая маска, которая снимается одним слоем. Ни одна другая ранее этого не делала.

В маске огромное количество шиммера, просто дофига. А вот ухода не положили. Забыли. По идее она должна очищать, визуально сужать поры, успокаивать, освежать, осветлять и выравнивать тон. Но ничего из этого она не делает. Я не замечала. Кожа все в том же состоянии, что и до маски. Что при регулярном (относительно) использовании, что при периодическом. Наверное, это мое самое неудачное и самое бестолковое корейское средство за все время.

Категорически не рекомендую. Сильно смахивает на клей ПВА, в который зачем-то насыпали блесток.

Объем: 50 мл.

Стоимость: 600 — 1000 руб.

Использую: с НГ

Olviy 29 июля 2020, 07:04
Видимо, единственное хорошее в ней — это инстаграммность. Ну и то, что снимается одним слоем, прямо нечасто встретишь. Спасибо, что уберегли, люблю азиатскую косметику
Diana-Nathalie 29 июля 2020, 08:44
Моя сестра тоже так сказала про нее, что это маска для фоточек)
А так вообще, я подумала, что пленки на мне всегда плохо работают. Или не работают совсем.
Olviy 29 июля 2020, 09:23
я вот, кстати, тоже их не понимаю, сколько не пробовала. В основном, результатом от использование является раздражение от того, что она нормально не снимается. И часто сушат
mari_amell 29 июля 2020, 18:23
Какие же все маски-пленки инстаграммные! И какие по сути бесполезные)))
Слава богу я давно отказалась от такого вида косметического продукта, не люблю отдирать ее потом с лица)
Но ваша очень красивая)) жаль, что по сути клей с блестками(
Спасибо за обзор!
Diana-Nathalie 30 июля 2020, 08:41
Хорошо, что не сама купила, но все равно жаль. Клей с блёстками — это правда ((
Frankie_Stein 30 июля 2020, 00:18
Маска будто создана для селфи!
Я с масками-пленками завязала, сколько не пробовала, даже медно-бензиновая инстаграмная Origins была ужасом.
Diana-Nathalie 30 июля 2020, 08:42
Я не покупаю сама уже давно, ни одна на мне не работала. Вот только такие залётные попадаются.
Olga869 30 июля 2020, 06:28
Наташ, подняла настроение😄👍
Diana-Nathalie 30 июля 2020, 08:42
Розовой маской с блёстками))) ужасная она)
Vera0305 31 июля 2020, 14:53
Жесть какая… Я боюсь маски-пленки, они часто буквально сдирают кожу…
Diana-Nathalie 31 июля 2020, 21:26
У меня чаще они не отлипают вообще потому что не застыли или застыли плохо и отрываются только маааленькими-маленькими кусочками.