20.07.2020

Jo Malone. Признание в любви

Доброго времени всем.

Одеколон Wood Sage & Sea Salt Jo Malone, аромат для мужчин и женщин, группа ароматические, морские, создан в 2014 году.

Парфюмер: Christine Nagel.

Композиция: семена амбретты, морские красные водоросли, грейпфрут, морская соль и шалфей.

Шалфей, мокрое дерево, солёные брызги… и немного сладеньких ягодных леденцов.

Грейпфрут и амбретта, самая заманчивая нота соли, травянистость и морской йодистый воздух. Один из самых концептуальных у марки. Фантазия на морскую тему. Акцент сделан на травянистости и грейпфрут служит для красивого фона. Теплый аромат. Эта морская соль с южных морей. И еще в нем есть легкая сладость и некоторый абстрактный фруктовый оттенок. Аромат не очень сложный, но тема звучания соленого дерева здесь интересна. Своей легкостью и диффузностью действительно напоминает теплый, немного соленый, морской бриз. Красив и соло и с различными другими ароматами.

Одеколон Peony & Blush Suede Jo Malone, аромат для мужчин и женщин, группа цветочные, создан в 2013 году.

Парфюмер: Christine Nagel.

Композиция: красное яблоко, пион, замша.

Немного свежего сладкого яблока, которое через некоторое время начинает пахнуть высушенными яблочными дольками. Мягкие лепестки пиона, переплетаясь с нежными лепестками жасмина, белой розы и белой гвоздики, образуют сердце аромата. И нет здесь замши ну нисколько. Нет даже намека. Свежие яблоки и белые пионы. В дождливый день пионов больше, в жару больше фруктовой ноты. Аромат пиона переливается от фруктово-цветочного до мускусного и ландышевого. А иногда появляется медовая нотка. Пионы всегда очаровательны и неповторимы, а их благоухание завораживает и надолго остается в памяти. Я очень люблю их нежное, утонченное и сладко — цветочное звучание.

Одеколон Lime Basil & Mandarin Jo Malone, аромат для мужчин и женщин, группа цитрусовые фужерные, создан в 1999 году.

Композиция: амбровое дерево, лайм, мандарин и базилик.

Такой нежности я от него не ожидала. Свежая нежность. Белый и пушистый, как-будто мои кошки мурлычат и трутся. Бодрящий, освежающий, насыщенный и сладковатый леденцовый старт лайма и мандаринового лимонада. Затем свежесть цитрусов сменяется легкой горечью цедры и корок и появляется базилик с древесными нотами, в окружении ветивера и тимьяна. Запах черного хлеба с ароматными специями. Аромат базилика немного похож на аромат гвоздики и мускатного ореха, интенсивный сладковато-пряный с бальзамическими нотками. Хорошее, летнее, тонкое, со сладостью, звучание. И в самом конце появился откуда-то мускус.

Ароматы доступны в концентрации Cologne и объемах 30, 50 и 100 мл.

Цена: от 4100 до 8200 рублей на официальном сайте.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Kimiko_Wild 20 июля 2020, 08:19
Пион с замшей необычный и чудесный 😍
murka-ksy 20 июля 2020, 20:33
Да! Нужна сотка )
ivanna-26 20 июля 2020, 09:55
Любимые пионы! Прекрасны и сами цветы и их аромат
murka-ksy 20 июля 2020, 20:33
Я очень люблю эти цветы
lyuda_milaja 20 июля 2020, 09:59
Всех троих люблю, Соль уже вторая сотка ) Вот вроде бы и простой аромат, но притягательный.
murka-ksy 20 июля 2020, 20:34
Соль один из самых популярных ароматов у марки.
mila-d 20 июля 2020, 10:05
Lime Basil & Mandarin я в нем лаврушку слышу иногда. Сухой лавровый лист.
murka-ksy 20 июля 2020, 20:34
Иногда бывает такое )
man_i_ya 20 июля 2020, 10:43
В планах знакомство с маркой стояло у меня давно. Но познакомилась я только в этому году с пионом и солью. С пионом был запой всю весну и до сих пор у нас любовь. Ну а летом, на острой нехватке моря, у меня появился аромат моря Wood Sage & Sea Salt и теперь я ношу их парой))) Соль+пион мое самое любимое сочетание июля!
murka-ksy 20 июля 2020, 20:35
Они классные! Соль подходит наверно под все ароматы марки.
Freddie 20 июля 2020, 11:23
Красиво описала. Salt по моему популярен очень.
murka-ksy 20 июля 2020, 20:36
Да, один из самых популярных у марки.
Ksu_is 20 июля 2020, 13:33
Моя маленькая мечта;))
Мечты должны сбываться
Ksu_is 20 июля 2020, 22:59
Обязательно порадую себя к новому году, а пока ремонт забирает все;))
murka-ksy 21 июля 2020, 10:51
О, у меня тоже ремонт! Как я Вас понимаю.
Vala95 20 июля 2020, 16:42
Фото миньки в пионе классно получилось. Мне Пион нравится и я тоже совсем не слышу в нем замши. Цветы и все.
Пион — цветы цветы
tatiana_taran888 20 июля 2020, 19:27
Базилик и мандарин очень понравился   мне прям срочно его нужно потестить! Спасибо за такую классную подборку
murka-ksy 20 июля 2020, 20:37
Но, Пион и Соль тебе понравятся больше