04.07.2020

Полюшко. Солнечное поле с незабудками

Лимитка от бренда Sigil Inspired. Как только я увидела эту новую лимитку, то поняла «Надо срочно брать! "

Для тех, кто не в курсе, то каждую неделю (сейчас это по воскресеньям) при добавлении определенного кодового слова, которое пишется в день ДРОПа, к заказу вы получаете лимитку недели. 24 мая была новая лимитка (не повтор) Полюшко.

Официальная страница ДРОПа с Полюшком
Официальная страница ДРОПа с Полюшком

Ну как не влюбиться?

И вот как это пришло

Посылка при этом была ароматизирована грязью сакского озера (кто был в Крыму, тот, наверное, видел мыла с этим ароматом)

Как обычно замечательный арт их художницы

Записка в тематике дроп игры

И вот сама лимитка

Рассеянный нейтральный свет от окна
Рассеянный нейтральный свет от окна

Теплый зеленый цвет с искрами из голубого и розового. На это можно смотреть часами…

Свотчи выполнены пальцем сухим способом на крем для рук

Мне нравится, что цвет можно менять в зависимости от плотности нанесения. При вуальном нанесения он менее зеленый и более искрящийся. Отлично растушевывается.

А вот в макияже соло на nyx pigment primer плоской пушистой кистью.

И макияж с растушеванной стрелкой.

*честно, я не делаю макияж уже давно, по многим причинам, одна из которых повышенная чувствительность глаз. Этот макияж не стал исключением (покраснели глаза; вид портит, конечно, извиняюсь)

Этот макияж я переносила на себя (не придумывала под себя), делала его недавно маме на работу (время исполнения 10 минут). Для моей формы глаз макияж оказался не очень удачным (слишком выпирает орбитальная кость), но решила показать вам пошагово, раз уж сделала.

Пошагово

1. Форма коричневым карандашом с проработанной межресничкой

2. Фиксация карандаша матовым коричневым цветом (палетка colourpop Zodiac цвет the virgo)

3. Оттяжка от стрелки к центру века цветом Аскет Sigil Inspired

4. На липкую базу nyx glitter primer плоской кистью на центр века цвет Полюшко

5. На нижнее веко матовый приглушенный бежево-желтый цвет от MUFE, во внутренний уголок и под бровь хайлайтер отражение Сатурна sigil inspired

Нейтральный и теплый свет
Нейтральный и теплый свет

Уличный свет (солнце за облаками)
Уличный свет (солнце за облаками)

Теплой комнатый свет
Теплой комнатый свет

Для меня эта маленькая баночка просто сокровище. Безумно рада, что не прошляпила этот дроп и имею это зеленое чудо.

Эту лимитку можно купить за баллы, накопленные за заказы (≥12 баночек) и будучи в бонусом клубе. Повтор, как пишут в группе в ВК, будет через 3 года.

Mac_Cecht 04 июля 2020, 16:29
Очень интересный цвет. Не уверена, что мне подошло бы такое (у меня есть почти три года, чтобы определиться   ), но очень красиво на Вас смотрится. И растушёванная стрелка на Вас мне тоже понравилась
annvermilion 04 июля 2020, 16:39
Он, мне кажется, мимикрирует под внешность
Можно на ты?) а то давно друг друга «знаем»)
Mac_Cecht 04 июля 2020, 16:41
Возможнооооо… но как-то не могу представить на себе, хотя может оказаться бомбой, да
С удовольствием!
Blondinka_Liuda 04 июля 2020, 16:30
Спасибо за пост, красивый, нет, красивенный цвет! Уже сколько зеленых в моей коллекции, такого оттенка нету пока. В макияже очень нежно смотрится
annvermilion 04 июля 2020, 16:40
У меня тоже внушительная коллекция зеленых, но не один не могу поставить рядом с этим! Рука прям к нему тянется. Даже не смотря на то, что в нем шиммер, он такой нежный и трогательный
CrazySusy 04 июля 2020, 16:58
Очень красивый зеленый   что ж, возможно, за три года я решусь познакомиться с пигментами Тамми
annvermilion 04 июля 2020, 17:09
Есть время, но, они могут за жто время еще новых красивых лимиток навыпускать. Да и из старых есть что ловить
Vasilisk 04 июля 2020, 17:04
Невероятно красиво😍Не поняла, что такое ДРОП. Пошла изучать 😄
annvermilion 04 июля 2020, 17:09
Дроп/дроп-игра — розыгрыш дополнительных баночек к заказу, лимитка падает (дропается) к заказу всегда, при добавлении кодового слова
Irina Matveeva 04 июля 2020, 18:58
А где увидеть/прочитать кодовое слово? Заказ с сайта от какой суммы должен быть?
annvermilion 04 июля 2020, 19:00
В их инстаграм аккаунте, на сайте в новостях и в группе в ВК, по воскресеньям выкладывают пост и дроп-игре. Скрин с сайта у меня в посте есть. Такое же оформление и в соц.сетях )
Irina Matveeva 05 июля 2020, 00:24
Ксенька Ануфриева 04 июля 2020, 18:48
На Ваших голубых глазах очень красиво смотрится))
annvermilion 04 июля 2020, 19:01
Голубые искорки создают равновесие)
redishhh 04 июля 2020, 18:51
Я обычно равнодушна к зеленым оттенкам, но тут невозможно пройти мимо. Такой красивый и так переливается
annvermilion 04 июля 2020, 18:59
Я не равнодушна к зеленым, но он теперь в моем топе!)
Alcie 04 июля 2020, 19:17
Необычный замес у пигмента) Такой уникальный оттенок и я бы хотела себе в коллекцию
annvermilion 04 июля 2020, 20:16
Самая что ни на есть лимитка) очень рада таким нетривиальным замесам
RiverLee 04 июля 2020, 20:04
Необыкновенной прелести посылочка, птичка, одуванчик, стихотворение — и совершенно мало кому идущий оттенок. С коричневым еще ничего. Но соло просто вообще никак. Извините.
annvermilion 04 июля 2020, 20:17
Ничего) я из тех, кто носит зеленые волосы. Тоже мало кому идет/нравится) меня перед зелеными тенями не остановить
The_Interpreter 04 июля 2020, 22:32
такой цвет пойдет любой, просто нужно уметь вписать его в макияж.
RiverLee 05 июля 2020, 01:20
На мой взгляд, автору он не идет.
Перед автором я извинилась за свое некомплиментарное мнение.
mari_amell 04 июля 2020, 20:22
Ох! Какой оттенок… У меня даже слов нет, как его описать, невероятно красивый, что аж дух захватывает, да и ваши макияжи не менее захватывающие!
Потрясающе красивый и уникальный оттенок, вас очень украшает, навевая мысли о лете, о свежей травке, луговых цветах… настоящее летнее поле!
annvermilion 05 июля 2020, 00:41
Да, цвет вызывает самые приятные чувства! Каждый раз, открывая баночку, я заново влюбляюсь
Tanserb 04 июля 2020, 21:55
Волшебный оттенок! Я очень люблю зеленые оттенки
annvermilion 05 июля 2020, 00:42
Согласна) волшебство в баночке. Я тоже обожаю зеленые
Maria Kochetova 04 июля 2020, 23:31
Оттенок классный, макияж выше всяких похвал, как всегда.

Но как же меня разочаровывает система доставки на сайте производителя( ни самовывоза, ни шоурума, где можно в живую потрогать продукт. И это такая шутка над покупателями — повторим оттенок через три года? Это останавливает от пробы знаменитых теней.
annvermilion 05 июля 2020, 00:51
Ну, самовывоз из Владимира, вряд ли заинтересует большое число покупателей. А значит делать точку продажи при заводе не выгодно.
В плане повтора — это лимитка. Больше для фанатов. Но можно вступить в бонусный клуб, набрать баллы и купить лимитку (или выменять у других   ). Но я, не смотря на то, что перешагнула планку 12 цветов, все равно не вступают в бонусный клуб. Для меня интерес получать желаемую лимиту в день дропа.
Если не хочется ждать или вступать в клуб, то могу, как далекие, но все же, аналоги, порекомеедовать Крадущуюся за болотными огнями
и Энтузиастку меча и магии
lillies 04 июля 2020, 23:45
Красивый макияж   Молодцы, конечно, Тамми Танука, очень интересную во всех отношениях продукцию выпускают   С нетерпением жду их палеток)
annvermilion 05 июля 2020, 00:52
А я то как жду! В таком формате использовать любимые волшебные тени станет еще удобнее
mares 05 июля 2020, 01:28
Первая лимитка за долгое время, которая меня зацепила! Жаль, что незадолго до её анонса сделала заказ, но при удобном случае возьму за баллы
Оттенок действительно нетривиальный и кажется достаточно мультифункциональным
annvermilion 05 июля 2020, 16:45
Меня тоже давно так нет цепляло. Я очень рада, что тянула заказ
Aglaja11 05 июля 2020, 05:04
Божечки, красота-то какая! И тени, и Вы)) цвет бомбический просто! Не могу насмотреться)
annvermilion 05 июля 2020, 16:44
Спасибо!)
Для меня эта баночка теперь цветотерапевтическая) таблетка от плохого настроения
Tartuga 05 июля 2020, 09:35
Очень нежно и в то же время с изюминкой!
annvermilion 05 июля 2020, 16:44
Согласна, спасибо)
fur_hat 05 июля 2020, 11:30
Очень красивый и подробный пост с «живыми» свотчами.
Лимитка сама по себе красивая, к Вашим глазам и внешности подходит.
Но цвет, одновременно, и необычный, и, по моему мнению, не универсальный. Не такой, который подходит большинству.
Спасибо за пост)
annvermilion 05 июля 2020, 16:43
Мне больше нравится Полюшко под теплые зеленые глаза. На с моими тоже хорошо получилось, спасибо
Не знаю, как он будет смотреться на других типажах, но он такой разный — яркий холодный зеленый при плотном нанесении и теплый зеленый с розовым близким при вуальном — что может подстроится под любой цветотип)
Ольга Солдатко 06 июля 2020, 11:18
Очень-очень красивый летний оттенок, точно напоминает поле с маленькими цветочками, в макияже смотрится шикарно!
Blake 07 июля 2020, 11:37
Макияж невероятно красив, такой благородный и в то же время — не скучный