16.06.2020

Палетка теней для век theBalm Meet Matt(e) Trimony

Наконец-то палетка theBalm Meet Matt(e) Trimony появилась и у меня. Я рада, что все же приобрела ее, и довольная тенями. Ну и, конечно, красавчик Мэт просто вне конкуренции)))

Много раз я слышала, какие классные тени в этой палетке, мягкие, почти кремовые. Сейчас, попробовав все оттенки, могу только согласиться с этим мнением. Качество теней здесь вполне хорошее, но есть к чему придраться. Например, пигментация не слишком высокая, но, с другой стороны, сильно пигментированные матовые тени могут быть сложны в использовании. Как по мне, для повседневного макияжа без лишних заморочек уровень пигментации theBalm прекрасно подходит. Растушевываются и ложатся на веки тени тоже хорошо, но… это не Худа и Колорпоп) Наверное я просто уже зажралась😆. На самом деле, хоть палетка появилась у меня совсем недавно, я каждый раз беру ее в руки с удовольствием и не вижу никаких сложностей с использованием, пусть по большинству параметров она и не дотягивает до чего-то «вау». На базе тени ведут себя хорошо, проверено в жару. Могут заметно пылить, если использовать жесткую кисть или слишком активно их набирать, я стараюсь «елозить» аккуратно и обхожусь почти без пыли.

Что мне однозначно нравится в палетке без нареканий — это цветовая гамма. Я пользуюсь всеми девятью оттенками, даже красно-бордовый в ходу. На мой взгляд, гамма универсальная, подходит всем и на любой случай.

В палетке Anastasia Beverly Hills Carli Bybel есть оттенок Bybel, который любят, наверное, все обладательницы этих теней. Это хорошие транзитные тени, покорившие своим холодным коричнево-лиловым оттенком. В палетке Meet Matt(e) Trimony есть очень близкий оттенок Matt Rossi, я не могла их не сравнить. Bybel на фоне Matt Rossi оказался почти розовым, в этом раунде theBalm обошел ABH, потому что именно у них получился идеальный коричнево-лиловый.

Слева Matt Rossi, справа Bybel.

Еще мне хотелось бы сравнить Meet Matt(e) Trimony с Meet Matt(e) Ador. Так получилось, что Meet Matt(e) Ador я купила лишь из-за отсутствия в магазине Meet Matt(e) Trimony. Теперь, попробовав обе палетки, я все же считаю, что у Meet Matt(e) Trimony качество получше. У нее действительно мягчайшая приятная текстура теней, а у Ador большинство теней более твердые, и даже есть полный неудачник камешек.

Формула теней theBalm, на мой взгляд, немного устаревшая, лет 5-10 назад она считалась бы эталоном, но сейчас есть более пигментированные и легче растушевывающиеся тени. Несмотря на это, я не хочу снижать оценку палетке. Она меня радует, крашусь ею только с удовольствием. Для обычной жизни, если вы не снимаете инста-макияжи, палетка хороша.

Цена — 1850 р. с 50% скидкой.

Оценка — 5.

Маргарита Трухачева 16 июня 2020, 23:54
Спасибо за пост!
Irina1988 18 июня 2020, 18:45
Спасибо, что читаете)
Blondinka_Liuda 17 июня 2020, 02:25
Столько сравнений, фото — спасибо, с большим интересом прочитала
Irina1988 18 июня 2020, 18:46
Приятно, что пост Вам понравился))
askluna 17 июня 2020, 06:15
Спасибо за пост! Палетка правда заслуживает внимания, особенно кто ищет что-то простое в обращении, повседневное и с нюдовыми лёгкими оттенками. Она мне досталась в бьюти боксе, и сначала я разочаровалась, пигментация была никакая, поэтому я ее отложила. Потом я прочитала пару отзывов и нашла к ней подход  Не скажу, что это самая любимая палетка, но иногда руки тянуться и к ней, особенно мой любимый верхний ряд. Отдельно хочу заметить, что размер рефилов очень большой, не закончится никогда
Irina1988 18 июня 2020, 18:47
Да, рефиллы там конские, на всю палетку больше 21 гр теней. Еще больше размер видела только у Juvia’s Place))
Blake 17 июня 2020, 08:44
Спасибо за пост) Хорошая базовая палетка, недавно купила тоже уже супер не новую, но такую удобную naked basics 2 UD — вот для повседневной жизни то, что нужно   У thebalm подборка оттенков ещё лучше кому-то — базовая, но поразнообразнее)
Irina1988 18 июня 2020, 18:48
Хорошо, что напомнили про naked basics, хорошая палетка, я начала забывать, что она у меня есть)) Там качество все же получше, чем у thebalm
Ksu_is 17 июня 2020, 09:56
Я люблю the balm, у бренда продукция замечательного качества и цены приемлемые.
Спасибо за пост.
Irina1988 18 июня 2020, 18:49
Спасибо, что читаете) по поводу цен — я обе палетки купила с 50% скидкой за 1850 р., это очень даже приемлемо, отдавать 3700 как-то жалко))
Marsy 17 июня 2020, 09:57
Вам очень хороши все макияжи, тоже люблю эту палетку)
Irina1988 18 июня 2020, 18:49
Спасибо))
Imany 17 июня 2020, 10:50
Тоже люблю эту палетку, три оттенка уже донышко показали даже. Она и правда универсальная
Irina1988 18 июня 2020, 18:50
Протереть до донышка эту палетку почти нереально, похоже Вы ее действительно сильно любите))
Imany 18 июня 2020, 22:56
Да, рефилы немаленькие) я часто ей пользуюсь)
Lyric 17 июня 2020, 11:22
Я недавно заказала эту палетку в дополнение к уже имеющейся Urban Decay Naked Basics 2, А Trimony также как и UD планирую использовать в основном для скульптурирования века. Она подойдёт ко всем макияжам — и к тёплым и холодным и все в ней есть, что нужно. Давно на неё глаз положила, смущал только большой вес рефиллов. Но скидка в 50% и бесплатная доставка убедили — надо брать.
Красивые у вас макияжи! Очевидно, палетка самодостаточна и без всяких сияшек!
Irina1988 18 июня 2020, 18:53
Спасибо)) меня большой вес никогда не смущал, хуже наоборот — когда платишь приличную сумму за продукт, а его кот наплакал и за месяц ходовой оттенок расходуется до дна.
mari_amell 17 июня 2020, 15:19
Отдельное спасибо за сравнения! Ваши макияжи получились очень интересными и красивыми, хотя ожидала чисто нюдовые)))
И несмотря на слабую пигментацию, с ней все же можно работать, что вы и доказали))
Спасибо большое за обзор!
Irina1988 18 июня 2020, 18:53
И Вам спасибо, что читаете и за приятные слова))
Yakutka 17 июня 2020, 16:41
Тоже люблю эту палетку, любой макияж в нейтральной гамме — без проблем))
Irina1988 18 июня 2020, 18:55
Помню Вы говорили, что возможно пост про нее напишите, я бы с удовольствием почитала)
Yakutka 21 июня 2020, 15:14
Ой, я, наверное, так и не соберусь))
Alexa_Ru 17 июня 2020, 19:53
Очень красивая и нежная палетка, прям глаз радуется. Для повседневного макияжа отличный вариант)) У вас получились красивые и очень нежные варианты макияжа глаз!)
Irina1988 18 июня 2020, 18:55
Спасибо))
fur_hat 17 июня 2020, 20:30
Мне очень нравится в ней цветовая схема. Бордовый хорош. Вытянул зелень из Ваших красивых глаз.
Мне понравились Ваши макияжи. На каждый день самое то
Когда-то ее хотела, но сейчас их столько, что уже нет смысла покупать.
Хотя, я лучше не буду зарекаться))
Irina1988 18 июня 2020, 18:56
Спасибо)) Это точно, я сколько раз зарекалась покупать очередную палетку, а потом все равно покупала))
SoftShimmer 17 июня 2020, 22:17
Сначала показалось, что я видела у Вас пост на эту палетку, но после сравнения с MatteAdor всё встало на свои места))
Несмотря на как бы несовременную формулу теней, именно эту палетку от the balm я бы попробовала, т.к. вообще не знакома с этой маркой. Честно говоря, ничего сильно и не цепляет у них, но вот эта палетка одна из немногих хотелок.
Irina1988 18 июня 2020, 18:58
Меня всегда в этих палетках цепляло оформление, я прям не могу мимо пройти)) По качеству это не лучшие тени, но как что-то базовое вполне неплохи.
Frankie_Stein 18 июня 2020, 21:18
Это очень красивая, выигрышная палетка!
Макияжи у вас благородные, стильные и женственные вышли.
Irina1988 18 июня 2020, 21:47