Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Hodgepodge

Палетка теней для век theBalm Meet Matt(e) Trimony

16 июня 2020, 23:46
Реклама

Наконец-то палетка theBalm Meet Matt(e) Trimony появилась и у меня. Я рада, что все же приобрела ее, и довольная тенями. Ну и, конечно, красавчик Мэт просто вне конкуренции)))

Много раз я слышала, какие классные тени в этой палетке, мягкие, почти кремовые. Сейчас, попробовав все оттенки, могу только согласиться с этим мнением. Качество теней здесь вполне хорошее, но есть к чему придраться. Например, пигментация не слишком высокая, но, с другой стороны, сильно пигментированные матовые тени могут быть сложны в использовании. Как по мне, для повседневного макияжа без лишних заморочек уровень пигментации theBalm прекрасно подходит. Растушевываются и ложатся на веки тени тоже хорошо, но… это не Худа и Колорпоп) Наверное я просто уже зажралась😆. На самом деле, хоть палетка появилась у меня совсем недавно, я каждый раз беру ее в руки с удовольствием и не вижу никаких сложностей с использованием, пусть по большинству параметров она и не дотягивает до чего-то «вау». На базе тени ведут себя хорошо, проверено в жару. Могут заметно пылить, если использовать жесткую кисть или слишком активно их набирать, я стараюсь «елозить» аккуратно и обхожусь почти без пыли.

Что мне однозначно нравится в палетке без нареканий — это цветовая гамма. Я пользуюсь всеми девятью оттенками, даже красно-бордовый в ходу. На мой взгляд, гамма универсальная, подходит всем и на любой случай.

В палетке Anastasia Beverly Hills Carli Bybel есть оттенок Bybel, который любят, наверное, все обладательницы этих теней. Это хорошие транзитные тени, покорившие своим холодным коричнево-лиловым оттенком. В палетке Meet Matt(e) Trimony есть очень близкий оттенок Matt Rossi, я не могла их не сравнить. Bybel на фоне Matt Rossi оказался почти розовым, в этом раунде theBalm обошел ABH, потому что именно у них получился идеальный коричнево-лиловый.

Слева Matt Rossi, справа Bybel.

Еще мне хотелось бы сравнить Meet Matt(e) Trimony с Meet Matt(e) Ador. Так получилось, что Meet Matt(e) Ador я купила лишь из-за отсутствия в магазине Meet Matt(e) Trimony. Теперь, попробовав обе палетки, я все же считаю, что у Meet Matt(e) Trimony качество получше. У нее действительно мягчайшая приятная текстура теней, а у Ador большинство теней более твердые, и даже есть полный неудачник камешек.

Формула теней theBalm, на мой взгляд, немного устаревшая, лет 5-10 назад она считалась бы эталоном, но сейчас есть более пигментированные и легче растушевывающиеся тени. Несмотря на это, я не хочу снижать оценку палетке. Она меня радует, крашусь ею только с удовольствием. Для обычной жизни, если вы не снимаете инста-макияжи, палетка хороша.

Цена — 1850 р. с 50% скидкой.

Оценка — 5.

Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете)
Blondinka_Liuda 17.06.2020
Столько сравнений, фото — спасибо, с большим интересом прочитала
Irina1988 18.06.2020
Приятно, что пост Вам понравился))
askluna 17.06.2020
Спасибо за пост! Палетка правда заслуживает внимания, особенно кто ищет что-то простое в обращении, повседневное и с нюдовыми лёгкими оттенками. Она мне досталась в бьюти боксе, и сначала я разочаровалась, пигментация была никакая, поэтому я ее отложила. Потом я прочитала пару отзывов и нашла к ней подход  Не скажу, что это самая любимая палетка, но иногда руки тянуться и к ней, особенно мой любимый верхний ряд. Отдельно хочу заметить, что размер рефилов очень большой, не закончится никогда
Irina1988 18.06.2020
Да, рефиллы там конские, на всю палетку больше 21 гр теней. Еще больше размер видела только у Juvia’s Place))
Blake 17.06.2020
Спасибо за пост) Хорошая базовая палетка, недавно купила тоже уже супер не новую, но такую удобную naked basics 2 UD — вот для повседневной жизни то, что нужно   У thebalm подборка оттенков ещё лучше кому-то — базовая, но поразнообразнее)
Irina1988 18.06.2020
Хорошо, что напомнили про naked basics, хорошая палетка, я начала забывать, что она у меня есть)) Там качество все же получше, чем у thebalm
Ksu_is 17.06.2020
Я люблю the balm, у бренда продукция замечательного качества и цены приемлемые.
Спасибо за пост.
Irina1988 18.06.2020
Спасибо, что читаете) по поводу цен — я обе палетки купила с 50% скидкой за 1850 р., это очень даже приемлемо, отдавать 3700 как-то жалко))
Marsy 17.06.2020
Вам очень хороши все макияжи, тоже люблю эту палетку)
Imany 17.06.2020
Тоже люблю эту палетку, три оттенка уже донышко показали даже. Она и правда универсальная
Irina1988 18.06.2020
Протереть до донышка эту палетку почти нереально, похоже Вы ее действительно сильно любите))
Imany 18.06.2020
Да, рефилы немаленькие) я часто ей пользуюсь)
Lyric 17.06.2020
Я недавно заказала эту палетку в дополнение к уже имеющейся Urban Decay Naked Basics 2, А Trimony также как и UD планирую использовать в основном для скульптурирования века. Она подойдёт ко всем макияжам — и к тёплым и холодным и все в ней есть, что нужно. Давно на неё глаз положила, смущал только большой вес рефиллов. Но скидка в 50% и бесплатная доставка убедили — надо брать.
Красивые у вас макияжи! Очевидно, палетка самодостаточна и без всяких сияшек!
Irina1988 18.06.2020
Спасибо)) меня большой вес никогда не смущал, хуже наоборот — когда платишь приличную сумму за продукт, а его кот наплакал и за месяц ходовой оттенок расходуется до дна.
mari_amell 17.06.2020
Отдельное спасибо за сравнения! Ваши макияжи получились очень интересными и красивыми, хотя ожидала чисто нюдовые)))
И несмотря на слабую пигментацию, с ней все же можно работать, что вы и доказали))
Спасибо большое за обзор!
Irina1988 18.06.2020
И Вам спасибо, что читаете и за приятные слова))
Yakutka 17.06.2020
Тоже люблю эту палетку, любой макияж в нейтральной гамме — без проблем))
Irina1988 18.06.2020
Помню Вы говорили, что возможно пост про нее напишите, я бы с удовольствием почитала)
Yakutka 21.06.2020
Ой, я, наверное, так и не соберусь))
Alexa_Ru 17.06.2020
Очень красивая и нежная палетка, прям глаз радуется. Для повседневного макияжа отличный вариант)) У вас получились красивые и очень нежные варианты макияжа глаз!)
fur_hat 17.06.2020
Мне очень нравится в ней цветовая схема. Бордовый хорош. Вытянул зелень из Ваших красивых глаз.
Мне понравились Ваши макияжи. На каждый день самое то
Когда-то ее хотела, но сейчас их столько, что уже нет смысла покупать.
Хотя, я лучше не буду зарекаться))
Irina1988 18.06.2020
Спасибо)) Это точно, я сколько раз зарекалась покупать очередную палетку, а потом все равно покупала))
SoftShimmer 17.06.2020
Сначала показалось, что я видела у Вас пост на эту палетку, но после сравнения с MatteAdor всё встало на свои места))
Несмотря на как бы несовременную формулу теней, именно эту палетку от the balm я бы попробовала, т.к. вообще не знакома с этой маркой. Честно говоря, ничего сильно и не цепляет у них, но вот эта палетка одна из немногих хотелок.
Irina1988 18.06.2020
Меня всегда в этих палетках цепляло оформление, я прям не могу мимо пройти)) По качеству это не лучшие тени, но как что-то базовое вполне неплохи.
Frankie_Stein 18.06.2020
Это очень красивая, выигрышная палетка!
Макияжи у вас благородные, стильные и женственные вышли.