4.5
16 июня 2020, 23:12
Beauty4Four by OSen

16 июня 2020, 23:12
Smashbox Photo Finish Vitamin Glow

Сейчас будет признание. Я до недавнего времени совсем не пробовала и, соответственно, не пользовалась базами под макияж.

Не пойму, это упущенный момент, или я ничего не потеряла… Я много читала отзывов с целью понять, надо ли оно мне. И большинство из них были такие очень сильно силиконистые. Ну, как мастика. А я это очень не люблю. И, когда в руки мне попала новая база от Smashbox, я стала скорее пробовать текстуру. Даже не на состав смотреть, а именно текстуру. Тактильные ощущения все таки тоже очень важны. И про себя я знаю, что овер много силикона — и я буду потеть под ним, как в бане.

Smashbox Photo Finish Vitamin Glow

И вроде я прекрасно жила с основой под тон (пудру и тд) в виде своего привычного ухода. И в целом не жаловалась. Ну да, тон держался прекрасно всегда (любой). А вот пудра исчезала достаточно быстро. Я не жалуюсь на свою кожу, но совсем «голой» иногда выглядеть все же не хочется.

Smashbox Photo Finish Vitamin Glow

Новинка оказалась приятной в плане текстуры. С чудесным ароматом и очень легкой текстурой.

База имеет текстуру крем-геля, очень легкая и быстро впитывается. Производитель обещает нам увлажнение, сияние и заряд витаминов.

Smashbox Photo Finish Vitamin Glow

30 мл праймера вообще-то мне напоминают по текстуре и финишу привычную уходовую сыворотку. Я наношу ее на свой уход, а дальше — пудру или легкий тон. Лето, как никак))

Праймер очень быстро впитывается, приятен на ощупь. Пленки я не ощущаю, за что ставлю большой плюс. Мне хватает одного нажатия на дозатор, два все-таки мне слишком много.

Праймер на лице не блестит, а создает очень холеный вид. Можно было бы оставить и так, но само название говорит за себя. Чаще всего я ношу его именно с пудрой. Все пудры у меня легкие, вуалевые. Без базы они достаточно быстро впитываются и исчезают, что удручает.

С праймером пудра держится намного дольше, дольше сохраняется матовость кожи и внешний вид припудренного лица.

Smashbox Photo Finish Vitamin Glow

Вот так праймер смотрится соло на лице:

А вот так под пудрой:

Спасибо за пост! Очень нравится читать Ваши отзывы)
OSen 20.06.2020
chernovanatalia 17.06.2020
Спасибо за пост! Всегда читаю с интересом и удовольствием). Интересное средство с интересным составом. Как вы считаете, жирная кожа его примет?
OSen 20.06.2020
Мне кажется, на жирной коже эффект будет еще лучше. Витамины всегда творят чудеса)
Oxana76 22.06.2020
Спасибо за пост! еще не видела такую базу в магазинах… интересное средство, теперь хочу попробовать :) Люблю базы под макияж именно от Smashbox, но некоторые скатываются, например, PHOTO FINISH PORE MINIMIZING, но эффект от нее обалденный, поры не видно совсем. В любимках еще Lancom La Base Pro, распределяется и кожа как бархатная становится. Ну и как всегда комплимент: кожа у Вас просто ВАУ!
OSen 22.06.2020
Спасибо! Я, к сожалению, не могу сравнить((

Instagram авторов Косметисты