14.06.2020

Clarins Velvet Lip Perfector в оттенке 01. Сама естественность

Всем доброго дня! Марка Clarins славится своими декоративными средствами для губ с впечатляющими уходовыми свойствами. Таким был и есть Lip Perfector, который восстанавливает даже самые иссушенные губы. И вот теперь появился его собрат с матовым эффектом. Пока в линейке всего 4 оттенка, но кто знает?..

Матовый приятный на ощупь непрозрачный тюбик, цвет совпадает с содержимым. Объем 12 мл и никакого аромата.

Под крышечкой мягкий ворсистый спонж. При надавливании на тюбик, на спонж поступает средство.

Простите, не догадалась сфотографировать чистый спонж, а отмыть его нереально, чем я только не пробовала. К его чести, он хорошо выдерживает стирки)

Текстура — крем, не вязкий, не жидкий, очень приятный. Наносится на губы и сразу придает им матовость, ровный цвет, словно сам выравнивается на губах, его практически не надо распределять. Мне кажется или средство блюрит кожу?..

При разном освещении, розоватая карамель. Сложно представить, что кому то оттенок не подойдет:

Матовость не глиняная, не гуашевая, а очень естественная и комфортная. «Свои губы только лучше» — это про эту помаду. Спонж не нарисует четких границ, нанесет минимальное необходимое количество средства. Если Lime Crime Plushies казались нам легкими и полупрозрачными, то это средство еще невесомее. Абсолютно не ощущается на губах. Даже мое пигментное пятнышко сверху помада не перекрывает, и мне это даже нравится. Акварельная летняя прозрачность!

В тени, утренний свет:

На солнце:

Может отпечататься на чашке едва заметным облачком. Волосы не липнут к губам! Помада не сушит и не собирается на стыке губ. Так как мой оттенок очень нейтральный, то я не вижу каких то затеканий или убегание за контур губ. Ничего этого нет, и даже шелушения сглаживаются!

Цена: 1350 руб, по скидке взяла за 850 руб.

Оценка: 5+, надеюсь, марка расширит линейку, она очень достойная. Матовые помады прошлых поколений кажутся страшно иссушающими((

LoveforLips 14 июня 2020, 14:59
Очень красиво и натурально!
karmelita-05 14 июня 2020, 15:00
Настя, там такие яркие оттенки есть, я сразу подумала о тебе)) Правда!

lillies 14 июня 2020, 15:06
Читала, что у них вышли такие блески с матовым эффектом, интересно было посмотреть. Спасибо за обзор! Вы — прекрасны
karmelita-05 14 июня 2020, 15:08
Большое спасибо  ! Комфортнейшая вещь, очень рекомендую, можно поймать на скидках.
khajiit 14 июня 2020, 15:30
Здорово выглядит, но мне кажется может стереть губы с лица
karmelita-05 14 июня 2020, 15:34
Там ещё три оттенка, очень смелые и яркие. Но мне хочется слиться со стеной, поэтому вот так 😌 К тому же, если акцент на глаза, самое то)
cocorrector 14 июня 2020, 15:38
Ой, красота-то какая! Воздушно, вам очень идет   Но мне даже обычный перфектор сушит губы до корок, не то что матовый
karmelita-05 14 июня 2020, 16:54
Каааааак сушит? Который блеск в таком же тюбике со спонжем?..
cocorrector 14 июня 2020, 16:56
Да! Был у меня в оттенке 7. Корки через полчаса
karmelita-05 14 июня 2020, 19:30
Ничего себе… Спасибо за ответ.
wonderwall 14 июня 2020, 16:06
Какой хороший! Настолько естественный, как будто на губах ничего нет
Но после их мусса для губ я боюсь брать подобные текстуры.
karmelita-05 14 июня 2020, 16:55
Ааааа, не дошли до него руки. Не подошёл?..
wonderwall 14 июня 2020, 17:24
На моих губах покрытие получается неравномерным: есть крошки, наслаивать не получается, потому что второй слой тянет за собой первый. Стойкость никакая
Хотя были отзывы, на тестирование, в миниатюрках. У девушек как будто совсем другой мусс: и выглядит лучше, и стойкость приличная. Никогда не верила в теорию, заключающуюся в том, что миниатюры лучше полноразмеров, но кто знает. Может, просто мне попался не тот экземпляр)))
karmelita-05 14 июня 2020, 19:31
Дааа, может у вас тюбик, который неправильно хранили до покупки((( Очень жаль(
Alisha_peony 14 июня 2020, 17:34
Евгения, какая Вы нежная красавица! Оттенок Вам очень идёт! Эти бальзамы отменного качества
karmelita-05 14 июня 2020, 19:31
Большое спасибо
redishhh 14 июня 2020, 17:48
Какой красивый цвет и текстура! Прям видно по фото, что помада комфортно лежит на губах! Надо обратить внимание на эту линейку
karmelita-05 14 июня 2020, 19:32
Хочется посмотреть на другие оттенки в отзывах)) Спасибо)
Victoria_K 14 июня 2020, 17:58
О… ждала на них обзоры. Спасибо.
Как раз то, что надо
karmelita-05 14 июня 2020, 19:32
Рада быть полезной))
Katerina-katerina 14 июня 2020, 19:28
А меня книга заинтересовала на главном фото, советуете к прочтению? Люблю продукты для губ со спонжиком таким. Вам цвет очень идёт
karmelita-05 14 июня 2020, 19:34
Большое спасибо))

Простая и незамысловатая, словно свежий ветерок, особенно на фоне мистики и детективов) Слегка волшебная и очень ароматная. Советую, для легкого чтения, чтобы освободить голову и отвлечься. Надеюсь, Вам понравится)

Мне посоветовал её байкер, который на поверку оказался настоящим романтиком
Katerina-katerina 14 июня 2020, 19:55
Спасибо за развернутый ответ. Пойду искать. кажется прям то, что мне нужно сейчас
mari_amell 14 июня 2020, 22:10
Какая вы красавица!   И вам очень идет этот оттенок — нежный муссовый латте
Мне, увы, мусс ужасно сушил губы и капризничал, если они были даже хоть немного далеки от идеала(
Спасибо большое за обзор! Очень рада, что вам так подошел этот блеск)))
karmelita-05 14 июня 2020, 22:58
Большое спасибо)

Может, мусс все-таки другой?.. Совсем не сушит, я даже в растерянности…
mari_amell 14 июня 2020, 23:03
Не спорю, что мои губы в момент носки были не суперскими)))
Но он подчеркивал все, что было можно и нельзя… о чем я даже не знала. Я отдала сестре, но попробую вновь, может, зря и быстро отказалась от хорошего продукта))
Yupi_Minits 15 июня 2020, 00:39
Вообще-то я не люблю матовые помады, но пост настолько заинтриговал, что меня прямо-таки подмывает приобрести Velvet Lip Perfector   Вот правда!
karmelita-05 15 июня 2020, 12:37
Если по скидке, то вообще хорошо)
Мокаева Бэлла 15 июня 2020, 05:56
Спасибо за пост, но меня поразили вы сами😍Бесподобно прекрасны, истинная муза для гения!
karmelita-05 15 июня 2020, 12:37
Ох, большое спасибо) Зарделась)
fedoraminov 15 июня 2020, 05:57
Ох))   Ну разве есть на свете блеск/помада/бальзам, который бы Вам не подошёл? Нет. Как нет ни одного средства, которое бы не привлекло к себе внимание благодаря Вашим губам)) Очень люблю подобные оттенки за их сдержанную чувственность, да, именно таким я вижу его на Вас)
karmelita-05 15 июня 2020, 12:38
Есть! Лежат две ABH, они сушат в курагу и цвета не мои, подарили))

Большое Вам спасибо за такие теплые слова)
fedoraminov 15 июня 2020, 18:08
Не, ну эти две не в счёт   Мне тут такое чудо попалось в пробниках! Это помада от Shiseido Ginza Tokyo Rouge Rouge в оттенке Rose Crush RD715 S. Она потрясающая по своим уходовым свойствам — разглаживает, питает, увлажняет. Не ощущается на губах совсем, ну ни капельки и нет никакого запаха. Не растекается, не скатывается и словно обвалакивает губы шелковым покрытием. Хорошо держится и аккуратно сходит, оставляя приятный оттенок. Цвет… выразительный, но спокойный и словно родной) такой мягкий карминно-коричневый. Он бы невероятно подошёл к Вашим глазам цвета хаки) Может те, кто так провинился перед Вами с эти двумя помадами от ABH, исправят свою ошибку и подарят новую, безупречную Rose Crush?))   Она и правда великолепная, всегда уместная, для меня несравненная)
karmelita-05 15 июня 2020, 20:45
Как Вы её описали… Спасибо, положу в избранное)
viviana 16 июня 2020, 00:47
Как я могла такое пропустить, так как упаковки поразительно одинаковы даже внимания перестала на них обращать. А такое матовое, бархатное покрытие прямо очень НАДА!
karmelita-05 16 июня 2020, 21:15
Надеюсь, Вам понравится))
Blake 16 июня 2020, 09:08
Ого, какой оттенок классный и мой любимый беж!   чем-то похож на Milk tea Lime crime plushies по эффекту   Надо посмотреть оттенки
karmelita-05 16 июня 2020, 21:16
Похож, да, только этот еще тоньше, еще невесомее))
fedoraminov 16 июня 2020, 15:56
  До нанесения она кажется темнее и видится какой-то амарантово-пурпурной что ли (может потому что в пробнике её небольшая капля) и я бы не угадала, что она раскроется на губах совсем иначе. Это были удивительные метаморфозы. Губы ухоженными после неё остаются и на следующий день. Если бы сказали выбрать одну помаду, то это была бы она)
karmelita-05 16 июня 2020, 21:16
Обязательно попробую)
Alexa_Ru 20 июня 2020, 04:26
Вам очень идёт эта помада 😍
karmelita-05 20 июня 2020, 11:36
Спасибо)))