11.06.2020

Smashbox Be Legendary Lipstick Monogamous

Ну вот и подошла очередь попробовать знаменитые помады Smashbox. И я решила взять нюдовый оттенок, так как все еще нахожусь в поиске идеально сбалансированного нюдового оттенка, который не будет проваливаться по качеству. А это оказывается очень сложная задача.

Помада из серии Be Legendary очень миниатюрная и представлена в довольно лаконичном черном футляре. Вообще ничего лишнего

Уже с первого взгляда видно, что у помады будет приятная и комфортная кремовая текстура. И я не ошиблась, все именно так и оказалось.

Помада легко скользит и распределяется по губам. Нет необходимости использовать карандаш для контура. По крайней мере именно с этим оттенком.

Оттенок Monogamous это самый правильный классический нюд. Такой, каким мы себе его в большинстве случаев и представляем — беж с едва заметной розовинкой.

Кремовая текстура дает комфортное покрытие средней плотности. Помада конечно же подчеркнет шелушения, но слава богу она не затекает в складочки губ и не лежит проплешинами. И если я перестану таки кусать губы когда нервничаю, то вероятно эта помада будет претендовать на звание самой идеальной нюдовой помады из тех, что я на данный момент пробовала.

Контур помады не течет. Она хорошо увлажняет губы, не сушит и не скатывается в белую полосочку. Легко переживет чашку кофе и небольшой перекус. Но даже несмотря на свой светлый оттенок, она способна оставить заметный след на чашке.

Удаляется легко при помощи обычной салфетки. Ну и после перекуса цвет чуть тускнеет, как бы намекая, что оттенок пора обновлять.

Очень комфортная и непритязательная оказалась помада, что меня порадовало. И если уж оттенок Monogamous оказался таким не капризным, то можно смело пробовать и другие оттенки в этой линейке помад.

Ваша Надя

Smashbox Be Legendary Lipstick

Smashbox Be Legendary Lipstick

Marsy 11 июня 2020, 13:38
Спасибо за пост, присматриваюсь к эти помадам
Purshinka 14 июня 2020, 22:51
Я тоже уже к другим оттенкам   Спасибо!
pi4y4y 11 июня 2020, 13:42
Я думала она потемнее будет. Но если поведение идеальное, то точно нужно искать в линейке подходящий оттенок
Purshinka 14 июня 2020, 22:52
Я думаю, что стоит попробовать))) Спасибо!
Mursilka 11 июня 2020, 15:10
На тебе мне больше нравятся красные 😀.
Purshinka 14 июня 2020, 22:54
Вот такие у меня крайности
Vera0305 11 июня 2020, 16:22
Текстура очень приятная, прям сливочная. Пойду оттенки посмотрю…
Purshinka 14 июня 2020, 22:57
  Их много!
mari_amell 11 июня 2020, 16:57
Не ожидала от такой светлой помады такое беспроблемное нанесение! Помадный Оскар лучшей светлой помаде без проплешин!
Очень красиво вписалась в ваш образ
Purshinka 14 июня 2020, 22:59
Vikkival 11 июня 2020, 18:40
В избранное — захотелось протестировать, спасибо!
Purshinka 14 июня 2020, 23:02
Спасибо))) Буду рада, если понравится)
Genie23 12 июня 2020, 00:46
Какой красивый оттенок💛🧡❤️
Напомнила YSL в 10 оттенке.
Присмотрюсь)))
Purshinka 14 июня 2020, 23:04
Спасибо)))) Да, оттенок просто чудесный!
OSen 12 июня 2020, 10:53
И правда совсем нюд! Круто в общем образе!
Purshinka 14 июня 2020, 23:05

Devinette 12 июня 2020, 15:48
Для такого оттенка помада просто идеальна! Очень здорово лежит!
Я люблю такие нюды под яркий макияж глаз.
Purshinka 14 июня 2020, 23:06
Спасибо! Да, наверно я нашла свой идеальный нюд) Ну или максимально приближенный к идеалу
redishhh 13 июня 2020, 15:31
У меня такая красная в оттенке Legendary, невероятно комфортная! Теперь надо и с нюдами познакомиться в этой линейке
Purshinka 15 июня 2020, 18:24
а мне с красными!   Спасибо!
nataly-love 13 июня 2020, 15:32
Вот когда я искала аналог YSL Rouge Volupte номер 2, а этот раритет у меня есть до сих пор, вот консультант сразу дала мне Моногамус-прям в яблочко попала! Но разница в том, что эта помада таки плотная… Второй оттенок у меня серый с зеленым подтоном… забыла название… Вот он отлично перекрывает покусанные красные губы или если натуральный оттенок губ ярко-алый.Зеленца гасит пигмент и дает прохладный серо-кашемировый оттенок губ…
Carabella 15 июня 2020, 05:56
Красиво смотрится да еще и кремовая))) Будем пробовать))) Спасибо большое!
Hnn Huu 17 июня 2020, 04:39
Вам идёт этот оттенок. Помада хорошая, но мне кажется что это слишком завышенная цена для неё
umka-spb 20 июня 2020, 11:57
У меня в коллекции 5 помад Смэшбокс. Люблю их за жирненькую текстуру. К сожалению, все 5 убегают у меня за контур, так что даже нюды ношу с бесцветным карандашом для губ 😞 По этой причине любимыми помады не стали и я продолжаю дальше искать свой идеал.