Beauty4Four by OSen
09 июня 2020, 23:28
Beauty4Four by OSen

09 июня 2020, 23:28
Макияж с забытым продуктом

У всех, наверное, есть такая косметика, которую ждал, купил и… забыл. Причем, по непонятной причине. Ведь оттенки, ТХ и макияжи с ними — превосходные. Вот и я периодически такие у себя нахожу. Вроде и на виду все, и постоянно что-то разбираешь...

Сегодня прекрасная погода, и я хочу показать макияж с использованием как раз таких забытых продуктов в солнечной, теплой коралловой гамме. Со сливовым акцентом.

Свотчи главных героев:

И подробнее.

Chanel Quadra Eye Shadow 537 Quadrille

Макияж с забытым продуктом

Эта четверка теней вышла в весенней коллекции 2014 года, и я ее купила почему-то далеко не сразу, а только спустя несколько лет. Это совершенная загадка для меня, ведь тени очень красивые, я любовалась на обзоры девочек, но покупать не собиралась. Более того, помню, что тени первый раз вышли на европейский рынок в американском формате, были по отзывам мягкие и насыщенные, а не колючие, которые выходили в то время.

Текстура и правда — восторг. Они очень мягкие, с прекрасной пигментацией. И сейчас просто ассоциируют меня с началом лета, когда тепло, светит солнце, цветут деревья, а их запах просто сносит крышу.

Тени имеют небольшой шиммер. Все оттенки отлично сочетаются друг с другом. Можно сделать как акварельные макияжи, так и весьма насыщенные.

Chanel Stylo Yeux Waterproof 887 Charme

Макияж с забытым продуктом

Он вышел в летней коллекции 2018 года. Красавец в винном цвете, он у меня также часто забытый. Если я крашу глаза в подобных тонах, то карандаш в пару беру всегда более насыщенные, более темные, чтобы ярче выделить взгляд. Но с палеткой Quadrille он невероятно сочетается. Подчеркивает красоту оттенков, но не играет первую скрипку. Просто приятное дополнение.

По ТХ он идеальный. Я долгое время обходила Stylo Yeux Waterproof стороной, все мои предыдущие несколько экземпляров были достаточно твердыми, жесткими и не хотели рисовать красивую насыщенную линию по теням. Видимо, в какой-то момент бренд изменил формулу, и теперь они все такие.

Макияж глаз с Quadrille и Charme:

Surratt Lipslique #Perfectionniste

Еще один продукт, про который я редко вспоминаю. В последние месяцы у меня больше в ходу либо что-то совсем полупрозрачное, либо очень яркое и сочное. Ну, вы заметили это по моим постам. Такие нежные оттенки у меня в единичных экземплярах, не наберется, наверное, и пяти подобных. У Surratt Lipslique #Perfectionniste отличная мягкая текстура, которая и увлажняет губы, и придает одновременно цвет. Нежный коралл всегда освежает общий образ.

Chanel Le Vernis 549 Distraction

И снова практически раритет. Весна 2012. Я тогда еще не была никаким лакоманьяком и вообще помыслить об этом не могла. Но в ранние времена с лимитками Шанель все обстояло гораздо проще и интереснее (хотя и сейчас можно найти почти все, что угодно).

Итак, это нежный разбеленный коралл. Чуть более розовый, чем Orange Fizz. К тому же еще приправлен мельчайшим знаменитым микрошиммером. Отчего покрытие смотрится более объемным. Но он не всегда показывается глазу.

Лак требует двух слоев. На загаре смотрится практически нюдом.

И общий образ со всеми продуктами:

Yulia Chentsova 09.06.2020
Оксана, спасибо за пост. Понравился результат и продукты. Карандаш классный. Мне такие оттенки очень нравятся
Юля, спасибо!
Alisha_peony 09.06.2020
Добрый вечер, Оксана!
Тени и Ваш макияж с ними замечательные! Такие нежные оттенки
Алиша, спасибо!))
mari_amell 09.06.2020
Спасибо большое за обзор таких красивых забытых продуктов!
Очень понравился макияж глаз: палетка несмотря на давность идеально сидит и подчеркивает лёгкую зеленцу глаз, которую я раньше не замечала))
Карандаш у меня есть точно такой же, как удивительно, но на мне (блендой и розовой) он откровенно сиренево-фиолетовый. На вас краснее, но пи этом прекрасно сочетается с палеткой. Насколько мне известно, у всех оттенков с номером 900 и выше изменена текстура. Кажется, это был приход Лючии Пики. Но это все неточно и вилами по вроде писано.
А весь образ очень летним и солнечным получился)))
IrinaSu 11.06.2020
Мария, подскажите, пожалуйста, в лучшую или худшую стороны изменились ТХ у карандашей? Посматриваю на оттенки 926 и 928.
mari_amell 11.06.2020
В лучшую, они стали более послушными и с первого раза отдают цвет. Как раз 928 и 926 я себе сразу и купила, не пожалела ни разу! Очень советую!
OSen 11.06.2020
Абсолютно точно, в лучшую!
OSen 11.06.2020
Насчет карандаша — видимо, все зависит от подложки, то есть в данном случае — тона кожи)
Ну хоть что-то от Лючии Пики положительное досталось)))
Yupi_Minits 09.06.2020
Господи, как же я хочу такой лак
OSen 11.06.2020
У меня есть дубли, могу поделиться) Напишите в личку
Lera_vale 10.06.2020
Макияж глаз в таких оттенках и текстуре Вам очень идут и загар ещё так, всё дополняет.
Blondinka_Liuda 10.06.2020
Спасибо за пост   Карандаши эти очень люблю, пока у меня всего два, заметила, что по теням рисуют превосходно, цвет насыщенный, очень просто вывести тоненький кончик стрелки. Единственное, что меня огорчило — оказывается, этот карандаш ломается, буквально вчера, заметила, что стержень переломился. Это не мешает краситься, я его выворачиваю совсем немного, только, чтобы хватило рисовать, но сам факт, что ломается :(( Не падал абсолютно и вот такое :( Ваш оттенок карандаша понравился, интересно, как бы он смотрелся на мне :) У меня оба зеленые, в разных оттенках.
OSen 11.06.2020
У меня ломались только старые, сухие((
Такие оттенки многим идут!
Olli-Polli 10.06.2020
Красивый макияж.
Я давно Вас читаю, и мне всегда очень нравятся Ваши посты)
OSen 11.06.2020
Спасибо большое, очень приятно!
LediX 10.06.2020
Какой чудесный оттенок помады Surratt
а качество! Жаль, они малодоступны
manuka_honey 10.06.2020
Палетка с помадой очень понравились  ! Идея макияжа отличная, тоже такое практикую  .
OSen 11.06.2020
Даша, спасибо! У тебя всегда классные мейки!
Westerly 10.06.2020
люблю образы со старичками косметички. Спасибо
OSen 11.06.2020
Надо еще поискать в закромах))
lillies 10.06.2020
Все продукты очень красивые
Veronika Romanova 10.06.2020
у Chanel появилась новая стойкая цветная подводка, к этой палетке черно-красная хороша была бы! Мне лак на Вас понравился и помада-стик!
OSen 11.06.2020
Я все жду эти подводки! Но онлайн не вижу что-то… Куда идти?))
Elenina87 10.06.2020
Этот карандаш мой любимец! Извела уже 2, планирую купить 3-й (если будет). Идеальный для меня.
На тебе все очень понравилось!👍
Лена, спасибо! Карандаш крутой. Почему я про него забываю((
Vikkival 11.06.2020
Плюсую ко всем положительным комментариям… а мне ещё образ в целом и серьги в частности очень приглянулись ☺️ так гармонично с цветом губ и ногтей, конечно 👍👏
OSen 11.06.2020
Ой, мои мишки) Обожаю их)))
Devinette 12.06.2020
Очень понравился макияж! Такие помады определенно стоит выгуливать чаще, очень нежно смотрится
OSen 20.06.2020
Спасибо! Согласна, надо не забывать про них))
marina901 14.06.2020
Тихо завидую радости иметь Кадриль. И искренне не понимаю, отчего она забыта…
В свое время я тааак ее желала и искала, но не судьба…
OSen 20.06.2020
Я тоже) Но я сама купила ее спустя несколько лет после выхода. Интернет творит чудеса))

Instagram авторов Косметисты