24.05.2020

Jo Malone - мой уютный дом

Доброго времени всем.

Обожаю свечи. Они создают не только нежно-романтичную атмосферу, но и необыкновенное чувство уюта. Диффузоры у Jo Malone одни из самых лучших. Мне нравится, когда приходишь в квартиру и буквально с порога чувствуешь — это твой Дом. Как человек любящий парфюмерию, мне нравятся все связанное с миром ароматов. И этой рассылке я была очень рада.

И неожиданно расцвела орхидея, которая «спала» больше года.

Ароматный диффузор для дома Red Roses Jo Malone.

Ноты: лимон, роза сорта Scarlet Velvet, мед.

Только талантливый парфюмер способен создать такую розу. Роза действительно бархатная. Прекрасная, темно-красная роза. Бархатные лепестки отливают королевским пурпуром. А аромат розы имеет явственный ягодный привкус, малиново-ежевичный, чуть винный. Эта роза не глушит все остальное в композиции, а просто вбирает в себя остальные ноты, делая их оттенками собственного аромата. И кажется, что пахнет только розой. Но это очень сложный и многогранный аромат розы. Летняя безмерность роз. Весьма лаконичная роскошь.

Диффузоров Jo Malone хватает почти на 5 месяцев. Обычно достаточно 4 палочек для довольно интенсивной ароматизации квартиры.

Объем: 165 мл.

Цена: 5 800 рублей на официальном сайте.

Оценка: 5+

Свеча ароматная Peony & Blush Suede Jo Malone.

Ноты: красное яблоко, пион, замша.

Сочное, сладкое красное яблоко DKNY, вот проскальзывает оно в композиции свечи. Нет, не портит, но напоминает запах аромата в красном круглом флаконе ). И эта нота совсем не долгая и не скажу, что яркая.

Пионы я люблю. Очень давно. С самого детства. Ими был засажен весь палисадник и часть сада у дедушки. Разных расцветок: от белых до темно-красных. Май — начало цветения пионов.

Здесь нежный и красивый, чуть горьковатый, аромат розовых пионов. Розовые пионы, пахнущие свежо и сладковато. В парфюмерной композиции этой ароматической свечи удивительным образом сочетается теплота и свежесть. Запах от зажженной свечи обволакивает пространство дома тонкой пеленой пионовых лепестков.

Время горения — 45 часов.

Объем: 200 грамм.

Цена: 4100 рублей на официальном сайте.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

mari_amell 24 мая 2020, 09:36
Уже какой пост сподвигает меня к покупке диффузоров! Невозможно устоять! Спасибо за такой уютный обзор!
murka-ksy 25 мая 2020, 16:40
Спасибо! Диффузоры — это очень удобно. Поставила и несколько месяцев аромат в доме. Интенсивность можно «регулировать» количеством палочек.
fur_hat 24 мая 2020, 12:26
Очень красиво описали
Спасибо за обзор)
murka-ksy 25 мая 2020, 16:40
Oksana Angarskaya 24 мая 2020, 18:11
Мне тоже очень нравится, когда у дома есть свой запах.
Я использую обычно аромалампу и масла.
Теперь прям захотелось попробовать диффузор.
Спасибо за красивый пост и такое вкусное описание, как будто вдохнула все ароматы наяву.
murka-ksy 25 мая 2020, 16:41
Спасибо! Я с тебя начала брать пример и использовать аромамасла
Freddie 24 мая 2020, 21:40
Тоже люблю свечи, иногда зажигаю ароматные.
murka-ksy 25 мая 2020, 16:42
Свечи это всегда здорово и очень уютно )