17.05.2020

Biore Rose Quartz

Biore относится к тем брендам, продукты которых меня всегда интересуют. Тут качество за разумные деньги и в принципе пока ни один из опробованных мною продуктов меня не разочаровал.

Большинство продуктов марки, которые я встречала, а соответственно и пробовала, преимущественно ориентированы на очищение проблемной или жирной кожи. И считаю, что это просто вселенская несправедливость, так как и для нормальной, но чувствительной они очень даже подходят.

Сегодня я хочу показать вам два продукта из линейки Rose Quartz + Charcoal, которые тоже вроде бы идеальны для жирной кожи, но на деле мне кажется, что подойдут абсолютно любому типу.

Biore Rose Quartz + Charcoal Daily Purifying Cleanser

Гель для ежедневного умывания представлен во флаконе с помпой в 200 мл. Это очень удобный формат для использования. Вообще конечно подходит любой, но тут прямо отсутствуют какие-либо лишние движения.

Вообще дизайн этой серии какой то мимимшный и слишком розовый что ли :)

Внутри у нас розовый перламутровый гель, одного нажатия на помпу хватает для того, чтобы извлечь достаточно средства для однократного использования.

Гель очень мягкий, хорошо пенится и очищает кожу. Лучше всего его использовать на уже очищенную от макияжа кожу, так как растворить ему тональный крем полностью будет не под силу. А вот с обычной пудрой/румянами справится на ура.

Само средство быстро смывается водой и не оставляет следов на коже.

Бренд Biore фокусируется на том, что его средства чистят поры. У меня они очень узкие и часто закупоренные, черных точек не так много. Но поверхностно гель из очищает хорошо. После использования средства кожа мягкая, не стянута, не пересушена и готова к нанесению дальнейшего ухода.

Расход средний, но все же такая бутылочка пустеет заметнее, чем средство в тубе.

Ну и конечно же если использовать данное средство на раздраженную или поврежденную/кожу с воспалениями, то дополнительно кожу продукт не раздражает. Этим мне и нравятся средства Biore — никоим образом не вредят коже.

Biore Rose Quartz + Charcoal Gentle Pore Refining Scrub

Скраб для лица это был тот продукт, который я покупала постоянно в более молодом возрасте, а вот сейчас он не так часто у меня и востребован. По мере того, как кожа все больше стала становиться сухой, скрабы стали все деликатнее. И этот продукт не исключение, даже несмотря на то, что он тоже предназначен для жирной кожи. Я бы его для этого типа точно не рекомендовала, будет слишком слабым средством.

Скраб представлен в мягкой тубе в 113 гр и по оттенку самого средства полностью совпадает с гелем для умывания — розовый перламутр.

Но внутрь уже включены небольшие абразивные частички, которые не царапают кожу, а деликатно ее очищают. Это мельчайшие частички кристаллов розового кварца, который очищает поры, выравнивает кожу, при этом не травмирует ее.

Само по себе средство очень нежное, прямо это самый легкий пилинг для кожи, который только можно себе представить. Пользуйся хоть каждый день. И именно поэтому его сложно рекомендовать для проблемной и жирной кожи, которой необходимо более сильное очищение. Но тем не менее, если кожа раздражена или слишком чувствительно и необходим мягкий скраб, то это именно тот вариант.

После применения тон кожи ровный, поверхностное загрязнение и возможно шелушение, ненужные частички удалены. Кожа не стянута и готова к нанесению дальнейшего ухода. От этого скраба не нужно ждать чудес. Приятное и комфортное средство. Расход у средства очень экономичный.

Еще стоит отметить, что бренд Biore является этичным и не тестирует свою продукцию на животных.

Ваша Надя

Ina Stefane 17 мая 2020, 23:05
Мне нравится Biore, хороший бренд. На данный момент пользуюсь их голубой умывалкой с голубой агавой и вполне довольна.
Как голубая закончится, куплю розовую! Еще и упаковка такая симпатичная
Purshinka 17 мая 2020, 23:22
У меня с голубой агавой есть маска, очень нравится
OxanaP 17 мая 2020, 23:21
Спасибо что познакомили с розовой серии
Давно смотрю в сторону Biore, но пока оттодвигала покупку дело в том что у меня очень сухая кожа вот и настораживает, а чем вы смываете макияж?
Purshinka 17 мая 2020, 23:24
Если с глаз, то либо двухфазкой, но сейчас это мицеллярка Biore, писала о ней тут
А с кожи обычно молочком или гидрофильным маслом, либо той же мицелляркой и только потом умываюсь с гелем/средством для умывания
Cypre 17 мая 2020, 23:32
Спасибо, возьму на заметку, их классическую умывалку очень любила.
Purshinka 19 мая 2020, 10:21
Классическая супер) У меня до сих пор есть)
Kudesniza 18 мая 2020, 06:31
Дизайн и правда очень симпатичный. Это новинка? Не видела в таких тюбиках в продаже. А есть ли у средств какой-то аромат?
Я так понимаю, что это выпуск для США и Канады. Аромат совсем нейтральный
ElenaLegenda 18 мая 2020, 10:19
Какое оформление нежное ❤️Спасибо большое за отзыв, люблю пенки и муссы для умывания марки 👍
Спасибо))
ellirael 18 мая 2020, 13:13
У меня сухая чувствительная кожа, но я очень люблю Biore. У меня было их гидрофильное масло, оно потрясающее, пенка с маршмелоу комфортная и приятно пахнет, пенка с голубой агавой только приехала, пробую. А вот серию с углём я обходила вниманием, думала, что уж уголь точно для жирной кожи. Тем более в названии про глубокое очищение. Попробую теперь и пенку, и скраб. Особенно скраб заинтересовал, мне иногда хочется слегка механически очистить, но при этом мне категорически не подходят жёсткие скарбы. Сейчас пользуюсь гоммажем элемис, тоже очень приятный. Но Биоре дешевле, конечно.
Purshinka 19 мая 2020, 10:22
Скраб очень деликатный, я даже не совсем понимаю почему они так фокусируются именно на жирной коже) У них со многими средствами так
Mursilka 22 мая 2020, 13:17
Какой красивый свотч скраба! Одно время постоянно покупала их гидрофильную сыворотку, очень нравилась.
Purshinka 27 мая 2020, 20:29
Да, прямо жемчужный))) я не очень много пробовала их продуктов, но все понравились)