28.05.2020

Iconic London Lip Plumping Gloss Privacy Please

Чем ближе к лету, тем чаще рука тянется к блеску вместо помады. А когда блеск сочетает в себе декоративные и уходовые свойства — тем более.

Блеск для губ Iconic London — что-то типа цветного максимайзера от Dior.

У марки интересная политика в отношении оттенков декоративных средств, все они натуральных цветов.

Для губ — только коллекция блесков пастельных оттенков.

Все блески прозрачные без видимого наполнения.

Мой оттенок Privacy Please

Уже по названию ясно, что блеск должен как-то увеличивать губы. Обычно — и тут не исключение — для таких целей в состав добавляют ментол.

И далее масла, увлажнители, витамины и даже пептиды.

Сделан блеск в Италии.

Спонж эргономичный, ограничитель надёжный, одной дозы мне хватает.

Свотчи при разном освещении. В блеске есть небольшое количество микрошиммера, но на губах этого совсем не видно.

Оттенок абсолютно нейтральный.

Запаха и вкуса у блеска нет, а вот освежающие ментоловые ощущения длятся долго, несколько часов.

За счёт этого снимаются мышечные зажимы, губы расслабляются, что уже добавляет им объем.

Ну и сам блеск за счёт цвета и глянца тоже визуально прибавляет объема.

Но все это не экстремально, конечно.

Блеск не очень липкий, губы друг к другу не прилипают, но волосы липнут.

Пигмент мигрирует в складки, но стоит сомкнуть губы, он опять распределяется равномерно. Поэтому в процессе разговоров и живой мимики блеск лежит равномерно.

Сходит постепенно, перекусы переживает плохо.

Держится обычное для блесков время 2-3 часа. Иногда дольше, это зависит от того, чем вы это время занимались )

Блеск отлично ухаживает за губами. Отлично. Смягчает и увлажняет губы, залечивает ранки и все такое. И уходовые свойства сохраняются после того, как сходит цвет.

Смотрим на губах при разном освещении.

Контур губ поддержан карандашом (как обычно Pupa 004).

На первом фото только нанесла.

На остальных примерно через час.

На мой взгляд, эффект «свои губы только лучше». Я очень люблю натуральный макияж, и такой блеск идеально подходит для натурального эффекта.

В общем, мне откровенно нравится.

Оттенок натуральный, универсальный, подходит под любой макияж, образ, одежду.

Держится нормально, сходит аккуратно.

За губами ухаживает.

Ментоловая свежесть тоже приятная.

Спонж удобный, объем большой.

Цена 1700 руб за 4 мл.

Оценка 5!

Девушки, знакомы с маркой? Что там ещё хорошего?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Blondinka_Liuda 28 мая 2020, 18:45
Спасибо, Вера, красиво смотрятся губы на фото  . Действительно, как свои, только лучше. Отличный блеск, хочется попробовать :)
Vera0305 28 мая 2020, 18:46
Очень комфортный 👍
Vasilisk 28 мая 2020, 18:52
Понравился, спасибо за пост! Не знала эту марку. Где покупаете?
Vera0305 28 мая 2020, 18:53
Вопрос против правил Косметисты 😊
На официальном сайте можно купить. Цена оттуда.
Vi_Va_Victoria 28 мая 2020, 20:05
У Вас отличный оттенок под любой образ   У меня есть такой блеск в оттенке nearly nude и по-моим впечатлениям он супер-сильно холодит, никогда ранее с таким мощным эффектом не встречалась
Vera0305 28 мая 2020, 20:32
И как вам ваш оттенок?
Ментоловые ощущения яркие, но у блеска La Mer сильнее 😊
Vi_Va_Victoria 28 мая 2020, 21:11
Мне очень нравится, на мне он садится таким нюдовым персиком, но не высветляет. Оттенок абсолютно мой, наносится слегка плотновато по началу, но в итоге распределить его удается хорошо. После такого удачного знакомства, задумываюсь над покупкой еще одного, всерьез рассмотрю Ваш оттенок, он прелесть
Vera0305 28 мая 2020, 21:50
Мне было интересно, не выбеливает ли светлые оттенки. Если нет — вообще шик!
Vi_Va_Victoria 28 мая 2020, 21:55
Вот именно этот на мне — идеальный персик, но я светлокожая) Вообще, я как раз планировала в ближайшее время на него пост — хочу завершить отзывы по бренду (уже писала про палетку, остался вышеупомянутый блеск и еще спрей для сияния кожи)
Vera0305 28 мая 2020, 22:00
Про палетку видела обзор. Я там себе другую присмотрела, в повседневных оттенках. Но посмотрела обзор — она такая же огромная. Теперь думаю.
А ещё интересны из пудры и бронзеры…
Vi_Va_Victoria 28 мая 2020, 22:07
Меня очень заинтересовали их кисти и кремовые румяна, хотя большого опыта с такой текстурой в румянах не имею, поэтому откладываю покупку. Только что вспомнила, что на днях еще приехал иллюминатор, но пока не добрались мои рученьки до него
Vera0305 28 мая 2020, 22:10
На румяна тоже смотрела, и не рискнула связываться с кремовыми… Взвесила и поняла, что все же предпочитаю сухие текстуры…
Но смотрятся они в этих тюбиках очень аппетитно )

Кисти бомбические, как и цены на них…
Я недавно прикупила полный набор кистей, там что держу себя в руках 🤦‍♀️
Vi_Va_Victoria 28 мая 2020, 22:15
Вот и у меня такая история — предпочитаю сухие текстуры. О да, цены впечатляющие, поэтому не смотрю лишний раз на них, поскольку у меня бывает такое — не могу отделаться от идеи что-то купить и покупаю, так что пока руководствуюсь правилом «с глаз долой — из сердца вон»
Vera0305 28 мая 2020, 22:21
😁👍 отличное правило!
Mac_Cecht 28 мая 2020, 20:44
У меня такой лежит, но на подарок, тёплый-теплый… А вот от холодненького я бы не отказалась. Очень привлекают пламперы
Отлично выглядит!
Vera0305 28 мая 2020, 20:50
Мне тоже пламперы нравятся ) Насколько я вижу, там совсем холодный нет, разве что самый темный. Но они призрачные, если свой пигмент активный и холодный, это сильно повлияет на итоговый цвет…
Diana-Nathalie 28 мая 2020, 21:00
Мне стала нравится ментоловая свежесть. Не с перебором, а вот такая легкая — довольно приятно.
Vera0305 28 мая 2020, 21:02
Этот блеск не обжигает, приятный 😊👍
pi4y4y 28 мая 2020, 21:49
А мне понравилось, что он прозрачный и не много пигмента, что дает очень естественный эффект. Такие очень приятно использовать каждый день для ухода за губами в течение дня. Не пробовала эту марку, но очень интересно :)
Vera0305 28 мая 2020, 21:49
Мне тоже это нравится. 👍
fur_hat 28 мая 2020, 23:41
Красиво лег! Поздравляю с удачной покупкой.
Я блески не люблю. Как представлю, что подувший вдруг ветер растреплет волосы, которые сольются в липком и жирном поцелуе с губами… аррррр…
Vera0305 28 мая 2020, 23:43
😄 это да… Не для длинных волос удовольствие…
manuka_honey 29 мая 2020, 10:22
Мне тоже очень-очень нравится этот блеск! Не могу сказать, что оттенок мой любимый, но своими уходовыми свойствами блеск меня покорил!
От Iconic London я пробовала только жидкий хайлайтер, тоже понравился, красиво выглядит на коже
Vera0305 29 мая 2020, 10:46
Даша, а у тебя этот же оттенок?
Да, губы восстанавливает прекрасно!
manuka_honey 29 мая 2020, 11:00
Да-да, такой же
Yakutka 30 мая 2020, 07:32
Ой, как я люблю такие оттенки! А если и уходовые свойства отличные, то мне точно нужно))
Vera0305 30 мая 2020, 10:25
Уход отличный! 👍 Очень довольна этим блеском!
Frankie_Stein 06 июня 2020, 11:48
Приятный полупрозрачный оттенок!