4,7
14 мая 2020, 11:15
Beauty4Four by Purshinka

14 мая 2020, 11:15
Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick 999 Matte

Я не большой фанат Диор. Лаки бывает покупаю, но редко. Прочую декоративку практически никогда. Как то у нас не сложилось.

За последнее время бренд выпустил немало новых продуктов для губ и обновлял свои линейки. Это еще не считая постоянных лимиток.

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick 999 Matte

Я люблю когда в подарок при покупке дают вот такие вот качественные миниатюры средств. Легко попробовать продукт и составить свое впечатление без приобретения полноразмерного продукта.

Именно так у меня получилось с матовым вариантом культового оттенка 999

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick 999 Matte

Итак, мне достались практически одновременно две миниатюры этой помады. Так что это даже более, чем достаточно. Помады даже в мини формате очень качественные, прямо такие шикарные красные миниатюрки.

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick 999 Matte

Считается, что 999 оттенок это идеально выверенный красный, эталон баланса в одном стике помады. И это утверждение я оспаривать не буду. Действительно 999 оттенок это самый правильно сбалансированный оттенок красного. А уж их у меня немало.

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick 999 Matte

Сразу скажу, что данный оттенок я не пробовала в классическом кремовом исполнении. Поэтому у меня сразу и новый для меня оттенок и его видоизмененная изначальная текстура — матовая.

Я люблю матовые помады, и полуматовые тоже люблю. Для меня эта текстура совсем не теряет своей актуальности.

Несмотря на то, что у мини формата средства сам стик помады тонкий и миниатюрный, им легко и комфортно можно нанести помаду на губы. Помада легко распределяется по губам, можно воспользоваться карандашом или кистью для более четкого контура.

Покрытие получается не полностью матовым, а полуматовым. Текстура очень комфортная, нареканий нет. Прекрасно смягчает губы, а не пересушивает их и в течение дня ее носить очень комфортно.

Помада ложится достаточно тонким слоем, при этом она не затекает в складочки губ (а уж в мои затекают большинство помад), не подчеркивает шелушения (хотя тут необходимо конечно учитывать их размер) и не собирается в белую полосочку.

Контур не течет и легко переживет перекус и чашку кофе. Помада очень стойкая, но алый след на любом предмете с радостью оставит. Удаляется легко при помощи обычной салфетки, пигмент в губы не въедается.

Отличная и качественная помада, о которой не нужно беспокоиться в течение дня. Накрасил и побежал по своим делам. Я люблю такие непритязательные продукты, к которым не нужно находить индивидуальный подход. В этом плане миниатюра от Диор меня очень сильно порадовала.

Ваша Надя

Tartuga 14.05.2020
Очень круто получить такое в подарок! Вот я где бы не по купала косметику — ещё ни разу не получила что-то в подарок. В сетях даже пробник не допросишься при крупной покупке, что уж говорить о подарках… Где вы только берёте таких щедрых продавцов?
nix_konkretes 14.05.2020
Обычно на оф.сайтах раздают миниатюры:) ysl, Armani, clarins щедрые в этом плане, особенно если акцию поймать) а сети да, максимум пробирку мужского парфюма и сашетку тона оттенка deep deep sand😄
Purshinka 14.05.2020
На офиц сайтах вообще бывает просто рай) Мне недавно на акции у Jo Malone достался полноразмерный флакон парфюма в 30 мл
nix_konkretes 14.05.2020
Ничосе! Вот то реально располагает к бренду))
Не поверите :) С доставкой ИДБ
Nice2meetU 14.05.2020
В сетевых магазинах в клиентские дни марок частенько ворох миниатюр и саше, особенно если спрашивать у консультанта по бренду. В онлайн-магазинах также в дни марок предлагают за покупку от определённой суммы разные подарки. В наборах с тушью часто идёт эта же миниатюра Диор руж матте 999 или просто Диор руж :)
Diana-Nathalie 14.05.2020
Для холодного цветотипа она очень теплая. На теплых девушках очень хороша.
Purshinka 14.05.2020
Мне кажется, что она на холодном будет уходить в холодный подтон, баланс оттенка позволяет
Не-а, я холодная, или мне кажется, что я холодная, но она на мне горит, очень теплая
Diana-Nathalie 15.05.2020
Не уходит( У меня такая и она становится еще теплее(
Hoksa 15.05.2020
Да, точно, на мне она теплеет, что мне не очень по нраву)))
У меня холодный цветотип сидит как влитая. Получаю море комплиментов с ней
Diana-Nathalie 16.05.2020
У меня все наоборот. Очень диссонирует с кожей. Правда я склонна к красноте. В итоге ношу только зимой, когда кожа в хорошем состоянии и не красная.
Dasha19732 14.05.2020
Идеальный матовый красный ❤️ люблю этот оттенок, тоже имею миниатюру в косметичке :) Вам очень идёт!🥰
Спасибо!   Оттенок и правда идеальный
Natalia_Bos 14.05.2020
И цвет, и финиш — просто огонь😍
Elenina87 14.05.2020
Какой красивый красный! Столько нем слышала, надо наконец попробовать.
Purshinka 15.05.2020
Думаю, не пожалеете))) Можно и текстуру выбрать
Eileen 14.05.2020
Красивый оттенок, вам идет. Спасибо, что показали))
У меня есть миниатюра кремовой помады в таком оттенке, к сожалению слишком желтая для меня
Purshinka 15.05.2020
Спасибо! Мне к сожалению достались два одинаковых оттенка)
Lisa_Veta 15.05.2020
Выглядит супер! Вы такая яркая! Мне оттенок не подошёл, но глядя на Вас захотелось, достать помадку и дать ей шанс
ElenaLegenda 15.05.2020
Люблю помады Dior❤️Красивый цвет
Purshinka 17.05.2020
Я с ними мало знакома, а оказывается, что зря
Mursilka 15.05.2020
Не пробовала эту матовую серию, а классику обожаю. Но и твоя не глухая матовая, отлично смотрится  .
Purshinka 17.05.2020
Саша, спасибо! Наверно глухой матовый был бы хуже
osadchaja 16.05.2020
А мне красный не идет, контур губ совсем не четкий, и поэтому не красиво… хотя мне так нравится, особенно на тех, кому идет. А Вам очень красиво
Может помочь карандаш)
Карандаш может помочь, только если сам цвет к лицу

Instagram авторов Косметисты