14.05.2020

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick 999 Matte

Я не большой фанат Диор. Лаки бывает покупаю, но редко. Прочую декоративку практически никогда. Как то у нас не сложилось.

За последнее время бренд выпустил немало новых продуктов для губ и обновлял свои линейки. Это еще не считая постоянных лимиток.

Я люблю когда в подарок при покупке дают вот такие вот качественные миниатюры средств. Легко попробовать продукт и составить свое впечатление без приобретения полноразмерного продукта.

Именно так у меня получилось с матовым вариантом культового оттенка 999

Итак, мне достались практически одновременно две миниатюры этой помады. Так что это даже более, чем достаточно. Помады даже в мини формате очень качественные, прямо такие шикарные красные миниатюрки.

Считается, что 999 оттенок это идеально выверенный красный, эталон баланса в одном стике помады. И это утверждение я оспаривать не буду. Действительно 999 оттенок это самый правильно сбалансированный оттенок красного. А уж их у меня немало.

Сразу скажу, что данный оттенок я не пробовала в классическом кремовом исполнении. Поэтому у меня сразу и новый для меня оттенок и его видоизмененная изначальная текстура — матовая.

Я люблю матовые помады, и полуматовые тоже люблю. Для меня эта текстура совсем не теряет своей актуальности.

Несмотря на то, что у мини формата средства сам стик помады тонкий и миниатюрный, им легко и комфортно можно нанести помаду на губы. Помада легко распределяется по губам, можно воспользоваться карандашом или кистью для более четкого контура.

Покрытие получается не полностью матовым, а полуматовым. Текстура очень комфортная, нареканий нет. Прекрасно смягчает губы, а не пересушивает их и в течение дня ее носить очень комфортно.

Помада ложится достаточно тонким слоем, при этом она не затекает в складочки губ (а уж в мои затекают большинство помад), не подчеркивает шелушения (хотя тут необходимо конечно учитывать их размер) и не собирается в белую полосочку.

Контур не течет и легко переживет перекус и чашку кофе. Помада очень стойкая, но алый след на любом предмете с радостью оставит. Удаляется легко при помощи обычной салфетки, пигмент в губы не въедается.

Отличная и качественная помада, о которой не нужно беспокоиться в течение дня. Накрасил и побежал по своим делам. Я люблю такие непритязательные продукты, к которым не нужно находить индивидуальный подход. В этом плане миниатюра от Диор меня очень сильно порадовала.

Ваша Надя

Tartuga 14 мая 2020, 12:06
Очень круто получить такое в подарок! Вот я где бы не по купала косметику — ещё ни разу не получила что-то в подарок. В сетях даже пробник не допросишься при крупной покупке, что уж говорить о подарках… Где вы только берёте таких щедрых продавцов?
nix_konkretes 14 мая 2020, 13:09
Обычно на оф.сайтах раздают миниатюры:) ysl, Armani, clarins щедрые в этом плане, особенно если акцию поймать) а сети да, максимум пробирку мужского парфюма и сашетку тона оттенка deep deep sand😄
Purshinka 14 мая 2020, 14:01
На офиц сайтах вообще бывает просто рай) Мне недавно на акции у Jo Malone достался полноразмерный флакон парфюма в 30 мл
nix_konkretes 14 мая 2020, 15:45
Ничосе! Вот то реально располагает к бренду))
Purshinka 14 мая 2020, 14:00
Не поверите :) С доставкой ИДБ
Nice2meetU 14 мая 2020, 16:28
В сетевых магазинах в клиентские дни марок частенько ворох миниатюр и саше, особенно если спрашивать у консультанта по бренду. В онлайн-магазинах также в дни марок предлагают за покупку от определённой суммы разные подарки. В наборах с тушью часто идёт эта же миниатюра Диор руж матте 999 или просто Диор руж :)
Diana-Nathalie 14 мая 2020, 13:15
Для холодного цветотипа она очень теплая. На теплых девушках очень хороша.
Purshinka 14 мая 2020, 14:01
Мне кажется, что она на холодном будет уходить в холодный подтон, баланс оттенка позволяет
Иринка Счастливая 14 мая 2020, 18:12
Не-а, я холодная, или мне кажется, что я холодная, но она на мне горит, очень теплая
Diana-Nathalie 15 мая 2020, 23:43
Не уходит( У меня такая и она становится еще теплее(
Hoksa 15 мая 2020, 06:58
Да, точно, на мне она теплеет, что мне не очень по нраву)))
Ekaterina Ponomaryova 15 мая 2020, 13:09
У меня холодный цветотип сидит как влитая. Получаю море комплиментов с ней
Diana-Nathalie 16 мая 2020, 16:03
У меня все наоборот. Очень диссонирует с кожей. Правда я склонна к красноте. В итоге ношу только зимой, когда кожа в хорошем состоянии и не красная.
Dasha19732 14 мая 2020, 16:57
Идеальный матовый красный ❤️ люблю этот оттенок, тоже имею миниатюру в косметичке :) Вам очень идёт!🥰
Purshinka 15 мая 2020, 11:57
Спасибо!   Оттенок и правда идеальный
Natalia_Bos 14 мая 2020, 17:15
И цвет, и финиш — просто огонь😍
Purshinka 15 мая 2020, 11:58
  Вообще
Elenina87 14 мая 2020, 18:11
Какой красивый красный! Столько нем слышала, надо наконец попробовать.
Purshinka 15 мая 2020, 11:58
Думаю, не пожалеете))) Можно и текстуру выбрать
Eileen 14 мая 2020, 21:29
Красивый оттенок, вам идет. Спасибо, что показали))
У меня есть миниатюра кремовой помады в таком оттенке, к сожалению слишком желтая для меня
Purshinka 15 мая 2020, 11:59
Спасибо! Мне к сожалению достались два одинаковых оттенка)
Lisa_Veta 15 мая 2020, 06:38
Выглядит супер! Вы такая яркая! Мне оттенок не подошёл, но глядя на Вас захотелось, достать помадку и дать ей шанс
Purshinka 15 мая 2020, 11:59
ElenaLegenda 15 мая 2020, 14:35
Люблю помады Dior❤️Красивый цвет
Purshinka 17 мая 2020, 23:21
Я с ними мало знакома, а оказывается, что зря
Mursilka 15 мая 2020, 20:06
Не пробовала эту матовую серию, а классику обожаю. Но и твоя не глухая матовая, отлично смотрится  .
Purshinka 17 мая 2020, 23:21
Саша, спасибо! Наверно глухой матовый был бы хуже
osadchaja 16 мая 2020, 04:40
А мне красный не идет, контур губ совсем не четкий, и поэтому не красиво… хотя мне так нравится, особенно на тех, кому идет. А Вам очень красиво
Может помочь карандаш)
Юлия Терешкова 19 мая 2020, 04:44
Карандаш может помочь, только если сам цвет к лицу