12.05.2020

Красивый зеленый Relouis Pro Eyeshadow Satin 35 Green Tea

Всем хорошего дня! Случалось ли вам полюбить какой-то оттенок в палетке так сильно, что ищешь-ищешь аналог и, наконец, о, счастье! Находишь.

Есть такой оттенок Sage (Шалфей) в палетке Lime Crime Venus XL II, дымчато-блекло-зеленый. Самый натуральный шалфей, как есть. Полюбила его настолько, что протерла в рефиле дыру. Ну, не покупать же новую палетку из-за одного оттенка. Очень долго не могла найти хоть что-то отдаленно похожее, а потому огромное спасибо  Irina1988 за ее пост .

Простенький пластик, ничего особенного, если не кидать, с упаковкой все будет нормально. Вес теней так и не нашла, даже отклеивала этикетку на донышке. Срок годности 24 месяца.

Тот самый оттенок. Без намека на хаки, или золотисто-зеленый. Просто слегка-слегка сатиновый шалфей в густом тумане.

Свотчи при разном освещении:

Пигментация средняя (и это хорошо!), тени не пылят и не сыпятся с кисти. Хорошо спрессованы, не рыхлые, но не каменные. Отлично держатся на любой базе, не скатываются, и поблекнут разве что к вечеру. Подводка по ним хорошо рисует. Что важно — они не полупрозрачные.Просто сам оттенок бледен, но покрытие вполне хорошее.

В жизни)

Бытует мнение, что к зеленым глазам не подходят зеленые тени. Не знаю) Мне кажется, дело лишь в оттенке. Всё можно, лишь бы вам самим нравилось🤗

Цена: 200 руб.

Оценка: 5+, хорошее качество теней (не упаковки), и тот самый, нужный мне, оттенок.

Relouis Pro Eyeshadow

Relouis Pro Eyeshadow

Blondinka_Liuda 12 мая 2020, 18:02
Подходят зеленые, еще как подходят!   И эти, симпатичные, надо-надо посвотчить   понравились
Спасибо за пост и фото
karmelita-05 12 мая 2020, 18:07
Спасибо)) Мне кажется, это весьма редкий зеленый. Без бронзы, без хаки. Видела что-то похожее у Тамми Танука, но лишь отдаленно напомнили…
Blondinka_Liuda 12 мая 2020, 18:22
Мне упаковочка и тон поначалу напомнили бывшие у меня когда-то тени Севентин название оттенка не вспомню а цвет похож, только в Севентин еще были золотые блестки. У меня с ним не сложилось, сейчас и не скажу причину кистей у меня не было точно, спонжик там не был предусмотрен, и не вспомню, как наносила. Помню, что были весьма твердые, а блестки осыпались. Конечно, сейчас бы может все было по-другому, и база и кисти, но — их у меня давно уже нету даже по причине того, что сроки годности давным-давно вышли, они были проданы в 2014 году, девушка купила для хэллоуина. Разыскала фото их так выставляла их на продажу
Blondinka_Liuda 12 мая 2020, 18:24
Westerly 12 мая 2020, 18:34
Зелёный очень даже подходит! Это я вам как зеленоглазка отвечаю!
karmelita-05 12 мая 2020, 19:44
Вот и мне так кажется)) Спасибо!
Irina1988 12 мая 2020, 20:10
К Вашим глазам тени точно очень хорошо подходят
karmelita-05 12 мая 2020, 20:20
Еще раз спасибо))
SoftShimmer 12 мая 2020, 21:00
Женя, Вам очень хорошо с этими тенями   я тоже не парюсь над подобными правилами, просто считаю, что есть оттенки, которые лучше или не очень оттеняют глаза, причём гамма может быть любая.
karmelita-05 12 мая 2020, 21:17
Наталия, спасибо) Часто подсматриваю у Вас варианты и сочетания))
LoveforLips 12 мая 2020, 21:56
Какие классные отдушки! Классный цвет! У меня в корзине лежат несколько от этого бренда, докину и этот!
karmelita-05 12 мая 2020, 22:25
Ооо, хотелось бы пост от тебя) Качество очень даже. Есть дорогие тени, безбожно пылящие, а эти хорошо себя ведут)
Jacks 12 мая 2020, 22:26
Женя, чудесный оттенок!
Даже не знала, что во второй большой Венере есть такой оттенок)) так с покупки ещё и не открыла пока)))
С контрастным фиолетовым уголком вообще очень интересно и вам идёт! 👍🏻
karmelita-05 13 мая 2020, 11:04
Как не открыла? А вспороть упаковку зубами?.. ) Научите меня уже вот такому терпению

Есть-есть, только там матовый, а тут чуть-чуть сатиновый, что даже круче!

Rupertina 13 мая 2020, 03:39
Много лет ищу один оттенок зеленого. Причём тот мной горячо любимый зелёный был в " палетке " Флер, купленной на рынке в 2000 годах. Трудно поверить, но такого же не нашла ни в одной марке. Показанный вами очень похож, обязательно присмотрюсь! Спасибо.
karmelita-05 13 мая 2020, 11:08
О, совсем не трудно в такое поверить) Почему то цепляет что-то вроде и простенькое, даже невзрачное, но в то же время неповторимое. Надеюсь, это то, что Вы искали, или хотя бы близкое…
Eve-om 13 мая 2020, 06:24
Уже хочу его! Давно ищу такой.
На вас смотрятся очень органично. Деликатно подчеркивает красоту ваших глаз.
karmelita-05 13 мая 2020, 11:08
Большое спасибо) Надеюсь, Вам подойдет. Хоть стоят недорого, если что…
Inga07 13 мая 2020, 06:24
Вам очень подходит!
У меня другой оттенок -жемчужный, очень красивый! И он никогда не покидал домашнюю косметичку, и вот недавно я обнаружила что он раскрошился… Не понимаю как такое могло произойти, наверное тенюшки очень хрупкие.
karmelita-05 13 мая 2020, 11:09
Видимо от времени, связующие вещества улетучиваются и пудровая масса становится хрупкой((
Natalika_ 13 мая 2020, 10:45
Ой, мне срочно нужно, я хоть и не крашусь тенями уже второй год, но такой оттенок давно ищу
karmelita-05 13 мая 2020, 11:09
Ничего себе, я не однааа) Надеюсь, Вам понравится)
Andante 13 мая 2020, 19:56
Женя, спасибо за пост! 🌹Красивый цвет теней, я уже давным-давно распробовала зеленый для зеленых глаз, однушку Диор Джунги что-то там даже стерла в ноль, что вообще редкость редкостная за все годы использования косметоса. Теперь мне приспичило Венеру, прошла по ссылке в посте😅😅😅, хотя особо не имела её ввиду. Буду посты перечитывать и думать, какое у вас мнение о ней осталось? Очень интересно будет услышать)
karmelita-05 13 мая 2020, 20:15
Спасибо Вам)

Мнение о Венере не изменилось, очень часто ее использую и люблю, там такие красивые мультихромы. А оттенок Sage почти стерла)) Качество отличное и в России на нее бывают хорошие скидки.
shelest78 13 мая 2020, 22:06
Женя, прежде всего хочу сказать, что данный оттенок очень вам идёт) и вдогонку вопрос — у вас нет случайно палетки wet’n wild comfort zone? Мне почему то кажется, что эти тени очень похожи с зелененьким, имеющимся там. Если есть, не могли бы сравнить?
karmelita-05 13 мая 2020, 22:10
Большое спасибо)) Нееет, к сожалению нет теней марки(( Не могу сравнить.
marishka06 15 мая 2020, 21:30
Евгения, чудесный оттенок!
Вам очень идет, идеально сочетается с цветом глаз. В общем образе — просто потрясающе!
Как обладательница зеленых глаз категорически не согласна с общепринятым мнением о зеленых тенях. Наоборот, никакие другие тени не подчеркнут так красоту зеленых глаз, как зеленые. Просто тени не должны быть намного ярче цвета радужки.
Есть еще тени Sage у Bobby Brown похожие, но там металлик.
Обязательно посмотрю ваши тени в магазине, очень понравились!
karmelita-05 15 мая 2020, 21:40
О, спасибо за теплые слова и отсылку к ВВ, очень люблю марку, пойду загуглю тени.

Точно-точно, тени не должны быть ярче радужки! Я не смогла сформулировать))