07.05.2020

Теневое пополнение январь-апрель 2020

Сегодня небольшая коллекция теневых обновок, появившихся у меня в этом году. Как оказалось, нельзя просто взять и перестать покупать тени))

Помимо палеток, появились несколько однушек. По большей части это белорусские бренды. Я старалась ограничить себя в покупках, мало посещала ИМ, где ранее затаривалась палетками, но занесло разок в магазин белорусской косметики, и вот😀 .

Тени Luxvisage Rich Glow тон 9 привлекли меня как любительницу всего таупового и блестящего. Это очень красивый оттенок, с ним получается приятный макияж. Жидкие тени этой марки наделали немало шума, во многом это подогрело у меня интерес попробовать и вот такие прессованные. Они не выделяются качеством относительно других белорусских брендов, но однозначно заслуживают внимания.

Relouis Pro Eyeshadow: двушка тон 104, тон 35 «Зеленый чай» и из новой лимитированной коллекции Picasso 05 Dusty Rose. Двушка куплена до кучи, а вот остальные тени мне уже давно хотелось. Коллекция Picasso показалась мне очень удачной, и я целенаправленно искала где купить именно 05 оттенок. А на оттенок 35 положила глаз после покупки палетки Venus XL 2, там есть похожий серо-зеленый оттенок, который хорошо смотрится с моим цветом глаз как в качестве основного на все веко, так и в складке. И тон 35, на мой взгляд, тоже очень неплох для складки. Не скажу, что тени Relouis отличаются каким-то исключительным качеством, они вполне неплохи для своей цены и пригодны для использования, особенно если вы не ищите что-то запредельное.

Dusty Rose отдельно отмечу, как очень красивый сатин таупового, даже пыльно-розового оттенка. Наверное, помимо меня найдется много поклонников этой гаммы)) Оттенок похож на Luxvisage Rich Glow тон 9, но у Luxvisage тени все же ближе к коричневому оттенку и имеют более заметное металлическое сияние.

L'atuage Compact Liquid Metal оттенки 514 (хаки), 519 (бежево-персиковый) и 504 (тауп) — это любовь и ненависть одновременно, давно у меня не было такой гаммы эмоций от одного продукта. Я обожаю эти тени, но меня очень раздражает их прессовка. Тени просто вау, это невероятные металлики, я даже сравнивала 514 оттенок с Natasha Denona 14М antique olive. Оттенки не просто похожи, но сами тени создают неразличимое покрытие на коже. Мне кажется, если нанести на руку хаотично Денону и L'atuage, врядли кто-то различит где какая марка. Но прессовка — эти тихий ужас, тени рассыпаются на пустом месте. Из трех оттенков один приехал уже разбитым (504 самый красивый😫 ), а 514 начал рассыпаться сам по себе, я его не роняла, не била, ничего с ним не происходило. Причем он даже сейчас, просто лежа в одном месте, когда я его не трогаю, продолжает рассыпаться все больше и больше, будто это мое дыхание в радиусе нескольких метров на него так действует. Только один оттенок еще цел, но из-за этой грязи в тенях мне хочется все их выбросить.

514, 504, 519
514, 504, 519

Estrade Carnaval de couleur 210 и L'oreal Paris Color Queen 07 Властитель — хорошие базовые тенюшки, я пробовала обе линейки в других оттенках, и также довольна новыми приобретениями. Отдельно скажу про тени Лореаль, они классные, я раньше писала пост про оттенок 03 — это нейтральный коричневый цвет, 07 по качеству такой же. Это не на 100% серый цвет, в нем есть немного коричневого подтона, и как базовый цвет он просто супер, не хуже коричневого.

Natasha Denona Mini Gold Palette — палетка, которую я очень хотела и долго ждала, ее все не было в наличии. Мои ожидания, наверное, оказались завышенными, она хорошая, но какого-то восторга не вызвала. Недавно писала о ней подробный пост, так что не буду повторяться.

Палетка Anastasia Beverly Hills Carly Bybel мне очень понравилась. Поначалу не думала, что куплю ее, долго сомневалась, но в итоге довольна покупкой. На эту палетку тоже совсем недавно писала пост.

Topface Instyle quartet eyeshadow №001 (коричневая гамма) и №004 (сиренево-серая гамма). Не обращайте внимания на 5-цветную палетку, я только во время написания поста вспомнила, что купила ее в самом конце 2019 г., она не должна была сюда вообще попасть. Четверки у Topface очень классные, цена смешная для качества этих теней. 5-цветная палетка мне понравилась гораздо меньше, так что если думаете какие тени выбрать у Topface, лучше берите такие кругляши.

Lorac PRO Palette 3 — мое первое приобретение марки. Тени Lorac несколько лет назад были мега популярны, но я только сейчас решила их попробовать. Лучше поздно, чем никогда)) Выбрала самую нейтральную гамму, и она мне понравилась. Возможно, все тона слишком однотипные, в палетке вообще нет никакого разнообразия, но это база всех баз)) Качество теней супер, пигментация, мягкость, нанесение на очень высоком уровне. Такая палетка, что можно накраситься на раз-два, даже цвета выбирать не надо, все оттенки сочетаются друг с другом. Вес теней всего 8,8 гр, так что при постоянном использовании все же быстрее закончится, чем надоест. В комплекте также есть база под тени, но я ее не пробовала.

Colourpop палетка Bare Necessities и однушки (Earthshine, Tea Garden, Goody Two-Shoes, Mr. Sandman, Take the Lead, Heavenly, Over It, Ringer, Karat Cake, Let's Do It, Team Captain, Wake Up Call). Эти тени должны были попасть в коллекцию 2019 года, но почта не хотела нормально работать после праздников, так что тени приехали ко мне уже после первого флэшмоба о коллекциях. Я обожаю тени Colourpop, это мой безусловный фаворит, уже столько про них писала, что и добавить-то нечего. Палетку Bare Necessities пока не пробовала, извиняюсь, что пока без свотчей, как-нибудь сделаю на нее полноценный обзор. Мне кажется, она очень красивая и внешне, и по оттенкам внутри. Правда, думала, что размер будет больше. Для сравнения положила на нее другие палетки)

Tahataha 07 мая 2020, 19:39
Сколько всего серо-коричневого, прямо с удовольствием читала ваш пост, все оттенки близки сердцу))
Irina1988 08 мая 2020, 17:07
Да, я очень люблю такие цвета, у меня их перебор   спасибо, что читаете))
Tartuga 07 мая 2020, 19:56
Очень хочу Lorac Pro 1, но понятия не имею, где её можно купить.
Ваша троечка тоже очень хороша.
Natalya Ivashuta 07 мая 2020, 20:47
На Амазоне и ульте есть
lillies 07 мая 2020, 22:49
Зелёный сайт)
Lyric 08 мая 2020, 03:43
Первой там как раз и нет. Сама искала. Есть все, начиная со второй палетки, и поменьше.
Frankie_Stein 07 мая 2020, 21:10
Года 4-5 назад тени Лорак гремели.
Качество у них и цветовая гамма  . Ваша палетка Лорак  .
Irina1988 08 мая 2020, 17:08
Спасибо)) я помню, все прям фанатели от первой палетки, до меня только сейчас эта волна дошла
lillies 07 мая 2020, 22:49
Очень понравилось Ваша палетка с тенями-однушками от Колор Поп   Цвета очень красивые))
Irina1988 08 мая 2020, 17:09
Спасибо) у Колорпоп много красивых теней, особенно шиммеры и дуохромы
Lyric 08 мая 2020, 03:48
Понравились зелёные однушки! С Lorac pro 3 познакомилась только в этом году. Такие нежные тени, особенно сияющие, так тонко ложатся. Долго выбирала среди 4х pro, в итоге взяла третью для светлых макияжей. Все, как я хотела, но половина сияющих на мне выглядят одинаково)) Палетка все равно очень классная. Теперь хочу pro 1, но не знаю где достать.
Irina1988 08 мая 2020, 17:10
Согласно, тени изумительные. Третья палетка точно для любителей нюда, с ней почти все макияжи одинаковые)) Надеюсь, Вы найдете себе первую)
karmelita-05 08 мая 2020, 11:54
О, спасибо за упоминание похожего #35 на оттенок Sage из палетки LC! Не могла найти дубль, а в рефиле почти дыра! Обожаю именно такой зелёный! Заказала ))
Irina1988 08 мая 2020, 17:11
Рада, что оказалась полезной)) надеюсь, Вам понравятся тени, мне кажется они вполне неплохие)
CrazySusy 08 мая 2020, 23:51
Какие красивые однушки!   Они так приходят в палетке или палетку отдельно надо заказать?
Irina1988 09 мая 2020, 00:24
У Колорпоп есть возможность собирать свою палетку из любых сухих продуктов: тени, румяна, хайлайтеры и т.д. Вы выбираете один из 2 вариантов палеток, моя маленькая, есть еще побольше, и компонуете туда продукты. Палетка стоит фиксированную стоимость, и в нее входит в том числе цена самой палетки. Это получается очень выгодно. Например, 1 рефилл теней стоит 4,5 доллара, но за 12 рефиллов+палетку я отдала всего 24 доллара. Большая палетка на 24 тенюшки стоит 40 долларов. Получается, палетку отдельно заказывать не надо.
CrazySusy 09 мая 2020, 00:41
Здорово, действительно выгодно! Но у них на сайте просто глаза разбегаются
Irina1988 09 мая 2020, 00:44
Это точно, я постоянно захожу поглазеть на ассортимент, выбираю хотелки, хотя у меня и без того полно теней Колорпоп   но именно сейчас в наличии мало что осталось, видимо производство не работает.
CrazySusy 09 мая 2020, 10:22
Я раньше особо не интересовалась маркой, но после предыдущего флешмоба загорелась. Не успела купить до всего этого в мире, а теперь видимо нескоро куплю(( остается любоваться на других))
Blondinka_Liuda 10 мая 2020, 18:18
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у Вас есть фото с однушкой Лореаль 07 на глазах? Красивый оттенок, понравились, но никак не представляю, как он смотрится на глазах. Сама для формы использую либо теплые коричневые либо хаки.
Irina1988 10 мая 2020, 18:38
Добрый день! На глазах фото не делала, попозже, наверное, сделаю пост.
Blondinka_Liuda 10 мая 2020, 18:58
О, как это было бы хорошо   Я первая прибегу смотреть пост :)
Alexandra007 13 мая 2020, 12:15
Спасибо, что показали! Расстроили Летуаж. Хотя давно на них засматривалась, но раз на ровном месте рассыпаются…
А можно попросить подписать свотчи однушек Колорпоп? А то не ясно, где какие
Irina1988 20 мая 2020, 17:57
Эти тени странные, 217 оттенок вообще не сыпется например, может быть нужно какое-то мелкое повреждение, чтобы пошел процесс рассыпания, но попробовать их стоит, тени сами по себе классные. Колорпоп по порядку на руке: Ringer, Wake Up Call, Heavenly, Take the Lead, Over It, Karat Cake, Tea Garden, Team Captain, Earthshine, Mr. Sandman, Goody Two-Shoes, Let's Do It.
Alexandra007 21 мая 2020, 14:31
спасибо!
cocorrector 13 мая 2020, 21:43
Ой, как жаль, что L'atuage Compact Liquid Metal рассыпаются от святого духа   514-й оттенок прямо мечта! В Colourpop Bare Necessities классный подбор оттенков.
Irina1988 20 мая 2020, 17:51
Bare Necessities вообще классная палетка, мне кажется можно купить ее и разноцветную с Кэтлин Лайтс (тоже на 30 оттенков) и полностью обеспечить все потребности в тенях)) скорее бы ситуация в мире стабилизировалась, очень хочу палетку с Кэйтлин)