10.05.2020

Моя мистическая коллекция «разоблачителей» Givenchy Les Revelateurs

Вы любите красивую магию? Я очень. А любите быть особенной? Конечно, да! Ну, а если вы ещё так же, как и я, цените стиль марки Givenchy, то скорее всего в вашей коллекции есть хотя бы несколько продуктов с надписью révélateur, что в переводе с французского означает «проявитель», а в русскоязычных вариантах этот эффект называется «разоблачителем». Приглашаю вас познакомиться с моими волшебными косметическими средствами из этой тематики.

Мой интерес к этому феномену – проявлению цвета в зависимости от индивидуального pH-фактора – возник с выходом в 2016 году новой линейки губных помад Givenchy Rouge Interdit Vinyl. Она состояла из шестнадцати смелых оттенков, самым интригующим из которых стал тот самый «чёрный» №16 с названием Noir Revelateur.

Помада для губ Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint #16 Noir Révélateur

Вся линейка помад Rouge Interdit Vinyl содержит в своем составе мистическое масло черной розы, которое оказывает активное увлажняющее и разглаживающее действие и покрывает поверхность губ шелковой вуалью. И надо сказать, что по своим ухаживающим свойствам эти помады приближаются к бальзамам.

Отдельно отмечается, что парфюмерную отдушку для этой серии разработал знаменитый «нос» Франсуа Демаши (François Demachy), создав настоящую ольфактивную пирамиду, включающую ноты личи, ванили и карамелизованного яблока.

Черная помада изначально была придумана в качестве подарка для «лица марки» – актрисы и модели Лив Тайлер (Liv Tyler), которая в своё время сыграла ключевую роль в моей истории любви к марке Givenchy (об этом можно прочитать тут).

И вот ещё одно «чёрное» воплощение фантазий креативного арт-директора марки Николя Деженна случилось в самом мистическом оттенке из линейки Rouge Interdit Vinyl под номером 16 – Noir Révélateur.

Этот бальзамный продукт может использоваться как самостоятельно, так и в качестве топового покрытия для других помад, меняя их оттенок и создавая индивидуальные варианты.

Об этой помаде я рассказывала совсем недавно в рамках другого флешмоба. В обзоре можно найти все подробности внешнего вида и рабочих характеристик.

Поэтому сегодня ограничусь кратким показом, несмотря на то, что именно этот продукт является «гвоздём» коллекции Révélateur.

Знаменитому пигменту Noir Revelateur была посвящена отдельная сезонная коллекция осень-зима 2017 года под названием L’Autre Noir, что в переводе с французского означает «другой чёрный». Из этой лимитированной серии в моем багаже оказались три продукта, два из которых имеют заветную маркировку Noir Révélateur

Карандаш для губ Givenchy Lip Liner Universel Noir Révélateur

Может использоваться самостоятельно в качестве контура или полностью закрашивая поверхность губ. А также рекомендуется использовать карандаш в качестве базы для помады или блеска. А чтобы внести уже полную непредсказуемость полученного оттенка, Николя Деженн рекомендует использовать этот карандаш совместно с прозрачными текстурами Gloss Révélateur или Le Rouge Perfecto.

Я им пользуюсь нечасто, так как вообще не слишком люблю карандаши, но для коллекции и работы с другими подобными оттенками вариант очень хороший.

Карандаш мягкий, податливый, кожу губ не царапает, но идет туговато. На макросъемке видно наличие небольшого количества шиммера.

На мне карандаш уходит в сливово-лиловые оттенки, поэтому самостоятельно я его не ношу. Ниже будет вариант, когда я использую его в качестве базы под блеск.

В комплекте к карандашу в упаковке прилагается фирменная точилка.

Кремовые румяна Givenchy Blush Noir Révélateur Made To Measure Pink Blush

Создают эффект легкого румянца от нежного сливового оттенка до прозрачно-розового.

Гелево-желейная текстура чернично-черного цвета с легким свежим приятным ароматом дозируется при помощи узкого носика.

Несмотря на свою устрашающую черную окраску, гель растушевывается в практически прозрачную шелковистую дымку, которую практически нереально поймать на камеру.

На мне этот оттенок иногда раскрывается в серо-лиловых тонах, а иногда в более розовых, напоминающих легкий румянец с морозца. В макияже создает легкий акцент, намек на тень. Вполне можно поиграть эффектами.

После растушевки поверхность шелковистая, с легким эффектом матирования.

Не самый мой фаворит, но в коллекции занимает своё место.

Далее расскажу про три блеска с эффектом индивидуального проявления.

Блесками я тоже не пользуюсь слишком часто, предпочитаю помады и бальзамы, но несколько представителей этого сословия всегда имеется в запасе ))

Блеск для губ Givenchy Lip Gloss Revelateur De Liv

Если память меня не подводит, то этот блеск был создан как раз совместно и для уже упоминавшейся мною Лив Тайлер.

У меня этот блеск присутствует в виде миниатюры и упоминания De Liv я на упаковке не нашла.

Оттенок #1 Perfect Pink.

Приятный конфетный запах, желейно-маслянистая текстура, удобная кисточка. Очень хорошо лежит на губах.

Из имеющихся у меня трех блесков проявляется ярче всего, розовым оттенком.

Дает очень красивый зеркальный блеск. Постепенно впитывается, оставляя ровный розовый цвет. Пигмент долго держится. Иногда даже после демакияжа.

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Révélateur Vinyl Lipgloss

Блеск Gloss Interdit Révélateur Vinyl в моей коллекции представлен двумя продуктами, один из которых в миниатюре с предыдущим вариантом аппликатора, а другой в полном размере с новым «копытцем».

В миниатюре у меня находится оттенок #01 Rose Révélateur

Из трех имеющихся блесков он самый сдержанный. Приятная текстура с вкусным ягодно-конфетным ароматом. Легко наносится. Проявляется спокойным розовым оттенком. Хорошо разглаживает поверхность губ.

Аппликатор удобный, в меру жесткий, ворсинки набирают необходимое количество средства и равномерно распределяют его по поверхности губ.

Блеск нанесен только на левую часть, чтобы можно было сравнить с естественным цветом губ.

В полном размере у меня присутствует обновленная версия с плоским «копытцем» в оттенке #03 Electric Pink Révélateur.

В составе много голографического шиммера, который плохо ловится на камеру как во флаконе, так и на губах, но очень красив в жизни.

Как и обещала выше, покажу на подложке из карандаша Revelateur.

Сначала просто карандаш. Он немного подчеркивает шелушения.

Теперь блеск поверх карандаша:

В расфокусе видно, как сверкает голографический шиммер.

Немного сравнительных фото всех трёх блесков:

А вот оставшиеся тинты после интенсивного стирания косметической салфеткой:

Из похожих продуктов у меня есть ещё одно средство, которое можно отнести скорее к уходовым.

Блеск для губ Givenchy Point D'Encrage Huile Irresistible Pour Les Levres

Об этом лимитированном масле-блеске я писала обзор довольно давно, но его можно освежить в памяти, заглянув сюда. В старом обзоре много свотчей и фотографий продукта во всей красе. Сегодня краткий показ:

Это лимитированное средство из весенней коллекции Givenchy Point D'Encrage 2017 года в оттенке #01 Fuchsia Ink «Чернильная фуксия».

Маслянистая обволакивающая текстура с ягодно-конфетным ароматом. Также проявляется нежным розовым оттенком, оставляющим равномерный тинт.

Одной из моих любимиц стала

«Мраморная» помада для губ Givenchy Rouge Interdit Marbled Lipstick в оттенке #27 Rose Revelateur

О ней можно почитать большой подробный отдельный пост с красивыми фотографиями и свотчами.

Повторяться здесь уже не буду.

Самыми последними в моей коллекции появились замечательные помады-бальзамы Le Rouge Perfecto, которые стали моими однозначными фаворитами на настоящий момент. Уже куплено и израсходовано несколько тюбиков, и останавливаться на этом я не собираюсь.

Бальзам для губ Givenchy Le Rouge Perfecto Lip Balm

Про эти бальзамы я уже давно хочу написать отдельный отзыв, но всё никак не доделаю. Постараюсь с ним всё же поторопиться, так как эти продукты того гляди снимут с производства, но пока они ещё есть в продаже.

Я приобрела эти помады в двух оттенках — #03 Sparkling Pink и #04 Blue Pink.

Эти бальзамы также имеют обыкновение проявляться по разному в разных условиях и на разных губах.

#03 Sparkling Pink

#04 Blue Pink

Краткое резюме такое – роскошный дизайн кожаных футляров в нежных розовых тонах, очень хорошие уходовые свойства, космически красивый голографический блеск, отличная стойкость и тонкий аромат.

Я о них уже также упоминала в своем посте о своей коллекции лимитированных помад.

Вот такая на данный момент сложилась у меня коллекция Givenchy Les Revelateurs.

Загружаем опрос....

Mac_Cecht 11 мая 2020, 03:32
Э-эх, бальзамчики хороши, но за что же все проявляющееся-то?..
oriVmode 11 мая 2020, 17:49
На самом деле у них не все проявляющиеся. Это лично моя фишка с любовью к Revelateur, специально их покупаю. В новой серии с разоблачителями всё попроще, поэтому я изо всех сил стараюсь скупить по акциям именно старую линейку )) Обожаю эти бальзамы.
галя дубовицкая 16 мая 2020, 04:39
Есть дополнительные оттенки 000,101,201,202 ,301,302,303,304 они не проявляются. И содержат полный комплекс ухода за бутонами наших губ.
Mac_Cecht 16 мая 2020, 04:44
Насчёт бутонов губ ничего не скажу, но цвета мне нравятся именно эти) А проявляющийся эффект — нет.
Olga Kharlamova 11 мая 2020, 04:24
Красивый пост, Надюша! Коллекция-умопомрачительная!
oriVmode 11 мая 2020, 17:52
Олечка, спасибо! Я уже давно хотела поделиться, но никак руки не доходили, а тут второй шанс упустить никак не могла   Жаль, что про палетки и пудры рассказать не получилось, так как мы с ними сейчас в разных географических точках находимся. Черную коллекцию каким-то чудом смогла с собой прихватить практически всю.
галя дубовицкая 16 мая 2020, 04:39
Надежда вы волшебница! Дай Бог вам творческих успехов!
oriVmode 10 июня 2020, 21:42
Спасибо огромное! Это так приятно! Постараюсь и дальше держать планку качества ))
Blondinka_Liuda 11 мая 2020, 09:56
Коллекция — огонь
Не очень люблю по правде говоря вообще не понимаю, зачем синий шиммер в блески и помады добавлять у меня например как замерзну так и без шиммера губы синеть начинают а этот шиммер сразу напоминает об этом вот как в помаде Сиате металлик Золотистый шиммер смотрелся бы куда лучше :)
oriVmode 11 мая 2020, 17:56
Спасибо за отклик и оценку!
Многим синий шиммер как раз нравится, в том числе и мне, хотя я и золотой тоже люблю. В холодных оттенках золотистый шиммер, на мой взгляд, был бы не к месту, а вот в теплых вариантах он есть. Так что сейчас выбор, к счастью, практически на любой вкус. А у меня такой типаж, что могу и холодные, и теплые тона носить, поэтому пользуюсь разнообразием ))
fur_hat 11 мая 2020, 09:59
Магия получилась. Как по мне это один из лучших постов о коллекциях. Я прям через экран почувствовала Вашу любовь к марке и к концепции их «черных» продуктов.
Мне тоже это все импонирует. Все хочу купить, да руки не доходят. Ваш красивый и подробный пост окончательно меня убедил.
Только, единственное, я не поняла продукт Givenchy Blush Noir Révélateur Made To Measure Pink Blush. Не увидела на свотче никакого проявления. Чего-то они намудрили. Но выглядит, конечно, эффектно)).
Большое спасибо за пост!
oriVmode 11 мая 2020, 17:47
Спасибо огромное за теплые слова. Я прямо тронута до глубины души. В прошлый заход не успела рассказать, но в этот раз очень сильно постаралась доделать. Рада, что мои старания оказались не напрасными

С румянами, к сожалению, эффект настолько воздушный и вуальный, что его сложно снять на камеру. Это точно не для любителей ярких румян во всю щеку. Это для обозначения акцента, тени. Как раз для меня. Я люблю, чтобы румяна чуть трогали цветом скулы. Поэтому согласна, что этот продукт не для всех. Тем более, что и оттенок довольно своеобразный получиться может. Я использую на осень. А ля декаданс ))
fur_hat 11 мая 2020, 19:02
Ну, точно не напрасно!)
Я так и поняла, что его сложно «поймать» на камеру. Вживую наверняка будет видно. Но мне такого будет мало. Но этот тюбик такой красивый
oriVmode 11 мая 2020, 19:08
Вживую видно, но тоже не ярко, «интересным намеком». Не для любой ситуации. Мне было интересно именно в качестве эксперимента ))
best_i_ya 26 мая 2020, 15:02
Надя, на мне эти румяна проявлялись ярким розовым цветом сразу после покупки, а по прошествии времени этот эффект исчез, как будто румяна «поломались»
И ещё, вам тональный крем они не растворяют?
oriVmode 10 июня 2020, 21:41
Ответила ниже, в основном комментарии
Exquisite 11 мая 2020, 10:02
Надя, потрясающая коллекция! За стилем — это к Givenchy! Как же мне нравится оформление продуктов Givenchy, ох, это отдельная тема)
oriVmode 11 мая 2020, 19:05
Спасибо огромное! Это так приятно! Я очень рада, что коллекция порадовала ))
Стиль марки Givenchy — это действительно отдельная тема. Люблю их в том числе и за это. А также за то, что они постоянно экспериментируют и ищут новое, при этом сохраняя верность своим традициям.
Greyglasses 11 мая 2020, 10:45
Надя, у нас, как всегда. Твой пост о Givenchy и я трясущейся рукой протягиваю деньги)))
Не так давно купила наконец черную помаду, и как же это оказалось прекрасно))
oriVmode 11 мая 2020, 19:13
Женя, спасибо! Я даже не знаю радоваться этому или пугаться )) Сразу начинаю чувствовать мега-ответственность за чужие деньги   К счастью, у нас по большей части вкусы и характеристики сходятся, поэтому не так страшно
На самом деле, полноразмер черной помады я тоже совсем недавно купила, а до этого миниатюры только были. Всё думала, что куплю, если на какой-нибудь спер-подарок будет не хватать. Но как услышала, что легенду могут снять с производства, сразу приобрела, причем в выгодном наборе с тушью. А последние месяцы гонялась за любимыми Le Rouge Perfecto, именно в старой редакции, а не в новой Le Rose Perfecto. Купила и 03, и 04 про запас, отловила лимитку 05 и сейчас заказала классическую единичку, уже едет ))
Greyglasses 11 мая 2020, 20:12
Не пугайся)) У всех своя голова на плечах)) А ты показываешь классные средства))
Nice2meetU 12 мая 2020, 04:28
Надя, консультанты и официальный сайт марки утверждают, что формулу 01-04 оттенков не меняли и можно спокойно приобретать в новой розовой коробочке :)
(А как же жидкий новый проявляющийся бальзам? В сетях продаются все оттенки, даже фиолетовые)
oriVmode 12 мая 2020, 13:30
Мне консультанты сказали, что из всей новой розовой линейки, как минимум, убрали холодок, четвёрка вообще уходит из продажи, на губах новые оттенки по ощущениям лежат совсем не так, как у Le Rouge Perfecto, поэтому я от греха подальше скупаю именно старый вариант. Формулы хочу сравнить, когда смогу сфотографировать состав с коробочек Le Rose. Жидкие новинки без затеста покупать не хочу, а попробовать сейчас невозможно. Я не очень жалую жидкие средства в принципе. Так что пока пас, но держу в уме ))
Nice2meetU 12 мая 2020, 15:04
Чисто теоретически, должны обновить виниловую линейку или что-то вместо неё. Обещали пока что новую «феноменальную» тушь, которая непременно удивит и порадует. Очень странно, что 04 убирают :( Что касается жидких, то проявляющийся розовый очень сильно печёт, холодок намного активнее, чем в руж перфекто. Не могу сказать, что потрясающе увлажняет. Горчит немного и пахнет не так приятно, как бальзамы в стиках. Содержит микроскопические розовые блёстки дополнительно к основному оттенку. Скорее всего остальные оттенки ведут себя так же.
oriVmode 10 июня 2020, 21:40
Спасибо за личные впечатления. Я пока не покупала жидкие бальзамы, хочу сначала на стенде посмотреть. Пока закупилась впрок проверенными перфектами ))
Nice2meetU 11 июня 2020, 15:03
Надя, вы знаете, сиреневый оттенок 22 мне понравился больше, чем проявляющийся. Пробуйте обязательно :)
oriVmode 29 июня 2020, 02:00
Пробовать буду, однозначно, когда всё появится в относительно безопасном доступе. У меня ещё большие планы на осеннюю коллекцию. Так что будет из чего выбрать
Nice2meetU 29 июня 2020, 11:08
Я только помады видела (проявляющиеся) в анонсе, а в основной коллекции что?
oriVmode 30 июня 2020, 02:26
Так вот на помады пока и планы, а остальное пока неизвестно. Держу руку на пульсе
Alexandra_F 11 мая 2020, 11:33
Замечательная коллекция! Мне нравится Живашни именно за сдержанный стиль.
oriVmode 11 мая 2020, 19:15
Спасибо! Согласна. Мне тоже импонирует сдержанный, элегантный, очень продуманный стиль марки. Для меня это важно.
RitaMix 11 мая 2020, 13:06
Клевая у тебя коллекция собралась, я в восхищении! Знаешь, мне очень импонирует твоя преданность марке   ))
oriVmode 11 мая 2020, 19:18
Рита, спасибо! Что есть, то есть. Люблю марку. Хотя ты знаешь, что изредка изменяю, но в целом именно Givenchy мне как-то ближе всего по духу. Надеюсь, что и дальше они не изменят своим традициям ))
wonderwall 11 мая 2020, 14:49
Какая обворожительная коллекция! Вы ещё и коробочки храните
У меня есть только фиолетовый блеск, который меня разочаровал. Любуюсь на него во флаконе, потому что на губах эффект минимальный. Думаю над чёрным, но не знаю, нужен ли он мне))
oriVmode 11 мая 2020, 19:22
Спасибо большое! Очень хотелось поделиться этой тематикой, хоть она и не всем подходит, но по идее своей очень увлекательна )) А любые черные продукты можно, по идее, наносить в качестве топа на другие покрытия. Может, и фиолетовый блеск подойдет, если его скомбинировать с карандашом, тинтом или помадой
wonderwall 11 мая 2020, 22:37
Я бы сказала, что у вас получился обзор именно на настоящую коллекцию. Есть определенная цель и это чудесно! Ожидаю увидеть ваш пост в лучших
Я пробовала поверх помады, очень красиво получается!
oriVmode 12 мая 2020, 02:25
Спасибо ещё раз! Очень тронута! Я всегда с трепетом выкладываю обзоры своих любимчиков, так как очень за них волнуюсь )) И всегда радуюсь, когда меня понимают, даже если продукты не подходят кому-то по разным причинам. Я сама с удовольствием читаю обзоры на то, что мне не подходит, но когда понятна история и отношения. Особенно в парфюмерии.
Frankie_Stein 11 мая 2020, 15:13
Надя, разделяю любовь к этим продуктам.
Коллекция
oriVmode 11 мая 2020, 19:24
Эрика, спасибо! Мне сама идея изначально захватила. Я люблю всяческие превращения и эксперименты )) Ну а бальзамы Le Rouge Perfecto за последние годы стали однозначными моими фаворитами. А какие из них ты пробовала? Что больше всего нравится?
Frankie_Stein 11 мая 2020, 19:41
Меня привлек глубокий розовый оттенок и глянец, мне такой идет и носить комфортно, плюс со всем хорошо сочетается, из серии намазал и пошел. У меня была помада 16, у меня ее украли, блеск глосс интерди винил 16. Хочу еще блеск 01, как в посте, но у меня пока проджект пэн по жидким средствам.
Я в последние 2-3 года изменила отношение к бренду, у них появляются интересные продукты, хорошие лимитки, все время что-то хочется, раньше как-то скучно было.
oriVmode 12 мая 2020, 02:40
Да, я сейчас немного жалею. что пропустила первые интересные лимитированные коллекции. Я тогда не знала, как за ними нужно правильно охотиться   А теперь уже хочется попросить притормозить с количеством креатива, а то уже никаких средств и места в ящиках не хватает   Марка умеет удивлять и цеплять. По крайней мере, меня.
morwran91 11 мая 2020, 16:02
Я эти румяна в тюбике приспособила в качестве тинта для губ, очень мягкий эффект, бархатистый)
oriVmode 11 мая 2020, 19:25
Спасибо за идею   Надо будет попробовать. Финиш у румян по ощущениям мне тоже очень нравится. Попробую на губы
Natalia_Bos 11 мая 2020, 16:22
Как же мне сейчас нравится дизайн марки, хотя раньше мимо всегда проходила.
Очень классная коллекция!
oriVmode 11 мая 2020, 19:27
Спасибо! Я пришла к марке из-за качества, но постепенно их стиль меня полностью покорил. Они стали очень хороши. Хотя это плохо отражается на кошельке
DieOlga 11 мая 2020, 16:28
Надя, у вас потрясающая коллекция. Тоже имею пару «разоблачителей» — блеск и бальзам)
oriVmode 12 мая 2020, 02:37
Спасибо огромное! Я долго её подбирала. Сама тема мне очень нравится. Какие блеск и бальзам приглянулись Вам?
DieOlga 13 мая 2020, 00:03
Надя, бальзам как у вас blue pink, и блеск тоже чёрный)
ах какая красота! от заглавного фото почти случился обморок зависти   обожаю винил-16, теперь обязательно куплю бальзам
oriVmode 12 мая 2020, 13:36
Спасибо большое! У мужа от таких подборок обычно нервный тик случается, а не обморок   На самом деле, я хотела ещё коллекцию палеток показать, но карантин, к сожалению, разрушил мои планы. Не думала, что до майских праздников не воссоединюсь со своими запасами   Так что буду надеяться на ещё один заход флешмобов по коллекциям. Они как-то дисциплинируют и мобилизуют ))
Я сейчас хочу попробовать жидкие новинки бальзамов, но карантин и тут внес свои коррективы, так что пока они не влились в коллекцию Revelateurs. Но в планах есть
Cypre 12 мая 2020, 05:57
Ой, какая коллекция! У меня отдельно собраны чёрные блески и помады. Они все на мне имеют приглушённый серый цвет. И мне это не очень идёт но очень нравится))) а уж качество блесков и помад марки люблю особо! У меня вообще в косметичке помады собрались только трех марок — шанель (обожаю цвет, качество не ровное), диор (не люблю ни цвет ни текстуры, но восстанавливает убитые губы как ни один другой продукт) и живанши (спокойная изысканность, люблю)
И посты твои люблю
oriVmode 12 мая 2020, 13:40
Оксана, спасибо тебе за теплые слова! Ты же знаешь, как положительно на меня влияет твоя поддержка и оценка )) К твоему списку брендов добавлю, пожалуй, ещё Guerlain. А ещё последнее время немного знакомлюсь с японскими косметическими продуктами.
manuka_honey 12 мая 2020, 09:40
Прекрасная коллекция! О проявляющихся румянах и карандаше даже и не знала  . Блески суперские! У меня тоже есть миниатюра блеска в оттенке 01, а на 03 положила глаз  .
oriVmode 10 июня 2020, 21:38
Спасибо! Я уж насколько не любительница блесков, а и то соблазнилась на эту голографию )) А миниатюрки в подарках очень кстати были для пробы
YulianaLZ 12 мая 2020, 13:54
Замечательная коллекция! Очень красиво Вы ее показали! У меня из «разоблачителей» только помада #16, а после Вашего поста захотелось и блески посмотреть, и бальзамы.
oriVmode 10 июня 2020, 21:36
Я очень люблю помады-бальзамы Le Rouge Perfecto. Планирую ещё с новыми жидкими проявляющимися бальзамами познакомиться
cocorrector 18 мая 2020, 17:52
Надежда, спасибо за красивейший пост   Шикарная коллекция! Хочу попробовать новый жидкий бальзам, но очень обижена на Givenchy за ужасно убегающий из флакончика блеск
oriVmode 10 июня 2020, 21:34
Спасибо огромное! Очень приятно! У меня ни один из представленных продуктов, к счастью, никуда не убегал, как многие жалуются )) А новый жидкий бальзам я пока не пробовала. Хочу живьем посмотреть сначала, когда магазины откроются
best_i_ya 26 мая 2020, 15:17
Надя, красивая коллекция
Из ваших сокровищ я знакома с румянами и бальзамом для губ в оттенке 01 (и ещё миллионом всего из ассортимента любимой марки  ).
Румяна проявлялись очень ярко сразу после покупки, но потом магия испарилась и средство перестало работать, к тому же растворяя тон под собой.
Бальзам с холодком и ярким оттенком летом был просто находкой .
oriVmode 10 июня 2020, 21:33
Спасибо огромное! Давно хотела показать эту подборку, но всё руки как-то не доходили, а тут такой случай )) Румяна стали действительно почти незаметные, хотя раньше были ярче. А вот про тон ничего не могу сказать, так как я тональными основами не пользуюсь практически. В основном только пудра.
Мне у Живанши ещё гелевые румяна в баночке нравились. Тоже лимитка была, которую я не купила в свое время. Потом жалела.
best_i_ya 11 июня 2020, 10:23
Такую подборку грех не показать)
А на всяких аукционах нет этих румян? Жалеть о косметике — последнее дело, сколько всего ещё нам предстоит увидеть!