08.05.2020

Из недавно поселившегося в косметичке - тени Sinart: два базовых оттенка и один на особый случай

Покупка косметики радует — и это не предположение, среди бьюти маньяков это утверждение!

Предлагаю пробежаться по парочке оттенков теней, которые я люблю этой весной.

Sinart Eyeshadow Velor в оттенкеTS14

Коричнево-бронзовый оттенок. Текстура мягкая, бархатная, как заявляет производитель — велюровая. Набирать и наносить лучше всего пальцем, так оттенок перенесется наиболее плотно и без осыпания. Тем не менее, пушистая кисть бочонок хорошо растушевывает границы. Люблю такие оттенки для смоки — одним цветом можно добиться как плотного цвета, так и мягкой дымки.

Sinart Eyeshadow Velor в оттенке TS13

Красивый цвет, как же его назвать? Баклажан, фиолетовый? Мне он видится в рефиле черно-фиолетовым, на коже раскрывается и становится выглядит ярко и чисто, без примесей серого. Набирается хорошо, пигментация очень высокая. По сравнению с предыдущим оттенком в плане текстуры — более сухая.

Sinart Eyeshadow Velor в оттенкеT01

Не похож на своих темных собратьев по текстуре — он более меловой. В рефиле сатин не угадывается, на свотче всего же есть, хоть не так просто его заметить. Оттенок использую под бровь в небольшом количестве или для выравнивания оттенка кожи век, когда хочется просто накрасить реснички и минимально выделять глаза. Пигментация высокая. Чтобы избегать осыпания, использую плотную плоскую кисть или же наношу подушечкой пальца, вбивая.

Три красавца

Каждый оттенок продается как отдельный рефил, упакован в пластиковый футляр и картонную коробочку. Вес тенюшки 1,5 г.

И макияж с использованием этих оттенков. Наваяла.

Чаще всего рука тянется всего же к коричневому оттенку TS14, даже брови им оформляю, и не блестят!

Могу считать поселение этих теней в косметичке вполне удачным, а вам какой цвет понравился?

Я Полина

Sinart Eyeshadow

Sinart Eyeshadow

1 отзыв

blonded 08 мая 2020, 01:59
Ваааау, какой красивый баклажан! Очень крутой, хочу)
Sparkling 08 мая 2020, 14:55
Косметичка строит планы пополнения)
Arian 08 мая 2020, 02:11
Больше всего приглянулся коричневый. Органично смотрится с вашим цветом лица и волосами, хотя думала, что тени будут поярче.
Sparkling 08 мая 2020, 14:52
Здесь тени без базы, на консилере. Думаю, база решит вопрос насыщенности.
Daria_N 08 мая 2020, 04:02
Очень красивые оттенки. Я редко читаю про декоративен, а тут прямо…
Sparkling 08 мая 2020, 14:52
TS14 очень приглянулся, такой красивый оттенок (как я люблю)   спасибо за пост
Natalya Ivashuta 08 мая 2020, 09:39
Баклажан чудесный!
manuka_honey 08 мая 2020, 09:41
Все понравились! Хорошее сочетание получилось в макияже
Благодарю
pi4y4y 08 мая 2020, 10:09
TS13 и TS14 хороши :)
Спасибо что заглянули
Rita_p 08 мая 2020, 10:24
Какой же красивый баклажан бордовый)) теряю волю при одном взгляде на него
Ох да, он нескучный 🙂
Losta 08 мая 2020, 10:53
TS13 просто великолепие, шикарный оттенок. И правда очень чистый, сочный. Какая-то сочная вишня с баклажаном
Да-да, вишня угадывается
Rhona 08 мая 2020, 14:04
Первый раз их вижу, а что вообще за бренд?
Sparkling 08 мая 2020, 14:55
Это проф бренд визажиста Ольги Синегиной — я пру лет назад работала свадебным визажистом и использовала в работе многое, и с тех пор периодически пробую что-то новое у Sinart
Rhona 08 мая 2020, 16:10
Спасибо за ответ!
NastyaCherry 08 мая 2020, 15:55
Вот это пигментация у фиолетового (баклажан?) оттенка 😍 про марку тоже ничего не слышала… пойду гуглить
NastyaCherry 08 мая 2020, 15:55
Так, я погуглила и теперь мне тоже неннааадааа)) тем более цена за однушку менее 400₽ прям очень привлекательна
Mursilka 11 мая 2020, 13:08
Очень интересное сочетание в макияже получилось