25.04.2020

Палетка теней It's My Pleasure от ColourPop - она так красива, я перестаю дышать

Здравствуйте!

Мне, как любительнице фиолетового и всех его оттенков, было сложно пройти мимо запуска этой палетки. Мое знакомство с брендом ColourPop было не совсем удачным, но я не удержалась от покупки фиолетового чуда, увидев свотчи. Не пожалела ни капли. It's My Pleasure — одна из самых красивых палеток в моей коллекции.

Оформление очень симпатичное, яркое, внутри палетки имеется достаточно большое зеркало. Упаковка выполнена из крепкого пластика, удобная защелка (ногти точно останутся целы).

Оттенки просто шикарны, каждый достоин похвалы. Я постоянно получаю комплименты, когда делаю макияжи с It's My Pleasure. Оттенки и правда какие-то космические и в жизни тени выглядят также красиво, как на фото из Instagram. Часто сочетаю с другими палетками, так как в It's My Pleasure всего один цвет для затемнения. Но шиммеры просто восхитительной красоты. Конечно, полностью фиолетовой эту палетку не назовешь, скорее розовой, но эти два оттенка пурпурных, что в ней есть — это просто бомба и взрыв эмоций (лично для меня).

Качество теней на уровне. Не знаю, в чем тут дело, но качество теней в этой палетке совсем не такое, как в вышеупомянутой  It's a Princess Thing. Читала, что лимитки у ColourPop всегда по качеству хуже, чем тени из постоянной коллекции. Возможно, так оно и есть. К качеству этой палетки я придраться не могу.

Матовые оттенки нежные, очень легкие в тушевке, пигментированные, вообще не меловые. Шиммеры сказочные — мягкие, чуть маслянистые, невероятно плотные, шикарно наносятся пальцами или плоской кистью, не комкуются и не создают эффекта «жеваного» века.

Стойкость у обеих текстур хорошая, для матовых база не требуется, они сидят на веке как прибитые до самого вечера, для шиммеров очень желательно иметь липкий праймер (Glitter primer от Nyx, довольна), так как шиммеры могут скатываться в складку на жирном веке, да и к тому же с базой оттенки раскрываются просто на максимум.

Кистью без базы
Кистью без базы
Кистью на базу
Кистью на базу

Макияжи с этой палеткой получаются роскошные, как я уже сказала выше, собирают массу комплиментов. Когда я накрашена It's My Pleasure очень многие девушки интересуются, что за тени на мне. Несколько раз меня даже останавливали на улице и подходили в магазине. Несмотря на то, что она очень яркая, макияж можно сделать как вечерний, так и дневной, все зависит от сочетания оттенков. Не буду многословна, все сами увидите.

Многие сравнивают ее с Huda Beauty Amethyst Obsessions, которую я раньше хотела, и да, они очень похожи, оттенки просто один в один, как по качеству — не знаю. Только вот цена It's My Pleasure — 12$, а Amethyst Obsessions — 27$.

Палетка просто покорила мое сердце, для меня она идеальна начиная с оформления, заканчивая оттенками. Shine bright like a diamond!

Цена: 12$

Оценка: 5

Где купить:на официальном сайте бренда

Спасибо за внимание!

Rhona 25 апреля 2020, 18:39
Здорово Вы ее показали
Очень красивые глаза
Спасибо большое)
GoodGoodbye 25 апреля 2020, 18:45
Я перестала дышать, рассматривая ваши макияжи   палетка прекрасна
Violetty 25 апреля 2020, 19:49
Большое спасибо) Да, она нечто)
le__lu 25 апреля 2020, 19:06
Палетка конечно крутая, но ваши макияжи-просто космос)
Спасибо!)
cariba 25 апреля 2020, 19:26
Ваши макияжи как всегда прекрасны   У меня есть аметист и я вдохновилась достать ее опять и посмотреть так ли она похожа )
Violetty 25 апреля 2020, 19:49
Спасибо   У меня есть фото-сравнение, просто не стала в обзор вставлять, так как нижняя фото не моя, а девочки с другого сайта)
cariba 25 апреля 2020, 20:20
о спасибо) Я бы сказала что в сравнении худа даже проигрывает
Violetty 26 апреля 2020, 10:13
Согласна, честно говоря)
vikun_06 25 апреля 2020, 19:54
Как написала Jacks в одном комментарии — ох, святые ёжики! От макияжей просто дух захватывает! Особенно первый понравился, это нечто!
Violetty 26 апреля 2020, 10:14
Спасибо   С ней и правда получаются супер-макияжи.
RAGE 25 апреля 2020, 21:05
Макияжи —
Особенно, пятый в душу запал)
Безумно красивая палетка, но я не стала ее брать и сразу Худу Аметист купила. ColourPop по сравнению с ней выглядит даже чуть ярче)
Solnechnoe_Utro 26 апреля 2020, 03:56
Я вот тоже думаю так сделать)))
Violetty 26 апреля 2020, 10:15
Спасибо большое   Ну если судить по свотчам, то да, могу даже сказать, что ColourPop мне больше нравится. Но в жизни не пробовала Худу, поэтому не могу утверждать что хуже, а что лучше
LoveforLips 25 апреля 2020, 22:42
Нереальная красота
Violetty 26 апреля 2020, 10:16
Katerika83 26 апреля 2020, 00:18
Действительно, по цветам эта 9-ка очень удалась!)
Violetty 26 апреля 2020, 10:17
Волшебная какая-то) Обязательно что-нибудь еще закажу у ColourPop
askluna 26 апреля 2020, 05:20
Я залипла на ваши невероятно красивые макияжи   Эстетика зашкаливает! Очень аккуратно и красиво! Даже захотелось it’s my pleasure 😅 из девяток у меня lilac u a lot, blue moon и Анна.
Violetty 26 апреля 2020, 10:18
Спасибо большое) Я Lilac тоже хотела заказать, но решила, что it’s my pleasure мне достаточно, одной фиолетовой мне пока хватит) Хочу что-нибудь еще заказать у них, но пока особо ничего не зацепило
Kudesniza 26 апреля 2020, 05:20
Какой фиолетовый, и макияж с ним.   Купила бы только этот оттенок!
Violetty 26 апреля 2020, 10:19
Спасибо) Мой любимый оттенок, хотя остальные тоже очень хороши
Alena_P 26 апреля 2020, 05:21
Красивые глаза и красивые макияжи!
Violetty 26 апреля 2020, 10:19
Спасибо Вам!
Lenysja 26 апреля 2020, 05:41
Какая красота, особенно макияжи, я прям сразу захотела палетку, но, боюсь, дело в прямых руках, а не в самой палетке.
Violetty 26 апреля 2020, 10:20
Спасибо большое! Я бы так не сказала, когда тени хорошего качества, с ними легко работать, они помогают создавать макияжи. А если тени некачественные, то какие бы руки прямые ни были, красивый макияж будет сложно сделать.
Елена Шестакова 26 апреля 2020, 05:41
Какие макияжи! Красота!
OxanaP 26 апреля 2020, 05:41
Макияжи просто Wawww
welnessina 26 апреля 2020, 07:20
Очень красивые макияжи и глаза!
Большое спасибо)
Ksenia_Smol 26 апреля 2020, 09:21
Вот это я понимаю, макияж с палеткой шикарен! Правильные руки у вас и красивые глаза.Многим стоило бы поучиться у вас технике… Спасибо
Violetty 26 апреля 2020, 10:24
Спасибо большое, очень приятно) Техника у меня хромает, особенно тушевка, да и макияжи у меня похожи между собой, разнообразия не хватает. Но я не визажист и быть им не хочу, никаким техникам не училась, крашусь для себя и так, как идет моему лицу, поэтому мой уровень меня в принципе устраивает)
OxanaP 26 апреля 2020, 13:58
Хотела бы я так для себя красится
mares 27 апреля 2020, 01:09
Макияжи просто супер, подсмотрела себе несколько идей для воплощения! Спасибо за такой красивый пост
Я писала пост-сравнение этой палетки с Аметистом, на мой взгляд, они действительно очень похожи, но вот блестяшки в палетке Худа показались более интересными. С другой стороны, там половина теней мне раздражает глаза :((
Violetty 30 апреля 2020, 22:46
Спасибо большое, очень приятно)
Посмотрела ваш пост, отличная работа! Ответила там в комментариях.
У вас удивительно плотными получились свотчи оттенков Earthshine и Mr Sandman, меня они немного разочаровали, если честно… — ого, удивили! У меня в палетке эти оттенки очень плотные, насыщенные, особенно Mr Sandman
Mursilka 27 апреля 2020, 14:08
Красотища!
SoftShimmer 27 апреля 2020, 23:38
Как же я рада, что Вы вернулись!   Люблю Ваши макияжные посты и считаю их одними из лучших.
К сожалению, с тенями КП пока не довелось познакомиться
Violetty 30 апреля 2020, 22:46
Ого, спасибо огромное, мне очень приятно)
TorTorri 28 апреля 2020, 02:02
Оооох! Перестаю дышать, это точно, это моя реакция на свотчи. Как красивооо, особенно шиммеры, просто искрят)
Violetty 30 апреля 2020, 22:47
Красиво не то слово))