16.04.2020

Яркость VS нежность от Clarins

Сегодня — про новинки от Clarins. Две такие противоположности: он невероятной нежности до звонкой сочности! От безудержного веселья на каблуках в образе total black до сладкого утра в шелковой пижаме с кофе с ногами на стуле. От жарких поцелуев до кино в обнимку под пледом.

Clarins Lip Milky Mousse #03 Milky Pink

Этот кремовый блеск для губ — новинка этой весны, вошедшая в релиз весенней коллекции.

Кремовый мусс имеет формат кушона. Подобный формат уже выходил у нескольких брендов, но я их так пока еще и не попробовала, поэтому протестировать новинку не только на предмет ТХ, но еще и удобства, мне было вдвойне интересно.

Вот такой кругленький мягкий спонжик. Средство подается через отверстие изнутри. Я пробовала наносить мусс и самой «губкой» и пальцем. Получается совершенно одинаковый финиш и результат. Хотя пальцем можно нанести чуть интенсивнее.

Оттенок Milky Pink это нейтральный нежно-розовый цвет, такое себе клубничное мороженое. Он практически не придает цвета губам. Но на моих разница все же видна. Это средство прекрасно подойдет тем девушкам, которые не любят подчеркивать губы, но в то же время важен хороший уход. Например, в офисе, дома или на прогулке.

Текстура мягкая, муссовая, как и заявляет производитель. Оттенок практически незаметный, так что муссом можно абсолютно легко пользоваться хоть на бегу.

Наносится равномерно с первого мазка. Для чуть большей яркости можно наслоить, главное, хорошенько распределить. Любит ухоженные губы. Если имеются шелушинки, то подчеркнет их более ярким цветом.

Губы после него мягкие, гладкие. Блеска как такового практически не дает. Эффект держится пару часов, это если пить и перекусывать. Проблемные губы не спасет (но и не заявлен), но защитит, что есть.

В общем, отличное средство для нежных весенних образов!

До:

После:

Губы не обозначены, но все же чуток подчеркнуты. И уход, конечно.

Clarins Lip Comfort Oil Intense #05 Intense Pink

Clarins Lip Comfort Oil Intense — это перевыпуск Lip Comfort Oil, выпущенного впервые в 2015 году. В этом году он вышел в доработанном виде — масла-тинта. Всего в линейке 8 оттенков, и каждый, на мой взгляд огонь!

Это просто настоящий взрыв цвета! Очень люблю такое в середине весны и в середине осени. Просто супер попали с настроением!

Лаконичный футляр, передающий цвет продукта — удобно выбирать среди похожих.

Спонжик миниатюрный, зауженный. Им очень легко прорисовывать контур губ безо всяких карандашей.

Для сравнения фото с Clarins Instant Light Lip Comfort Oil. Футляр тот же, но у новинки спонжик заточен для нанесения яркого средства для губ:

Оттенок #05 Intense Pink я бы назвала чистой фуксией. Я очень люблю ягодные оттенки помад, но такой яркой у меня еще не было. Но я сразу поняла, что он мне подойдет и понравится. Более того, я посмотрела посты всех девочек, кто писал про этот блеск и с легкостью могу сказать, что идет всем, абсолютно каждому цветотипу. Это бинго, я считаю.

Итак, средство имеет очень сильный глянец. Легко наносится на губы, хорошо распределяется. Перекрывает пигмент на раз. Смотрится просто супер обворожительно и сочно!

Я бы сказала, что это лаковая жидкая помада, которая к тому же имеет отменный уход. Продукт очень смягчает губы и защищает от окружающей среды: ветров и снега (в апреле-то самое то)) ). Контур губ держит хорошо, не затекает в складочки и не мигрирует.

Глянец держится довольно долго для такого продукта, часа 2 точно, и это со сменой нескольких чашек кофе. Далее блеск чуть угасает, и остается финиш обычной кремовой помады. Цвет при этом не теряет яркости. Не липкий. Ощущение масляного бальзама на губах.

Правильно говорить, конечно, масло-тинт… С маслом да, соглашусь — комфорт и уход. Но тинт… У меня ни разу не было результата классического тинта (то есть блеклой помады). По итогу это полноценный яркий цвет.

Понравилось то, что оттенок вроде достаточно активный и яркий, но в общем образе смотрится гармонично и вполне годится для офисных будней, что только добавляет продукту плюсов. Хотя куда уж больше, масло-тинт это просто восторг и открытие последних месяцев. Я присмотрела еще пару оттенков в линейке, и надо их обязательно приобрести!

Вы больше любите яркие губы или за деликатность?

Diana-Nathalie 16 апреля 2020, 02:22
Боюсь, после такого поста побегу покупать, хотя пока держалась. Все же оттенок очень хорош. Свеж, лежит хорошо.
OSen 16 апреля 2020, 13:15
Я сама удержаться не могу)
Oxana76 17 апреля 2020, 22:00
то же самое :)))) сижу уже рассматриваю оттенки
OSen 18 апреля 2020, 00:21
Вот и я) Какие надумали брать?
Oxana76 07 июня 2020, 05:01
темные мне не идут оттенки :( хотя очень порой хочется :))) остановилась на нежном розовом, он прекрасен!
ellirael 16 апреля 2020, 08:35
Оба варианта чудо как хороши. Все же продукты для губClarins удаются хорошо
OSen 16 апреля 2020, 13:16
Спасибо! Я с продуктами для губ знакома мало, пробовала только бальзамами и маслами. В основном почему-то покупала то уход, тональные средства и все для глаз. А зря тянула, очень все классное
Solnechnoe_Utro 16 апреля 2020, 09:38
Сколько красоты!
Ну почему нам приходится это все выгуливать дома!
И ты и губки и платье и блузочка. Все прекрасно. Оно должно гулять по улицам и ресторанчикам!
OSen 16 апреля 2020, 13:17
Ох, не говори))
Solnechnoe_Utro 16 апреля 2020, 13:26
Я блузку так и не купила) заказала. Два раза переносили доставку. Я терпела и прощала. На третий не приехали молча. На след день позвонили извинились сказали мол еще через пару дней привезут. Я психанула и послала их куда подальше)))
Теперь снова в поиске блузки в горошек 🤣😇
OSen 16 апреля 2020, 17:51
Ну вот(( Зря, она такая классная)
Solnechnoe_Utro 16 апреля 2020, 22:59
Классная и недорогая. Но такое отношение к покупателю… ну их. Найду другую.
OSen 17 апреля 2020, 03:03
удачи) расскажи потом!
Natalia_Bos 16 апреля 2020, 14:53
Масло-тинт — просто огонь! Мне срочно нужно😍
OSen 16 апреля 2020, 17:52
Просто класс! Сама в восторге!
LoveKosmetista 16 апреля 2020, 14:57
Конечно же за яркие губы, это просто бомба!!!😍😍😍👍👍
OSen 16 апреля 2020, 17:52
Спасибо!))
LoveKosmetista 21 апреля 2020, 00:23
Не за что, это правда!
OSen 21 апреля 2020, 16:10

LoveKosmetista 23 апреля 2020, 04:28
😍🌹🌹🌹
GoodGoodbye 16 апреля 2020, 20:25
Какая нежнятина этот Милки Пинк   глаз не оторвать!
OSen 17 апреля 2020, 03:04
да, я не ожидала такой нежности! думала, будет чуть ярче, но
anima_gioia 16 апреля 2020, 22:49
Масло тинт прям тебе очень хорошо. Но я про такие текстуры всегда думаю, что подует ветер, волосы разлетятся и я стану джокером🙈😅
OSen 17 апреля 2020, 03:04
Эх, жаль сейчас особо не испытаешь((
Oxana76 17 апреля 2020, 22:00
как всегда, спасибо за обзор! Обычно я за яркие, но мне не идут темные оттенки, хотя иногда покупаю и дома ношу :)))) На вас все прекрасно, обязательно возьму нежность
OSen 18 апреля 2020, 00:22
Дома это очень… интимно)