4.5
14 апреля 2020, 15:42
Beauty4Four by OSen

14 апреля 2020, 15:42
Giorgio Armani Rouge Eclipse #403

Сижу дома, перебираю лаковые запасы))

На глаза попался лак из коллекции Giorgio Armani «Eclipse». Он не мог не обратить на себя мое внимание. Эта россыпь шиммера в бутыльке, темно-красный «винный» оттенок сделали свое дело — я на такое падкая. Да, пожалуй, подобных лаков у меня больше всего, ну, помимо, бирюзовых)) Но Rouge Eclipse оказался еще более интригующим, чем говорил о себе при первом взгляде на него.

Giorgio Armani Rouge Eclipse #403

Это не просто темное бордо, это красно-черный лак, подобные я считаю более утонченными, стильными, элегантными. Кстати, видите — ноготь на указательном пальце иного цвета? Это не другой лак, это база такая))) Она «типа» отбеливающая, но она каждый раз кардинально меняет цвет лака. Причем только при дневном свете, при свете ламп (когда я делала маникюр) цвет ногтей идентичный.

Giorgio Armani Rouge Eclipse #403

Rouge Eclipse #403 абсолютный однослойник — даже стараться не нужно. Изначально был очень густым, я такое не люблю и не умею пользоваться, поэтому пришлось разбавить, дабы избежать пузырей. При нужной консистенции, он лег на ноготь идеально, нигде не пришлось ничего ни добавлять, ни убирать. Отличная закругленная кисть — плюс марке. Топ желателен. По стойкости Армани, как я успела заметить — превосходят всякие Шанели и Лораны, если кому важно.

И да, мне все еще не нравятся бутыльки лаков Giorgio Armani, но их содержимое поистине прекрасно! С удовольствием буду следить за новыми релизами!

Natalia_Bos 14.04.2020
Очень соблазнительный оттенок! Лаки Армани не пробовала ещё😱 Нужно срочно исправляться.
О, как так! Я уже 5 лет как) Жаль, что они про них совсем забыли((
Blondinka_Liuda 14.04.2020
Здравствуйте. Спасибо за пост, все очень круто     С лаками Армани пока не знакома, понимаю, что надо срочно знакомиться :) Понравилось, что стойкие, это очень хорошо
OSen 14.04.2020
Спасибо! Лаки очень хороши, жаль только, что линейка довольно скудная и нет новых релизов
Inna Licht 14.04.2020
Очень красивый лак.Напоминает мне каштан, когда с него только что сняли его зелёную «шубку».
OSen 14.04.2020
Да, что то в этом есть))
Taksa-Nora 14.04.2020
Прекрасный лак! Безупречные фотографии и маникюр! У меня есть похожий от Isadora 744
OSen 14.04.2020
Спасибо большое! Похожих лаков очень много, у каждого бренда. И это прекрасно))
Какой красавчик! Мою любимый оттенок лаков)
cocorrector 14.04.2020
Обалденный   Спасибо!
mrrmumur 14.04.2020
Красивый маникюр.
OxanaP 15.04.2020
Красивый лак, отличный маникюр
Похож на Cuccio Beijing с которым тоже здесь на сайте познакомилась и
Спасибо что показали мне теперь он очень нужен
OSen 15.04.2020
О, Cuccio! давно про них не слышно! У меня даже было пару их лаков
MatildaMuse 15.04.2020
Похож на opi, Romeo and Joliet. Надо будет достать его и накрасить. Спасибо, что показали свой Армани.
marishka06 23.04.2020
Этот лак сразу отправился в избранное!
Оксана, вот тут подписываюсь под каждым словом про красно-черные лаки — они намного элегантнее, чем темные бордо. И да простят меня темные бордо, они прекрасны, но их много, а красно-черные реже встречаются)
Любуюсь зачарованная
OSen 24.04.2020
Да, правильных красно-черных не так уж и много. Люблю их!

Instagram авторов Косметисты