13.04.2020

Jayjun Cosmetic Roselle Tea Eye Gel Patch патчи с ниацинамидом

Раньше я не воспринимала патчи всерьез, а последние пару лет буквально подсела. Про очередную баночку, пожалуй и расскажу.

Покупались по принципу «такие я еще не пробовала», как обычно это бывает.

Приехали патчи в привычной картонной коробочке, симпатичнее других, внутри привычная лопатка (в этот раз изогнутая, но я предпочитаю стандартные), сыворотки много, сами патчи розового цвета и с вкраплениями. Розовочайные патчи)

В составе есть ниацинамид в самом начале списка, а также большое количество различных экстрактов. По действию могу сказать, что эти патчи отлично увлажняют, а также выравнивают тон кожи, ну и на некоторое время сужают поры (вокруг носа на щеках они у меня уж очень крупные — настолько, что снимать румяна мне подчас проблематично, а кожа лица кажется очень неровной, при общей красноте, это тушите свет)), поэтому иногда я кладу патчи даже пониже их стандартного места наложения. Но тогда они быстро заканчиаются.

Пожалуй, эти патчи мне нравятся чуть больше других. У меня были подобные, но другого производителя, тоже с ниацинамидом и так же хорошо разглаживали кожу. Тут и увлажнение и вот это выравнивание, о котором выше говорила. Неплохой экземпляр на мой вкус.

Я оставляю чуть дольше рекомендуемого времени — на 40-50 минут. Эти непрозрачные, поэтому в таких на работу лучше не ездить (да и не зима уже, когда ничего не видно). Но утром перед работой после умывания можно вполне успеть пока красишься и собираешься.

Стоимость: около 1000 руб.

Объем: 60 штук по 1,4 грамма

Использую: с начала марта.

Marsy 13 апреля 2020, 22:04
Люблю патчи и за действие и как ритуал, смотрела на эту марку, только зеленые, спасибо за пост, присмотрюсь к ним? А какие Вам больше всего нравятся?
Diana-Nathalie 14 апреля 2020, 00:24
Мне очень понравились Heimish (старенький пост), хорошие патчи у Petitfee, неплохие у Koelf. Из того, что я пробовала.
Marsy 14 апреля 2020, 00:26
Спасибо большое, пошла изучать)
LoveforLips 13 апреля 2020, 22:36
Пока пользовалась патчами не так чтобы отмечала действие, а как осталась без них и потом снова купила, сразу заметила эффект!
Diana-Nathalie 14 апреля 2020, 00:25
Да, у меня так и бывает обычно тоже) Когда неделю полежат, а потом снова пользуюсь — сразу гораздо более заметно))
alexsandrasmit 14 апреля 2020, 01:40
Подскажите, пожалуйста, у них форма чуть длиннее petitfe?
Diana-Nathalie 14 апреля 2020, 23:52
Не могу сравнить, т.к. Petitfee у меня нет сейчас открытых. Мне кажется, что одинаковые, может быть только чуть плавнее вырезано у этих (у меня крупные глаза).
ellirael 14 апреля 2020, 07:02
Таких у меня ещё не было. Я в принципе патчи скорее люблю, мне доставляет удовольствие процедура использования. Плюс, если патчи цветные, можно мужа поругать, детей посмешить — тоже плюс. Такие я ещё не пробовала. Зелёные в плане попугать должны особенно зайти.
А вот лопатка такая мне попадалась. Мне ей пользоваться, наоборот, удобнее, чем традиционной.
Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 14 апреля 2020, 23:54
Я чаще всего вообще пальцами это делаю (только тс-с-с-с!).
С утра приятненько их приклеивать, это да))
Vera0305 14 апреля 2020, 09:27
Морковка такая ))) очень забавные.
А я в итоге не подружилась с патчами. Первую упаковку с половины просто засушила 😄
Diana-Nathalie 14 апреля 2020, 23:57
У меня неожидаемо, но пошло, хотя в свое время я их скорее готова была критиковать. Последние полтора года где-то стала покупать постоянно.
Isterika 14 апреля 2020, 09:31
Не могу понять, как вы (и другие девочки) умудряетесь краситься с патчами? Я один раз попробовала, в итоге и тон лёг отвратительно, и тени нанеслись с проплешинами, а потом ещё и консилер скатался😂
Diana-Nathalie 14 апреля 2020, 23:59
Я не использую тон и консилер. Метеориты на них ложатся в принципе нормально, но и их не каждый день сейчас ношу. В целом подводка, тушь, брови и помада — вот и весь макияж. Теням особо тоже не мешают в моем случае (нижнее веко я не задействую).
DieOlga 14 апреля 2020, 13:23
Я извела три банки с патчами) Сейчас добиваю Petitfee black gold… Но эффекта не вижу, к сожалению или он минимальный: все мои припухлости и синяки на месте))) На большее я не рассчитываю)
blondyjulia 14 апреля 2020, 21:51
Советую попробовать черные патчи марки Gaston, выравнивают тон кожи под глазами так, как будто консилером намазала.Причем, там нет в составе ниацинамида, но выравнивание просто бомбическое,3 дня пользуюсь, и 3 дня в шоке)
DieOlga 14 апреля 2020, 22:12
Спасибо за рекомендацию! При случае обязательно попробую.
blondyjulia 14 апреля 2020, 22:17
Патчи Petifree у меня тоже были, фиолетовые, с агавой, вообще не понравились, выкинула, не добив банку.А эти,Gaston, купила из-за красоты, ну думаю, побалуюсь хоть.А патчи оказались такими суперскими
Diana-Nathalie 15 апреля 2020, 00:01
Патчи, как мне кажется, помогают в основном тогда, когда проблемы не очень явно выражены. Но вообще жаль, конечно(
DieOlga 15 апреля 2020, 01:03
Я все-таки рассчитываю найти идеальный вариант)
Diana-Nathalie 15 апреля 2020, 02:04
Эти — одни из лучших, что я пробовала. Хотя я не эталон, конечно.
DieOlga 15 апреля 2020, 02:06
Ну тогда точно надо брать)
Diana-Nathalie 15 апреля 2020, 02:35
Если что — у меня жирная кожа век, но синяков не бывает, отеки — редко. Появились заломы последние пару лет. Патчи беру в основном, чтобы освежить лицо с утра. Вот на эти мои запросы мне подходит.
Elenina87 14 апреля 2020, 15:13
Мне, от этого бренда, очень понравились патчи с зелёным чаем. А через меня прошло много разных патчей.
Diana-Nathalie 15 апреля 2020, 00:02
Они у меня в планах) Я фанат зеленого чая во всем))
Anna Kibalova 14 апреля 2020, 16:18
Люблю эти патчи, вторую банку подряд начала. Но даже не подозревала о том, что они с ниацинамидом
Diana-Nathalie 15 апреля 2020, 00:03
Я пока в состав на своей коробке не посмотрела, тоже не думала об этом.
cocorrector 14 апреля 2020, 19:03
Наталия, спасибо за пост!
Вот смотрю на фото и думаю: это у них патчи такие крупненькие или лицо у вас миниатюрное? Размер у них стандартный по сравнению с патчами других производителей?
Diana-Nathalie 15 апреля 2020, 00:05
Размер стандартный, не заметила, чтобы сильно отличались. А лицо у меня, наоборот — крупное)) Может чуть более плавно вырезана лунка под нижнее веко, но это единственное, что мне показалось иным. Хотя могу и ошибаться.
cocorrector 15 апреля 2020, 01:24
Спасибо, попробую и такие, наличие ниацинамида заинтересовало
Diana-Nathalie 15 апреля 2020, 02:05
Мне понравились, ничего плохого сказать не могу, на мой вкус вообще одни из лучших. Хотя понятно, что все очень индивидуально.
Frankie_Stein 16 апреля 2020, 15:21
Симпатичные патчи!
Они холодят/ ментолят кожу под глазами?
Diana-Nathalie 16 апреля 2020, 23:09
Да, немножко есть. Не ментол, но охлаждение.
ElenaLegenda 20 апреля 2020, 16:49
Самые любимые и эффективные патчи для меня ❤️
Diana-Nathalie 21 апреля 2020, 00:35
Хочу помимо розовых теперь и другие попробовать, раз эти эффективны оказались. Мне кажется, и другие должны быть не хуже у них.