Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Бьютиголизм с Karmelita
06 апреля 2020, 14:52
Бьютиголизм с Karmelita

06 апреля 2020, 14:52
Clarins Lip Comfort Oil Intense 05 Intense pink

Всем хорошего дня! Внесу свою лепту в череду отзывов на интенсивно ухаживающее масло-тинт в оттенке 05.

Немного жаль, что в рассылке участвует только один оттенок, других пока не видно. Тем не менее, он найдет своих поклонников!

Clarins Lip Comfort Oil Intense 05 Intense pink

Качественный флакон с маслом, объемом 7 мл. Крышка плотно закручивается до щелчка, в сумочке тинт не потечет.

Clarins Lip Comfort Oil Intense 05 Intense pink

Ограничитель хороший, овальный спонж позволяет легко прорисовать контур губ и заполнить цветом поверхность.

Аромат наивкуснейший фруктовый.

Само масло-тинт — это очень приятный увлажняющий флюид, который буквально несколько секунд охлаждает кожу. Первый слой впитывается в сухие губы, увлажняет их и хочется нанести второй, чтобы усилить цвет и добавить зеркальный блеск. Можно носить и в один слой, для легкого оттенка и необходимого увлажнения.

Тинт не липкий (не блеск для губ), не тягучий как мёд, не расползается за контур. Для особой уверенности можно использовать карандаш, но я носила без него, ничего не растеклось. Единственное — если прилипнет волосок — жди полосы на щеке, так как пигментация зашкаливает. В сильный ветер лучше собрать волосы или нанести масло не так густо, вбивая пальцем.

Насыщенный и плотный ягодно-фуксиевый оттенок

Clarins Lip Comfort Oil Intense 05 Intense pink

В жизни ооочень редко ношу такие яркие оттенки, но понравился яркий притягивающий внимание цвет, увлажняющая не масляная текстура, отсутствие липкости и хорошее поведение на стыке губ.

Нестойкое, разумеется. Отпечатается на чашке, может размазаться если задеть рукой или шарфом.

Средство не собирается в ярко-кислотные сгустки на слизистой. После удаления, на губах остается тинт. Поврежденные участки кожи окрашиваются сильнее. Впрочем, это не страшно, так как масло не сушит губы и не хочется это всё обкусать, как было с корейскими тинтами первого поколения.

Тень
Тень
Солнце
Солнце
После удаления масла с губ
После удаления масла с губ

В общем образе не слишком пугающе, скорее непривычно.

Цена: 2150 руб. без скидок

Оценка: 5, все, что заявлено средство выполняет.

Lova 06.04.2020
Какая Вы невероятная красотка! Я даже забыла о чем пост читала, когда Вас увидела
karmelita-05 06.04.2020
Большое спасибо) Мне очень приятно)
На ваших губах просто вау как красиво!!!)
karmelita-05 06.04.2020
Спасибо) Мне кажется, такие лаковые вещи всем идут. Они и молодят, и объем добавляют и особой четкости не всегда требуют (как яркие матовые).
Nice2meetU 06.04.2020
Женя, носите хотя бы иногда, пожалуйста. :) Вы говорили, что не очень видите на себе яркие и красные оттенки, но именно этот очень хорошо смотрится. Не взрослит и не удешевляет образ.
karmelita-05 06.04.2020
Большое спасибо) Я попытаюсь.

Просто с такими яркими помадами и крупными чертами лица только девицу легкого поведения сыграть в захолустном театрике   Но это мои личные заморочки. На других женщин я любуюсь)
Nice2meetU 06.04.2020
Забавно, т.к. Вами тоже любуются ;)
karmelita-05 06.04.2020
Спасибо Вам) вселяете уверенность в себе)
fur_hat 06.04.2020
Вам очень очень идёт! Носите с удовольствием)
karmelita-05 06.04.2020
Спасибо, попытаюсь) Но я привычно положила глаз на нюдовое масло))
ellirael 06.04.2020
Ох как ярко, почти неон. На себе не представляю. Но вам очень идёт.
karmelita-05 06.04.2020
Вы правы, почти неон) Спасибо)
Artmirey 06.04.2020
Что Вы! Вам очень идет — носите обязательно! Привлекает внимание только в хорошем смысле! Исключительная красавица!
karmelita-05 06.04.2020
Большое вам спасибо)) Как только выйдем из заключения, надеюсь носить)
pokerface 06.04.2020
Мне больше всего понравилось «После удаления масла с губ»))
Люблю такой эффект покусанных губ (хочется верить, что поцелуев, а не от сухости или вредной привычки   )
karmelita-05 06.04.2020
Не хотела признаваться, но сама обожаю такой эффект. Причем с разными яркими помадами и тинатми. Рельефные, вроде как покусанные, но не кровоточащие корки) Вы меня раскусилииииии
pokerface 07.04.2020
О, сестра по странностям))
Hoksa 07.04.2020
Смотрится просто шикарно! Да, честно говоря, мне кажется, что на Ваших губах любое средство будет смотреться великолепно!
Большое Вам спасибо)

О, это совсем не так)
Soffione 07.04.2020
Очень красиво смотрится средство, Женя. Освежает и украшает. Приятный малиновый оттенок, хотя и яркий.
Большое спасибо)
Westerly 07.04.2020
Вы напомнили мне Белоснежку в этом образе
Ничего себе) спасибо! 🌹
LoveforLips 07.04.2020
Красота неимоверная!
Настя, спасибо!
ElenaLegenda 08.04.2020
На мне этот оттенок красный ❤️А на Вас прям ягодка 🍓
karmelita-05 08.04.2020
Дааа, я видела и удивилась, как по-разному выглядит)
Blake 09.04.2020
Согласна с тобой, мне всегда удивительно, когда бренд один и тот же оттенок всем рассылает   зачем?( уверена, остальные оттенки тоже крутые и выбор у читателей был бы больше)
karmelita-05 09.04.2020
Там такой нюдовый красивый) Согласна)
Mursilka 09.04.2020
Отлично смотрится   Вам и оттенок очень идёт