06.04.2020

Clarins Lip Comfort Oil Intense 05 Intense pink

Всем хорошего дня! Внесу свою лепту в череду отзывов на интенсивно ухаживающее масло-тинт в оттенке 05.

Немного жаль, что в рассылке участвует только один оттенок, других пока не видно. Тем не менее, он найдет своих поклонников!

Качественный флакон с маслом, объемом 7 мл. Крышка плотно закручивается до щелчка, в сумочке тинт не потечет.

Ограничитель хороший, овальный спонж позволяет легко прорисовать контур губ и заполнить цветом поверхность.

Аромат наивкуснейший фруктовый.

Само масло-тинт — это очень приятный увлажняющий флюид, который буквально несколько секунд охлаждает кожу. Первый слой впитывается в сухие губы, увлажняет их и хочется нанести второй, чтобы усилить цвет и добавить зеркальный блеск. Можно носить и в один слой, для легкого оттенка и необходимого увлажнения.

Тинт не липкий (не блеск для губ), не тягучий как мёд, не расползается за контур. Для особой уверенности можно использовать карандаш, но я носила без него, ничего не растеклось. Единственное — если прилипнет волосок — жди полосы на щеке, так как пигментация зашкаливает. В сильный ветер лучше собрать волосы или нанести масло не так густо, вбивая пальцем.

Насыщенный и плотный ягодно-фуксиевый оттенок

В жизни ооочень редко ношу такие яркие оттенки, но понравился яркий притягивающий внимание цвет, увлажняющая не масляная текстура, отсутствие липкости и хорошее поведение на стыке губ.

Нестойкое, разумеется. Отпечатается на чашке, может размазаться если задеть рукой или шарфом.

Средство не собирается в ярко-кислотные сгустки на слизистой. После удаления, на губах остается тинт. Поврежденные участки кожи окрашиваются сильнее. Впрочем, это не страшно, так как масло не сушит губы и не хочется это всё обкусать, как было с корейскими тинтами первого поколения.

Тень
Тень
Солнце
Солнце
После удаления масла с губ
После удаления масла с губ

В общем образе не слишком пугающе, скорее непривычно.

Цена: 2150 руб. без скидок

Оценка: 5, все, что заявлено средство выполняет.

Lova 06 апреля 2020, 15:42
Какая Вы невероятная красотка! Я даже забыла о чем пост читала, когда Вас увидела
karmelita-05 06 апреля 2020, 16:34
Большое спасибо) Мне очень приятно)
Мила Милованова 06 апреля 2020, 16:06
На ваших губах просто вау как красиво!!!)
karmelita-05 06 апреля 2020, 16:35
Спасибо) Мне кажется, такие лаковые вещи всем идут. Они и молодят, и объем добавляют и особой четкости не всегда требуют (как яркие матовые).
Nice2meetU 06 апреля 2020, 16:07
Женя, носите хотя бы иногда, пожалуйста. :) Вы говорили, что не очень видите на себе яркие и красные оттенки, но именно этот очень хорошо смотрится. Не взрослит и не удешевляет образ.
karmelita-05 06 апреля 2020, 16:36
Большое спасибо) Я попытаюсь.

Просто с такими яркими помадами и крупными чертами лица только девицу легкого поведения сыграть в захолустном театрике   Но это мои личные заморочки. На других женщин я любуюсь)
Nice2meetU 06 апреля 2020, 17:12
Забавно, т.к. Вами тоже любуются ;)
karmelita-05 06 апреля 2020, 20:09
Спасибо Вам) вселяете уверенность в себе)
fur_hat 06 апреля 2020, 16:37
Вам очень очень идёт! Носите с удовольствием)
karmelita-05 06 апреля 2020, 20:10
Спасибо, попытаюсь) Но я привычно положила глаз на нюдовое масло))
ellirael 06 апреля 2020, 16:41
Ох как ярко, почти неон. На себе не представляю. Но вам очень идёт.
karmelita-05 06 апреля 2020, 20:10
Вы правы, почти неон) Спасибо)
Artmirey 06 апреля 2020, 17:09
Что Вы! Вам очень идет — носите обязательно! Привлекает внимание только в хорошем смысле! Исключительная красавица!
karmelita-05 06 апреля 2020, 20:11
Большое вам спасибо)) Как только выйдем из заключения, надеюсь носить)
pokerface 06 апреля 2020, 17:29
Мне больше всего понравилось «После удаления масла с губ»))
Люблю такой эффект покусанных губ (хочется верить, что поцелуев, а не от сухости или вредной привычки   )
karmelita-05 06 апреля 2020, 20:12
Не хотела признаваться, но сама обожаю такой эффект. Причем с разными яркими помадами и тинатми. Рельефные, вроде как покусанные, но не кровоточащие корки) Вы меня раскусилииииии
pokerface 07 апреля 2020, 15:44
О, сестра по странностям))
Hoksa 07 апреля 2020, 05:54
Смотрится просто шикарно! Да, честно говоря, мне кажется, что на Ваших губах любое средство будет смотреться великолепно!
karmelita-05 07 апреля 2020, 14:14
Большое Вам спасибо)

О, это совсем не так)
Soffione 07 апреля 2020, 14:05
Очень красиво смотрится средство, Женя. Освежает и украшает. Приятный малиновый оттенок, хотя и яркий.
karmelita-05 07 апреля 2020, 14:13
Большое спасибо)
Westerly 07 апреля 2020, 14:57
Вы напомнили мне Белоснежку в этом образе
karmelita-05 07 апреля 2020, 17:17
Настя, спасибо!
ElenaLegenda 08 апреля 2020, 14:24
На мне этот оттенок красный ❤️А на Вас прям ягодка 🍓
karmelita-05 08 апреля 2020, 15:55
Дааа, я видела и удивилась, как по-разному выглядит)
Blake 09 апреля 2020, 16:35
Согласна с тобой, мне всегда удивительно, когда бренд один и тот же оттенок всем рассылает   зачем?( уверена, остальные оттенки тоже крутые и выбор у читателей был бы больше)
karmelita-05 09 апреля 2020, 18:47
Там такой нюдовый красивый) Согласна)
Mursilka 09 апреля 2020, 21:09
Отлично смотрится   Вам и оттенок очень идёт
karmelita-05 09 апреля 2020, 23:42
Спасибо 🌹