Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Lalila.Adore
03 апреля 2020, 17:12
Lalila.Adore

03 апреля 2020, 17:12

Привет!

С какой силой я люблю синие лаки, с такой же полюбила в последние годы и нюды, хотя раньше на них внимания вообще никогда не обращала.

Сегодня у меня в обзоре Yves Saint Laurent Beige Leger, хотя я дала себе торжественное обещание не увеличивать лакодом, но мимо него пройти не смогла.

Итак, Yves Saint Laurent Nail Lacquer Beige Leger #22, 10 ml.

Симпатичное оформление бутылочки, съёмная крышка, золотистая коробочка — в общем, все атрибуты люкса.

Удобная кисть анатомической формы, хорошо раскрывается у кутикулы, двумя движениями вполне реально прокрасить весь ноготь.

Yves Saint Laurent Beige Leger

Тем не менее, если приглядеться, можно увидеть торчащий волосок, что, впрочем, покрасу никак не мешает. В целом, кисть пластичная, в меру мягкая и гибкая.

Консистенция лака креле — в первом слое он полупрозрачный и воздушный, во втором покрытие становится более кремовым, но воздушности своей не теряет.

Ложится на ногти очень аккуратно благодаря гелевой текстуре. В общем то, о послушности Лоранов уже сложены легенды — этот не исключение — красится легко, ровненько, тоненько, никуда не течет, не полосит, не наплывает, самовыравнивается.

Имеет свой яркий глянец, но я, для большей стойкости, всегда покрываю топом.

Оттенок спокойный бежевый, с ноткой розового. Многие девушки пишут, что розового многовато, на моих же руках чаще проглядывает лососевый оттенок, так как у лака теплый подтон. Но мне нравится, покрытие не выглядит инородно, ни зеленцу, ни красноту у меня не вытягивает — мне больше напоминает молочную ириску.

Лак нанесен в два слоя и покрыт топом Revlon
Лак нанесен в два слоя и покрыт топом Revlon
Yves Saint Laurent Beige Leger

Снимается лак просто и бесследно.

Объём: 10 мл

Цена: мне достался за 600 рублей.

Спасибо за внимание. Я — Лена.

Exquisite 03.04.2020
Лена, какая красота!😍😍😍 Ради такого нюда можно и потеснить жильцов лакодома)
Спасибо! Я тоже так подумала
chernovanatalia 03.04.2020
Чудеснейший! Оттенок истинной леди!
Спасибо, правда симпатичный))
yokogama 03.04.2020
Какой красивый маникюр!Очень нежный оттенок лака.
Спасибочки💐
Genie23 03.04.2020
Какой красивый и благородный оттенок❤️
П.С. У меня такое же колечко))) с этим смотрится вообще великолепно😍
Lalila 05.04.2020
Спасибо) колечко шикарное, смотрится вообще потрясно, и не скажешь, что не особо дорогое)
А что это за колечко? Мне теперь такое тоже срочно надо)) Лак просто мой идеал, давно ищу оттенок «руки манекена», и похоже, это то, что надо)
Lalila 27.04.2020
Спасибо! Это из санлайта кольцо.
cocorrector 03.04.2020
Великолепно   Элегантность высшего порядка! Спасибо, что показали.
Спасибо, что заглянули)
HelenBo 03.04.2020
Спасибо за пост! Как по мне, это- без преувеличения идеальный цвет. Не уходит в розовый, не падает в откровенно персиковый. Лучший баланс, какой я только видела. Вот и появилась новая хотелка у меня))
Lalila 05.04.2020
Спасибо! Я находила отзывы с жалобами, что розового много. У меня холодная кожа, возможно на мне его не видно))
artistry 03.04.2020
Мой беспроблемный друг тоже)) за минуту приводит ногти в приличное состояние
Modagold 03.04.2020
Ой, люблю его нежной любовью.
Lalila 05.04.2020
Спасибо) да, симпатичный оказался и красится очень легко)
Elenina87 03.04.2020
Очень нежно, элегантно. И очень подходит под ваш тон кожи👍
Lalila 05.04.2020
Спасибо! Да, интересный, учитывая, что у него теплый подтон, а моя кожа холодная) спелись))
ElenaLegenda 03.04.2020
Ну очень нежно, такой беж красивый 😍маникюр шикарный ❤️
Елена, спасибо!
Diana-Nathalie 03.04.2020
Кажется, это идеальный оттенок, самый правильный из близких, что я видела когда-либо. Браво, ИСЛ!
Lalila 05.04.2020
Спасибо, Наташ) у лоранов много интересных экземпляров, жаль, что в наших магазинах выбор их лаков вообще минимальный уже.
RitaMix 03.04.2020
Достойный экземпляр! У меня тож есть такой. Очень элегантный и не скучный, самый такой правильный нюд, на мой вкус))
Lalila 05.04.2020
Спасибо, Риточка, согласна с тобой, на мой тоже)
OxanaP 04.04.2020
Чудесный маникюр и лак такой нежный
fedoraminov 04.04.2020
Очень приятный глазу цвет лака) Но Ваши потрясающие руки — вот что восхищает в любом Вашем маникюре) эти аристократичные ногти, пальчики, кожа… и такие холёные) Всякий раз любуюсь Вашими руками — самые красивые из всех, что я видела)
Lalila 05.04.2020
Спасибо большое, вы меня перехваливаете)) честно признаюсь, чтобы выложить эти фото, я их два дня тщательно восстанавливала…делала парафиновые ванночки, каждые 15-20 минут смазывала маслом и увлажняла, в связи с последними событиями кожа рук очень пострадала.
fedoraminov 05.04.2020
Много труда и стараний Вами вложено — восхищаюсь и учусь)) это видно по всему — и по Вам, и по Вашим постам)) И вот ведь «ужас» какой — Вы ж ни грамма не бездельница!)   И нее, я не перехваливаю, я любуюсь невероятно изящной формой Ваших рук) и спасибо, что напомнили о ванночках — мне надо, а то прям скукожилась кожа(( бррр
Lalila 14.04.2020
Спасибо) а парафин поделайте, он реально помогает. Ещё ванночки с молочной кислотой.
fedoraminov 17.04.2020
Большое спасибо  , если будет у Вас время, пожалуйста, напишите как их надо делать. Можно, конечно, и в инете поискать, но Ваш совет будет априори лучше) Я тут прочитала о медицинском озокерите, он лучше сохраняет тепло, чем парафин, и в его составе различные микроэлементы (калий, цинк, сера, магний; минеральные масла и нефтяная смола). Вы никогда его не пробовали использовать для ванночек? Смущает, что озокерит обладает выраженным обезболивающим эффектом, но вот очень привлекает его способность стимулировать регенеративные процессы, противовоспалительное действие и противоаллергический эффект. Может его нестрашно применять для ухода за кожей рук?
Lalila 27.04.2020
Спасибо. Я не пробовала озокерит и даже не читала о нем инфу, так что тут мне сказать нечего. Я делаю просто, беру косметический парафин, топлю его и макаю в него пальцы, затем надеваю перчатки и так сижу какое то время. Затем смазываю руки кремом и все. Кутикула и валики в порядке.
fedoraminov 28.04.2020
Я тоже чудить тогда не стану — пусть будет привычный парафин, вот про перчатки на парафин я и не знала, спасибо большое!   Каждую весну такие руки… словно они обветрились и дерматитом покрылись одновременно (у меня такая реакция кожи на перепады температур! вот даже такое оказывается бывает). Приходится прибегать к кортикостероидным мазям, а потом ванночки, парафин и прочее. Если не лениться — помогает)))
Frankie_Stein 05.04.2020
Лена, элегантный оттенок!
Я тоже люблю полупрозрачные нюды, они руки украшают.
Lalila 14.04.2020
Спасибо, Эрика, да, согласна) и всегда вписываются в ситуацию
SoftShimmer 07.04.2020
Ваш пост — чистая эстетика, одно удовольствие смотреть!
Спасибо большое)
Mursilka 10.04.2020
Красотища! Идеальный бежевый
Саша, спасибо💐💐
Olga869 02.05.2020
Лена, как я соскучилась по всей этой красоте! Браво твоему маникюру! Цвет шикарный).
Lalila 02.05.2020
Оль, а мы по тебе уже соскучились) 😘
Olga869 02.05.2020
А-а-а! Меня не забыли! 😃😘😘😘