03.04.2020

Yves Saint Laurent Beige Leger

Привет!

С какой силой я люблю синие лаки, с такой же полюбила в последние годы и нюды, хотя раньше на них внимания вообще никогда не обращала.

Сегодня у меня в обзоре Yves Saint Laurent Beige Leger, хотя я дала себе торжественное обещание не увеличивать лакодом, но мимо него пройти не смогла.

Итак, Yves Saint Laurent Nail Lacquer Beige Leger #22, 10 ml.

Симпатичное оформление бутылочки, съёмная крышка, золотистая коробочка — в общем, все атрибуты люкса.

Удобная кисть анатомической формы, хорошо раскрывается у кутикулы, двумя движениями вполне реально прокрасить весь ноготь.

Тем не менее, если приглядеться, можно увидеть торчащий волосок, что, впрочем, покрасу никак не мешает. В целом, кисть пластичная, в меру мягкая и гибкая.

Консистенция лака креле — в первом слое он полупрозрачный и воздушный, во втором покрытие становится более кремовым, но воздушности своей не теряет.

Ложится на ногти очень аккуратно благодаря гелевой текстуре. В общем то, о послушности Лоранов уже сложены легенды — этот не исключение — красится легко, ровненько, тоненько, никуда не течет, не полосит, не наплывает, самовыравнивается.

Имеет свой яркий глянец, но я, для большей стойкости, всегда покрываю топом.

Оттенок спокойный бежевый, с ноткой розового. Многие девушки пишут, что розового многовато, на моих же руках чаще проглядывает лососевый оттенок, так как у лака теплый подтон. Но мне нравится, покрытие не выглядит инородно, ни зеленцу, ни красноту у меня не вытягивает — мне больше напоминает молочную ириску.

Лак нанесен в два слоя и покрыт топом Revlon
Лак нанесен в два слоя и покрыт топом Revlon

Снимается лак просто и бесследно.

Объём: 10 мл

Цена: мне достался за 600 рублей.

Спасибо за внимание. Я — Лена.

YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Exquisite 03 апреля 2020, 17:34
Лена, какая красота!😍😍😍 Ради такого нюда можно и потеснить жильцов лакодома)
Спасибо! Я тоже так подумала
chernovanatalia 03 апреля 2020, 17:46
Чудеснейший! Оттенок истинной леди!
Спасибо, правда симпатичный))
yokogama 03 апреля 2020, 17:47
Какой красивый маникюр!Очень нежный оттенок лака.
Спасибочки💐
Genie23 03 апреля 2020, 18:29
Какой красивый и благородный оттенок❤️
П.С. У меня такое же колечко))) с этим смотрится вообще великолепно😍
Lalila 05 апреля 2020, 07:42
Спасибо) колечко шикарное, смотрится вообще потрясно, и не скажешь, что не особо дорогое)
Мила Милованова 12 апреля 2020, 05:47
А что это за колечко? Мне теперь такое тоже срочно надо)) Лак просто мой идеал, давно ищу оттенок «руки манекена», и похоже, это то, что надо)
Lalila 27 апреля 2020, 15:20
Спасибо! Это из санлайта кольцо.
cocorrector 03 апреля 2020, 18:54
Великолепно   Элегантность высшего порядка! Спасибо, что показали.
Lalila 05 апреля 2020, 07:42
Спасибо, что заглянули)
HelenBo 03 апреля 2020, 19:06
Спасибо за пост! Как по мне, это- без преувеличения идеальный цвет. Не уходит в розовый, не падает в откровенно персиковый. Лучший баланс, какой я только видела. Вот и появилась новая хотелка у меня))
Lalila 05 апреля 2020, 07:44
Спасибо! Я находила отзывы с жалобами, что розового много. У меня холодная кожа, возможно на мне его не видно))
artistry 03 апреля 2020, 19:42
Мой беспроблемный друг тоже)) за минуту приводит ногти в приличное состояние
Lalila 05 апреля 2020, 07:44
Спасибо💐
Modagold 03 апреля 2020, 20:44
Ой, люблю его нежной любовью.
Lalila 05 апреля 2020, 07:45
Спасибо) да, симпатичный оказался и красится очень легко)
Elenina87 03 апреля 2020, 20:52
Очень нежно, элегантно. И очень подходит под ваш тон кожи👍
Lalila 05 апреля 2020, 07:46
Спасибо! Да, интересный, учитывая, что у него теплый подтон, а моя кожа холодная) спелись))
ElenaLegenda 03 апреля 2020, 21:59
Ну очень нежно, такой беж красивый 😍маникюр шикарный ❤️
Lalila 05 апреля 2020, 07:46
Елена, спасибо!
Diana-Nathalie 03 апреля 2020, 22:12
Кажется, это идеальный оттенок, самый правильный из близких, что я видела когда-либо. Браво, ИСЛ!
Lalila 05 апреля 2020, 07:47
Спасибо, Наташ) у лоранов много интересных экземпляров, жаль, что в наших магазинах выбор их лаков вообще минимальный уже.
RitaMix 03 апреля 2020, 23:47
Достойный экземпляр! У меня тож есть такой. Очень элегантный и не скучный, самый такой правильный нюд, на мой вкус))
Lalila 05 апреля 2020, 07:47
Спасибо, Риточка, согласна с тобой, на мой тоже)
OxanaP 04 апреля 2020, 05:55
Чудесный маникюр и лак такой нежный
Lalila 05 апреля 2020, 07:48
Спасибо!💐
fedoraminov 04 апреля 2020, 05:57
Очень приятный глазу цвет лака) Но Ваши потрясающие руки — вот что восхищает в любом Вашем маникюре) эти аристократичные ногти, пальчики, кожа… и такие холёные) Всякий раз любуюсь Вашими руками — самые красивые из всех, что я видела)
Lalila 05 апреля 2020, 07:49
Спасибо большое, вы меня перехваливаете)) честно признаюсь, чтобы выложить эти фото, я их два дня тщательно восстанавливала…делала парафиновые ванночки, каждые 15-20 минут смазывала маслом и увлажняла, в связи с последними событиями кожа рук очень пострадала.
fedoraminov 05 апреля 2020, 19:25
Много труда и стараний Вами вложено — восхищаюсь и учусь)) это видно по всему — и по Вам, и по Вашим постам)) И вот ведь «ужас» какой — Вы ж ни грамма не бездельница!)   И нее, я не перехваливаю, я любуюсь невероятно изящной формой Ваших рук) и спасибо, что напомнили о ванночках — мне надо, а то прям скукожилась кожа(( бррр
Lalila 14 апреля 2020, 20:17
Спасибо) а парафин поделайте, он реально помогает. Ещё ванночки с молочной кислотой.
fedoraminov 17 апреля 2020, 14:55
Большое спасибо  , если будет у Вас время, пожалуйста, напишите как их надо делать. Можно, конечно, и в инете поискать, но Ваш совет будет априори лучше) Я тут прочитала о медицинском озокерите, он лучше сохраняет тепло, чем парафин, и в его составе различные микроэлементы (калий, цинк, сера, магний; минеральные масла и нефтяная смола). Вы никогда его не пробовали использовать для ванночек? Смущает, что озокерит обладает выраженным обезболивающим эффектом, но вот очень привлекает его способность стимулировать регенеративные процессы, противовоспалительное действие и противоаллергический эффект. Может его нестрашно применять для ухода за кожей рук?
Lalila 27 апреля 2020, 15:19
Спасибо. Я не пробовала озокерит и даже не читала о нем инфу, так что тут мне сказать нечего. Я делаю просто, беру косметический парафин, топлю его и макаю в него пальцы, затем надеваю перчатки и так сижу какое то время. Затем смазываю руки кремом и все. Кутикула и валики в порядке.
fedoraminov 28 апреля 2020, 05:20
Я тоже чудить тогда не стану — пусть будет привычный парафин, вот про перчатки на парафин я и не знала, спасибо большое!   Каждую весну такие руки… словно они обветрились и дерматитом покрылись одновременно (у меня такая реакция кожи на перепады температур! вот даже такое оказывается бывает). Приходится прибегать к кортикостероидным мазям, а потом ванночки, парафин и прочее. Если не лениться — помогает)))
Frankie_Stein 05 апреля 2020, 21:52
Лена, элегантный оттенок!
Я тоже люблю полупрозрачные нюды, они руки украшают.
Lalila 14 апреля 2020, 20:18
Спасибо, Эрика, да, согласна) и всегда вписываются в ситуацию
AnyaMalina 07 апреля 2020, 08:56
Идеально!
Спасибо💐
SoftShimmer 07 апреля 2020, 16:06
Ваш пост — чистая эстетика, одно удовольствие смотреть!
Спасибо большое)
Mursilka 10 апреля 2020, 15:07
Красотища! Идеальный бежевый
Саша, спасибо💐💐
Olga869 02 мая 2020, 19:26
Лена, как я соскучилась по всей этой красоте! Браво твоему маникюру! Цвет шикарный).
Lalila 02 мая 2020, 20:09
Оль, а мы по тебе уже соскучились) 😘
Olga869 02 мая 2020, 22:22
А-а-а! Меня не забыли! 😃😘😘😘