31.03.2020

Shu Uemura Rouge Unlimited Lipstick RD154

Красных помад много не бывает. Подумала я, и какое-то время назад купила эту помаду. Я особенно никогда не заглядывалась на помады Шу, мне не нравился дизайн футляров, но с женским настроением такое бывает. Приспичило и все))

И да, про футляр. Он очень простой и выглядит довольно непрезентабельно, в отличие от многих японских брендов-собратьев. Прозрачный пластик и… И все. У бренда периодически выходят лимитки из этой линейки, и вот они, разумеется, великолепны. Даже у меня их есть 2 — золотая и белая с цветущей сакурой. Не сравнить))

Но ок, что есть, то есть. Ведь, все же по большей части, основное, за что мы ценим продукт — это ТХ.

Оттенок RD154 это почти нейтральный красный, но все же в нем есть холодная синяя нота, за что я в принципе люблю красные помады.

Помада кремовая, очень сливочная, просто тает от соприкосновения с кожей.

Срез помады круглый, плоский. Я такие не очень люблю. Такими мне надо особенно тщательно прорисовывать мои угловатые губы, а я не люблю краситься долго))

Финиш помады сатиновый, очень живой, сияющий. Пигментация на высоте. С первого слоя можно завершить макияж губ. Если вы боитесь, лучше использовать в работе кисть. Я, как всегда, обхожусь только стиком.

Помада стойкая в плане цвета на губах. Несмотря на то, что она, разумеется, оставит следы на всем, к чему прикоснешься, губы она не покидает все равно, и достаточно долгое время. Глянец также держится долго. Как японцы это делают?)))

Я бы сказала, что она увлажняет губы. Шелушения подчеркнет минимально, но такую красавицу, конечно, лучше использовать на идеальные губы. Все таки такой яркий красный цвет обязывает.

Без но здесь, правда, не обходится. Иногда… я не знаю, когда, возможно, в полнолуние или еще в какое необычное время, она может отпечатываться на зубах. Тут надо быть очень внимательной и все таки следить за этим. У кого такое было?

Несмотря на это, я жду на днях посылочку с еще двумя красными помадами от Шу, на этот раз из обновленной линейки и, конечно же, я вам их обязательно покажу!

Кстати, просто обожаю носить ее с джинсами, кедами и майками. И маленькой сумочкой через плечо. В таком образе она смотрится особенно круто #ящитаю

ElenaLegenda 31 марта 2020, 14:55
Оттенок огонь! Смотрится великолепно! Очень очень идёт 😍❤️
OSen 31 марта 2020, 17:17
Лена, спасибо!
redishhh 31 марта 2020, 15:02
Очень приятный оттенок и текстура у помады! Вы очень милая на последнем фото и помада вас освежает и украшает!
OSen 31 марта 2020, 17:18
Спасибо большое)) Текстура просто огонь!.. Очень интересно попробовать и сравнить с обновленной линейкой. В апреле напишу пост
KateS 31 марта 2020, 15:04
Ох! Какой цвет, какое сияние 👏🏻
OSen 31 марта 2020, 17:18
Японцам это очень здорово удается!
Devinette 31 марта 2020, 15:34
Какая сочная и яркая помада, вам идет!
mrrmumur 31 марта 2020, 15:38
Слежу за Вашим блогом и видела много Ваших мейков. Этот, на мой взгляд, один из самых удачных образов. Вам очень хорошо.
OSen 31 марта 2020, 17:19
О, спасибо большое!
InGa17 31 марта 2020, 16:56
Ой… на губах гораздо холоднее смотрится
OSen 31 марта 2020, 17:19
Да) Люблю такие помады) Вообще холодные красные моя страсть!
_Amra_ 31 марта 2020, 18:02
Оттенок шикарный, Вам очень идет! Поделитесь, пожалуйста, любимчиками среди холодных красных красавиц :)
OSen 31 марта 2020, 20:07
Спасибо! Может, сделать пост?)
_Amra_ 31 марта 2020, 20:34
Вот это цвет!
OSen 01 апреля 2020, 19:22
очень насыщенный!
Elenina87 31 марта 2020, 23:15
О, Оксан, какая классная. Очень тебе идёт, ты здесь похожа на какую-то голливудскую диву. Очень красиво.
У меня тоже есть помада из этой линейки — в кораллово-розовом оттенке, такая классная. Очень ее люблю.
OSen 01 апреля 2020, 19:21
Лена, спасибо)) а ты не пробовала обновленные?
Elenina87 01 апреля 2020, 22:36
Нет, все хотела. Но онлайн рисковать не стала, а когда появится возможность посмотреть живьем уже и не знаю… Самое интересное, что в моем ближайшем Летуаль марка представлена.
OSen 01 апреля 2020, 23:07
я купила) скоро покажу)
RAGE 03 апреля 2020, 17:58
Великолепный оттенок, красота!)
Знакома с этой помадой, у меня был топпер снежно-белого цвета. Я недолго пользовалась, потом решила подруге отдать. Но вот в целом от других оттенков в линейке я в восторге!
OSen 03 апреля 2020, 19:39
А не пробовали обновленную линейку?
RAGE 03 апреля 2020, 21:05
Нет, а оффлайн Шу есть где-нибудь?
OSen 03 апреля 2020, 22:30
в Лету