Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Beauty4Four by OSen
31 марта 2020, 14:21
Beauty4Four by OSen

31 марта 2020, 14:21
Shu Uemura Rouge Unlimited Lipstick RD154

Красных помад много не бывает. Подумала я, и какое-то время назад купила эту помаду. Я особенно никогда не заглядывалась на помады Шу, мне не нравился дизайн футляров, но с женским настроением такое бывает. Приспичило и все))

Shu Uemura Rouge Unlimited Lipstick RD154

И да, про футляр. Он очень простой и выглядит довольно непрезентабельно, в отличие от многих японских брендов-собратьев. Прозрачный пластик и… И все. У бренда периодически выходят лимитки из этой линейки, и вот они, разумеется, великолепны. Даже у меня их есть 2 — золотая и белая с цветущей сакурой. Не сравнить))

Но ок, что есть, то есть. Ведь, все же по большей части, основное, за что мы ценим продукт — это ТХ.

Shu Uemura Rouge Unlimited Lipstick RD154

Оттенок RD154 это почти нейтральный красный, но все же в нем есть холодная синяя нота, за что я в принципе люблю красные помады.

Помада кремовая, очень сливочная, просто тает от соприкосновения с кожей.

Shu Uemura Rouge Unlimited Lipstick RD154

Срез помады круглый, плоский. Я такие не очень люблю. Такими мне надо особенно тщательно прорисовывать мои угловатые губы, а я не люблю краситься долго))

Финиш помады сатиновый, очень живой, сияющий. Пигментация на высоте. С первого слоя можно завершить макияж губ. Если вы боитесь, лучше использовать в работе кисть. Я, как всегда, обхожусь только стиком.

Помада стойкая в плане цвета на губах. Несмотря на то, что она, разумеется, оставит следы на всем, к чему прикоснешься, губы она не покидает все равно, и достаточно долгое время. Глянец также держится долго. Как японцы это делают?)))

Я бы сказала, что она увлажняет губы. Шелушения подчеркнет минимально, но такую красавицу, конечно, лучше использовать на идеальные губы. Все таки такой яркий красный цвет обязывает.

Без но здесь, правда, не обходится. Иногда… я не знаю, когда, возможно, в полнолуние или еще в какое необычное время, она может отпечатываться на зубах. Тут надо быть очень внимательной и все таки следить за этим. У кого такое было?

Несмотря на это, я жду на днях посылочку с еще двумя красными помадами от Шу, на этот раз из обновленной линейки и, конечно же, я вам их обязательно покажу!

Кстати, просто обожаю носить ее с джинсами, кедами и майками. И маленькой сумочкой через плечо. В таком образе она смотрится особенно круто #ящитаю

ElenaLegenda 31.03.2020
Оттенок огонь! Смотрится великолепно! Очень очень идёт 😍❤️
Лена, спасибо!
redishhh 31.03.2020
Очень приятный оттенок и текстура у помады! Вы очень милая на последнем фото и помада вас освежает и украшает!
OSen 31.03.2020
Спасибо большое)) Текстура просто огонь!.. Очень интересно попробовать и сравнить с обновленной линейкой. В апреле напишу пост
KateS 31.03.2020
Ох! Какой цвет, какое сияние 👏🏻
OSen 31.03.2020
Японцам это очень здорово удается!
Devinette 31.03.2020
Какая сочная и яркая помада, вам идет!
mrrmumur 31.03.2020
Слежу за Вашим блогом и видела много Ваших мейков. Этот, на мой взгляд, один из самых удачных образов. Вам очень хорошо.
О, спасибо большое!
InGa17 31.03.2020
Ой… на губах гораздо холоднее смотрится
OSen 31.03.2020
Да) Люблю такие помады) Вообще холодные красные моя страсть!
_Amra_ 31.03.2020
Оттенок шикарный, Вам очень идет! Поделитесь, пожалуйста, любимчиками среди холодных красных красавиц :)
OSen 31.03.2020
Спасибо! Может, сделать пост?)
_Amra_ 31.03.2020
No_pasaran 31.03.2020
Вот это цвет!
очень насыщенный!
Elenina87 31.03.2020
О, Оксан, какая классная. Очень тебе идёт, ты здесь похожа на какую-то голливудскую диву. Очень красиво.
У меня тоже есть помада из этой линейки — в кораллово-розовом оттенке, такая классная. Очень ее люблю.
OSen 01.04.2020
Лена, спасибо)) а ты не пробовала обновленные?
Elenina87 01.04.2020
Нет, все хотела. Но онлайн рисковать не стала, а когда появится возможность посмотреть живьем уже и не знаю… Самое интересное, что в моем ближайшем Летуаль марка представлена.
я купила) скоро покажу)
RAGE 03.04.2020
Великолепный оттенок, красота!)
Знакома с этой помадой, у меня был топпер снежно-белого цвета. Я недолго пользовалась, потом решила подруге отдать. Но вот в целом от других оттенков в линейке я в восторге!
OSen 03.04.2020
А не пробовали обновленную линейку?
RAGE 03.04.2020
Нет, а оффлайн Шу есть где-нибудь?