Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
UltraBlog
27 марта 2020, 21:49
UltraBlog

27 марта 2020, 21:49

Здравствуйте!

Впечатления о моей первой «Наташе» в сегодняшнем обзоре.

О бренде Natasha Denona знаю давно, еще когда в России он не имел такой популярности. Смотрела западных блоггеров, которые просто сметали палетки с полок в популярной американской сети косметических магазинов. Тени тогда меня заинтересовали своими переливами и интересным составом. Посмотрела я их на официальном сайте — понравились, но доставки в Россию не было и дальше заморачиваться я не стала. Каким же было мое удивление, когда года два назад, примерно, марка появилась в знаменитых западных интернет-магазинах с доставкой в Россию и все начали просто скупать эти тени. Я не особо поддаюсь такой «панике» и покупать их опять не стала. Но перед новым 2020 годом что-то во мне переменилось и решилась я на них. Долго выбирала оттенок — хотела попробовать в одной палетке все текстуры. Остановилась на фиолетовой, в которой есть и прессованные глиттеры и матовые, а также просто шиммерные тени.

О палетке подробнее:

Характеристики:

Вес – 5х2,5 гр.

Произведены в Италии

Палетка тяжеленькая для пластика, добротная.

Тени-праздник Natasha Denona Eyeshadow Palette #12

Качество теней довольно хорошее.

Текстура для меня не нова. Похожее кремовое качество в палетке UD Heavy Metals. Но Урбан Дикей здесь отличаются меньшим осыпанием. Плотности в них больше.

Подробнее о каждом оттенке:

Тени-праздник Natasha Denona Eyeshadow Palette #12

Golden flesh: золотой шиммер, очень нежный на ощупь, дает плотный золотой цвет. Осыпашек не оставляет.

Smoky plum: металлическая слива, дает плотное нанесение. Немного осыпается в процессе нанесения (даже после постукивания кистью).

Пигментация на 5

Sienna: золотисто-розовый прессованный глиттер. Рыхловат, осыпается в процессе нанесения.

Пигментация на 5

Electric violet: матовый яркий сиреневый, ложится немного плешиво, лучше использовать с липкой базой.

Пигментация на 4-

Deep slate gray: шиммерный темно-серый с лиловой ноткой, дает плотный цвет. Чуть сыпется в процессе нанесения.

Пигментация на 5

Свотчи вместе. Оттенки нанесены на сухую чистую кожу. Дневной свет без солнца.

В плане нанесения, беспроблемными их не назову — «осыпашки» сильно летят, хотя чаще набираю пигмент уже растертый с руки, когда использую кисть. Поэтому, больше люблю их наносить пальцем или аппликатором и растягивать кистью. А еще приклеиваю под глаза эти штучки:

Стойкость.

Вопросов нет. Весь день на классической базе УД, Диор и Никс для пигментов. Без базы тени вообще не ношу так как веки жирные.

Макияжи:

№6

№7

№8

Итог:

Красивые тени для любителей косметики. Эти роскошные переливы не зря имеют столько поклонников.

В сухом остатке. Уникального, в плане текстур, ничего не открыла для себя. Оттенки да, оригинальные.

Конечно, есть желание дальше покупать ее тени, так как формулы в палетках отличаются и интересно перепробовать их все. Слышала, что более ранние большие палетки на голову выше новых. И как раз та, которая мне нравится оттенками (Сафари), получила не самые восхищенные отзывы. Но это меня и привлекает. Нередко, в таких случаях, мое мнение становится противоположным.

Одно могу с уверенностью сказать, это не последняя наша встреча с брендом.

Цена: ок. 3300 руб.

Спасибо всем!

Ульяна

Morozko_21 27.03.2020
Ульяна, очень красивые тени и вы прекрасно их показали
UltraS 27.03.2020
Спасибо, Лена
Martina15 27.03.2020
У меня несколько палеток Деноны: 2 пятерки, 2 больших и одна мини. Макияж с ними всегда получается красивый, эффектный. Не раз спрашивали какими тенями пользовалась. Разделяю ваш интерес к марке.
Viktorialy 27.03.2020
Красивые макияжи, и цвета так интересно на глазах смотрятся.
Ksu_is 27.03.2020
Красивые оттенки, спасибо за обзор. Мне главное что бы стойкость была без базы, остальное все готова простить
RAGE 28.03.2020
Потрясающая цветовая гамма!
Меня прямо зацепила эта палетка, закину ее в свой виш-лист, пожалуй.
Макияжи шикарные
mrrmumur 28.03.2020
Спасибо за пост. Очень интересная палетка и Вы прекрасно о ней рассказали. Оттенки и впрямь необычные.
Ellesh 28.03.2020
#6 стрелка просто шикарная, аж залипла
ssiveta 28.03.2020
Последний макияж особенно понравился!
Inga07 28.03.2020
Очень интересная палетка:)Вы здорово с ней поладили!
Макияжи просто замечательные! Присмотрюсь:)
Dirk_Diggler 28.03.2020
Очень красивые тени, спасибо, что показали.
manuka_honey 28.03.2020
Ох   Ульяна, очень красивая палетка, макияжи с ней получились крутые!
Anastasiya_S 28.03.2020
Как же красиво! Макияжи бесподобные. Спасибо за пост!
Olso 28.03.2020
Умеете Вы тени показывать!   Очень красивые макияжи!
Devinette 28.03.2020
Красивые макияжи!
Я пока только смотрю на Денону, из ее палеток нравится Лила, но не уверена, что она мне подойдет. Да и цена на нее отпугивает, особенно учитывая современные курсы валют.
Frankie_Stein 28.03.2020
Ульяна, какие разнообразные и бесподобные макияжи!
Стала смотреть по цифрам, какие больше всего нравятся, поняла, что все  .
Палетка —  .
Ksu_is 28.03.2020
В где такие штуки под глаза найти? Они меня бы очень спасали.
OSen 28.03.2020
очень красивые макияжи!
tvymer 29.03.2020
Зашла полюбоваться Вашими макияжами…
ElenaLegenda 29.03.2020
Какие красивые оттенки 😍и так шикарно смотрятся на глазках👍
Losta 30.03.2020
В последнее время я что-то полюбила Наташу и хочется скупить ее тени.   Все-таки красивые они. Очень. А эти оттенки однозначно мои.
Макияжи замечательные.
Mursilka 31.03.2020
Коричневый очень понравился в этой палетке
SoftShimmer 23.04.2020
Оригинальная подборка оттенков, мне редко такая встречается. Но Вы с ней придумали множество макияжей
Если звёзды сойдутся, то я хочу начать знакомство с этой маркой с палетки Мини Голд