27.03.2020

Тени-праздник Natasha Denona Eyeshadow Palette #12

Здравствуйте!

Впечатления о моей первой «Наташе» в сегодняшнем обзоре.

О бренде Natasha Denona знаю давно, еще когда в России он не имел такой популярности. Смотрела западных блоггеров, которые просто сметали палетки с полок в популярной американской сети косметических магазинов. Тени тогда меня заинтересовали своими переливами и интересным составом. Посмотрела я их на официальном сайте — понравились, но доставки в Россию не было и дальше заморачиваться я не стала. Каким же было мое удивление, когда года два назад, примерно, марка появилась в знаменитых западных интернет-магазинах с доставкой в Россию и все начали просто скупать эти тени. Я не особо поддаюсь такой «панике» и покупать их опять не стала. Но перед новым 2020 годом что-то во мне переменилось и решилась я на них. Долго выбирала оттенок — хотела попробовать в одной палетке все текстуры. Остановилась на фиолетовой, в которой есть и прессованные глиттеры и матовые, а также просто шиммерные тени.

О палетке подробнее:

Характеристики:

Вес – 5х2,5 гр.

Произведены в Италии

Палетка тяжеленькая для пластика, добротная.

Качество теней довольно хорошее.

Текстура для меня не нова. Похожее кремовое качество в палетке UD Heavy Metals. Но Урбан Дикей здесь отличаются меньшим осыпанием. Плотности в них больше.

Подробнее о каждом оттенке:

Golden flesh: золотой шиммер, очень нежный на ощупь, дает плотный золотой цвет. Осыпашек не оставляет.

Smoky plum: металлическая слива, дает плотное нанесение. Немного осыпается в процессе нанесения (даже после постукивания кистью).

Пигментация на 5

Sienna: золотисто-розовый прессованный глиттер. Рыхловат, осыпается в процессе нанесения.

Пигментация на 5

Electric violet: матовый яркий сиреневый, ложится немного плешиво, лучше использовать с липкой базой.

Пигментация на 4-

Deep slate gray: шиммерный темно-серый с лиловой ноткой, дает плотный цвет. Чуть сыпется в процессе нанесения.

Пигментация на 5

Свотчи вместе. Оттенки нанесены на сухую чистую кожу. Дневной свет без солнца.

В плане нанесения, беспроблемными их не назову — «осыпашки» сильно летят, хотя чаще набираю пигмент уже растертый с руки, когда использую кисть. Поэтому, больше люблю их наносить пальцем или аппликатором и растягивать кистью. А еще приклеиваю под глаза эти штучки:

Стойкость.

Вопросов нет. Весь день на классической базе УД, Диор и Никс для пигментов. Без базы тени вообще не ношу так как веки жирные.

Макияжи:

№6

№7

№8

Итог:

Красивые тени для любителей косметики. Эти роскошные переливы не зря имеют столько поклонников.

В сухом остатке. Уникального, в плане текстур, ничего не открыла для себя. Оттенки да, оригинальные.

Конечно, есть желание дальше покупать ее тени, так как формулы в палетках отличаются и интересно перепробовать их все. Слышала, что более ранние большие палетки на голову выше новых. И как раз та, которая мне нравится оттенками (Сафари), получила не самые восхищенные отзывы. Но это меня и привлекает. Нередко, в таких случаях, мое мнение становится противоположным.

Одно могу с уверенностью сказать, это не последняя наша встреча с брендом.

Цена: ок. 3300 руб.

Спасибо всем!

Ульяна

Morozko_21 27 марта 2020, 22:03
Ульяна, очень красивые тени и вы прекрасно их показали
UltraS 27 марта 2020, 22:11
Спасибо, Лена
Martina15 27 марта 2020, 22:55
У меня несколько палеток Деноны: 2 пятерки, 2 больших и одна мини. Макияж с ними всегда получается красивый, эффектный. Не раз спрашивали какими тенями пользовалась. Разделяю ваш интерес к марке.
Viktorialy 27 марта 2020, 23:18
Красивые макияжи, и цвета так интересно на глазах смотрятся.
Ksu_is 27 марта 2020, 23:32
Красивые оттенки, спасибо за обзор. Мне главное что бы стойкость была без базы, остальное все готова простить
RAGE 28 марта 2020, 01:39
Потрясающая цветовая гамма!
Меня прямо зацепила эта палетка, закину ее в свой виш-лист, пожалуй.
Макияжи шикарные
mrrmumur 28 марта 2020, 02:32
Спасибо за пост. Очень интересная палетка и Вы прекрасно о ней рассказали. Оттенки и впрямь необычные.
Ellesh 28 марта 2020, 03:59
#6 стрелка просто шикарная, аж залипла
ssiveta 28 марта 2020, 09:37
Последний макияж особенно понравился!
Inga07 28 марта 2020, 09:37
Очень интересная палетка:)Вы здорово с ней поладили!
Макияжи просто замечательные! Присмотрюсь:)
Dirk_Diggler 28 марта 2020, 09:41
Очень красивые тени, спасибо, что показали.
manuka_honey 28 марта 2020, 09:54
Ох   Ульяна, очень красивая палетка, макияжи с ней получились крутые!
Anastasiya_S 28 марта 2020, 10:37
Как же красиво! Макияжи бесподобные. Спасибо за пост!
Olso 28 марта 2020, 11:27
Умеете Вы тени показывать!   Очень красивые макияжи!
Devinette 28 марта 2020, 15:09
Красивые макияжи!
Я пока только смотрю на Денону, из ее палеток нравится Лила, но не уверена, что она мне подойдет. Да и цена на нее отпугивает, особенно учитывая современные курсы валют.
Frankie_Stein 28 марта 2020, 16:23
Ульяна, какие разнообразные и бесподобные макияжи!
Стала смотреть по цифрам, какие больше всего нравятся, поняла, что все  .
Палетка —  .
Ksu_is 28 марта 2020, 16:38
В где такие штуки под глаза найти? Они меня бы очень спасали.
OSen 28 марта 2020, 22:09
очень красивые макияжи!
tvymer 29 марта 2020, 12:46
Зашла полюбоваться Вашими макияжами…
ElenaLegenda 29 марта 2020, 22:43
Какие красивые оттенки 😍и так шикарно смотрятся на глазках👍
Losta 30 марта 2020, 20:40
В последнее время я что-то полюбила Наташу и хочется скупить ее тени.   Все-таки красивые они. Очень. А эти оттенки однозначно мои.
Макияжи замечательные.
Mursilka 31 марта 2020, 00:19
Коричневый очень понравился в этой палетке
SoftShimmer 23 апреля 2020, 15:29
Оригинальная подборка оттенков, мне редко такая встречается. Но Вы с ней придумали множество макияжей
Если звёзды сойдутся, то я хочу начать знакомство с этой маркой с палетки Мини Голд