Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Beauty4Four by OSen
25 марта 2020, 19:40
Beauty4Four by OSen

25 марта 2020, 19:40
Icon Eyeshadow Palette by Absolute NY

Яркая сочная палетка — как раз то, что нужно после зимы и еще чтобы развеять все эти карантинные будни. Сиди, твори, выдумывай!

Icon Eyeshadow Palette by Absolute NY

Первое, что бросилось в глаза — это совершенно идентичное оформление с Нейкидами от Урбан Дикей. Такое чувство, что футляр делали в одном и том же месте. Я не особенно люблю подобные копирования, но иногда это плюс. Не надо по-новой привыкать к разным новым формам, все привычно и руки чувствуют себя комфортно и работают с палеткой чуть ли не вслепую))

Icon Eyeshadow Palette by Absolute NY

Итак, мы имеем 12 оттенков. От белого до почти черного, через призму цвета. Такая себе радуга.

В комплекте идет двусторонняя синтетическая кисть. Я ими (синтетическими) не умею пользоваться, поэтому работаю своими натуральными Шисейдо. Выходит весьма удачно. Они отлично набирают тени и также прекрасно их отдают.

Icon Eyeshadow Palette by Absolute NY

Тени шиммерные, до металликов не доходят. Но шиммер довольно активный. В мейках в офисе с утра тем не менее смотрится не излишним.

Тени мягкие, довольно рыхлые. А палетке пылят и также переносятся на кисть. Я сдуваю излишки, чтобы предовратить осыпание на лицо. Кстати, если тени все же попадают на скулы, они легко смахиваются кистью, не разводя грязь. Это огромный плюс. Ибо даже некоторые дорогие тени эту грязь могут совершенно спокойно навести.

Тени, как я уже писала, имеют хорошую цветоотдачу. Для очень насыщенного цвета можно пару раз наслоить, чуть слабее — оставить однократное нанесение.

Конечно, лучше наносить на базу, как и все тени. Так они будут чуть ярче и держаться будут превосходно. В течение дня они не мигрируют, не тускнеют, не скатываются в складочку века. На руке на свотче тени нанесены спонжем без базы.

Я мысленно разделила палетку на 3 части и чаще всего именно так и крашусь (и покажу макияжи вам). Это нюд, ягода и синий. Кстати, синие оттенки очень достойные. Этот цвет, как правило, имеет проблемы с пигментацией и отдачей, но эти три оттенка меня просто покорили. Также часто они смотрятся дешево, но опять же не в этом случае. Я избавилась почти от всех своих синих теней, но макияжи с этими я просто обожаю!

Итак, первый мейк. Самый нюдовый. Разбавила его коричневой светлой стрелкой и более срким подведением нижнего века:

2 вариант: ягодный, один из самых любимых

И вот он, синий, ай лайк ит!

Ksu_is 25.03.2020
Синий вариант самый классный, вам очень идёт ещё и под синюю кофточку. А как вам по пигментации, если сравнить с теми же урбан?
OSen 25.03.2020
Да… пожалуй, они очень похожи. Разв что эти чуть больше сыпятся
ellirael 25.03.2020
Красивая палетка и функциональная. Вам идут синий цвет и сапфиры.
RAGE 25.03.2020
У меня тоже есть эта палетка   Не скажу, что это предел мечтаний, но фиолетовые оттенки очень неплохи по качеству.
У Вас получились очень красивые образы!)
OSen 25.03.2020
Будете писать пост/писали? Я бы глянула))
RAGE 25.03.2020
Отзыв есть, на другом ресурсе
Здесь не планировала писать. Если только вдруг внезапно желание возникнет, тогда да))
OSen 25.03.2020
Ой, а скиньте ссылку в личку, пжл))
Solnechnoe_Utro 25.03.2020
Тени тебе идут. А что вид то такой измученный? Срочно винишка и массаж этой даме!)
OSen 25.03.2020
Много работы, мало сна)))
Спасибо))
Solnechnoe_Utro 25.03.2020
На каратнине не сидишь? Вова обещал нерабочую неделю всем. :)
OSen 25.03.2020
сидели неделю, но арбайтен это не отменяет))
Ну все ж дома)
OSen 26.03.2020
Да ну, не то. Хотя можно параллельно что-то для блога поснимать)
Vera0305 25.03.2020
Синий мэйк просто звездный!
Вера, спасибо!
Vasilisk 25.03.2020
На Вас снова мои любимые серьги))) Согласна с девушками — синий мейк потрясающий!
Elenina87 25.03.2020
Понравился синий макияж, остальные по качеству теней как-то не впечатлили, показались очень акварельными, только сильно проигрывающие японцам…
OSen 26.03.2020
Они не акварельные, скорее сильно бликующие) С пигментацией у них се ок)
Devinette 25.03.2020
Да, синий мейк самый классный! Вам очень здорово с ним!
Hoksa 26.03.2020
У меня были тени этой фирмы, только другая палетка. Мне не понравилось качество, с трудом переносились на веко. В общем не впечатлили, поэтому отдала их кому-то.
OSen 26.03.2020
А какой кистью пользовалась? Мои с натуральной кистью хорошо подружились
Hoksa 26.03.2020
Ой, честно говоря и не помню)))
OSen 27.03.2020
может в этом все дело?)
ElenaLegenda 26.03.2020
Ну с синими оттенками очень круто ❤️👍любуюсь! Палетка хороша!
Westerly 26.03.2020
А внутри оформление похоже на ШТ
OSen 26.03.2020
Да, все они палетки, на одно лицо))
Jasperia 26.03.2020
Цвета понравились, а текстура, как бы это сказать, подкачала. Шиммеры на любителя стиля «привет, 90е», как мне кажется, какой-то перламутр, неактуальная формула что ли. Понравился макияж с в синей гамме, вам отлично и в этом оттенке нет перламутра.
OSen 26.03.2020
Ну, это кому как любит)) У меня например есть знакомая, так она сказала, что тени мало блестящие, и хотелось бы больше этой красоты)
Jasperia 26.03.2020
Ну да, все это, в любом случае, вкусовщина и индивидуальные предпочтения. Главное — чувствовать себя комфортно, используя продукт.
OSen 27.03.2020
совершенно верно)