20.03.2020

Fenty Beauty by Rihanna Gloss Bomb Fenty Glow

Все хорошего дня! Хочу рассказать о блеске, настолько замечательном, что даже я, не особый любитель глянца и липкости, не смогла устоять.

Выбрала самый носибельный, на мой взгляд, оттенок, который согласно заявлению производителя, должен подойти буквально всем.

Понравился очень необычный флакон — «туба-пентаграмма». Большой пушистый и очень мягкий спонж. Хороший ограничитель, блеск не потечет в сумочке. Объем 9 мл.

Хочу особо подчеркнуть нереально вкусный аромат сливочного персика. Блеск очень приятно пахнет, правда на губах аромат не держится.

Удивительно, но блеск не липкий. То есть, если ветер бросит прядь волос на лицо, то за губы с блеском зацепится один волосок, и не оставит неряшливой полосы.

Уходовые свойства на высоте. По качеству могу сравнить с блесками Dior. Разглаживает все шелушения и складочки, увлажняет глубоко и надолго. Блеск часа через 2-3 впитается, но губы останутся такими гладкими, словно вы всю ночь спали с маской для губ Laneige.

Взяла блеск на заметку для холодного времени года.

Что касается оттенка, конкретно Fenty Glow теплый карамельный оттенок с миллиардом мельчайших бронзовых частиц, которые абсолютно не ощущаются на губах. И сейчас он для меня рыжеват. Но я настолько его полюбила, что ношу тонким слоем, когда хочется макияжа губ «свои, только лучше», капельку увлажнения и сияния, без графичности и четкого контура.

Не уползает за контур без карандаша, не виден в складочках даже если присматриваться. Не выбеливает губы. Не обязывает носить какой-то тон, например, как красная или просто яркая нюдовая помада. С ним достаточно легкой пудры, геля для бровей и туши для ресниц)

На солнце
В условной тени

Очень советую тем, кто ценит хорошее увлажнение для губ и любит блески.

Оценка: 5+

Цена: 1450 руб, мне достался за 945 руб.

Arskaia 20 марта 2020, 17:46
Шикарный оттенок   вам очень идёт! Да он всем пойдёт))))) влюбилась с первого взгляда))))
karmelita-05 20 марта 2020, 17:53
Спасибо)) Мне тоже кажется, что почти всем подойдет такой глянец)
Estoy 20 марта 2020, 17:49
А эти блесточки, как они себя потом ведут себя на губах, остаются после кофе?
Спасибо за пост
karmelita-05 20 марта 2020, 17:52
Они просто микроскопические) Нано блесточки. Никак не ощущаются на губах. После кофе, если съесть блеск, остается очень небольшое количество на губах, но нужно прям присматриваться, чтобы их увидеть. По лицу не мигрируют)
Irene_blago 20 марта 2020, 18:12
Женя, какая красота   Прям не липкий? а то у меня блески так и ассоциируются с липкостью 🙈
karmelita-05 20 марта 2020, 18:39
Как вспомню Ланкомовские Джуси, так вздрогну) Практически не липкий, он такой водянистый что ли, не ланолиновый
Onya 20 марта 2020, 18:40
Тоже обожаю этот блеск! Ношу его с собой постоянно, под бронзовые макияжи идеально подходит.
И да, что больше всего покорило — что он вообще не липкий, но при этом достаточно густой и ложится плотным слоем. Первый раз встречаю такое сочетание.
karmelita-05 20 марта 2020, 18:58
Правда, выгодно отличается среди собратьев)
Jacks 20 марта 2020, 22:17
Женя, большое спасибо вам за пост! 👍🏻С удовольствием читаю все посты об этих блесках — записываю оттенок в хотелки, очень люблю такие!
На ваших губах он прекрасен! А если ещё и уходовый, то мне однозначно нужен! 😍 И 9 грамм тоже радуют! Может не так быстро улетит как остальные)
karmelita-05 20 марта 2020, 23:39
Спасибо Вам) Надеюсь, понравится)
LadyVale 21 марта 2020, 05:23
Я влюбилась   цвет шикарный
karmelita-05 21 марта 2020, 07:50
Спасибо Вам)
Elenina87 21 марта 2020, 09:35
Ну надо же, во флаконе я ожидала нечто более холодное и насыщенное! А на деле очень неожиданный и тёплый оттенок!
Непривычно на тебе видеть полупрозрачный блеск! Но хорош!👍
karmelita-05 21 марта 2020, 16:15
Когда его наносишь, он очень даже цветной, но потом как-то распределяется и дает самый натуральнейший эффект) Мне самой тааак непривычно)
cocorrector 21 марта 2020, 16:25
Женя, на ваших прекрасных губах это вообще бомба   Себе взяла светлый Sweet Mouth, текстура у этих блесков великолепная, уход чувствуется, но вот сильный конфетный запах на любителя. Но ничего, я уже «принюхалась»
karmelita-05 21 марта 2020, 20:11
Конечно, аромат на любителя, но мне кажется такииим вкусным)

Спасибо Вам) Не исключено, что попробую Ваш оттенок или Fussy.
Blake 23 марта 2020, 11:17
Точно попробую его) Уж очень удивительно встретить совершенно не липкий блеск
karmelita-05 23 марта 2020, 11:55
Хороший, правда) Маньячу им, чувствую, потребуется еще) Уже забыла, что такое блестящие и очень объемные губы))
Westerly 23 марта 2020, 15:56
Какая красота!
karmelita-05 23 марта 2020, 16:16
Алена Семенова 25 марта 2020, 09:57
Этот блеск пока занимает лидирующие позиции в моем списке «Попробовать что-то новенькое»😅
karmelita-05 25 марта 2020, 11:42
Оооочень советую)
best_i_ya 25 марта 2020, 12:12
Уход+объём-липкость=#дайтедва!
Занесла в wish-list.
Женя, а вы не могли бы сравнить героя поста с блесками buxom?
karmelita-05 25 марта 2020, 13:36
К сожалению, не пробовала Buxom( не могу сравнить.
Karina Osipova 29 марта 2020, 19:27
Я такой приобрела в оттенке Fussy, тоже очень красивый нейтрально розовый тон, влюбилась в этот эффект «стекла» на губах, теперь хочу Sweet Mouth👄))
karmelita-05 01 апреля 2020, 13:33
Точно! Эффект стекла) Точно повторю блеск марки.
SoftShimmer 26 апреля 2020, 15:10
Очень приятный цвет, весенний
Я не любительница блесков, но что-то столько положительного именно об этом и в постах, и в комментариях, что у меня развился спортивный интерес — ну неужели он НАСТОЛЬКО хорош?))
karmelita-05 26 апреля 2020, 17:11
Очень хорош) Еще нашла ему применение — если губы высохли, нанести пожирнее и он увлажнит так, что все сухие участки сходят сами и безболезненно, стоит только потереть зубной щеткой. Кожа остается очень гладкой и увлажненной. Так же действует ночная маска Laneige