Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Бьютиголизм с Karmelita
20 марта 2020, 17:44
Бьютиголизм с Karmelita

20 марта 2020, 17:44
Fenty Beauty by Rihanna Gloss Bomb Fenty Glow

Все хорошего дня! Хочу рассказать о блеске, настолько замечательном, что даже я, не особый любитель глянца и липкости, не смогла устоять.

Выбрала самый носибельный, на мой взгляд, оттенок, который согласно заявлению производителя, должен подойти буквально всем.

Fenty Beauty by Rihanna Gloss Bomb Fenty Glow

Понравился очень необычный флакон — «туба-пентаграмма». Большой пушистый и очень мягкий спонж. Хороший ограничитель, блеск не потечет в сумочке. Объем 9 мл.

Fenty Beauty by Rihanna Gloss Bomb Fenty Glow

Хочу особо подчеркнуть нереально вкусный аромат сливочного персика. Блеск очень приятно пахнет, правда на губах аромат не держится.

Удивительно, но блеск не липкий. То есть, если ветер бросит прядь волос на лицо, то за губы с блеском зацепится один волосок, и не оставит неряшливой полосы.

Уходовые свойства на высоте. По качеству могу сравнить с блесками Dior. Разглаживает все шелушения и складочки, увлажняет глубоко и надолго. Блеск часа через 2-3 впитается, но губы останутся такими гладкими, словно вы всю ночь спали с маской для губ Laneige.

Взяла блеск на заметку для холодного времени года.

Что касается оттенка, конкретно Fenty Glow теплый карамельный оттенок с миллиардом мельчайших бронзовых частиц, которые абсолютно не ощущаются на губах. И сейчас он для меня рыжеват. Но я настолько его полюбила, что ношу тонким слоем, когда хочется макияжа губ «свои, только лучше», капельку увлажнения и сияния, без графичности и четкого контура.

Fenty Beauty by Rihanna Gloss Bomb Fenty Glow

Не уползает за контур без карандаша, не виден в складочках даже если присматриваться. Не выбеливает губы. Не обязывает носить какой-то тон, например, как красная или просто яркая нюдовая помада. С ним достаточно легкой пудры, геля для бровей и туши для ресниц)

На солнце
В условной тени

Очень советую тем, кто ценит хорошее увлажнение для губ и любит блески.

Цена: 1450 руб, мне достался за 945 руб.

Arskaia 20.03.2020
Шикарный оттенок   вам очень идёт! Да он всем пойдёт))))) влюбилась с первого взгляда))))
karmelita-05 20.03.2020
Спасибо)) Мне тоже кажется, что почти всем подойдет такой глянец)
Estoy 20.03.2020
А эти блесточки, как они себя потом ведут себя на губах, остаются после кофе?
Спасибо за пост
karmelita-05 20.03.2020
Они просто микроскопические) Нано блесточки. Никак не ощущаются на губах. После кофе, если съесть блеск, остается очень небольшое количество на губах, но нужно прям присматриваться, чтобы их увидеть. По лицу не мигрируют)
Irene_blago 20.03.2020
Женя, какая красота   Прям не липкий? а то у меня блески так и ассоциируются с липкостью 🙈
karmelita-05 20.03.2020
Как вспомню Ланкомовские Джуси, так вздрогну) Практически не липкий, он такой водянистый что ли, не ланолиновый
Onya 20.03.2020
Тоже обожаю этот блеск! Ношу его с собой постоянно, под бронзовые макияжи идеально подходит.
И да, что больше всего покорило — что он вообще не липкий, но при этом достаточно густой и ложится плотным слоем. Первый раз встречаю такое сочетание.
karmelita-05 20.03.2020
Правда, выгодно отличается среди собратьев)
Jacks 20.03.2020
Женя, большое спасибо вам за пост! 👍🏻С удовольствием читаю все посты об этих блесках — записываю оттенок в хотелки, очень люблю такие!
На ваших губах он прекрасен! А если ещё и уходовый, то мне однозначно нужен! 😍 И 9 грамм тоже радуют! Может не так быстро улетит как остальные)
karmelita-05 20.03.2020
Спасибо Вам) Надеюсь, понравится)
LadyVale 21.03.2020
Я влюбилась   цвет шикарный
Elenina87 21.03.2020
Ну надо же, во флаконе я ожидала нечто более холодное и насыщенное! А на деле очень неожиданный и тёплый оттенок!
Непривычно на тебе видеть полупрозрачный блеск! Но хорош!👍
karmelita-05 21.03.2020
Когда его наносишь, он очень даже цветной, но потом как-то распределяется и дает самый натуральнейший эффект) Мне самой тааак непривычно)
cocorrector 21.03.2020
Женя, на ваших прекрасных губах это вообще бомба   Себе взяла светлый Sweet Mouth, текстура у этих блесков великолепная, уход чувствуется, но вот сильный конфетный запах на любителя. Но ничего, я уже «принюхалась»
karmelita-05 21.03.2020
Конечно, аромат на любителя, но мне кажется такииим вкусным)

Спасибо Вам) Не исключено, что попробую Ваш оттенок или Fussy.
Blake 23.03.2020
Точно попробую его) Уж очень удивительно встретить совершенно не липкий блеск
karmelita-05 23.03.2020
Хороший, правда) Маньячу им, чувствую, потребуется еще) Уже забыла, что такое блестящие и очень объемные губы))
Этот блеск пока занимает лидирующие позиции в моем списке «Попробовать что-то новенькое»😅
karmelita-05 25.03.2020
Оооочень советую)
best_i_ya 25.03.2020
Уход+объём-липкость=#дайтедва!
Занесла в wish-list.
Женя, а вы не могли бы сравнить героя поста с блесками buxom?
karmelita-05 25.03.2020
К сожалению, не пробовала Buxom( не могу сравнить.
Karina Osipova 29.03.2020
Я такой приобрела в оттенке Fussy, тоже очень красивый нейтрально розовый тон, влюбилась в этот эффект «стекла» на губах, теперь хочу Sweet Mouth👄))
karmelita-05 01.04.2020
Точно! Эффект стекла) Точно повторю блеск марки.
SoftShimmer 26.04.2020
Очень приятный цвет, весенний
Я не любительница блесков, но что-то столько положительного именно об этом и в постах, и в комментариях, что у меня развился спортивный интерес — ну неужели он НАСТОЛЬКО хорош?))
karmelita-05 26.04.2020
Очень хорош) Еще нашла ему применение — если губы высохли, нанести пожирнее и он увлажнит так, что все сухие участки сходят сами и безболезненно, стоит только потереть зубной щеткой. Кожа остается очень гладкой и увлажненной. Так же действует ночная маска Laneige