10.03.2020

Guerlain Spring 2020

У Герлен вышла одна из самых красивых весенних коллекций, на мой взгляд. Еще у Живанши, но по итогу я там ничего не стала брать. Но Герлен с этими цветами, с этой нежной роскошью попали просто в самое сердце. И пусть такое уже много у кого и не раз было — у Шу Уемура, у азии Диор несколько лет назад, а также в этом году — все равно это так по девичьи и очень красиво!

Эта коллекция — самое настоящее пробуждение природы после долгой зимы (а по факту, долгой осени)))) ), но все равно очень долгожданное.

Свой выбор я остановила на помаде №62 и бирюзовом футляре. Хотя хотела белый изначально. В итоге розовая цветущая сакура словно на фоне голубого неба меня обрадовала даже больше. Это очень тонкое, хрупкое сочетание весенних нежных цветов.

Помимо лимитированного футляра нам достался искусно гравированный стик. Те же цветки сакуры по всей помаде. Это ооочень красиво!

Но на этом вся лимитированность заканчивается))) 62 оттенок в Rouge G уже есть. Он в постоянной коллекции и вышел (а возможно и был раньше, тогда я не следила за этой линейкой помад) пару лет назад, когда появилась целая коллекция футляров, которые можно было собирать и компоновать с Rouge G, как вам заблагорассудится.

Так вот, тогда я купила черный мраморный футляр и… да-да, 62 оттенок помады! Обидно? Конечно))

Красивый нейтральный розовый цвет. В нем чуть чуть не хватает яркости до кукольности и неоновости и немного серости до того, чтобы стать совсем нюдовой и незаметной. Такой оттенок хорош как на бледной коже, так и на загаре. Он всегда заметен, но никогда не кричит. И очень освежает!

И вот они обе №62:

Справедливости ради стоит сказать, что помады все же имеют немного разный подтон.

Новая 62 чуть холоднее и розовее, старая — соответственно, более коралловая. Отличие оттенков видно только на тыльной (очень светлой) стороне плеча и в стике. В макияже лично я не различаю разницы цветов.

Но одно важно отличие все же есть. Новая помада имеет более приятную текстуру. Если старая кремовая и относительно сухая (я даже отмечала это в том обзоре), что у меня не возникло до сих пор ни малейшего желания купить хоть еще одну помаду из линейки. То в случае с новинкой подействовало а) М — маркетинг и лимитированный рисунок б) я, конечно, запамятовала)) Так вот, новая помада гораздо мягче, имеет приятную скользящую гелевую текстуру. Может немного собираться в складочках губ, но с обычного расстояния этого не видно. А старая может подчеркивать шелушения. Новая их сглаживает. И имеет красивый глянец.

Слева новинка, справа — первый выпуск №62.

Ох этот прекрасный глянец!

Kotiska 10 марта 2020, 20:07
Смотрю всегда с телефона. И вот смотрю и первая мысль — что это со стиком, кто его погрыз?)) Издали так кажется. Вблизи, конечно, восторг. И цвет красивый, вам очень идёт!
OSen 10 марта 2020, 20:32
Спасибо)))
Purshinka 10 марта 2020, 20:36
Она на тебе немного по-другому смотрится)))
OSen 10 марта 2020, 21:04
Совсем причем))
armagedon-ka 10 марта 2020, 21:52
Красивый оттенок, как раз присматриваю что-то подобное на весну, очень освежает
OSen 11 марта 2020, 19:18
Это мой самый любимый оттенок на весну!
Devinette 10 марта 2020, 21:59
Ааааа, что выделаете, я опять ее хочу😂
Вам очень идет эта помада, хорошо освежает. Кстати, отлично сочетается с макияжем глаз)))
OSen 11 марта 2020, 19:18
Спасибо)))
Maria Badaeva 10 марта 2020, 22:52
Я ведь совсем не хотела эти лимитки, оттенки яркие, я скорее люблю нюд, а теперь, после второго поста на этот оттенок, я даже не знаю, что делать...)) И ведь закинула уже в корзину вместе с таким же футляром))
OSen 11 марта 2020, 19:19
Ну она не такая уж и яркая) А для весны самое то))
marishka06 11 марта 2020, 02:07
Оксана, помада на губах — заглядение!
Действительно будто две разных помады у тебя и у Нади.
В этот цвет сложно не влюбиться! Он в чем-то необыкновенный — и свежесть придает, и в меру яркий, и нарядный.
Пожалуй, надо брать) Guerlain — молодцы!
OSen 11 марта 2020, 19:23
Марианна, определенно надо!))
Ну, может потому что у нас с Надей разный цветотип и тон кожи. В любом случае, оттенок классный и идет всем)
Елена Луговая 11 марта 2020, 04:23
Очень красивое оформление футляра, мне, правда, видится не небо, а прозрачность голубого озера с цветущей сакурой над его гладью, а зернистость кожи — будто рябь на воде от налетевшего ветерка… Яркие цвета средств для губ — не мой конёк, но для этой помады, похоже, придётся сделать исключение)) Хотя, возможно, не столько краситься, сколько медитировать глядя на неё буду — оммм! Вам чудесно идёт эта помада, ну а пост, традиционно, высший пилотаж, спасибо за то, что дарите нам красоту!
OSen 11 марта 2020, 19:24
Какая у вас красивая ассоциация и прекрасное описание!
На мой взгляд, эта помада совсем не яркая))
Спасибо большое!
Ninell77 11 марта 2020, 10:26
Оформление шикарное! Ну и цвет конечно же, настоящая весна! Вам очень идет!
OSen 11 марта 2020, 19:24
Согласна!
Exquisite 11 марта 2020, 10:33
Прекрасный пост, чудесное исполнение! Однозначно, брать буду! Ещё в посте Нади  Purshinka, в комментариях Рита  RitaMix упомянула, что лимитка зимы 2015 года Merveilleux rose 867 — это та же помада, но под номером 62 (из постоянной коллекции), теперь только сомневаюсь какой брать футляр 🙈
OSen 11 марта 2020, 19:25
Берите, какой будет в наличии))) Они же нарасхват!
Alia.foxy 11 марта 2020, 13:14
Очень хотела белый футляр из лимиток, но не смогла найти, хотя обегала все магазины.
OSen 11 марта 2020, 19:54
Вот и я хотела белый, и тоже не смогла найти. Но этот понравился, наверное, даже больше)
KatyK 11 марта 2020, 14:45
Ну всё! Опять траты

OSen 11 марта 2020, 19:54
Такую помаду невозможно пропустить!
KatyK 12 марта 2020, 04:12
Блин, уже заказала, не удержалась. всё таки, действительно коллекционная вещь.
OSen 12 марта 2020, 10:08
Правильно) Поздравляю! А футляр какой взяли?
KatyK 13 марта 2020, 14:36
Белый   п
vikun_06 11 марта 2020, 15:49
Сначала я купила помаду №96 из рождественской коллекции. Нашла старый футляр. Не, он уже поцарапан. Так. Купила с отличной скидкой фиолетовый футляр. Ага. А тут эта сакура! Ёшкин кот! Надо брать! Взяла белый футляр. И помаду №62 прихватила. К футляру. Кошмар, одно тянет другое! И не знаю, пробовать её или нет, цвет не совсем мой, я люблю чуть сиреневее…
OSen 11 марта 2020, 19:55
А видели релиз про «драгоценные» футляры?)))
Про цвет — вы попробуйте в магазине, а там уже и решите!
vikun_06 11 марта 2020, 21:39
Релиз видела. Не понравились, к счастью. Поздно пробовать, уже купила в интернет-магазине…
OSen 11 марта 2020, 22:03
Ох, а я захотела рубин или изумруд))
kelpie 11 марта 2020, 19:39
А метеориты то к нам привезут из весенней коллекции?
OSen 11 марта 2020, 19:55
Не знаю, должны… А что, их нету?
kelpie 13 марта 2020, 22:04
В основных сетевых магазинах говорят, что не привозили вообще
Ola-la-spb 13 марта 2020, 12:22
Очень красиво всё. И футляр такой весенний, и гравировка на стике, и цвет роскошный. Настоящая весна 🌸🌸🌸