Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Opinionista dilettante
04 марта 2020, 14:06
Opinionista dilettante

04 марта 2020, 14:06

На календаре весна, но погода за окном не балует. Самое время добавить немного солнечных красок и начать подготовку гардероба к новому сезону.

Тропики

Одним из самых популярных принтов грядущего лета будет тропический мотив в зеленых тонах. За этот тренд стоит в первую очередь благодарить бренд Версаче, который вновь вывел на подиум JLo в знаменитом летящем платье с пальмовым принтом.

JLo на показе весна-лето 2020
Рекламная кампания Versace 2000 года

Таким образом, после нескольких сезонов триумфально возвращаются жакеты, мини-юбки, платья ярко-зеленых цветов с растительными мотивами.

Dolce&Gabbana

Можно использовать как отдельные элементы, так и тотал лук.

Versace

А растительный принт сочетать с полоской и анималье.

Clips
Clips

Нежнее нежного

В противоположность буйству красок тропиков вы можете взять за основу летнего гардероба любой «пастельный» оттенок.

Бледно-розовый и сиреневый Laura Biagiotti, жемчужно-серые и льдистые Armani, бледно-голубые и мятно-зеленые Boss.

Emporio Armani

Можно собрать монохромный тотал лук.

Zara
Показ Emporio Armani
Valentino
Giorgio Armani

А можно сочетать пастельные оттенки между собой

Motivi

Нежные оттенки уместны не только в коктейльных платьях и верхней одежде, но и в деловом гардеробе.

Max Mara

Ну и сам Бог велел использовать эту палитру бельевым брендам.

Intimissimi
Intimissimi

А какой будет ваша весна?

Смотри также

Westerly 04.03.2020
Принт с листьями очень классный!
luccera 04.03.2020
Я месяца два уже зависаю, разглядывая пальмовые листья и попугаев
Solnechnoe_Utro 04.03.2020
… и вот тут я поняла что у меня нет зеленой одежды. Вообще. Срочно захотелось блузочку с принтом из листьев и цветов. Бум искать! Спасибо:)
luccera 04.03.2020
У меня только топ тропический, а внезапно захотелось тотал лук.
Solnechnoe_Utro 04.03.2020
Вот и мне! А если тотала не найдется то хотя бы тотал верх)
«Тотал верх» хорошо звучит
Solnechnoe_Utro 04.03.2020
Ну так после вашего поста и в Интимиссими придется зайти)
Удачных покупок
Будем стараться)
Kotiska 04.03.2020
Мой любимый цвет, мой любимый принт. Ура)
У вас опечатка к фото с Джей Ло, получилось «на покаке» вместо показа))
Очень понравилось платье с принтом от Дольче   Оно такое яркое и аккуратное одновременно)
luccera 04.03.2020
Хорошая получилась опечатка   Спасибо большое за подсказку, исправила.
CrazySusy 04.03.2020
О боги, кажется мне срочно нужно платье или юбка с пальмовыми листьями
А я бы взяла ветровку.
Caika 04.03.2020
Вот те раз! Только в конце прошлого лета говорили, что принт с листьями ушел в небытие, немодный и пр. А тут вот оно как!
luccera 04.03.2020
На волны борьбы с фаст фэшн и борьбе за экологию отличное послание транслируют. Привычки должны меняться, потребление должно быть разумным, одежду не нужно выбрасывать после 1 сезона. И у Версаче такой красивый реверанс. Коллекция 2000 года просто ever green и актуальна как никогда.
Ira Dmitrieva 04.03.2020
Обожаю зеленый. Раньше было любимое ярко-зеленое с желтым платье. Надо на лето что-то подобрать
luccera 04.03.2020
Еще милитари в тренде, если вам он идет.
owl_mel 04.03.2020
«За этот тренд стоит в первую очередь благодарить Версаче, который вновь вывел на подиум JLo в знаменитом летящем платье с пальмовым принтом.» — если речь про «вновь» и смотреть на фото, то это Донателла и она вывелА.
luccera 04.03.2020
Вывел бренд/модный дом Версаче, поэтому мужской род. Речь не о Донателле.
Отличная новость! У меня как раз есть пару вещей с тропическим принтом! А горошек пока пусть отдохнёт)))
luccera 04.03.2020
У Макс Мары чудесные горохи, навскидку. Так что не надо их далеко откладывать.
Jacks 04.03.2020
Эх) платьюшки-блузочки. У меня в ходу с 2004 джинсы скинни, конверсы, майка алкоголичка и косуха   «я старый рокер, я не знаю слов любви»
Но быть в курсе всегда полезно). Спасибо за пост!
luccera 04.03.2020
Как вариант, конверсы с тропическим принтом?
Jacks 05.03.2020
Ради интереса зашла посмотреть и что я вижу на главной
Converse, что ты делаешь, прекрати
luccera 05.03.2020
Ну почти, почти у цели   Просто у меня в закромах есть вот такая штука.
Jacks 05.03.2020
Огого! Вот это поворот!   Converse ещё не додумались)) У Pepe jeans да, принты интересные всегда!
Кстати, у меня кеды с троп принтом тоже есть из Ашана)))))
Vasilisk 05.03.2020
В Ашане и такое продают? Никогда не обращала внимания, что там обувь есть… И как качество?
Думаю, на 1-2 сезона, но и стоят дешево, я брала что-то около 300-400. Короче, как по мне постояннного ношения не вынесут, а вот если бережно носить, то норм
А ещё я осень брала там, качество среднее, я ношу, но конечно мне сравнится с всякими Ecco
Ну как хорошо, что все вернулось, что никуда и не уходило.   Но вот парадокс, зеленый мой любимый цвет, но его очень сложно купить подходящего оттенка. Так чтобы и глаза оттенял, и кожа мертвецкой не казалась. Вот недавно платье купила, морская волна чудо как хороша, только я в ней как пол года не спавши.
А вот в рекламу Макс Мары очень хочется женщин с мелкими и тонкими чертами лица, как у девушек группы АББА, а не крупнолицых южных красавиц. А то диссонанс.
Вся одежда радует глаз, после прочтения про патчи Киркорова ваш пост как подорожник, спасибо.
luccera 05.03.2020
Спасибо 😆. Я лучше Киркорова 🤣🤣🤣🤣 Огогооо. Кроме шуток, я тоже люблю зелёные, но больше всего мне идёт хаки и милитари, которые повторяют цвет глаз. А с остальными цветами, вы правы, сложновато. То желтый подтон вылезает, и эффект такой, что я то ли болела, то ли пила, не просыхая, то насыщенность у цвета такая, что я в нём, как бледная поганка.
Curly-sue 05.03.2020
Здорово! На днях перебрала летний гардероб, и почти запаниковала — полный шкаф нечего одеть! Сплошные джунгли, сафари, пальмовые листья, попугаи… А тут раз, и я опять в тренде! Танцуем дальше! Экономим!
luccera 05.03.2020
Вот так не задастся день с утра, а тут раз, сюрприз-сюрприз, выясняется что жизнь-то удалась
BeautyAudit 05.03.2020
Спасибо за подборку образов и настрой на весну-лето!
Неожиданно вспомнила, что есть шелковое платье какой-то супер крутой марки с тропическими листьями и попугаем! Но! Очень важное «но», оно очень мини и я в него, кажется, не влезу к лету, даже если прямо сейчас перестану совсем есть)))     смех сквозь слезы
luccera 06.03.2020
Между похудением и новым платьем я бы выбрала новое платье
BeautyAudit 06.03.2020
Золотые слова!
luccera 06.03.2020
Сейчас я практически этим и занимаюсь. Худеть к лету категорически лень. Мир сошел с ума из-за коронавируса, отпуск под большим вопросом, вот и мотивации нет для диеты. Так хоть платьем себя порадовать
Kotiska 06.03.2020
Больной вопрос. Так в отпуск хочется, а, кажется, облом… Может, осенью хотя бы
luccera 07.03.2020
Посмотрим, но пока рекомендации такие. Нос из дома не высовывать, массовые мероприятия не посещать. Школы на карантине, скорее всего до начала апреля (как минимум), футбольные матчи и т.д. проводят за закрытыми дверями. Спортзалы открыты, но одновременно для небольшого количества человек. Кинотеатры продают билеты через место, в барах советуют поддерживать дистанцию хотя бы в один метр. Но пусть и с ограничениями, однако жизнь продолжается 😊 Итальянцы больше боятся, что закроют вылеты ИЗ страны.
frozencox 07.03.2020
А я обратила внимание, что у Шейк отросло ее каре — и ей с длинной намного лучше.
luccera 08.03.2020
Мне нравится эта сессия, она на ней мягкая, не высушенная.