18.02.2020

Любимый нюд - ColourPop Just a Tint оттенок Shaka

Я редко пользуюсь помадами, но ColourPop Just a Tint оттенок Shaka просто покорила мое сердце, он чудесен. Давно хотела найти не слишком светлый и прохладный беж, и как раз таким оказался Shaka. Не знаю почему эту линейку назвали тинтом, у меня помада стирается вообще без следа, ничего общего с тинтом не вижу😀. На самом деле для меня эта помада состоит почти из одних плюсов (может это и есть любовь?😍 😄 ) :

• легкая кремовая текстура, которая ложится невесомым покрытием, можно сделать его почти полупрозрачным, можно наслоить до плотного цвета, но в любом случае это не выглядит как тяжелый слой замазки;
  • легко наносится, будто это скользящий бальзам, а не помада;
  • не подчеркивает трещинки и шелушение, а будто наоборот скрывает сухость губ;
  • не растекается и не собирается в полоску на стыке губ;
  • сияющий чуть влажный финиш, это конечно не блеск, но матовые помады уже поднадоели;
  • не чувствуется на губах, отсутствует какой-либо привкус, легкий аромат не раздражает;
  • цвет — на 100% попадание в тот вариант бежевого оттенка, который я искала, он без рыжины, не светлый, чуть с розовым подтоном, вообще идеальный;
  • удобная упаковка — стик просто выкручивается, не надо точить карандаш.

Я так увлеклась похвалой, что чуть не забыла про два, вероятно, не самых приятных нюанса. Первый — у помады стойкость примерно как у блеска для губ, т.е. после каждого перекуса ее надо обновлять. Второй — вес всего 2,1 гр, при частом использовании это немного, чуть ниже я покажу максимально выкрученный стик. Для меня все же плюсы значительно перевешивают минусы, и после знакомства с оттенком Shaka захотелось попробовать еще минимум несколько других.

Цена — 8$ (со скидкой можно купить около 6$).

Оценка — 5+

Colourpop Just A Tint

Colourpop Just A Tint

4 отзыва

ArqEnCiel 18 февраля 2020, 22:15
Цвет очень красивый, лежит здорово. У меня с этим тинтом дела не задались(( прямо смущает то, что нет вообще негативных отзывов на эти тинты. Одной мне не повезло
Irina1988 18 февраля 2020, 23:05
А что у Вас с ним не так?
ArqEnCiel 19 февраля 2020, 06:38
Ложится пятнами и размазывается от малейшего движения губ. У меня 2 оттенка и оба такое вытворяют.
Irina1988 19 февраля 2020, 18:22
Очень жаль, что у Вас так(( у меня очень хорошо ложится помада, может другие оттенки косячные.
ArqEnCiel 19 февраля 2020, 18:30
Мне кажется, дело все же в моих губах. Может, из-за строения такое. Хотя я известный помадоманьяк, перебробовала массу и в похожих текстурах люблю и ношу, но с таким сталкиваюсь впервые)))
Katerika83 18 февраля 2020, 23:32
Да, хорошо лежит! Только я подумала, что он будет тёплым на губах, а в итоге такой нормальный, под цвет губ. Наверное Gimme's more теплее будет. Блин придётся прикупить эту Шаку) ещё я Z-boys хотела)
Irina1988 19 февраля 2020, 18:22
А мне нравятся вишневые оттенки, хочу заказать в следующий раз)
Natalya Ivashuta 19 февраля 2020, 00:05
Ааа! У меня разрыв шаблона:) привыкла к Вашим отличным свотчам на глазах и вообще обзорам средств для макияжа глаз, а у Вас оказывается ещё и красивенные губы!!!:)
Irina1988 19 февраля 2020, 18:23
Спасибо, очень приятно
cocorrector 19 февраля 2020, 03:04
На мой вкус, прекрасный оттенок и красивый глянец   Поздравляю с почти идеальной находкой! Минусы мне кажутся малосущественными, особенно нестойкость (я вообще любитель блесков).
Irina1988 19 февраля 2020, 18:24
Спасибо, я в восторге от помады))
Ninell77 19 февраля 2020, 05:38
Очень красивый цвет и лежит идеально!
ольга нику 19 февраля 2020, 07:45
Очень красиво смотрится)))))
polshhik 19 февраля 2020, 07:54
Могу рекомендовать еще потестить помаду-карандаш collistar тон 02. Подобный вашему, я довольна.
Irina1988 19 февраля 2020, 18:24
Спасибо, посмотрю при случае)
Francesca Inverno 19 февраля 2020, 10:16
Спасибо за пост! Жду свою посылку с таким карандашики, но в другом оттенке, так что позитивный отзыв вдохновляет ждать дальше! если американская таможня изволит выпустить посылку однажды
При невысокой цене и минусы не так печалят)
Irina1988 19 февраля 2020, 18:26
Обычно проблемы не в американской таможне, а в задержке регистрации на территории РФ)) Надеюсь, Вам помада понравится
Francesca Inverno 19 февраля 2020, 20:46
У меня, на удивление, как раз всё наоборот: уже которую посылку маринуют на американской стороне, у нас она лежит не больше 5 дней, потом пулей доходит уже до отделения. А эта бьёт все рекорды, потому что с 1го числа никаких движений( Я уже готовлюсь писать в КолорПоп, что беда
а видели, что у них новая коллекция с Сейлормун? хд
Irina1988 19 февраля 2020, 20:50
Ага, цвета не мои, но понравилась идея)
Devinette 19 февраля 2020, 11:21
Спасибо за пост! Я смотрела на эти карандашики))
Оттенок очень приятный и здорово, что не рыжит, что часто происходит при заказе онлайн у CP.
Для меня нестойкость это не минус, всегда снимаю помаду перед едой салфеткой. А при количестве помад, которые есть, 2 гр есть возможность использовать)))
Я бы все помады сделала по 1 грамму, при условии, что цена в 3 раза уменьшится😂
Irina1988 19 февраля 2020, 18:27
Спасибо, у Колорпоп действительно почти все очень теплое и неправдоподобное на фото))
Tanserb 19 февраля 2020, 13:43
Очень приятный оттенок и лежит на коже губ замечательно!
Дарья Прокопьева 19 февраля 2020, 17:03
Очень красивый пост и очень красивый оттенок!
Frankie_Stein 20 февраля 2020, 10:03
Красивая карамель!
И да, губы у вас —  .
grey_summer 22 февраля 2020, 08:30
Думаю, в названии они хотели сказать «лишь оттенок», в смысле, что она не насыщенная и не плотная. По крайней мере, я этот нейминг так прочитала с самого начала) Даже и не вспомнила про тинты, пока вы не сказали.