Актуальные акции Lamoda
13 февраля 2020, 22:00
UltraBlog

13 февраля 2020, 22:00

Здравствуйте!

Девочки, кто ждал мой обзор на эту красотку — ловите!

Эти тени я сразу приметила, когда еще только появились промо-фото. Очень они меня привлекли своей холодинкой. Я выбирала между ними и «холодной» новинкой Lime Crime, но остановилась именно на героине поста потому, что долго хотела тени «от Марка», но оттенки не привлекали. И вот я дождалась! Идеальные носибельные оттенки это то, что нужно. От обилия розовых уже голова болит. Конечно, пришлось покараулить, так как первое время сметали ее моментально. Кстати, когда ее первый раз открыла, впечатление она произвела даже на мужскую часть населения дома. Сказали: «Вещь!»:))

Эмоции эмоциями, давайте ее рассмотрим.

Характеристики:

Вес – 7 х 0,76 гр.

Произведены в США

Аппликаторов в комплекте нет.

Палетка упакована в серебристую коробочку.

В наборе семь оттенков — пять матовых, один шиммерный, один глиттерный.

На рекламных фото два коричневых цвета в палетке казались мне более серыми, в реальности, все сложнее. Но про особенность оттенков ниже.

Еще хочу добавить про саму упаковку палетки. Зеркальная крышка, конечно, «захватывается», но за год активного использования царапин почти не видно, что говорит о хорошем качестве.

Тени при дневном свете у окна и при солнечном свете:

Просто великолепная палетка Marc Jacobs # 820 Steel(etto)

Подробнее о каждом оттенке (фото с дневным светом у окна). Сразу добавлю, все оттенки, кроме глиттера, очень мягкие на ощупь, шелковистые, из-за этого немного сыпятся в процессе нанесения, но это я им прощаю. Все цвета не залипают, хорошо тушуются и смешиваются между собой.

Теней я истратила с начала апреля 2019 примерно треть, поэтому решила добавить фото сегодняшнего положения вещей.

Rule: густой матовый белый цвет.

Просто великолепная палетка Marc Jacobs # 820 Steel(etto)

The Concrete: скорее матовый цвет топленого молока с ноткой лиловости. Есть еле заметные искорки.

Пигментация на 5

Jungle: нежно-лиловый оттенок с небольшими незаметными искрами.

Пигментация на 5

Sidewalks: сливочный мягкий шиммер. Наносится однородной блестящей линией.

Пигментация на 5+

Become: светло-коричневый с капелькой серости. Тоже есть еле заметные блесточки.

Пигментация на 5

Sparkling: лиловый глиттер. Для меня это лучший прессованный глиттер на сегодняшний день. Он хорошо наносится, не обсыпая все лицо блестками, ложится сплошной, однородной блестящей дорожкой. Также спокойно наносится поверх теней.

Пигментация на 5+

Catwalks: очень качественный густой черный цвет. Самый черный среди всех черных у меня. Использую вместо подводки.

Свотчи вместе

Оттенки нанесены на сухую чистую кожу.

Дневной свет без солнца и при солнечном свете

Стойкость.

Весь день на классической базе УД, Диор и Никс для пигментов, консилере или припудренном веке. Без базы тени вообще не ношу так как веки жирные.

Макияжи:

№1

№2 (просто добавила сияющий уголок)

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

Итог:

Одна из самых любимых палеток. Три дня в неделю точно ее использую. Хочу чаще, но есть другие «красавицы» и эту стараюсь экономить. Вот, думаю взять еще одну такую.

Обязательно буду брать другие палетки этого бренда.

Рекомендую ее всем как базовую. С ней вы сделаете макияж и на работу и на Новый год:)

Цена: 3690 руб., я брала с макс. скидкой 3230 руб.

Спасибо всем!

Ульяна

julpuh 13.02.2020
Вы прекрасно обыграли палетку в макияжах   Хотя сначала она показалась скучной)
Спасибо, Юля!
Очень рада, что вам понравилось
Tellshell 13.02.2020
Замечательная палетка!
Именно!
Спасибо за визит
dfgbhnj 13.02.2020
Какой прекрасный пост! У меня эта палетка давно в виш-листе, ждет своего часа. Но ваши фото только еще больше подогрели интерес к ней))
Soffione 13.02.2020
Понравились макияжи 7 и особенно 8, Ульяна. Очень красивый лиловый глиттер. Тени украсили взгляд. Упаковка интересная. Тени Марка не пробовала.
Благодарю!
Идеальная она, вот правда! Все в ней прекрасно
RiverLee 13.02.2020
Я подумала: ну, скучная теплая палетка. И где?
А потом начались макияжи — и они прекрасны!
Создала интригу!
Спасибо, рада что вам понравилось
Mac_Cecht 13.02.2020
Я сначала ее хотела, потом не хотела, а сейчас даже и не знаю, что думать… Заверните мне спарклинг
Стадия «желание купить» скоро будет
Кстати, да, я бы купила разные отдельно такого качества
Спасибо, Илона, что заглянула
Hoksa 14.02.2020
Удивительно, какая она классная!
Подскажите, пожалуйста, что за база для пигментов Никс и можно ли ее использовать в качестве базы под тени?
TashaGree 14.02.2020
По моему, у Марк Джейкоба самые качественные палетки из всех тех, которые мне когда-либо попадались в руки
Какое сочетание цветов в палетке — мне как раз такие и нужны
late_december 14.02.2020
Jungle и Sparkling так и манят меня с самого выхода этой палетки   Но я держусь, потому что всё остальное у меня есть в других палетках.
LediX 14.02.2020
О как же красиво себя раскрыла палетка, давно жду её появления подскажите пожалуйста где приобретали в наших сетевых магазинах ее давно нет
manuka_honey 14.02.2020
Красота какая! Сияющий металлик — звезда   Но и другие оттенки не отстают, очень крутая подборка!
Jacks 14.02.2020
Макияжи отпад! Спасибо, что показали!
Я, как и вы, выбирала между Lime Crime Immortalis и этой. Но выбрала Лайм Крайм.   Ни капли не жалею — У Марка меня смутили 2 коричневых, откровенно тёплых, на 7 цветов палетки, а хотелось полностью холодную. )) Обе палетки очень похожи, если убрать коричневые.
В общем, идеально было бы взять Лайм Крайм и вставить туда Sparkling и Jungle Mark Jacobs
Я тоже недавно решилась на покупку-всё не могла выбрать, оттенки казались скучноватыми. И вот беда-палетка пришла с одним разбитым рефилом. И естественно разбитым оказался тот самый красивый лиловый глиттер. Я расстроилась, убрала в ящик и за две недели так не сподобилась оценить качество теней. Ну вот не тянется за ней рука.
Genie23 14.02.2020
Одна из любимых палеток, наконец выпустили что-то холодное)) пигментация просто класс. Тоже нежно ее люблю, собсно как многое у Марка))
Frankie_Stein 14.02.2020
Какая красивая и «рассудительная» палетка!
Все макияжи- прекрасны, а 8 —  .
nataly-love 15.02.2020
Самая совершенная в моей коллекции! Кто в курсе-подскажите такого же качества еще палетки у Марка! Ну очень хочу еще одну!
Tylwith 15.02.2020
Классное открывающее фото, такое интригующее и обещающее нечто неземное))
marishka06 15.02.2020
Ульяна, очень-очень красивая палетка и макияжи!
Сказка о современной стильной снежной королеве, где небоскребные чертоги из стали и стекла вонзаются в холодное небо.
Я ее смотрела вживую, качество теней изумительное.
Надеюсь, Марк придумает что-нибудь теплое с такой же интересной изюминкой…
Puma84 16.02.2020
Ульяна, спасибо за пост! Я определилась с подарком себе на 8 марта
SoftShimmer 17.02.2020
Очень красивая палетка, Ульяна, поздравляю с приобретением!
Хорошая базовая подборка оттенков: хочешь — лёгкий дневной макияж, хочешь — смоки.
Смотрела несколько палеток от MJ вживую — шиммеры там и впрямь классные, но я пока не созрела на покупку, чуть позже наверняка)))
Blake 19.02.2020
Очень красивая палетка и макияжи получились замечательные   Оттенок Sparkling необычный, классный